Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1341
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Злат@ замечательно подобрано. Клип

  • 1

#1342
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Давно собираюсь замутить клип, но что-то лень, а тяп-ляп не хочу, ведь клип от Кунсаны должен быть бомбой!

#1343
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат@ замечательно подобрано. Клип

Спасибо Bauka!Изображение
  • 0

#1344
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Давно собираюсь замутить клип, но что-то лень, а тяп-ляп не хочу, ведь клип от Кунсаны должен быть бомбой!

ну-ну...
любое творчество,требует душевности...интересно,что же тебя валик трОгает!?...или только и можешь,что стебаться?...мож не отвечать...вопрос риторический.
  • 0

#1345
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Не отвечу

#1346
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш

, клип замечательный, как и всегда! Спасибо, милая! Ну ооочень душевно! :kiss: :kiss: :kiss:

Златочка, не знаю, может ты видела в любящих Лаймуша выкладывала фотки актёров , утверждённых на роли героев ЗЛ в латиноамериканской
версии от Телемундо. Ты у меня как-то спрашивала об этом. Если не видела, то вот актёры :

Изображение

Бихтер , в их версии марианну сыграет Моника Спеар. Она венесуэлка, ей 28 лет и в 2004 году она стала Мисс Венесуэлла,
а в 2005 стала четвёртой вице-мисс конкурса Мисс Вселенная.

Вот её фотки:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2012, 03:42:17

  • 2

#1347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Ребекка Джонс пакует чемоданы и отправляется в Майами! «Grupo Fórmula» сообщает, что актриса готовится стать главной злодейкой истории под названием «Запретная страсть», ремейка популярной турецкой теленовеллы «Запретная любовь». Ранее Ребекка планировалась в новый сериал продюсера Роси Окампо, который в будущем году сменит стартовавшую на этой неделе новеллу «Как прекрасна любовь» на канале «Звезд».

Стоит отметить и то, что актриса не покидает компанию Televisa. После окончания съемок в новелле канала Telemundo она вернется в Мексику и продолжит работу в родной компании. В «Pasión Prohibida» же она исполнит роль Флавии, матери главной героини.

Съемки «Pasión Prohibida» начнутся уже 12 ноября в Майами.
  • 0

#1348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Роберто Вандер в сериале «Pasión Prohibida»Роберто Вандер в сериале «Pasión Prohibida»

ЖанКарлос Канела, Моника Спеар и Ребекка Джонс — первые зарезервированные звезды в новую новеллу «Pasión Prohibida», производство телекомпании Telemundo.

Понемногу завершается список актерского состава.

Роберто Вандер, который участвовал в многочисленных новеллах, таких как «Рубин» и «Талисман», также будет принимать участие в новелле.
  • 0

#1349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Jencarlos Canela & Monica Spear in Pasión Prohibida

ИзображениеИзображение
  • 1

#1350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Турецкие актеры, от которых итальянцы "теряют голову".


06.11.2012
Знаменитый итальянский режиссер турецкого происхождения Ферзан Озпетек заявил, что намерен дать роли в своем следующем фильме турецким актерам Кенану Имирзалыоглу и Кыванчу Татлытугу. «Итальянцы от них в восторге», - поделился режиссер. Автор таких фильмов, как «Сатурн в противофазе», «Турецкая баня» и «Окно напротив» собирается сделать актерам, известным по сериалу Yeşilçam, официальное предложение. «В их привлекательности сомневаться не приходится. Их игра мне также импонирует», - сказал Озпетек.

Ферзан Озпетек снимает фильмы на итальянском языке, но никогда не забывает о своих корнях. В частности, в своей последней ленте «Присутствие великолепия» он задействовал известного турецкого комика Джема Йылмаза. В разное время в его картинах снимались также Халиль Эргюн, Мехмет Гюнсюр, Айла Алган и другие известные в Турции актеры. Помимо этого, Озпетек традиционно использует в своих работах песни «матери турецкой эстрады» Сезен Аксу.
  • 3

#1351
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
A gde vse? :confused:
  • 0

#1352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, привет!

Вот утверждённые актёры нового сериала "Месть"

ИзображениеИзображение
  • 1

#1353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Героиню Берен будут звать Эфсун.

Вот этот тоже там будет играть. Зовут актёра Энгин Хепилеры

Изображение
  • 1

#1354
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички!Изображение

клип замечательный, как и всегда! Спасибо, милая! Ну ооочень душевно! :kiss:

Спасибо Нелюша!Изображение

Златочка, не знаю, может ты видела в любящих Лаймуша выкладывала фотки актёров , утверждённых на роли героев ЗЛ в латиноамериканской версии от Телемундо. Ты у меня как-то спрашивала об этом.

пасиб Нелюшик за инфу! Значит Эспино заменили...Ну,конешн лично меня ГГ не впечатляют,а вот "Фирдевс" сразу видно...стерва та еще :D А Лаевская кто там? Сестра "Бихтерки" или "Нихалька"?для Нихальки она старовата мне каж...

Роберто Вандер, который участвовал в многочисленных новеллах, таких как «Рубин» и «Талисман», также будет принимать участие в новелле.

ой....ну этот ваще мрак :faceoff: одинаковый везде... интересно каво он будет исполнять?...Папу Бихтерки мож... :confused:
Но вот,что главное....КАКИМИ преподнесет Телемундо "Бихлюля" и "Бихтер"...

Вот утверждённые актёры нового сериала "Месть"

а на первой фото который,кого играть будет? по мне так посимпатиШней ГГероя ...

Сообщение отредактировал Злат@: 07.11.2012, 22:40:12

  • 1

#1355
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девочки, привет! :kiss:
Нелюша, спасибо за новости! :kiss: :kiss: :kiss:

Но вот,что главное....КАКИМИ преподнесет Телемундо "Бихлюля" и "Бихтер"...

Видно, что версия Телемундо мылище пузыристое еще то будет :D но с изобилием пастельных сцен :lol: :lol: :lol:

а на первой фото который,кого играть будет? по мне так посимпатиШней ГГероя ...

…этот будет играть друга детства… (в амер версии Джек)


В последних проектах Ay Yapim Берен вроде платили $ 50k за серию, почему в этом всего 40? Вот что значит с родственниками работать :D …значит 10-ку Кеня зажал :lol:

МэрабУлички!Изображение

Златуша, ну така холосенькая…Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.11.2012, 23:26:38

  • 0

#1356
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Изображение


Я ее боюсь :faceoff:

#1357
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик ми каро! :kiss:

Телемундо мылище пузыристое еще то будет

вот уж хде мона бу поглумить :lol: я ужО в предвкушении :lol:

с изобилием пастельных сцен

эт для нас "озабОченок" бонус :lol: хотя ненаю...можА Габи муженЬку накажет без фанатизЬму! :dont: :D А вот Мисс как её там, думаю будет стараться вовсю на "ложе любви" :dandy: :D

этот будет играть друга детства…

я так и предполагала...приятственный дядечка...но...не рыжий...(((

В последних проектах Ay Yapim Берен вроде платили $ 50k за серию, почему в этом всего 40? Вот что значит с родственниками работать …значит 10-ку Кеня зажал

хорошо хоть не половину :faceoff: :D
  • 2

#1358
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

"Маникюр.Педикюр.Макияж.Эпиляция...Эх. А в детстве-завяжешь бантик и красавица!(с)

А вот у меня в детстве: наденешь колготки - значит девочка, наденешь шортики - мальчик!

#1359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотули , ну наконец-то! :) А то все исчезли разом, только я , Руслана и Валик в темке бродим. :D

Златочка, Стайлюша, и вам спасибо за всё! :) :kiss:
Ой, не знаю, что там латиносы намутят, надеюсь, что не испортят наш любимый сериал.
Златуш, Лаевска вроде как Нихальку играть собралась, аль нет?

А по поводу второго дяденьки в Реванше, так это актёр Неджат Ишлер. Я не видела пока его ни в одном сериале, но наслышана о том, что актёр он
замечательный и очень турками любим.

Скрытый текст

  • 2

#1360
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Нелюша! :kiss:

Лаевска вроде как Нихальку играть собралась, аль нет?

я незнай..но только не представляю Лаевскую в роли школьницы :faceoff: все ж таки лицом она постарше будет....Да,и вообще я так прикинула кто из латиносов могЕт играть в ЗЛ...и все искусственные какие то....мда....избаловали меня турки свАим кино и актерами :faceoff: :lol: в частности БК )))) Но вот чисто поржать я готова глянуть,что намутит Телемундо...

актёр Неджат Ишлер. Я не видела пока его ни в одном сериале, но наслышана о том, что актёр он замечательный и очень турками любим.

брУтальненький...интересно,как сЫграются с Беренкой )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.