Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#901
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
тихо стало страсти улеглись...:)
  • 0

#902
e-60

e-60
  • Гость
  • 10 сообщений
Поздравляю всех СНОУБОРДИСТОВ!!!

Сегодня – Всемирный День сноубординга!
  • 0

#903
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Татьяна, мы будем рады Вашим комментариям и пожеланиям в ЛС.

Извините, но не получится, ибо неправду вы написали здесь, а не в ЛС. не поленюсь и отвечу.

Лучше бы Вы написали в Марте, дабы не придумывать в своей памяти и писать с огромным при увеличением.

говорю же жаль что не было скрытой камеры и диктофона

т.к. не считаем написанное сочинение Вами даже частичной правдой.

бог вам судья, и это не сочинение, а изложение, если уж на то пошло.

В марте месяце Вам будет 34 года, я посоветую Вам и для части Вашей компании соответствовать этому возрасту.

и Вам того же, Вы то постарше будете и работаете в определенном секторе услуг к тому же, а поведение было несоответствующим ни возрасту, ни статусу хозяки гостевого дома.

Написанное Вами больше подходит на заказную статью, которую обычно пишут заграничные журналисты, используя всю политру своего воображения, не руководствуясь принципами честности и порядочности.

рассмешили, польстили, спасибо)))) вы помешались на загранице)))))

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 23.12.2012, 14:12:29

  • 0

#904
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1) Бронирование номеров была сделана Натальей, самой умной и адекватной девушкой из Вашей компании. Мы знаем Наталью долгое время, т.к. она останавливается у нас не первый раз и мы всегда рады видеть ее. А вот Вас сударыня, мы видели тогда в первый раз.

Наталью я знаю не хуже Вашего, и мне кажется умные и адекватные девушки не разделяют своего общения с неадекватными?!
)))))))))))))))))))) а ведь Вы даже не знаете кому пишите, раз говорите что видели меня впервые. имела честь отдыхать у Вас с Натали еще в 2010 году и была в таком восторге, в каком разочаровании осталась в марте, к сожалению.

2) Вами была сделана предоплата на Мартовские праздники, позже когда Вы выезжали, даже после того как Вы говорите произошедшего конфликта, Вы хотели забронировать и на эти Декабрьские праздники, оставив на балансе отправленную ранее предоплату. А зачем? Если Вам так не повезло. Ввиду Вашего неадекватного и нетрезвого поведения части Вашей компании, Вам было любезно отказано в бронировании.

ваше неправда. по нашему приезду мы действительно хотели сделать бронь и на декабрь 2012, но я сразу сказала что больше не хочу в ГЯ. и то что была предоплата уплачена, я узнала от Натали только в третий день и посоветовала анулировать бронь. просто вы это ЛЮБЕЗНО успели ранее, ведь вы ДОРОЖИТЕ ВСЕМИ ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ. и как вы можте говорить о моем неадекватном поведении, если даже не знаете кому пишите? и потом, если Натали такая умная и адекватная, а претензии были только к части нашей компании, и к тому же что вы дорожите клиентами, и знаете ее давно, то почему не оставить бронь только за ней с ограничением некоторых лиц?!

3) Ваше поведение отставало желать лучшего, Вы в первый день шумно сидели до 02-03:00 ночи, во время всего пребывание Ваше общение было Мат на Мате, как при нас так и при остальных клиентах, которые были в шоке от Вас. Если тут на сайте есть наши клиенты, которые были в то время у нас, думаю разделят наше мнение.

вот еще одно подтверждение, что вы пишите тому, кого не знаете, еще и наговариваете на поведение и мой лексикон. упаси боже, до каких 2-3 ночи???? я спала в это время сладким сном со своим мужем, и вечером ноги моей не было на вашей кухне, кроме полуторачасового раннего ужина! а какие клиенты говорите были в шоке от нас? которые выбили вам дверь ночью? они были в шоке? а мне кажется что вы сами были от них в шоке, еще и жаловались нам на них утром.

4) У нас немало постоянных клиентов/друзей, которые положительно отзываются о нас, останавливаясь при этом не один раз, с Казахстана и других стран, но Ваше мнение думаю разделит только часть Вашей компании.

вы не поверите как я ГЯ хвалила, поэтому и была в шоке от такого лицемерия. возможно это был единичный случай, но как известно капля дегтя в бочке меда..... а да и про казахстан....ну вы помните...в общем спасибо за гостеприимство.

Мы ведем себя с клиентами очень дружелюбно, стараясь улучшить отдых у нас и в Караколе, но когда люди переходят за грань дозволенного, перегибают палку и мешают другим постояльцам, мы вынуждены просить их соответствовать нашей этике. Видно Вы привыкли вести себя так всегда, что восприняли это как личное оскорбление.

очень интересно понятие грани дозволенного и перегибания палки. наверно оно состоит в том чтобы мы, договорившись заранее и оплатив все услуги, рассчитывая на достойный сервис, не могли им воспользоваться. ну вы тогда так и напишите в ваших правилах. "Клиент не может рассчитывать на те услуги, которые заказал и оплатил, потому что это переход за грань дозволенного и перегибание палки".
"мы вынуждены просить соответсовать их нашей этике" - это 5-7 раз говорить о том чтобы мы легли спать в 10 вечера?, причем просьба звучала за завтраком, за нашим первым завтраком! мы голодные кушаем после ночи дороги, нам говорят места не свободны, езжайте так на гору, а да и скажите спасибо что вам завтрак сделали, а то сегодня вообщето праздник. еще тот ужин праздничный который мы вам обещали, наверно мы не сможем, ну или мы его в обед можем сделать ваш праздничный ужин, потому что праздник же.....и все в таком духе.... это ваша этика? нет у вас никакой этики заведения!
"Видно Вы привыкли вести себя так всегда, что восприняли это как личное оскорбление" - вот не надо эти уловки.... личное оскорбление...я социально адаптированная личность и гораздо выше этого, вести себя умею. это было не оскорбление, а печальный опыт, вот и все.

мы написали официальный ответ, для избежания дальнейшего внедрения дезинформации на форуме.

увы... это отнюдь не внедрение дезы, а просто печальный факт альтернативного сервиса....

Надеемся, данный поднятый вопрос останется закрытым без продолжения пустых, ничем не подтвержденных фактов, дабы не забивать этот форум без полезными высказываниями в адрес друг друга.

тоже надеюсь, что вы не будете путать клиентов, обвиняя их в чужих грехах..
да... к сожалению ничем неподтвержденных ФАКТОВ, только в памяти очевидцев останется надолго :)
всего хорошего, уверена что это был единичный случай. примите достойно, если сможете конечно. сохраню достоинство и на ваши выпады отвечать не буду впредь, итак пришлось заново испытать то негодование.
пс. прошу прощения, форумчане, что вам пришлось стать свидетелями данного прения, но это было данью спрведливости.

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 23.12.2012, 14:27:40

  • 0

#905
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Green Yard мы 5 лет как ездим в Каракол. Много слышали о Вас. Извените за наших неадекватных соотечественников. К сожалению их много. В факире не раз было стыдно сидеть в одном зале. Сейчас кризис. Лишние перестанут ездить.

ай-яй-яй. как нехорошо извиняться за неадекватность незнакомых людей. а в факир мы перестали ходить уже оооочень давно, потому что как раз таки там такие как вы видимо. так что приструните свой язычок и отвечайте только за тех людей с которыми знакомы лично.
  • 0

#906
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день, всем!
В первую очередь давайте закончим прения, пусть каждый, кто знает свою виновность признают это, хотя бы в себе, ведь в любом случаи позитива во много раз больше. Кстати, у нас в Караколе вроде, как снег ожидается, так, что приезжайте по пухляку покататься. Насчет размещения пишите в личку.
  • 1

#907
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

тихо стало страсти улеглись...:)


Предлагаю прекратить прения и перейти к голосованию :)

а голосует наш электорат как известно "ногами" - мы останавливаемся в Караколе только там, где нам нравится и покупаем только тот мед, который нам по вкусу :) вот такие мы "меркантильные" люди ... :dandy:
А выбор там всего этого просто огромный ... на любой вкус.

Кстати яблоки Каракольские очень даже хороши ... вкус чудесный ... а запах ...
  • 2

#908
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

а голосует наш электорат как известно "ногами"

не знаю как ваш, а наш голосует "кантами".
  • 0

#909
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кантов бывает пара или две,
пришить заместо пары ног -
как рукав к звезде.
  • 0

#910
ТанКgНах

ТанКgНах
  • Гость
  • 5 сообщений
Руководители групп и просто большие кампании.
Предлагаем Вам услуги трансфера в Каракол.
Трансфер Алматы-Каракол-Алматы Мерседес спринтер. До 14 чел.
Трансфер в Караколе: ежедневно на гору и назад Митсубиси Делика.
Цена:
6 чел – 105$ с человека
7 чел – 91$ с человека
8 чел – 81$ с человека
9 чел – 78$ с человека
10 чел – 71$ с человека
11 чел – 65$ с человека
12 чел – 59$ с человека
13 чел – 55$ с человека
1 4чел – 51$ с человека
В цену включён трансфер Алматы-Каракол-Алматы , два дня подьёма на гору на деликах и оплата за экологический пост.
До 8 человек одна делика свыше 8 человек 2 машины.
Возможно размещение в гостевом доме 800 сом с чел с завтраком.
Все вопросы по телефону +996 556 150 731
  • 0

#911
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
У кого, какие мысли касательно тусовки на Новый год?
  • -1

#912
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На НГ едем в Каракол(с 25декабря по 3января).Молодёжная компания(5-10чел),возраста 25-40лет.Ещё остались места в гостевом доме.Вместе веселее да и дешевле).Пишите в личку.

Предпочтителен слабый пол,но не обязательно.Могу скинуть фотки нашей банды с прошлых каталок.Народ добираю,так как ГД всё равно заполнится,поэтому примерно выбираем близких по духу) Осталось 6-7мест)

Завтра к вечеру заселяемся в гостевой дом!Праздник начинается,мест немного есть)))
  • 0

#913
SmartSolutionsPersonnel

SmartSolutionsPersonnel
  • Гость
  • 9 сообщений
To: GreenYard hostel

So, to be hundred percent honest and proud of all my friends and fellow countrymens just want to mention few things:
- u do not fucking care about any opinion from the paid service guys and i'm hundred percent right requesting the right attitude and service to me.
- i'm ur client and you should clearly understand that in any case even i'm totaly drunked and crying "menin elim" you should forget about your pride and continue to look after me.
- all our feedbacks is maknig your business, be kind and pass them through sieve.
- if you as hotel, as you named yourself, allows youself officialy discuss me, your client, and my behaviour, so in this case just let me know you one simple thinig: I as you client will lose nothing, I will go to another gest or hotel or any other place in your aul; but you will lose everything: current clients, future clients and whole business.

nobody wants to let the all be known about details of the rest spending, so that's is why we are ready to pay money only in a case we are sure and secured about you and people like you.

May be you have to put some kind of sign or mention some where, that your hostel: has no aper ski options, that light should be turned off at 10PM, that no words like fuck, shit, ass etc could not be used during time staying. This will make you secured from us and you will have right clients.

Finishing, let me say thank you for the precious time we have spend in you hostel, hope your business will still go on and will be very successful. I do not hace any intends to inform any body of the poor service you have, only if i will be asked for the reference.

Hope for understanding and Cheers.

ps english was used for the people that do not know kazakh well.

Сообщение отредактировал SmartSolutionsPersonnel: 24.12.2012, 09:36:32

  • 0

#914
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это перевод с казахского "клиент всегда прав"?
  • 0

#915
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

May be you have to put some kind of sign or mention some where, that your hostel: has no aper ski options, that light should be turned off at 10PM, that no words like fuck, shit, ass etc could not be used during time staying. This will make you secured from us and you will have right clients.

ps english was used for the people that do not know kazakh well.


Even though I am not a Green Yard representative, and I am not going to advocate for them ;), do you really think that using dirty language IS appropriate in public places?

PS. Are you sure that the previous posts were in Kazakh? :lol:
  • 0

#916
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений
Дорогие лыжебордеры, кто хочет поехать на Каракол 29 декабря туда и 5 обратно? Просто нас 4 человека, и брать целую делику дороговато, давайте кооперироваться!
  • 0

#917
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
накипело у интуриста))
мог бы и через гугол переводчик прогнать...
кажеца мне что это наш местный тутова по англицки шпарит

To: Greenyard общежитии

Таким образом, чтобы быть стопроцентно честным и гордым из всех моих друзей и коллег countrymens просто хочу отметить несколько вещей:
- И нихера не заботятся о любых мнений от оплаченного парней службы, и я сто процентов права запрашивающего правильное отношение и обслуживание ко мне.
- Я ур клиент, и вы должны четко понимать, что в любом случае, даже я суммарно drunked и плакать "Менин Елим" Вы должны забыть о своей гордости и продолжать ухаживать за мной.
- Все наши обратных связей maknig свой ​​бизнес, быть добрым и передавать их через сито.
- Если вы, как отель, как вы назвали себя, позволяет youself официально обсуждать меня, вашего клиента, и мое поведение, поэтому в данном случае просто дайте мне знать один простой thinig: я, как вы клиент ничего не потеряет, я пойду к другому Гест или отель или любое другое место в вашем ауле, но вы потеряете все: текущие клиенты, будущие клиенты и весь бизнес.

никто не хочет, чтобы все знать о деталях остальные расходы, так это то, почему мы готовы платить деньги только в том случае, мы уверены, что и обеспеченный о вас и вами.

Может быть, вы должны поставить какой-то знак или упоминание некоторых, где, что ваш общежитии: не имеет апертуры лыжного варианта, что свет должен быть выключен в 10 вечера, что никаких таких слов, как черт, дерьмо, задница и т.д. не могут быть использованы во время остановиться. Это позволит вам обеспечено от нас, и вы будете иметь право клиентов.

Отделочные, позвольте мне сказать вам спасибо за драгоценного времени мы проводим в общежитии Вы, надеюсь, что ваш бизнес будет по-прежнему продолжаться и будет очень успешным. Я не hace любой намерен сообщить любую тело плохое обслуживание у вас есть, только если меня спросят за ссылку.

Надеемся на понимание и Cheers.

PS английский язык был использован для людей, которые не знают казахского хорошо.


  • 0

#918
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
народ, хватает выделываца знанием аглийского - это моветон на ру-язычном форуме конверсировать на других языках, ну кроме гос-го
  • 0

#919
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
женский день пришол с утра -
незаселят вас туда.

сломали дверь в таулете -
кто будет за это в ответе?
  • 0

#920
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

накипело у интуриста))
мог бы и через гугол переводчик прогнать...
кажеца мне что это наш местный тутова по англицки шпарит


Конечно, местный. Писалось по-английски русскоговорящим. Гугл некоторых идиоматических выражений знать не может, а уже тем более слов с ошибками в спеллинге не переведет ;). И мне так вообще не понятно, причем здесь честность и гордость за своих. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.