Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#821
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Devochki! kak dumaete pravda? nashla vkontakte tolko chto:

НичО себе...вот это поворотец...Рыжий и гарем....час от часу не легче :faceoff: :lol: Ну там его хоть кормить будут...Так что я тока За! :D
  • 1

#822
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златочка, про телемундо пока не слышно. Писали, что съёмки начнут в начале 2013.

пасибо Нелюш)))...Ну бум ждать))))
Вот...наклипали шось :)
Скрытый текст

http://www.youtube.com/watch?v=_hVVK9-FD0w

http://www.youtube.com/watch?v=rpsL_UBZt9I

Сообщение отредактировал Злат@: 21.10.2012, 02:02:20

  • 5

#823
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Отзыв моей Люти....и опять хочется плакать.... :cry:
"Она хотела умереть, чтоб доказать, что ЕЕ любовь - сильнее. Она хотела умереть, чтоб показать, КАКОЙ будет его жизнь без нее. Она хотела умереть ради своей любви. Она не думала ни о ком и ни о чем. Она жила только одной мыслью - забрать, вернуть любой ценой. Она не знала, что ради любви НУЖНО жить. Она не знала, что ЖИТЬ нужно не только ради любви. Она не знала, что нужно уйти, чтобы вернуться. Она не знала, что самым ценным у нее было то, чего она сама себя лишила. Она не могла терпеть. Она не хотела ждать. Она ХОТЕЛА жить. Она до последнего надеялась, что выжить удастся. Но в тот, последний, момент, когда она увидела его глаза, в них был только стыд. Она предала всех. Все предали ее. Она любила свою любовь. Она ненавидела свою боль. Она не любила тех, кто не любил ее. Она не любила и тех, кто ее любил. Она страдала невыносимо. Она мучалась бесконечно. Она становилась все меньше...и меньше...и меньше...такая легкая...замечательная. Такая неправильная. Такая красивая. Ее больше нет. Любви всей его жизнь нет...

А он...боялся собственной тени. Он боялся тени Бешира, тени Мадмуазель, тени Бихтер. Но больше всего он боялся тени своего дяди. Он всю жизнь жил в этой тени, а сейчас она стала кошмаром всей его жизни. Тень дяди и тень Жены Дяди. Его вели по жизни страх и стыд. И желание, с которым он хотел бороться. С которым он не мог бороться. Он хотел жить так, как жил всегда. Он хотел жить...красиво. Он хотел продолжать купаться в их любви. Как он будет жить? Что за жизнь ему предстоит? Что творится в его душе? Куда он пойдет? Меня мучает вопрос - куда он пойдет?! И как после ТАКОГО он сможет дышать?

Была любовь. Можно верить, можно не верить, но она была. Ее не должно было быть, ее в итоге не стало, лучше бы ее не было..."

  • 3

#824
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, я опять с мокрыми глазёнками сижу! Какие чудесные клипы! Не могу выразить словами восторг! Не хватает просто. Песня Мэрайи Кэри - одна
из моих самых любимых! А "Даже если ты уйдёшь" могу по мильёну раз слушать. Обажаю просто. А кто её поёт здесь? Я в исполнении Лазарева
её слушаю . Помню как-то на сцене он с какой-то девушкой пел её: она 1 куплет, он второй. а с кем именно у меня память отшибло. .

Слова-то как подходят к клипу! потрясающе, волшебно, чудесно, восхитительно! Молодец, Златуша!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображение
  • 3

#825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, если время и муза позволит , то наклипай пожалуйста ещё один шедевр под Адажио в исполнении Лары Фабиан. Клип под эту песню был раньше
в ютубе, а потом его удалили. У меня оттого клипа восторг был неимоверный, а в твоём исполнении получится вообще волшебно. ( я заранее платочек приготовлю, ибо не могу эту песню без слёз слышать, а в клипе с нашими любимцами так это что-то с чем-то должно быть.
Я все ваши со Стайлюшей клипы сохраняю . Потом показываю сестрёнке, подружкам, которые тоже этим сериалом заболели.
Спасибо вам мои милые, что творите такую красоту! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#826
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

НичО себе...вот это поворотец...Рыжий и гарем....час от часу не легче


Zlatush, vrode kak otboi. prochitala v vetke pro Velikolepnyi Vek 4to na rol Selima utverdili drugogo aktera uzhe. Seichas foto skinu
  • 0

#827
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Vot on. Zovut Анил Тетик, 1991 goda rozhdeniya, professionalnyi gonchik.

Прикреплённые изображения:

  • 46F5iwXKLms.jpg
  • dZALE60EVfc.jpg
  • xMRBZUQAx5A.jpg

  • 3

#828
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Отзыв моей Люти....и опять хочется плакать.... :cry:
"Она хотела умереть, чтоб доказать, что ЕЕ любовь - сильнее. Она хотела умереть, чтоб показать, КАКОЙ будет его жизнь без нее. Она хотела умереть ради своей любви. Она не думала ни о ком и ни о чем. Она жила только одной мыслью - забрать, вернуть любой ценой. Она не знала, что ради любви НУЖНО жить. Она не знала, что ЖИТЬ нужно не только ради любви. Она не знала, что нужно уйти, чтобы вернуться. Она не знала, что самым ценным у нее было то, чего она сама себя лишила. Она не могла терпеть. Она не хотела ждать. Она ХОТЕЛА жить. Она до последнего надеялась, что выжить удастся. Но в тот, последний, момент, когда она увидела его глаза, в них был только стыд. Она предала всех. Все предали ее. Она любила свою любовь. Она ненавидела свою боль. Она не любила тех, кто не любил ее. Она не любила и тех, кто ее любил. Она страдала невыносимо. Она мучалась бесконечно. Она становилась все меньше...и меньше...и меньше...такая легкая...замечательная. Такая неправильная. Такая красивая. Ее больше нет. Любви всей его жизнь нет...

А он...боялся собственной тени. Он боялся тени Бешира, тени Мадмуазель, тени Бихтер. Но больше всего он боялся тени своего дяди. Он всю жизнь жил в этой тени, а сейчас она стала кошмаром всей его жизни. Тень дяди и тень Жены Дяди. Его вели по жизни страх и стыд. И желание, с которым он хотел бороться. С которым он не мог бороться. Он хотел жить так, как жил всегда. Он хотел жить...красиво. Он хотел продолжать купаться в их любви. Как он будет жить? Что за жизнь ему предстоит? Что творится в его душе? Куда он пойдет? Меня мучает вопрос - куда он пойдет?! И как после ТАКОГО он сможет дышать?

Была любовь. Можно верить, можно не верить, но она была. Ее не должно было быть, ее в итоге не стало, лучше бы ее не было..."


Златуш, от сердца написала она! :weep: Так трогательно, а главное так правдиво! Громадное спасибо тебе и Люте ! :kiss:
  • 0

#829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НичО себе...вот это поворотец...Рыжий и гарем....час от часу не легче


Zlatush, vrode kak otboi. prochitala v vetke pro Velikolepnyi Vek 4to na rol Selima utverdili drugogo aktera uzhe. Seichas foto skinu

Спасибо, Русланочка! :) :kiss: Да, писали перед показом 3 сезона, что Кыванча на роль Селима хотят взять, но у него ж 2 сезон Кузея ,
поэтому стали другого актёра подбирать. Но если только конечно они 4 сезон забабахают потом, то вполне возможно, что Селимом можно будет и
Кыванча сделать. Однако, если этот Селим был бездарем и пьяницей ( по истории), то Кыванч на такую роль скорее всего не пойдёт.
  • 0

#830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нашей Викули нет так долго уже. Как она интересно финал посмотрела?

Викуль, мы соскучились! Давай возвращайся, заждались же мы ужо тебя!

Изображение
  • 4

#831
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Но если только конечно они 4 сезон забабахают потом, то вполне возможно, что Селимом можно будет и Кыванча сделать


da vrode 4 tozhe budet. Tolko eche ne tochno. Na etoi zhe vetke byla napisano 4to esli vrode kak posle tret'ego sezona ni Hurrem ni Sultana bolshe ne budet, to est mogut 4 sezon sdelat polnost'yu pro pravleniya Selima....
  • 0

#832
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички,мОи девУлички!

Златуш, я опять с мокрыми глазёнками сижу! Какие чудесные клипы! Не могу выразить словами восторг! Не хватает просто. Песня Мэрайи Кэри - одна из моих самых любимых! А "Даже если ты уйдёшь" могу по мильёну раз слушать. Обажаю просто. А кто её поёт здесь? Я в исполнении Лазарева её слушаю . Помню как-то на сцене он с какой-то девушкой пел её: она 1 куплет, он второй. а с кем именно у меня память отшибло.

Нелюшик,спасибо огромное за твой отзыв! :kiss: Безумно приятно!
Песню Лазарева,исполняет в клипе Юля Савичева ))) Мне самой песня оч нра)))) именно она возникла в мыслях,при просмотре эпизода Бихляля у могилы Бихтер "Даже если ты уйдешь,всю пустоту миров...Мысли о тебе одной заполнят...Ты закрыла в сердце дверь,оставив там любовь...Даже если ты уйдешь,она всегда с тобой..."

Златуш, если время и муза позволит , то наклипай пожалуйста ещё один шедевр под Адажио в исполнении Лары Фабиан.

Если мне память не изменяет,Стайлюшик рисовала на песню Фабиан..помоему на "Я люблю тебя"?...Нелюшик,да песня пробирающая до мурашек...Обязательно с мУзякой нарисуем )))

Zlatush, vrode kak otboi. prochitala v vetke pro Velikolepnyi Vek 4to na rol Selima utverdili drugogo aktera uzhe. Seichas foto skinu

А....ну и лан. Я бы расстроилась,если бы и Беренка там бУла...А этот ничО так, тож рыженЬкий :D но мааааленЬкий :lol:

Однако, если этот Селим был бездарем и пьяницей ( по истории), то Кыванч на такую роль скорее всего не пойдёт.

Нелюшик,а мне хотелось бы посмотреть на рыжулю,где его герой будет попадать в различные комичные ситуации...хочется не мордобоя,а позитива...чтонить такое искрящееся и яркое :rotate: и чтобы рыжий был: прирыжий и влюбленный :rotate: Отакот! :D
  • 2

#833
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

Вот...наклипали шось

Спасибо, Златуша, за сразу два превосходных клипа! Изображение Не поверишь…я Мэраю "My all" даже начала делать, но так и не закончила …видимо интуитивно тебе оставила для твоего душевного неповторимого исполнения…Рада, что вы с музой снова вместе и с нами! Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.10.2012, 15:24:54

  • 1

#834
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нашей Викули нет так долго уже. Как она интересно финал посмотрела? Викуль, мы соскучились! Давай возвращайся, заждались же мы ужо тебя!

Викуля, присоединяюсь! Возвращайся к нам! Любим и ждем! Надеюсь у тебя все хорошо! Изображение
  • 1

#835
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Улыбнула эта анимашка. Девчат, как думаете, похож на нашего Рыжего?

Ой Нелюша! Ну точно вылитый Бехлюль! Ну такой хорошенький… и легкое брюшко, и растительность на мордочке, и феррари на заднем плане … :lol: :lol: :lol:
  • 1

#836
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Если мне память не изменяет,Стайлюшик рисовала на песню Фабиан..помоему на "Я люблю тебя"?...Нелюшик,да песня пробирающая до мурашек...Обязательно с мУзякой нарисуем )))

…нет, Златуша, в моей коллекции нет её ;) тема "Же тем" уже оч хорошо исследована - на просторах ютюба можно найти несколько вариаций на эту песТню…ну и, как и грила, рука не поднимается на великую классику…даже на любимого Андреа Бочелли :D
  • 1

#837
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо, Златуша, тебе и Люте за всегда так красиво и тонко прочувствованное прозой :kiss:

Была любовь. Можно верить, можно не верить, но она была. Ее не должно было быть, ее в итоге не стало, лучше бы ее не было..."

…может бы лучше бы и нет…было бы не так больно в конце отпускать их таких молодых, красивых и отчаянно влюбленных в жизнь и в друг друга :cry:
  • 1

#838
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Увы и Ах, но в нашем доме завелась моль есть место где это безобразие и началось, там жизнь кипит и до сих пор и девочки этого рыжего медведя ждут и любят. как вы поняли это дружестненая нам темка. Тамошные цветочки в горшочках хорошие девочки не буду перечислят поименноИзображение хранят верность сходят по нему с ума этому рыжему и в его честь творят добро классные клипы, то и имя им будет - Оранжерея. Да, тогда была любовь,была страсть, были чувства и офигенный секас, но, милые девочки москвички , "лУбовь там больше не живет" (с) причем даавно, не ждите, они туда не вернутся Изображение

…а это про нас девочки! Изображение
  • 1

#839
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…в подтверждение того, что до сих пор любим и ждем нашего рыжего торопыгу… :D

Изображение
  • 3

#840
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУлечки, мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!))))))))) Не получалось , определённое время посещать наш "дом"..., так сложились обстоятельства........ но я СКУЧАЛА )))))))))))))))))))))))))))
Благо...,что тема не закрылась и можно изливать душу , по мере переполнения эмоций от увиденного в полюбившемся сериале........

Вообще , мне до бесконечности жаль Бихтерочку....., молодая жизнь прервалась: из-за разочарования , непонимания , опустошённости , предательства , одиночества и не желания жить без НЕГО - трусливого , но любимого до беспамятства Бехлюля........

После смерти отца , её одиночество и её боль были настолько сильны , что она ОШИБОЧНО разглядела в Аднане родственную душу и человека , способного её полюбить , страстной и сильной любовью , той любовью , которая ей была так необходима , роскошные побрикушки и деньги - не заменят реальных настоящих чувств... И то что , Бихтер , вначале полюбила Аднана и потянулась к нему , не назло матери (мать только ПОДТОЛКНУЛА её к скоропалительному решению ) , у меня нет сомнений...,разговор и настоящие слёзы Бихтер с Бехлюлем на кладбище (после первой ссоры из-за прислуги и последовавшего аборта) - тому для меня ДОКАЗАТЕЛЬСТВО !!!!!!
А что же она получила от Аднана взамен..., многие увидели - невнимание к молодой жене..., неправильная постановка жизненного уклада в особняке с её приходом..., неуважение со стороны слуг и Нихаль..., пассивность и ни какой особой помощи , со стороны мамзель Дениз (для освоения жизни в особняке...) . Я пересматриваю сериал с самого начала и это ОЧЕНЬ бросается в глаза !!!!!!

Дальше... , прихожу к выводу , что Аднан сам виноват, в том что его молодая красивая жена, обращает внимание на своего ровесника Бехлюля, красивого МОЛОДОГО парня...И вместо того , чтобы купить ему отдельное жильё (денег у Аднана предостаточно) , Бехлюль продолжает жить рядом с красивой тётушкой , постепенно ПЕРВЫМ , влюбляясь в неё...........
Я вот не пойму, неужели Аднан , был так уверен в себе , в своей увядающей "привлекательности" , что не сообразил отселить ловеласа Бехлюля ... , тем более , в начале была попытка-компромисс... убрать его постепенно из особняка после ссоры с Аднаном (приходить только по воскресеньем) , но ЖЕЛАНИЯ детей - превыше всего , как же им жить то, без аниматора-Бехлюля , солнечного и беззаботного старшего брата (я его вижу - только братом для них)........

Обсуждать изнасилование Бихтер , не желаю , для меня это страшное преступление , муж или не муж, разницы особой не вижу , не хочет тебя жена - так задумайся , поговори и мирно разведись..., таким макаром можно и убийства оправдывать на почве ревности - муж же , а не посторонний маньяк...!!!!!! ИМХО

Моё мнение насчет Фирдевс , осталось прежним , не имеет смысла полностью его озвучивать, напишу кратко - не МАТЬ , а старшая завистливая , любящая по-своему сестра , так и не понявшая до конца свою дочь..., убежавшая в последние минуты жизни , не увидев - ПРОЩАНИЯ дочери.....!!!!!!!ИМХО

Мамзель и Бешир - тянули-тянули резину... , раскрыв правду накануне свадьбы , какой смысл был в этом... ???Угрызения совести перед смертью или Беширу стало по барабану счастье Нихаль...??? За мамзель , вообще молчу (боялась подпортить свою непорочную репутацию)...., не было доказательств ( НО для неё же счастье Нихаль - дороже ), так расскажи о своих сомнениях Аднану , а не прячься... , но она всё-таки решилась - в самый яркий день для Нихаль... , надумала и выложила подозрения , переложив всю ответственность на умирающего Бешира ...., где в этом порядочность...... ?????????!!!!!!!!!
вот наболело :faceoff: .......................

P.S. попзжА вечерком приду........ перечитаю Вас всех :kiss: и всё пересмотрю .............)))))))))))))))))))))))))))))
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.