Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1301
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Правда Стефан ( первый главный герой) мне на внешность не очень нравится, а вот братец его Дэймон это прЭлесть, хоть и вначале кровожадный вампирище! :lol: Потом изменится в лучшую строну. Главная героиня Елена двоих братьев любить будет. Дэймон няшка так страдать будет из ревности, так переживать!

аХа аХа....и еще убойный юмор Деймона.... :lol: :lol: :lol: а какие он мосЬки делает :lol: ну прЭлесть,а не вампирчик! :D
  • 0

#1302
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Какая то странность в этом присутствует...скорее она рыжего стесняется...))))

…тоже кажется, что в этом усе переживания…"а вдруХ ему не понравица?" :lol: :lol: :lol: имхо тогда она в него давно втюрилась… :D
  • 0

#1303
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Она наверное боялась контроль потерять , думает, а вдруг захочется продолжения банкета, а там целая куча людей с камерами,

и азра с веслом :D :lol:

А азре ни холодного,ни горячего оружия не надо,для пугалки и ее видона хватит))))
  • 0

#1304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Он в сериале плохиш, самый древний вампир

но с нежным рыжим сердцем...де то там...глубоко :D

точно, Златуш, сердце-то у него на самом деле нежное рыжее. Вон как Кэролайн полюбить сделал, так сразу такая нежность в нём проснулась.
Мне хоть Кэролайн не нравится внешне, всё равно хочется, чтобы она Клауса полюбила и у них начался роман.
  • 0

#1305
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…и тема у нас тоже гибридной стала… :lol: :lol: :lol: живые обсуждения сразу трех сериалов… :D
  • 1

#1306
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Правда Стефан ( первый главный герой) мне на внешность не очень нравится, а вот братец его Дэймон это прЭлесть, хоть и вначале кровожадный вампирище! :lol: Потом изменится в лучшую строну. Главная героиня Елена двоих братьев любить будет. Дэймон няшка так страдать будет из ревности, так переживать!

аХа аХа....и еще убойный юмор Деймона.... :lol: :lol: :lol: а какие он мосЬки делает :lol: ну прЭлесть,а не вампирчик! :D

Ой не говори! Как ляпнет чего-нибудь и мордень состряпает, я от смеха аж в голос гоготала! :lol:
  • 0

#1307
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

и тема у нас тоже гибридной стала…


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1308
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

аХа аХа....и еще убойный юмор Деймона.... :lol: :lol: :lol: а какие он мосЬки делает :lol: ну прЭлесть,а не вампирчик! :D

…еще бы вставить его серо-голубые глазки в рыжие глазницы Коли… :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.11.2012, 02:34:15

  • 1

#1309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

…и тема у нас тоже гибридной стала… :lol: :lol: :lol: живые обсуждения сразу трех сериалов… :D

а мы везде параллели находим. :lol: Не надо было им Клауса делать на Кузьку похожим.
  • 1

#1310
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"а вдруХ ему не понравица?" :lol: :lol: :lol: имхо тогда она в него давно втюрилась…

:lol: :lol: :lol:
пусть понапрасну не переживает..."не понравится" ...не искрит между актерами...имхо...удивляюсь сценаристкам...так попасть в тандем с ЗЛ...и так мимо с КГ :cry:
  • 0

#1311
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


аХа аХа....и еще убойный юмор Деймона.... :lol: :lol: :lol: а какие он мосЬки делает :lol: ну прЭлесть,а не вампирчик! :D

…еще бы вставить его серо-голубые глазки в рыжие глазницы Коли… :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1312
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


…и тема у нас тоже гибридной стала… :lol: :lol: :lol: живые обсуждения сразу трех сериалов… :D

а мы везде параллели находим. :lol: Не надо было им Клауса делать на Кузьку похожим.

эх...еще бы Клаусу в пару брюнеточку какУнить....было бы полное дежавю :lol:
  • 0

#1313
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и тема у нас тоже гибридной стала:lol: :lol: :lol: живые обсуждения сразу трех сериалов… :D

нашу ветку итак стороной обходят :lol:
  • 0

#1314
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,а я ваши обсуждения в 1-ой части,уже закрытай темы ЗЛ,читаю, весь день столько смеялась,жаль,что тогда еще не догадалась к вам присоединиться. Спасибо вам,за позитив Изображение
  • 1

#1315
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

пусть понапрасну не переживает..."не понравится"

:lol: :lol: :lol: :lol: "…заранее просим не беспокоиться!"
  • 0

#1316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы, я пойду приму ваННУ, выпью чашечку кофЭ, потом если вы не разойдётесь, опять присоединюсь к вам. :kiss:

ё-моё! А время-то уже полтретьего ночи! Это только я могу ванну в три часа ночи принимать. :lol:
  • 0

#1317
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девы, я пойду приму ваННУ, выпью чашечку кофЭ, потом если вы не разойдётесь, опять присоединюсь к вам. :kiss:

ё-моё! А время-то уже полтретьего ночи! Это только я могу ванну в три часа ночи принимать. :lol:

Нелюша, легкого пару тебе! :kiss: :D
  • 0

#1318
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

пусть понапрасну не переживает..."не понравится" ..не искрит между актерами...имхо...удивляюсь сценаристкам...так попасть в тандем с ЗЛ...и так мимо с КГ :cry:

Согласна...
  • 0

#1319
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


…и тема у нас тоже гибридной стала… :lol: :lol: :lol: живые обсуждения сразу трех сериалов… :D

нашу ветку итак стороной обходят :lol:

…эх ниче они не понимают в триквелах! :D
Девушки, спасибо вам за приятную компанию! Пошла я спать! Всем сладких нежных рыжулек! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1320
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы, я пойду приму ваННУ, выпью чашечку кофЭ, потом если вы не разойдётесь, опять присоединюсь к вам. :kiss:

ё-моё! А время-то уже полтретьего ночи! Это только я могу ванну в три часа ночи принимать. :lol:

ЛегкУУ парУ тебе,Нелю :)
Пойду взгляну на кинА,на который вы втроем меня подбили)))
Увсем спОки :kiss:

Сообщение отредактировал Рая77: 05.11.2012, 02:56:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.