Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1261
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем приветики!Что то не людно у нас Изображение

Затишье...))))
Просто так...несколько скринчиков из моей любимой "простудной" серии....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1262
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Всем приветики!Что то не людно у нас Изображение

Затишье...))))
Просто так...несколько скринчиков из моей любимой "простудной" серии....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Златуш,ух таакой он там нЯшный...ни одна сериальная пара не выражала свои чувства так ,как наша...просто глазами (имхо)

Сообщение отредактировал Рая77: 05.11.2012, 00:41:06

  • 0

#1263
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ни одна сериальная пара не выражала свои чувства так ,как наша...просто глазами

аХа Раечка...я ведь на эти взгляды,говорящие лучше слов,и подсела....и после ЗЛ,ни у кого таких "безмолвных диалогов" не встречала...((((( да что греха таить и до ЗЛ не встречала Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 05.11.2012, 00:52:21

  • 0

#1264
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ух таакой он там нЯшный

обескураженный...ошалевший...напуганный...такая солнечная поросЯтинка Изображение :D
  • 0

#1265
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ух таакой он там нЯшный

обескураженный...ошалевший...напуганный...такая солнечная поросЯтинка Изображение :D

Не поверишь,но я именно из-за Киво неск-ко раз откладывала просмотр Ентого сЮрЬала (не мой типаж мужчины,неперевариваю рыжих и блондинов),но просмотрев неск-ко серий,влюбилась прежде всего в его актерское мастерство,а потом ужо и ...Изображение
  • 2

#1266
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ой...мне Кыванч то внешне тож не тронул...ну смотрю обычный симпОтный пацанчик.....а потом....я за ним...за Беренкой смотрела/следила не отрываясь...за каждым движением...за малейшим нюансиком на мордахе...именно благодаря Кыванчу,я понимала и принимала Бихлюля ....его... Кыванческого...имхо но всю ту нежную рыжину Киво вложил от себя Изображение
  • 0

#1267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не поверишь,но я именно из-за Киво неск-ко раз откладывала просмотр Ентого сЮрЬала (не мой типаж мужчины,неперевариваю рыжих и блондинов),но просмотрев неск-ко серий,влюбилась прежде всего в его актерское мастерство,а потом ужо и ...Изображение

Златочка, Раечка, пожалуйста, девочки! :kiss:
Раюш, а я поверю. :D Я тоже никогда не западала на светленьких, а Киво у меня революцию во вкусе сотворил. Именно после него стала
обращать внимание на блондинчиков.Есть оказывается очень красивые среди них. Киво конечно вне конкуренции, но после просмотра Дневников
вампиров я запала и на Джозефа Моргана, который Клауса там играет. Настолько сильно они с Кузеем сейчас похожи, что зрители на фотках их
путать стали. Сейчас наконец-то посмотрела четыре новые серии из четвёртого сезона Вампирчиков. Дэймон конечно как и всегда прелестник,
но и Клаус няшка. Джозеф восхитительно играет, такой страстный пронизывающий взгляд! Умереть можно просто!
  • 3

#1268
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Не поверишь,но я именно из-за Киво неск-ко раз откладывала просмотр Ентого сЮрЬала (не мой типаж мужчины,неперевариваю рыжих и блондинов),но просмотрев неск-ко серий,влюбилась прежде всего в его актерское мастерство,а потом ужо и ...Изображение

Златочка, Раечка, пожалуйста, девочки! :kiss:
Раюш, а я поверю. :D Я тоже никогда не западала на светленьких, а Киво у меня революцию во вкусе сотворил. Именно после него стала
обращать внимание на блондинчиков.Есть оказывается очень красивые среди них. Киво конечно вне конкуренции, но после просмотра Дневников
вампиров я запала и на Джозефа Моргана, который Клауса там играет. Настолько сильно они с Кузеем сейчас похожи, что зрители на фотках их
путать стали. Сейчас наконец-то посмотрела четыре новые серии из четвёртого сезона Вампирчиков. Дэймон конечно как и всегда прелестник,
но и Клаус няшка. Джозеф восхитительно играет, такой страстный пронизывающий взгляд! Умереть можно просто!

Пока кроме Киво ниХто не зацелЯл)))доча меня пропагандирует на Ентот, про вампирчиков посмотреть,я пока ни-ни :dont:
  • 0

#1269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой...мне Кыванч то внешне тож не тронул...ну смотрю обычный симпОтный пацанчик.....а потом....я за ним...за Беренкой смотрела/следила не отрываясь...за каждым движением...за малейшим нюансиком на мордахе...именно благодаря Кыванчу,я понимала и принимала Бихлюля ....его... Кыванческого...имхо но всю ту нежную рыжину Киво вложил от себя Изображение

Меня Киво тоже тронул именно своим Бехлюлем. До этого его Мехмет из "Гюмюш", и Халиль из "Менекше" при всей их положительности меня
больно не интересовали, а вот в роли Бехлюля Киво раскрылся так, что просто покорил моё сердце . Вот вроде и восхищаться-то там этим героем
нечем, скорее надо презирать, ан нет! Сумел он взбудоражить моё сознание , и не смотря на то, что в последних сериях прибить его хотелось,
не могла заставить себя его разлюбить. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.11.2012, 03:09:40

  • 2

#1270
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Киво конечно вне конкуренции, но после просмотра Дневников вампиров я запала и на Джозефа Моргана, который Клауса там играет. Настолько сильно они с Кузеем сейчас похожи, что зрители на фотках их путать стали. Сейчас наконец-то посмотрела четыре новые серии из четвёртого сезона Вампирчиков. Дэймон конечно как и всегда прелестник, но и Клаус няшка. Джозеф восхитительно играет, такой страстный пронизывающий взгляд! Умереть можно просто!

Как кажет Стайлюша "Вот оно,обаяние рыжих" :D Имхо,но Джозеф/Клаус там ярче местами, даж Деймика....вот бы их друзЯками сделали... :rotate: тады туши свет :lol:
  • 0

#1271
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пока кроме Киво ниХто не зацелЯл)))доча меня пропагандирует на Ентот, про вампирчиков посмотреть,я пока ни-ни :dont:


Раюш, меня тоже дочка на Вампиров подсадила. Она давно хотела его посмотреть, где-то два года назад купила диск с 1 сезоном .
Я вообще не собиралась подсаживаться. Мне сказали, что Дневники на Сумерки похожи, а Сумерки уж точно не для меня. Столько раз
пробовала посмотреть и бросала. Для подростков этот фильм, не для моего возраста. А ДВ за компанию с детьми села смотреть.
Первые серии как-то поверхностно пролетели, а потом так затянуло! Не смотря на всю эту мистику, превращения и прочих сказок, оторвать
глаз от актёров невозможно. Такие все классные, такие искры от парочек летят ! Я могу смело сказать, что фильм этот больше
для взрослых, чем для детей. Там достаточное количество откровенных сцен, показывают бешенную страсть. У меня на этих моментах
дети из комнаты выходили, потому что им неудобно было передо мной, я тоже себя чувствовала неловко. Второго сезона уже
дождаться не могла. Мне он больше первого понравился . В конце второго Клаус появился. Я гляжу на него и Кыванча в роли Кузея
вспоминаю, и в третьем сезоне для меня Клаус своей харизмой самого Дэймона переплюнул. Переживала, что в 4 сезоне Клауса не будет ( вернее актёр этот играть его не будет, потому что в последней серии 3 сезона Клаус якобы умирает, а душа его переходит в тело
Тайлера) . Теперь гляжу - ура!!! Цел остался Клаусик и в своём родном теле.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.11.2012, 02:10:49

  • 0

#1272
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

собсно про рыжего все уже сказано :D от себя могу добавить, что он у меня один такой единственный особенный…ее его образ на сердце высечен… Изображение

Нелюша, ты не слышала, что якобы актриса Ойку (Джемре) на съемках новых серий КГ во время поцелуев с Киво сильно стесняется и просит всех кроме режика покинуть площадку? Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.11.2012, 01:42:43

  • 0

#1273
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

во время поцелуев с Киво сильно стесняется и просит всех кроме режика покинуть площадку

будет выпендривацца,вообще сладкого лишат..... :dont: :lol:
  • 0

#1274
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Пока кроме Киво ниХто не зацелЯл)))доча меня пропагандирует на Ентот, про вампирчиков посмотреть,я пока ни-ни :dont:


Раюш, меня тоже дочка на Вампиров подсадила. Они давно хотела его посмотреть, где-то два года назад она купила диск с 1 сезоном .
Я вообще не собиралась подсаживаться. Мне сказали, что Дневники на Сумерки похожи, а Сумерки уж точно не для меня. Столько раз
пробовала посмотреть и бросала. Для подростков этот фильм, не для моего возраста. А ДВ за компанию с детьми села смотреть.
Первые серии как-то поверхностно пролетели, а потом так затянуло! Не смотря на всю эту мистику, превращения и прочих сказок, оторвать
глаз от актёров невозможно. Такие все классные, такие искры от парочек летят ! Я могу смело сказать, что фильм этот больше
для взрослых, чем для детей. Там достаточное количество откровенных сцен, где показывают бешенную страсть. У меня на этих моментах
дети из комнаты выходили, потому что им неудобно было на это смотреть передо мной, я тоже себя чувствовала неловко. Второго сезона уже
дождаться не могла. Мне он больше первого понравился . В конце второго Клаус появился. Я гляжу на него и Кыванча в роли Кузея вспоминаю, и
в третьем сезоне для меня Клаус своей харизмой самого Дэймона переплюнул. Переживала, что в 4 сезоне Клауса не будет ( вернее актёр этот
играть его не будет, потому что в последней серии 3 сезона Клаус якобы умирает, а душа его переходит в тело Тайлера) . Теперь гляжу - ура!!!
Цел остался Клаусик и в своём родном теле.

Тааак,твои доводы меня убедили Изображение посмотрю,после ЗЛ,уже что-то другое смотреть не охота,Кузея смотрю только из-за Рыжика)))
  • 0

#1275
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

будет выпендривацца,вообще сладкого лишат.....

:lol: :lol: :lol: ……видать и она наслышана об индивидуальных репитициях БК на площадке ЗЛ :lol:
  • 0

#1276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как кажет Стайлюша "Вот оно,обаяние рыжих" :D Имхо,но Джозеф/Клаус там ярче местами, даж Деймика....вот бы их друзЯками сделали... :rotate: тады туши свет :lol:

Вот вот Златуша! У Джозефа харизма прям так и прёт! А губы-то какие у него! Такие алые пухлые! интересно, это они у него на самом деле
такие или их ему специально такими делают? вроде у других вампирят я подобного не наблюдала.
Ну Дэймон конечно тоже лапуля!

Дэймон( Йен Соммерхалдер)

Скрытый текст

  • 0

#1277
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюша, ты не слышала, что якобы актриса Ойку (Джемре) на съемках новых серий КГ во время поцелуев с Киво сильно стесняется и просит всех кроме режика покинуть площадку? Изображение

Stylish,привет :hi:
Очень надеюсь,что нам что-то покажут,интересно как ЭТО у Рыжика с другими будет,после Беренки,очень хотелось бы сравнить.
Р.С надеюсь всем понятно,что под словом ЭТО подразумевалось-ПОЦЕЛУИ))))
  • 1

#1278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тааак,твои доводы меня убедили Изображение посмотрю,после ЗЛ,уже что-то другое смотреть не охота,Кузея смотрю только из-за Рыжика)))

Раюш, вот глянь на Джозефа Моргана, ведь правда есть что-то схожее с Кузейкой:

Скрытый текст

  • 0

#1279
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Stylish,привет Очень надеюсь,что нам что-то покажут,интересно как ЭТО у Рыжика с другими будет,после Беренки,очень хотелось бы сравнить. Р.С надеюсь всем понятно,что под словом ЭТО подразумевалось-ПОЦЕЛУИ))))

Привет, Раечка! я на ЛС сильно не выступаю со своей нелюбовью, чтоб не побили и не выгнали Изображение, но Ойку я не люблю…не могу смотреть, как рыжий в ее руках высыхает… :lol: :lol: :lol: неужели не могли на главную роль подобрать покрасивше и поталантливее актрису? :confused: :dont: со всех сторон разглядывала…в разных сценах…никак :faceoff:
  • 1

#1280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, ты не слышала, что якобы актриса Ойку (Джемре) на съемках новых серий КГ во время поцелуев с Киво сильно стесняется и просит всех кроме режика покинуть площадку? Изображение

Стайлюша. да, я сегодня видела статейку об этом. :D Ойкю действительно стеснялась и желала, чтобы только режиссёр присутствовал в
двух сценах с поцелуями с Киво.

Изображение

http://www.gecce.com...yor-199361.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.