Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#841
tagaytay

tagaytay
  • Гость
  • 26 сообщений



Искренне сочувствуем, что Вам пришлось пройти через такой сервис :shy:. Но все же надеемся, что Вы снова приедете к нам в Каракол. Если необходимо, то будем рады помочь с размещением :) .

приехать то конечно приедем))) но наверно уже в капризы и прочее зарекомендованное жилье...


Тогда осмелимся порекомендовать наш гостевой дом ;) . В ЛС отправим наши цены и дополнительную информацию :) .

Приезжайте, будем рады Вам и вашему мужу :bow:

спасибо, в январе собираемся. обязательно рассмотрим ваше предложение)


Договорились!)))
  • 0

#842
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Пчеловод, огромное спасибо за мед и медовуху - она нас хорошо в дороге грела

Тоже брал мед. И скажу, что он не такого высокого качества как его здесь позиционируют. :p
  • -1

#843
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Отлично откатали на длинные выходные, один минус цены растут, баня на ГБ Каракол - 2000 сом, массаж - что то около 1500 сом, боулинг - 350 сом с человека за 1 игру, алматинские цены, однако!

Единственно, что в ресторане Каприза (ну и ГБ Каракол наверно) попроще наших цены - первое 200 сом, второе 300-400, при этом неплохо готовят.
  • 0

#844
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

что он не такого высокого качества как его здесь позиционируют.

А я где то говорил что он у меня самый лучший из всех? ;)
Ну да а вы из каких покупателей если не секрет...те что с барыжкой водилой приезжали иль из тех кто по 600 теньге хотел забрать...устроили непонятный торг, надули губки и уехали...хотя покупатель пару недель брал медок, знает цены и то что презент положен.
зы: Ребята, давайте уважать друг друга...хамство и наглость ето не счастье а порок...ет так на всяк случай. Ну и цените время других...пока вы пытались мне что то пояснить меня ждали ваши земляки...а я тратил время на вас.
  • 0

#845
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ПчеловодКаракол, не обращай внимание на нападки - твой мед пробовали многие мои родственники понимающие толк в меде и оценили его качество очень высоко :idea:
Просто конкуренция обостряется ...

Надо в таких случая следовать совету Остапа Сулейман Берта Мария Бендер-Бей и плюнуть на это на все :)
"— Как плюнуть?
— Слюной, как плевали до эпохи исторического материализма." (СС)
  • 0

#846
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Просто конкуренция обостряется ...


Был бы рад если так и было!
К сожалению были пару инцендентов за эти праздники, откуда данный пост был ожидаем...ну да ладно!
Всем взявшим медок на Здоровье!
На выходные обещают потепление...подвыпал снежок, кто едет на своих колесах будьте внимательны на дорогах!
  • 0

#847
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

один минус цены растут


и не только на базе ... иногда мы сами "прикладываем к этому руки" - нам один парень-таксист в городе настоятельно рекомендовал не переплачивать таксистам, такса по городу твердая - днем 50 сомов, вечером 60 ... и надо торговаться ... даже в обменниках

Сообщение отредактировал pavel_t777: 20.12.2012, 14:24:03

  • 0

#848
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений


От этих слонопортов дышать нечем, так и подмывало в трубу выхлопную засунуть что нибудь.
Приедут и дымят дымят, как будто заглушить нельзя.


Неправда ваша! :fie: У нас был бензиновый слонопорт, который вообще не дымил. Мы возле багажника переобувались, так что со всей ответственностью заявляю.

Один из 10 погоду не делал. Я описал картину вобщем.
Рядом с нами стоял пикап зеленый Митсубиси с Аты, так у того такой дым шел из трубы, хуже чем у любого Камаза.

Пчеловоду спасибо за медок. доставленный рано утром в ГринЯрд, вот про медовуху он что то умолчал.
  • 0

#849
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пчеловод, у тебя конечно мед натуральный, но не обижайся на покупателей, такова жизнь и люди разные бывают и вкусы, а главное - основная масса довольна и ты сам знаешь, что у тебя мед не бодяжный и не сахарный, а чисто горный.

PS. Кстати, мои Гости тоже часто брали, всем мед понравился

Сообщение отредактировал Dan_27: 20.12.2012, 14:05:39

  • 0

#850
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Пчеловод, огромное спасибо за мед и медовуху - она нас хорошо в дороге грела

Тоже брал мед. И скажу, что он не такого высокого качества как его здесь позиционируют. :p

Было бы здорово, если бы Вы были не голословны и привели цитаты "высоко позиционирующих".
  • 1

#851
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

но не обижайся на покупателей, такова жизнь и люди разные бывают и вкусы,


Да какие обиды! :) Готов вернуть деньги по возврату купленного мёда...если он у них конечно есть или остался! ;) ДА и вообще не пойму зачем покупать мёд который не понравился??? Ни одному человеку не было отказано в пробе и выборе медов перед покупкой. Вот в чем абсурдность отписанной Charlie Brown ситуации...будто навязал и за пазуху силком засунул...деньги отобрал! :D
  • 1

#852
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

но не обижайся на покупателей, такова жизнь и люди разные бывают и вкусы,

Да какие обиды! :) Готов вернуть деньги по возврату купленного мёда...если он у них конечно есть или остался! ;) ДА и вообще не пойму зачем покупать мёд который не понравился??? Ни одному человеку не было отказано в пробе и выборе медов перед покупкой. Вот в чем абсурдность отписанной Charlie Brown ситуации...будто навязал и за пазуху силком засунул...деньги отобрал! :D


Я на официальное открытие сезона брал у вас мед. И говорю, что качество у вас не высокое. Вы верно говорите, вы сами не заявляли, что у вас очень хороший мед. В общем, у вас уверенная 5 по 10 бальной шкале. Если бы была 1, я бы его вернул. Вы его на Каркаре собираете?
  • 0

#853
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вы его на Каркаре собираете?

Нет! Мёд с Чымындысая, с горного района а не Каркыринской долины, эти меда абсолютно разные. Барбарисовый с Жетиогуза.
зы: Думаю вас услышали и я услышал, спасибо за критику! Если еще есть претензии пишите в ЛС а здесь давайте о лыжах...покатушках...а то крайним сделают не вас а меня как пиарящего свой продукт. :)

Сообщение отредактировал ПчеловодКаракол: 20.12.2012, 14:47:48

  • 2

#854
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

наш Отель Green Yard всегда старается сотрудничать с лучшими заведениями и рекомендовать их для своих постояльцев и предоставлять им скидки у партнеров, т.е. только клиенты нашего отеля Green Yard получают скидку в размере 5% получив одноразовые талоны в данные заеведения. Всегда рады нашим клиентам!!!

в ГЯ больше ни ногой! в марте этого года испортили все впечатление об отличном отдыхе...хозяйка просто хамка. причем хитрая хамка.

Green Yard, останавливались у вас на 15-17 декабря, все очень-очень понравилось, спасибо вам за такой уровень сервиса, так держать!

вам видимо повезло, как и нам, когда мы попробовали в первый раз ГЯ....
...
хотела это еще в марте написать, но тогда были бы только маты, сейчас поулеглось. но осадок на всю память останется и конечно же НИ НОГОЙ в гринярд. даже если это будет последний дом в караколе.

Да.... Как-то вам не повезло, либо нам два года назад повезло - хозяева - само радушие, еда класс. Я и друзьям ГЯ во всю рекламировал. Теперь буду осторожнее.
Вот так репутация и портится!

Мы в этот раз жили в гостевом доме (в квартале от "маданура" - Манаса 12) - лучше, чем у Танюхи в этот раз, но хуже, чем в ГЯ два года назад.

А ПчеловодКаракол-у за мед отдельное спасибо - лопаем всей семьей!
  • 0

#855
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

лопаем всей семьей!


На Здоровье!
Для лучшего иммунитета и стимуляции организма порекомендую с вечера в стакан воды комнатной температуры ложку меда ложить и не размешивать, утром размешать и выпить натощак. Хорошо организм стимулирует. Ну и в течении дня конечно по желанию рубать медок, Но не килограммами в день, здесь тренировку надо иметь и помнить всего хорошего должно быть в меру! :)
  • 0

#856
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

лопаем всей семьей!

На Здоровье!
Для лучшего иммунитета и стимуляции организма порекомендую с вечера в стакан воды комнатной температуры ложку меда ложить и не размешивать, утром размешать и выпить натощак. Хорошо организм стимулирует. Ну и в течении дня конечно по желанию рубать медок, Но не килограммами в день, здесь тренировку надо иметь и помнить всего хорошего должно быть в меру! :)

А мед (я никак не пойму, в чем секрет!)...
Мед - если есть, то его сразу нет!

И за рецепт - спасибо! Актуально!

Сообщение отредактировал SunShine30: 20.12.2012, 17:08:18

  • 0

#857
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ПчеловодКаракол, а ты знаешь у твоего меда все-таки есть один недостаток ... он слишком быстро заканчивается :dandy: и ... хорошо растворяется ... по родственникам :)
  • 0

#858
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@pavel_t777,
Дык надо еще заезжать...после сегодняшнего дубака потепление обещают..само ТО на горе покататься...да вот и ребята выше намекают о дескать недовезенных презентах, ;) о коих я помню прекрасно, кому отдал а кому предстоит отдать при следующей встрече!
  • 0

#859
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ПчеловодКаракол, а ты знаешь у твоего меда все-таки есть один недостаток ... он слишком быстро заканчивается :dandy: и ... хорошо растворяется ... по родственникам :)

ага, его не повесишь на стенку в рамке! на память типа... сожрут ведь.

ЗЫ насчет "много слопать - нужна тренировка" - как-то на завтраке коллега нечаянно большой кусок сот отломил, ну упало ему в тарелку.
он ел-ел-покраснел аж, попросил помочь - помогали-ели, но не осилили. а дело было в Астане в феврале, когда на улицу выходили как в отрытый космос... наши морозы - это так, фигня.
  • 0

#860
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Всем привет хотел бы съездить после нового года на выходных. Что посоветуете? Итак снаряги нет. Машина есть (передний привод). цена поездки ?

В Караколе (городе) по дороге на базу видела как минимум три пункта проката. На склоне видели лыжи из нашего Экстремала. Машину с передним приводом на базу не пустят - на экопосту висит объявление, что пускают только полноприводной транспорт.


зря вы так, едут и переднеприводные, у меня джип к слову, и заднеприводные, - цепи в помощь и грамотная "прокладка", есть там один подьемчик крутенький с поворотом и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.