Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#921
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

женский день пришол с утра -
незаселят вас туда.

сломали дверь в таулете -
кто будет за это в ответе?


Тимур, сразу видно, что вчера хорошо покатались: белый стих во всех темах :)
  • 0

#922
SmartSolutionsPersonnel

SmartSolutionsPersonnel
  • Гость
  • 9 сообщений
английский международный язык, это собствено вам ответ всем сразу (-8 Гринярд, казакша сойлесынба?

the house words for house place (((-8
  • -2

#923
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


женский день пришол с утра -
незаселят вас туда.

сломали дверь в таулете -
кто будет за это в ответе?

Тимур, сразу видно, что вчера хорошо покатались: белый стих во всех темах :)

да это Кучина влияние, он такой ведь рассказчик...
ЗЫ на АБ те ж лица, только вот с годами стали они... круглее :)
  • 0

#924
e-60

e-60
  • Гость
  • 10 сообщений
кроме горнолыжной базы есть и другие месть для катаний
одно их места с.Боз-Учук
были там 15 декабря 2012
Изображение
Изображение
Изображение

еще не много фото можето посмотреть на сайте >>>
так же там есть и видео .

Сообщение отредактировал e-60: 24.12.2012, 10:59:04

  • 1

#925
mirali_m@yahoo.com

mirali_m@yahoo.com
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем! Всем! Всем! Есть 2 номера twin в Отеле Каприз-Каракол на Новый Год! Просмотреть информацию и забронировать можете тут
  • 1

#926
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
о, как давно я сюда не заглядывал! Что тут происходит? Причем тут Каракол?
  • 0

#927
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Гостевой дом Велюр приглашает желающих.
возможность размещения до 11 человек
стоимость проживания 700 сом, включая завтрак.
Ужин возможен. Есть баня.
+996553119921 Евгения Николаевна


Рекомендую! вкусный завтрак и ужин! баня сразу после катания! в самом верху Каракола, не нужно через всех гаишников проезжать
  • 1

#928
TRoff'S

TRoff'S
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Рекомендую! вкусный завтрак и ужин! баня сразу после катания! в самом верху Каракола, не нужно через всех гаишников проезжать


верх города я думаю больше минус чем плюс.
  • 0

#929
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну смотря для кого: одни едут кататься, им хватает ужина-бани в доме, другим надо оторваца-гулять-всю-ночь, а потом проспать катания.
  • 0

#930
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ну смотря для кого: одни едут кататься, им хватает ужина-бани в доме, другим надо оторваца-гулять-всю-ночь, а потом проспать катания.

Сейчас в Караколе огромный выбор гостинничных и сопутствующих услуг...посему так и будет, одному нравится одно другому другое..позиции у всех будут разные...словить "пилюлю" труда не составит как от конкурента так и от постояльца или так сказать покупателя услуг которому что либо не понравилось иль вышло не по его.
Посему, обычно кто где прижился, туда ездить и стараются.
  • 0

#931
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да "выбор-есть".
НО поймите, что клиент едет издалека (часов 9-12, да?), тратит свое время-деньги на выезд, а уже потом имеет сервис или наоборот его-отсутствие. Т.е. ему это всё не за-так достается.
Ну ессно потом уже ктонть прочтет-асилит отзывы и будет-нет на чужих ошибках учиться.
ЗЫ я писал уже, что бывало так, что перед поездкой тебе обещают одно, а по приезду делают вид "я не знаю ничо" - так что меня такие вот "услуги" ни разу не удивляют.
  • 0

#932
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

я писал уже, что бывало так, что перед поездкой тебе обещают одно, а по приезду делают вид "я не знаю ничо" - так что меня такие вот "услуги" ни разу не удивляют.


Ну тут ДА ... и сказать нечего! Правда ето бывает и с другой стороны, посему думаю в данном деле победит порядочность и каждый все одно найдет то что ему по душе.
  • 0

#933
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, таки надеешься, что "уговор дороже денег".
это если б мы договорилися и к вам заехали за медом на обратном пути (уже пообещали привезти домашним), а у вас настр. не тот и от ворот-поворот: "вам тут любой таксист продаст" - и мы уехали восвояси не медово-хлебамши, зажав в кулачке денежку, да?

ну для вас это бизнес, со всеми сопутствующими :)
  • 0

#934
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

это если б мы договорилися и к вам заехали за медом на обратном пути (уже пообещали привезти домашним), а у вас настр. не тот и от ворот-поворот: "вам тут любой таксист продаст" - и мы уехали восвояси не медово-хлебамши, зажав в кулачке денежку, да?


Обычно когда договариваешься заранее проблем нет! Проблема зависит не от настроениия а от того что идет отступление от правил договора, то есть приехал раз взял мед, проблем нет...приехал второй раз, срочно звонит с горы 10 кг...готовлю...приезжает дозаказывает еще 5 кг, а на следующий день приезжая за заказом, ЗНАЯ цену говорит а почему не по 600 теньге? :) Или я должон отдать? Второй случай вобще комичный. жду Слона...подлетает делика...даю им пробовать, парни начинают заказывать...водитель местный...было дело перекупал мед...начинает им вешать типа найду дешевле и лучше...ну парни вместо заказа начинают говорить типа съездим попробуем, не понравится приедем... :) У меня заказов полная машина, народ уезжает, меня ждет а я на них время трачу...пока они кататься определяться будут.
@Timur_j,
Бизнес ДА и делаем мы его порядочно, стараясь помочь каждому найти нужное с меньшей задержкой времени, НО когда лезут такие эксцессы на ровном месте, тут призадумаесся...Они бывают везде, сколь раз и по гостевым домам непонятки были и с водителями...в общем фик поймешь, где тебя могут понять а где непонять. :)
  • 0

#935
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

это если б мы договорилися и к вам заехали за медом на обратном пути


Дак заезжали же!!! Проблемы разве были? :)
  • 0

#936
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да у нас всё намано, с шутками, пробой-меда и всё такое было. я просто вам со своей-сторона показал каково это быть-клиентом.
и при том на человеке, которой "договорился" ещё и ответственность лежит за всю группу (а щас представьте, что в группе есть дети ишшо).
  • 0

#937
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

я просто вам со своей-сторона показал каково это быть-клиентом.

А я Вам со своей стороны показал как бывает.

и при том на человеке, которой "договорился" ещё и ответственность лежит за всю группу

Договор был индивидуально с одним человеком на ВЕСЬ заказ. Даже водитель к чаю свое обещанное получил! :)

да у нас всё намано, с шутками, пробой-меда и всё такое было.

Да у всех так и есть, когда нет отступлений от договоренностей! А то типа денег не хватает...говорю ну меньше возьми...потом парни начинают уговаривать типа по 250 отдай...ну блин не на базаре я за прилавком стою...обычно цена обговаривается заранее, нравится не нравится...отдаю даже ниже заявленной в теме, НУ какие проблемы могут быть? :) Окромя тех конечно что после етого вылезло что мед так себе...ну и ладно....скажу пчелкам чтоб старались лучше.

Сообщение отредактировал ПчеловодКаракол: 24.12.2012, 17:15:37

  • 0

#938
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я про то, что дом обычно бронирует кто-то один для группы. ну а мед каждый сам себе покупает, это понятно.
  • 0

#939
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

я про то, что дом обычно бронирует кто-то один для группы

Понял! :) Кстати в этом году не замечаю сильного ажиотажа по заказам гостевых домов на новый год...или их уже избыток или меньше народа собирается приехать?
  • 0

#940
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
возможно уже предложение слегка превысило спрос ... если так, то это будет стимулировать качество сервиса ...
другой аспект - многие уже напрямую с г/х договариваются и не "светятся" здесь в ветке ... перешли в разряд "бывалых" - нашли свой "кров,транспорт и мед" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.