Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, зашла и я на огонёк! Наревелась, нарыдалась. В ту темку сунулась и ужаснулась. Некоторые дамы ( вроде почти все ж дамы) такие
комментарии пишут, что даже писать о своих эмоциях расхотелось. С одной стороны жаль, что сериал закончился, а с другой рада, что не услышу
больше злых и бездушных отзывов. Там кое-кто даже второй раз на форуме зарегистрировался, чтобы выразить своё фи , полить в очередной раз грязью
и сериал и героиню. Мне пару месяцев назад установили программу сниффер . Установили конечно не из-за форума, а по другим причинам. Но с её
помощью удалось определить и сравнить адреса пользователей.
  • -1

#802
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


ну надо же....впервые мне хочется тебе проППКСить....не узнаю вас в гриме(с) :D

Это все от эмоций после финала. Но уже завтра я приду в свою прежнюю форму, и мы с тобой зажжем, детка! :kiss:

Валь, а я тоже тебя хочу поблагодарить тебя за прекрасные комменты и здесь , и там. Спасибо, приятно тебя было читать. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.10.2012, 03:26:07

  • 0

#803
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

....и Фсе-Так.и.......жаль

…про противоречивость характера Бихтер :)
Спасибо, Амиша :kiss: что приносишь такие красивые клипы!
  • 1

#804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, для разрядки http://youtu.be/cWWe_GjtC5s

Бусанчик! :kiss: Классно!спасибо , милая! Аж настр улучшился! :)
  • 0

#805
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

С одной стороны жаль, что сериал закончился, а с другой рада, что не услышу больше злых и бездушных отзывов.

И в итоге все остались при своем мнении :D

Там кое-кто даже второй раз на форуме зарегистрировался, чтобы выразить своё фи , полить в очередной раз грязью и сериал и героиню. Мне пару месяцев назад установили программу сниффер . Установили конечно не из-за форума, а по другим причинам. Но с её помощью удалось определить и сравнить адреса пользователей.

Нелюша, я заметила на рутрекере одну (ого) такую с узнаваемым антогонистским стилем :D Неужели и у нас на ВВ есть ? (ну каш кроме всем известных Валь :D )

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.10.2012, 03:35:51

  • 0

#806
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

....и Фсе-Так..и.......

Амишечка, спасибо, солнышко. :) :kiss:Эх, ну чё мне делать? Как вырвать Бихтер из сердца?
Златуша, Стайлюшка, Жанночка, спасибо вам большое за всё! :) :kiss:
  • 1

#807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С одной стороны жаль, что сериал закончился, а с другой рада, что не услышу больше злых и бездушных отзывов.

И в итоге все остались при своем мнении :D

Там кое-кто даже второй раз на форуме зарегистрировался, чтобы выразить своё фи , полить в очередной раз грязью и сериал и героиню. Мне пару месяцев назад установили программу сниффер . Установили конечно не из-за форума, а по другим причинам. Но с её помощью удалось определить и сравнить адреса пользователей.

Нелюша, я заметила на рутрекере одну (ого) такую с узнаваемым антогонистским стилем :D Неужели и у нас на ВВ есть ? (ну каш кроме всем известных Валь каш :D )

Стайлюш, на рутрекере это однозначно, а здесь тоже такое имеется. Неее, Валик наш здесь не причём. :D
  • 0

#808
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

....и Фсе-Так.и.......жаль

…про противоречивость характера Бихтер :)
Спасибо, Амиша :kiss: что приносишь такие красивые клипы!

Ппкс! :kiss:

Неужели и у нас на ВВ есть ? (ну каш кроме всем известных Валь

:lol: :lol: :lol:

Неее, Валик наш здесь не причём.

ну вот еще одного...усыновили... :D

Златуша, Стайлюшка, Жанночка, спасибо вам большое за всё!

И тебе Нелюша спасибо за всё!За твою отзывчивость,доброжелательность,теплоту! Именно благодаря тебе,я зарегилась на этом форуме!И терь это ветка,как дом родной! Спасибо девУлечки за доброту,понимание и юмор! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#809
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
pritachila s lyubyachih. uzhe zhdu ne dozhdus kogda nachnut pokazyvat etot serial. Nadeus perevodit budut.... Hotya by takzhe kak s Kuzey Guney poluchitsya.

Для роли в фильме "Revenge/Месть", Берен Саат будет брать уроки кунг-фу. :rotate:
  • 0

#810
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем привет! Ну вот и я вчера посмотрела последнюю серию, и заревелась на ночь глядя.. :cry: Ах, Бихтер!!! Не хочу расставаться с ББ!!! Что я буду смотреть после Запретной любви? Уже никакой сериал меня не зацепит как этот! :fie:
  • 0

#811
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки всем привет!!! :hi: ... Всех поздравляю с окончанием сериала, а то уже совсем измучилась из-за переживаний, из-за злости, из-за жалости.... все время менялось отношение к ГГ.....конечно очень жаль, что все так закончилось, успокаиваешь себя просмотром тех серий,в которых только все начиналось.... не хочу думать чем закончилось и как к этому пришли.....люблю я их т.е. ГГ..... всех-всех вас целую :kiss: :kiss: :kiss: , и говорю всем огроменнейшее спасибо за ваши работы, за ваше время... люблю вас и надеюсь со всеми встретимся еще в другой темке))))))))))))
  • 0

#812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленки всем привет!!! :hi: ... Всех поздравляю с окончанием сериала, а то уже совсем измучилась из-за переживаний, из-за злости, из-за жалости.... все время менялось отношение к ГГ.....конечно очень жаль, что все так закончилось, успокаиваешь себя просмотром тех серий,в которых только все начиналось.... не хочу думать чем закончилось и как к этому пришли.....люблю я их т.е. ГГ..... всех-всех вас целую :kiss: :kiss: :kiss: , и говорю всем огроменнейшее спасибо за ваши работы, за ваше время... люблю вас и надеюсь со всеми встретимся еще в другой темке))))))))))))


Шадулик, привет! А ты куда собралась? Мы эту темку не собираемся бросать. Информацию будем выкладывать новенькую,
фоточки тоже. Девчата вон какие клипы делают! Куда ж мы с подводной лодки денемся? . Мы здесь плотно обосновались. Девули, я права , аль нет?
  • 0

#813
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Девуленки всем привет!!! :hi: ... Всех поздравляю с окончанием сериала, а то уже совсем измучилась из-за переживаний, из-за злости, из-за жалости.... все время менялось отношение к ГГ.....конечно очень жаль, что все так закончилось, успокаиваешь себя просмотром тех серий,в которых только все начиналось.... не хочу думать чем закончилось и как к этому пришли.....люблю я их т.е. ГГ..... всех-всех вас целую :kiss: :kiss: :kiss: , и говорю всем огроменнейшее спасибо за ваши работы, за ваше время... люблю вас и надеюсь со всеми встретимся еще в другой темке))))))))))))


Шадулик, привет! А ты куда собралась? Мы эту темку не собираемся бросать. Информацию будем выкладывать новенькую,
фоточки тоже. Девчата вон какие клипы делают! Куда ж мы с подводной лодки денемся? . Мы здесь плотно обосновались. Девули, я права , аль нет?

Нелю, привет дорогая :hi: !!!! Я тока рада буду заходить сюда на огонек, и читать новости о наших любимчиках, и клипы от наших солнышек смотреть..... это я так, просто к заключению написала... а так то я тут, всегда читаю вас, просто не бывает времени посидеть и отписаться)))))


п.с. девчата вы в темке Кузей отписываетесь или как? если вы там участвуете я с удовольствием присоединюсь))))

Сообщение отредактировал Шадуля: 20.10.2012, 14:35:00

  • 0

#814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, привет дорогая :hi: !!!! Я тока рада буду заходить сюда на огонек, и читать новости о наших любимчиках, и клипы от наших солнышек смотреть..... это я так, просто к заключению написала... а так то я тут, всегда читаю вас, просто не бывает времени посидеть и отписаться)))))


п.с. девчата вы в темке Кузей отписываетесь или как? если вы там участвуете я с удовольствием присоединюсь))))

Ну вот и чудненько! :) :kiss:
Я в Кузей-Гюней захожу, но пока нечасто пишу. Этот сериал своеобразный. По-началу отношение к героям у меня одно было, потом стала дальше
смотреть, оно поменялось. Таже Джемрешка. В первых сериях всё возмущалась, что всем там от неё в штабеля укладываются, было бы из-за чего. Потом присмотрелась , вроде и ничё она . :) Наверное всё-таки своей игрой меня актриса заинтересовала .
  • 0

#815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Улыбнула эта анимашка. :) Девчат, как думаете, похож на нашего Рыжего?

Изображение
  • 2

#816
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик,Аселечка,ШадУлик приветик девУлички!

Для роли в фильме "Revenge/Месть", Берен Саат будет брать уроки кунг-фу.

Я думаю у Беренки и с этим усё получится! А она,что там еще и драться должна будет?...

Уже никакой сериал меня не зацепит как этот!

Да,Асельчик...ЗЛ это "брилиант" из многочисленных новелл.
Нелюша,а по римейку Телемундо, ничО не слышно?....мне уже становится интересно,что латиносы намыловарят :faceoff: :D

Куда ж мы с подводной лодки денемся? . Мы здесь плотно обосновались. Девули, я права , аль нет?

Нелюшик,права тыщу раз!ИзображениеОдин за всех и все за одного! :D
  • 0

#817
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девчата вы в темке Кузей отписываетесь или как? если вы там участвуете я с удовольствием присоединюсь))))

Стайлюша на Любящих,Кузяку смотрит/обсуждает...я вот КГ тока вполглаза смотрела и то на рыжего Изображение потому в происходящем нУль....знаю тока,что Ферхат там Кузяку преследует Изображение вообщем не обсуждаю,тока почИтУю...Изображение
  • 1

#818
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Наверное всё-таки своей игрой меня актриса заинтересовала

А мне она совсем никак...как в эпизоде увидела её,ревещуй белугой перед Кузькой...сопли,слюни...уся опухшая...как то неЭстетично...не,я понимаю,что мы еще и похлЕще выглядим :lol: Но все ж таки,мы не в кинЕ снимаемся.....бывает,слеза одна скатывается и сердце щемить начинает....а Ойку потоп устроила,а мне на нее смотреть неприятно Изображение не трОгает она меня...Да и Кузьке не пАра ....видимо это для меня главенствующий фактор Изображение

Девчат, как думаете, похож на нашего Рыжего?

похож)))) Рыжие,они все такие....милахи!!!Изображение
  • 0

#819
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,Аселечка,ШадУлик приветик девУлички!

Для роли в фильме "Revenge/Месть", Берен Саат будет брать уроки кунг-фу.

Я думаю у Беренки и с этим усё получится! А она,что там еще и драться должна будет?...

Уже никакой сериал меня не зацепит как этот!

Да,Асельчик...ЗЛ это "брилиант" из многочисленных новелл.
Нелюша,а по римейку Телемундо, ничО не слышно?....мне уже становится интересно,что латиносы намыловарят :faceoff: :D

Куда ж мы с подводной лодки денемся? . Мы здесь плотно обосновались. Девули, я права , аль нет?

Нелюшик,права тыщу раз!ИзображениеОдин за всех и все за одного! :D


Златочка, про телемундо пока не слышно. Писали, что съёмки начнут в начале 2013.
  • 1

#820
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Devochki! kak dumaete pravda? nashla vkontakte tolko chto:

В шумихе вокруг популярнейшего сериала появилось умопомрачительная новость о том, что в следующем сезоне Султан Сулейман умрет, и история продолжится дальше.
По окончании эпохи правления Султана Сулеймана Кануни трон займет наследник Селим – сын Хюррем Султан. Имя актера, сыграющего Сары Селима(в переводе с турецкого sarı означает «желтый» – так турки часто называют людей со светлыми волосами) в новом формате сериала взорвалось на повестке дня, подобно бомбе. Это имя – Кыванч Татлытуг, звезда сериала "Kuzey Guney".
Селим II с легкостью взошел на трон. В соответствии с историческими документами события развивались так: сын султана и Хюррем шехзаде Мехмет умер своей смертью в возрасте 21 года. Стараниями Рюстема Паши шехзаде Мустафа был задушен собственноручно его отцом Сулейманом. Из наследников остались лишь Селим и Баязид, но последний был убит. Таким образом, чтобы взойти на трон, Селиму оставалось лишь дождаться смерти отца.
Сары Селим – одиннадцатый султан Османской Империи и девяностый халиф в исламе – взошел на трон в 1566 году в возрасте 42 лет. Он был известен как самый неказистый и тщедушный падишах османов. За все 8 лет своего пребывания на троне он не участвовал ни в одном из походов, и во время его правления произошло поражение в битве при Инебахты, возглавляемое адмиралом флота Али Пашой. Спокойная и роскошная жизнь султана в гареме гармонирует с той, которая представлена в сегодняшнем сериале о Сулеймане – это предмет наиболее сильной критики, ведь султан Сулейман из 46 лет своего царствования провел во дворце всего лишь 1,5 года.

Прикреплённые изображения:

  • 8JMMGEcjZFE.jpg
  • i5wbiuArOn4.jpg
  • JOx0grt1Y1s.jpg
  • VeHerMSzx5Y.jpg

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.