Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1361
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
столько интересного произошло однако и темка ушла на непонятные лица латиноамериканского, вампирского происхождения :smoke: совместное творчество намечается у кого то из ГГ? вампиров в счет не беру
пока читала промелькнуло- не снимают ли продолжение ЗЛ? с применением множества постельного "белья" или это мираж был от чтения много-пропущенного))
состояние как в новой песне Брежневой- моя бессоница :D
  • 0

#1362
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
снова села за Кузю частично, хотя на него смотреть без боли нельзя, исхудали, огня в глазах нету и непонятно в кого он теперь влюблен
как сегодня он о себе другу: если бы не моя бурная личная жизнь, тебе бы не о чем было поговорить :D
еще и продолжение нового сезона на след неделе МНЗ (думала там уже все разрешилось и наступил конец :ninja: )+ идет ЛиН. непонятно ночные-рассветные сериальные эфиры будут или что-то в отпуск отправят опять))
  • 0

#1363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

столько интересного произошло однако и темка ушла на непонятные лица латиноамериканского, вампирского происхождения :smoke: совместное творчество намечается у кого то из ГГ? вампиров в счет не беру
пока читала промелькнуло- не снимают ли продолжение ЗЛ? с применением множества постельного "белья" или это мираж был от чтения много-пропущенного))
состояние как в новой песне Брежневой- моя бессоница :D


Привет, красотули! :) :hi:

Жанночка, на прошлой странице фотки актёров, которые будут играть в латиноамериканской версии Запретной любви. Я раньше выставляла инфу,
что компания Телемундо купила у турков сценарий ЗЛ , кстате это единственный сценарий из всех турецких сериалов, который был продан за рубеж.
Сериал-то огромное количество стран купили, а сценарии турецких сериалов никогда ещё не продавались.

вот статья:

Изображение

Турецкий сериал переснимут в США.

28.07.2012

Турецкий сериал Aşk-ı Memnu («Запретная любовь»), который побил все рекорды не только в Турции, но и в арабских и балканских странах, переживет второе рождение в США. Оригинальная версия сериала была снята на основе романа турецкого писателя Халита Зия Ушаклыгиля. Сценарий сериала был продан американскому телеканалу Telemundo, который является вторым по популярности испаноязычным каналом в мире. Съемки американской версии уже начались. В новой редакции сериал получил название Pasion Prohibida и будет транслироваться в 2013 году с английскими субтитрами.

Главного героя по имени Бехлюль сыграет актер Хенкарлос Канела. В американской версии его будут звать Бруно. Его возлюбленная Бихтер превратится в Мариану — ее сыграет Гэби Эспино. «Запретная любовь» рассказывает о серии событий, происходящей в жизни Аднан-бея и его семьи. Аднан-бей живет со своей дочерью и с сыном своего друга Бехлюлем. Все меняется в их жизни, когда они встречают Фирдевс-ханым и ее дочерей Пейкер и Бихтер. Аднан-бей влюбляется в Бихтер и женится на ней. Однако их любви мешает Бехлюль, который заводит роман с Бихтер. История заканчивается самоубийством Бихтер после того, как их связь обнаружена.


Сейчас уже актёров утвердили , и вместо Габи Эспино Марианну сыграет Моника Спеар . Съёмки начнутся уже 12 ноября.

А также я выложила фото актёров, с которыми Берен Саат сыграет в новом сериале . Этот сериал станет ремейком к американскому сериалу Реванш (Месть), который сейчас в США имеет очень высокие рейтинги. Турки будут снимаь свою версию. Берен предложили этот проект и она согласилась.
Съёмки начнутся в декабре, а уже в январе сериал выйдет на турецкие экраны. Планируют два сезона снять.

а вампиров мы вспомнили, потому что один из героев - Клаус внешне очень на Кыванча , вернее лучше сказать на Кузея похож. Многие их путают.
Часто видела в сети вместе с фотками Кузея фотки Джозефа Моргана ( Клауса)

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.11.2012, 11:43:28

  • 1

#1364
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


столько интересного произошло однако и темка ушла на непонятные лица латиноамериканского, вампирского происхождения :smoke: совместное творчество намечается у кого то из ГГ? вампиров в счет не беру
пока читала промелькнуло- не снимают ли продолжение ЗЛ? с применением множества постельного "белья" или это мираж был от чтения много-пропущенного))
состояние как в новой песне Брежневой- моя бессоница :D


Привет, красотули! :) :hi:

Жанночка, на прошлой странице фотки актёров, которые будут играть в латиноамериканской версии Запретной любви. Я раньше выставляла инфу,
что компания Телемундо купила у турков сценарий ЗЛ , кстате это единственный сценарий из всех турецких сериалов, который был продан за рубеж.
Сериал-то огромное количество стран купили, а сценарии турецких сериалов никогда ещё не продавались.

вот статья:

Изображение

Турецкий сериал переснимут в США.

28.07.2012

Турецкий сериал Aşk-ı Memnu («Запретная любовь»), который побил все рекорды не только в Турции, но и в арабских и балканских странах, переживет второе рождение в США. Оригинальная версия сериала была снята на основе романа турецкого писателя Халита Зия Ушаклыгиля. Сценарий сериала был продан американскому телеканалу Telemundo, который является вторым по популярности испаноязычным каналом в мире. Съемки американской версии уже начались. В новой редакции сериал получил название Pasion Prohibida и будет транслироваться в 2013 году с английскими субтитрами.

Главного героя по имени Бехлюль сыграет актер Хенкарлос Канела. В американской версии его будут звать Бруно. Его возлюбленная Бихтер превратится в Мариану — ее сыграет Гэби Эспино. «Запретная любовь» рассказывает о серии событий, происходящей в жизни Аднан-бея и его семьи. Аднан-бей живет со своей дочерью и с сыном своего друга Бехлюлем. Все меняется в их жизни, когда они встречают Фирдевс-ханым и ее дочерей Пейкер и Бихтер. Аднан-бей влюбляется в Бихтер и женится на ней. Однако их любви мешает Бехлюль, который заводит роман с Бихтер. История заканчивается самоубийством Бихтер после того, как их связь обнаружена.


Сейчас уже актёров утвердили , и вместо Габи Эспино Марианну сыграет Моника Спеар . Съёмки начнутся уже 12 ноября.

А также я выложила фото актёров, с которыми Берен Саат сыграет в новом сериале . Этот сериал станет ремейком к американскому сериалу Реванш (Месть), который сейчас в США имеет очень высокие рейтинги. Турки будут снимаь свою версию. Берен предложили этот проект и она согласилась.
Съёмки начнутся в декабре, а уже в январе сериал выйдет на турецкие экраны. Планируют два сезона снять.

а вампиров мы вспомнили, потому что один из героев - Клаус внешне очень на Кыванча , вернее лучше сказать на Кузея похож. Многие их путают.
Часто видела в сети вместе с фотками Кузея фотки Джозефа Моргана ( Клауса)


ну ясно, латиноамериканскую версию не осилю, подождем новой премьеры с нашими героями
на фото как замечательно разбились по парочкам :smoke:
  • 2

#1365
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Devochki, kto 4to seichas smotrit to? :D
  • 0

#1366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Devochki, kto 4to seichas smotrit to? :D

Русланчик, я Кузея и Иффет смотрю. Иффет, кстате, все больше и больше нравится. Интересно стало смотреть. Я уже в темке той говорила,
а здесь повторюсь. Вчера сижу смотрю серию Иффет. Потом слышу знакомую песню. Думаю, где ж я её раньше слышала, а потом меня осенило!
Это ж одна из любимых песен нашего Рыжули! Я в его исполнении и слышала её. Он тогда в студии сидел и пел.

Вот:



а это из Иффет:


  • 1

#1367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девули, оказывается актриса , играющая Арсек ханым сейчас находится в тяжёлом состоянии и в реанимации !

http://www.ayakligaz...un_bakimda_.htm

Изображение

Гюльсен Тунджер в реанимации!

05.11.2012 14:20:00

Гюльсен Тунджер, играющая в сериале Запретная любовь образ Арсен ханым, по-прежнему в реанимации. Согласно Ayaklıgazete.com, у Гюльсен
Тунджер прооперировали грыжу на шее . Говорят, что состояние знаменитой актрисы продолжает оставаться , угрожающим для жизни.
  • 1

#1368
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Берен на съемках Фатмагуль))

ИзображениеИзображение
  • 2

#1369
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Русланчик, я Кузея и Иффет смотрю.


ya na Kuzeya pereshla. Iffet smotryu tozhe poyavilsya, ho4u pobolshe serii nakopit. :D A Kuzeya smotryu ne otryvaays. Kakoi on tam, tak otlichno igraet!
  • 1

#1370
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки,Нелюша,вы пишите здесь,выкладывайте инфы про актеров,фоточки,гифочки,плиз,я всегда вас здесь читаю, и тайно желаю,чтоб КБ были вместе.
  • 2

#1371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,Нелюша,вы пишите здесь,выкладывайте инфы про актеров,фоточки,гифочки,плиз,я всегда вас здесь читаю, и тайно желаю,чтоб КБ были вместе.

Добро пожаловать! :hi: конечно мы продолжим здесь писать и информацию выкладывать! :) Как что-то новенькое выйдет, обязательно сообщу.
Вчера и сегодня девчата что -то не заходили, видно некогда. Ну ничего, скоро опять все соберёмся.
  • 0

#1372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, свежие фотки:

Изображение

Скрытый текст

  • 3

#1373
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Девули, свежие фотки:
ИзображениеИзображение


Как я обожаю Есру с Беренкой! Они прям после Фатмагуль, такими подружками стали! Не разлей вода!
  • 1

#1374
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мираб' А! Изображение

Златуша , Большое Спасибо !!Изображение за Клип, какая Ты Умничка ! Нежные, искренние, любящие... - приятное напоминание! !!
Русланочка, Спасибо за фотографии здесь в темке и ссылки в личке.!Изображение
Нелю !!ИзображениеСпасибо ...Ты создаешь тепло здесь, информация (!!), не отпускает... и мы возвращаемся на эти страницы.

..."настроение" ....." БихтерИзображение Бихлюль"
http://www.youtube.com/watch?v=uF373Iynpsc&feature=bf_prev&list=SPFA9931EF719B6DC8

Сообщение отредактировал Bon Amie: 10.11.2012, 03:55:00

  • 3

#1375
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем! Девочки, спасибо за все! :kiss:
Че то тихо у нас тут…надеюсь скоро рванет - с одной стороны Интикам, с другой латиносы пристроятся со своими лобызаниями… :lol:

вот уж хде мона бу поглумить я ужО в предвкушении

…ага…уже от одной мысли смешно…

А вот Мисс как её там, думаю будет стараться вовсю на "ложе любви"

…хлавно без насилия… :lol:

хорошо хоть не половину

хорошо хоть вообще заплатил :D я по его роже вижу, что это тока поначалу, а потом будет бесплатно эксплуатировать…усЁ в дом :faceoff:

брУтальненький...интересно,как сЫграются с Беренкой )))

…мне чё то в Интикаме не нра мужская половина :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.11.2012, 18:37:30

  • 2

#1376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!Куда все подевались, а????

Амиша, всегда пожалуйста :) :kiss:
вот опять Берен и её новые сериальные партнёры:

Изображение
  • 0

#1377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как же я обажаю, когда он её в носик целует! :kiss:

Изображение
  • 1

#1379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1380
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Куда все подевались, а????


ya zdes! kstati segodnya uznala 4to u vas tam v Taraze bazar sentralnyi zakryvaut, chto za erunda?! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.