Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1381
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Куда все подевались, а????


ya zdes! kstati segodnya uznala 4to u vas tam v Taraze bazar sentralnyi zakryvaut, chto za erunda?! :faceoff:

Ооо, Русланочка, это вообще кошмар какой-то. Убрали уже Центральный базар.

Скрытый текст

  • 0

#1382
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1383
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Киво и его партнёрши:

Изображение
  • 5

#1384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Беренули будет в новом сериале ещё один партнёр :D .Это пёс Паша

Изображение

.
  • 2

#1385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#1386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...rdi-199759.html

Изображение

Арабы поженили Кыванча Татлытуга и Азру Акын.

В телевизионных новостях El Arabiya , выходящих на английском языке утверждают, что Кыванч Татлытуг и Азра Акын поженились.

11 ноября 2012 06:37

Базирующийся в Дубае, Саудовский телевизионный канал на основе новостей турецких газет сделал заявление: " Актёр турецких сериалов Кыванч Татлытуг и бывшая Мисс мира Азра Акын поженились. В Голландии, откуда Азра родом , пара ,сидя за свадебным столом , поделилась счастливой новостью со своими семьями.

Кыванч Татлытуг , приобретший с сериалом "Гюмюш" огромное количество поклонников на Ближнем востоке, начал встречаться с Акын в 2002 году. После шестилетних отношение пара рассталась, а в начале 2012 года воссоединилась вновь.
  • 1

#1387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...rum-199771.html

Изображение
"Я очень люблю, но о браке не спрашивайте."

Вчера вечером Кенан Догулу дал концерт в Bostancı Gösteri Merkezi. Берен Саат не оставила возлюбленного одного и пристствовала на концерте.

11 ноября 2012 12:34

Догулу пел песни из нового альбома, исполняя песню под названием 'Kalp Kalbe Karşı' , смотрел на Берен. На вопросы журналистов о браке
сказал: " Я очень счастлив, я переживаю прекрасные дни в моей жизни! Не спрашивайте о браке, но я очень люблю!"
  • 1

#1388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
на вчерашнем концерте Кенана. Также на нём присутствовали певица Демет Акалын и её муж.

Изображение
  • 1

#1389
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ПриветУлики девУлиньки! :kiss: :kiss: :kiss: Звиняйте за отсутствие! Но я бУла там,где лучше гор,могут быть только горы!(с) В моем случае Лаго-Наки! :D Бусанчик,проезжая через Майкоп,я тебе помахала ручкой и послала :kiss: воздушный! :D Ну и немножко мАво "эксклюзива"!)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 6

#1390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООО, Златочка! привет, милая! :) :kiss: А я всё думаю куды ты пропала???? Ну хорошо, то ты отдохнула! Фотки прекрасные, спасибо, солнце!
А я вот хоть и живу в нескольких километрах от гор, бываю там очень редко. В последний раз в горах 3 года назад была ,когда на Иссык куль
ездила. Я как туда приеду , так детей тащу в Григорьевское Ущелье. Там красотища такая! Горы все в огромных елях, горная река!
Да у нас у самих такие же места есть, да только ездить мы туда перестали. В мае обычно на маёвку ездили , но там как наберёшь с
собой еды, шашлычка наешься, так и в сон клонить начинает. Мне на свежем воздухе всегда спать охота.
  • 3

#1391
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Красава!

#1392
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Куда все подевались, а????


ya zdes! kstati segodnya uznala 4to u vas tam v Taraze bazar sentralnyi zakryvaut, chto za erunda?! :faceoff:

Ооо, Русланочка, это вообще кошмар какой-то. Убрали уже Центральный базар.

Скрытый текст


tak ya rodilas to v Taraze, my v Almaty tolko v 2000 godu pereehali s sem'ei.... V obchem uzhas odin.... To4no delat ne4ego, raz uzhe i do nego dobralis..... :faceoff:
  • 1

#1393
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Да, жалко базар

#1394
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Да, жалко базар

Кунсана,я думала что на дискотеку попала,когда твою аву увидела :faceoff:
  • 0

#1395
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Златуш,с приеХалам тебя. Судя по фоткам побывала в красивых местах)))
  • 1

#1396
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,пасиб за гифки и за новости
Изображение
  • 0

#1397
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! Нелюша, спасибо за новости! :kiss:

" Актёр турецких сериалов Кыванч Татлытуг и бывшая Мисс мира Азра Акын поженились. В Голландии, откуда Азра родом , пара ,сидя за свадебным столом , поделилась счастливой новостью со своими семьями.

…вот и всё :cry: :cry: :cry: В добрый путь, рыжий Изображение

ПриветУлики девУлиньки! Звиняйте за отсутствие! Но я бУла там,где лучше гор,могут быть только горы!(с) В моем случае Лаго-Наки! Бусанчик,проезжая через Майкоп,я тебе помахала ручкой и послала воздушный! Ну и немножко мАво "эксклюзива"!)))

С возвращением, Златуша! Изображение Фотки классные, спасибо! тоже захотелось…тыщу лет не была в горах, хотя до гор у нас 20 мин езды :lol: :lol: :lol: (Алматы находится в предгорье Заилийского Алатау) … :D позор
А рыженькая в голубенькой одеже хорошА! :D
  • 1

#1398
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tak ya rodilas to v Taraze, my v Almaty tolko v 2000 godu pereehali s sem'ei.... V obchem uzhas odin.... To4no delat ne4ego, raz uzhe i do nego dobralis..... :faceoff:

ОООО, Русланчик, там мы с тобой землячки! :) А я люблю свой город. Тоже родилась здесь и живу уже столько лет. Родители у меня
правда не здесь родились. Мама вообще из Беларуссии. А я даже если и бываю где-то в других странах и городах, всё равно , когда домой
приезжаешь, как-то по-особенному себя чувствуешь. Тянет домой как бы хорошо в другом месте не было. Мне кажется, что я в другом
месте постоянно жить не смогу. Ностальгия замучает. :D
  • 1

#1399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Нелюша, спасибо за новости! :kiss:

" Актёр турецких сериалов Кыванч Татлытуг и бывшая Мисс мира Азра Акын поженились. В Голландии, откуда Азра родом , пара ,сидя за свадебным столом , поделилась счастливой новостью со своими семьями.

…вот и всё :cry: :cry: :cry: В добрый путь, рыжий Изображение


Раечка, Стайлюша, всегда пожалуйста. :)
Стайлюш, эта новость о Киво вроде бы всего лишь доводы арабских СМИ. Фактически до этого ещё есть время.Писали же, что они
жениться собрались на следующий год.
  • 0

#1400
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ПриветУлики девУлиньки! :kiss: :kiss: :kiss: Звиняйте за отсутствие! Но я бУла там,где лучше гор,могут быть только горы!(с) В моем случае Лаго-Наки! :D Бусанчик,проезжая через Майкоп,я тебе помахала ручкой и послала :kiss: воздушный! :D Ну и немножко мАво "эксклюзива"!)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Златушик, солнце!!! Что це таке??? была рядом и не дала знать???? Непорядок!!!! )))))) Я рада, что вы отдохнули и спасибо тебе за воздушный поцелуй ...получила))))))) я к своему стыду в Лаго -Наки не была, муж только в Гузерипль, Хаджох и на Руфабго возил.....вы туда попали????

Сообщение отредактировал BUSANA: 12.11.2012, 14:44:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.