Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1281
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш, вот глянь на Джозефа Моргана, ведь правда есть что-то схожее с Кузейкой:

еСТЬ сходство. Нелю,а как актер он из себя как?
  • 0

#1282
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Stylish,привет Очень надеюсь,что нам что-то покажут,интересно как ЭТО у Рыжика с другими будет,после Беренки,очень хотелось бы сравнить. Р.С надеюсь всем понятно,что под словом ЭТО подразумевалось-ПОЦЕЛУИ))))

Привет, Раечка! я на ЛС сильно не выступаю со своей нелюбовью, чтоб не побили и не выгнали Изображение, но Ойку я не люблю…не могу смотреть, как рыжий в ее руках высыхает… :lol: :lol: :lol: неужели не могли на главную роль подобрать покрасивше и поталантливее актрису? :confused: :dont: со всех сторон разглядывала…в разных сценах…никак :faceoff:

Мне она только из-за Кузея и нра,просто потому, что Он ее любит и так страдал из-за нее,хотя вначале я ее на дух непереваривала.
  • 0

#1283
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша. да, я сегодня видела статейку об этом. Ойкю действительно стеснялась и желала, чтобы только режиссёр присутствовал в двух сценах с поцелуями с Киво.

Шо за актриса то такая :confused: как-то непрофессионально…помню в ЗЛ "как бы не до глотки" поцелуи :D и при всем частном народе дети радовались… :rotate: :lol:
  • 0

#1284
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

надеюсь всем понятно,что под словом ЭТО подразумевалось-ПОЦЕЛУИ))))

:D :D :D ну,что ты Раечка...тока "рыжая связь" форевор :D

со всех сторон разглядывала…в разных сценах…никак

:lol: :lol: :lol: ....

не могу смотреть, как рыжий в ее руках высыхает…

:faceoff: тамА глазЕнки на неё глЯдючи савсем не сияют.....

Ойкю действительно стеснялась и желала, чтобы только режиссёр присутствовал в двух сценах с поцелуями с Киво.

Вот это те самые поцелуи?!...я думаю она просто красиво целоваца не умеет....ну взяла бы пролистала ЗЛ...как пособие :D
  • 0

#1285
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот это те самые поцелуи?!...я думаю она просто красиво целоваца не умеет....ну взяла бы пролистала ЗЛ...как пособие

неа Златуш, это старые…такие непроканают, зритель не поймет, там глубже уже нужны… :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1286
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюш, вот глянь на Джозефа Моргана, ведь правда есть что-то схожее с Кузейкой:

еСТЬ сходство. Нелю,а как актер он из себя как?

Ой, обалденно играет! Очень талантливый парень! Он в сериале плохиш, самый древний вампир :D , но при всей его отрицательности,
притягивает неимоверно!Обаятельный такой паршивец. :lol: Фигура тоже классная с кубиками.
  • 1

#1287
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

помню в ЗЛ "как бы не до глотки" поцелуи

В ЗЛ настоящий обоюдный первый в машине,был явно подконтрольным :D Но дальше....рыжего понесло....так в шкуру Бихлюлевскую вжился,что Беренкину Бихтерку чуть не съел :D совместил работу с удовольствием :D
  • 0

#1288
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ой, обалденно играет! Очень талантливый парень! Он в сериале плохиш, самый древний вампир , но при всей его отрицательности, притягивает неимоверно!Обаятельный такой паршивец. Фигура тоже классная с кубиками.

:faceoff: все...завербовала,Нелюш
  • 0

#1289
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот это те самые поцелуи?!...я думаю она просто красиво целоваца не умеет....ну взяла бы пролистала ЗЛ...как пособие

неа Златуш, это старые…такие непроканают, зритель не поймет, там глубже уже нужны:lol: :lol: :lol:

боюсь,что затянет деУку...... :faceoff: :lol:
  • 0

#1290
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Но дальше....рыжего понесло....так в шкуру Бихлюлевскую вжился,что Беренкину Бихтерку чуть не съел совместил работу с удовольствием

:lol: :lol: :lol: :lol: точняк! :idea: и судя по рейтингу в той шкурке рыжему сидеть нравилось! :D …зрителя не обманешь :smoke:
  • 0

#1291
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Он в сериале плохиш, самый древний вампир

но с нежным рыжим сердцем...де то там...глубоко :D
  • 0

#1292
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

помню в ЗЛ "как бы не до глотки" поцелуи

В ЗЛ настоящий обоюдный первый в машине,был явно подконтрольным :D Но дальше....рыжего понесло....так в шкуру Бихлюлевскую вжился,что Беренкину Бихтерку чуть не съел :D совместил работу с удовольствием :D

Надеюсь до сих пор отойти не может от впечатлений :D

Сообщение отредактировал Рая77: 05.11.2012, 02:22:46

  • 0

#1293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Стайлюша. да, я сегодня видела статейку об этом. Ойкю действительно стеснялась и желала, чтобы только режиссёр присутствовал в двух сценах с поцелуями с Киво.

Шо за актриса то такая :confused: как-то непрофессионально…помню в ЗЛ "как бы не до глотки" поцелуи :D и при всем частном народе дети радовались… :rotate: :lol:

Наверно, то , что молодая пока. Она же театральная актриса, Кузей Гюней её первый сериал, видно ещё не привыкла с таким сценам, тем полее
целовацца не с кем-нибудь там надо, а с Кыванчем! Она наверное боялась контроль потерять , думает, а вдруг захочется продолжения банкета,
а там целая куча людей с камерами, лучше уж пусть режиссёр один стоит, а может она и его попросила отвернуться?
Ну что интересно, с Бугрой Гюльсоем она почему-то не стеснялась лобызаться.
  • 0

#1294
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и судя по рейтингу в той шкурке рыжему сидеть нравилось!

и долго не хотел отдавать шкурку :D
  • 0

#1295
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Он в сериале плохиш, самый древний вампир

… мужчина в полном расцвете сил © … :lol: :lol: :lol:
  • 2

#1296
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Она наверное боялась контроль потерять , думает, а вдруг захочется продолжения банкета, а там целая куча людей с камерами,

и азра с веслом :D :lol:
  • 0

#1297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, обалденно играет! Очень талантливый парень! Он в сериале плохиш, самый древний вампир , но при всей его отрицательности, притягивает неимоверно!Обаятельный такой паршивец. Фигура тоже классная с кубиками.

:faceoff: все...завербовала,Нелюш

Ага. :lol: Ты глянь хотя бы первый сезон ( там кажись 22 серии, и короткие они по 40 минут), можешь быстренько посмотреть, а потом уже и
второй захочешь увидеть, потому что закончился первый на самом интересном. Там такие красявые маЛчики! :D Правда Стефан ( первый главный герой)
мне на внешность не очень нравится, а вот братец его Дэймон это прЭлесть, хоть и вначале кровожадный вампирище! :lol: Потом изменится в лучшую
строну. Главная героиня Елена двоих братьев любить будет. Дэймон няшка так страдать будет из ревности, так переживать!
  • 0

#1298
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

и долго не хотел отдавать шкурку

Изображение
  • 0

#1299
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

лучше уж пусть режиссёр один стоит, а может она и его попросила отвернуться?

не,пусть просто Киво попросит удалиться с площадки и всего делов :faceoff: :D Какая то странность в этом присутствует...скорее она рыжего стесняется...))))
  • 0

#1300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Он в сериале плохиш, самый древний вампир

… мужчина в полном расцвете сил © … :lol: :lol: :lol:

Ага :lol: ! Тыща с лишним годков! Совсем юный пацан! :lol: Зато сохранился-то как отлично!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.