Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#781
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Мацика( Дениса Мацуева)..,лУблю ! и очень. Большая умница, одаренный и перспективный современный музыкант. Из отечественных - безусловный лидер.. Не только талантливый профессионал , думающий о будущем,.. пытается помогать, что бы все не сошло на "нет". Шкодный, ироничный... Была на концерте ( давно..) -. Если захочешь слухнуть...ищи записи в качестве "Sony"...понравиться.

Амишик,пасибо,что просвЯтила....а то даж стыдно стало...Изображение Может как нить для "настроения" принесешь? Изображение
  • 0

#782
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Zlatuzh, vot on Denis Masuev sobstvennoi personoi!

пальцы в расстопЫрку...Хорошо,хоть играет?

Пора Тюльпанов кажись продолжение МНЗ, чего-то не зацепило

Ну,там не прода,а параллельно история пошла...меня по начало тож не зацепило...даж моментами ГГероиня раздражать начала....а потом ничО так...втянулась :lol: Но конешн не ЗЛ...и Не Берен с Кыванчем...Нет того огня и реальности происходящего... :-/


сорри конечно на вкус всем разное, я увидела сплошную сантабарбару :D пока разобралась кто в каких отношениях
и ГГ-ня уж чересчур наивноверящий всем имхо

у ЗЛ сюжет неплохой, хотя и печальный. Нихал конечно в какой-то степени похожа, но не такая пушистая
и чуть что в обморок, а все потому что ни отец ни мадмуазель не подготовили к жизнью за воротами особняка, а если она пошла работать, кто-нить что нить не то сказал, она опять в обморок. ведь все равно полностью оградить от мира невозможно, если только не уйти в отшельники.

а фильм хорош в целом все отлично сыграно всеми, во всяком не оставляет равнодушным, может потому и хорош, что по биографии, как пишут об этом, и для кого-то это в реале оказалось сломанной судьбой

блин а меня зацепила игра Берен уже дважды :smoke: надеюсь обещанная сценаристом счастливая новая история БК не заставит долго ждать себя))
  • 0

#783
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
santa barbara - tochno

#784
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

надеюсь обещанная сценаристом счастливая новая история БК не заставит долго ждать себя))

так ждать уж устали ((((....мне уже не верится,но все ж таки надежды не теряю....парадокс однако :D Но могу представить какой взрыв эмоций будет,при известии о новой лавстори БК )))))) :lol:
  • 0

#785
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я думаю им трудно найти достойный сценарий для новой лавстори БК, после такой завышенной планки как ЗЛ. А что попало с ними не хотят снимать, у зрителей может быть разочарование. Но надеюсь все же придумают новую бомбу!

#786
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

надеюсь обещанная сценаристом счастливая новая история БК не заставит долго ждать себя))

так ждать уж устали ((((....мне уже не верится,но все ж таки надежды не теряю....парадокс однако :D Но могу представить какой взрыв эмоций будет,при известии о новой лавстори БК )))))) :lol:

лучше только может реальная история :D
  • 0

#787
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я думаю им трудно найти достойный сценарий для новой лавстори БК, после такой завышенной планки как ЗЛ. А что попало с ними не хотят снимать, у зрителей может быть разочарование. Но надеюсь все же придумают новую бомбу!


как бы после таких слов антитеррористические меры не были предприняты)
и да банальщины хватает на экране, жаль тратить будет на это время
лучше всего если будет и соль, и перец, и сахар
  • 1

#788
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я думаю им трудно найти достойный сценарий для новой лавстори БК, после такой завышенной планки как ЗЛ. А что попало с ними не хотят снимать, у зрителей может быть разочарование. Но надеюсь все же придумают новую бомбу!

ну надо же....впервые мне хочется тебе проППКСить....не узнаю вас в гриме(с) :D

лучше всего если будет и соль, и перец, и сахар

И побооольше)))) :D
  • 1

#789
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

лучше только может реальная история

и пусть снимут...и сочинять ничО не надо...."Как все начиналось....съемки ЗЛ....и т.д...." :D
  • 0

#790
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

ну надо же....впервые мне хочется тебе проППКСить....не узнаю вас в гриме(с) :D

Это все от эмоций после финала. Но уже завтра я приду в свою прежнюю форму, и мы с тобой зажжем, детка! :kiss:

#791
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ну надо же....впервые мне хочется тебе проППКСить....не узнаю вас в гриме(с)


:lol: :lol: :lol: у меня прям тоже было желание похвалить седня Валю :D на некоторых комментах почти прослезилась :D
  • 0

#792
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну надо же....впервые мне хочется тебе проППКСить....не узнаю вас в гриме(с)

:lol: :lol: :lol: у меня прям тоже было желание похвалить седня Валю :D на некоторых комментах почти прослезилась :D

Он седня маладеЦ! :kiss: :D Хде то там...бьется доброе нерыжее сердце))))) ;)
  • 0

#793
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Но могу представить какой взрыв эмоций будет,при известии о новой лавстори БК ))))))

…резко возрастет рождаемость населения Турции, стран СНГ и всего Ближнего Востока; люди станут добрее нежнее рыжее и сердечнее :lol: :lol: :lol:

Он седня маладеЦ! Хде то там...бьется доброе нерыжее сердце)))))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#794
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ну надо же....впервые мне хочется тебе проППКСить....не узнаю вас в гриме(с)

:lol: :lol: :lol: у меня прям тоже было желание похвалить седня Валю :D на некоторых комментах почти прослезилась :D

....тьфу- тьфу....чтоб не сглазить....Изображение,
...вздребоднула и человек в адеквате....., Валян, не обязательно "....в унисон", важно....- не хамя...
...жаль на сегодня "плюсы " закончились...

Сообщение отредактировал Bon Amie: 20.10.2012, 03:08:16

  • 0

#795
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Амишик,пасибо,что просвЯтила....а то даж стыдно стало...Изображение Может как нить для "настроения" принесешь?

...поРысчу... :)))), Мацик когда балуется , джаз играет..
  • 0

#796
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

люди станут добрее нежнее рыжее и сердечнее

Золотые слова!!!! :D :D :D
  • 0

#797
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, для разрядки
  • 1

#798
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик спасибо....ржу :lol: :lol: :lol: гопца гопца дрица-ца :D ну такая милая рыжая поросЯ Изображение
  • 0

#799
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
....и Фсе-Так..и.......жаль

Сообщение отредактировал Bon Amie: 20.10.2012, 03:32:56

  • 1

#800
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девчонки, для разрядки

Бусанчик, пасибки :kiss: рыжий ну такой смешной…танец не живота, а рук получился…усе таки паркет не для него :lol: :lol: :lol: это товарисчи-актеры с Менекше и Халиль?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.