Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#841
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спасибо, Златуша, за сразу два превосходных клипа! Не поверишь…я Мэраю "My all" даже начала делать, но так и не закончила …видимо интуитивно тебе оставила для твоего душевного неповторимого исполнения…Рада, что вы с музой снова вместе и с нами

И тебе спасибо ми каро! За рыжулю и за любовь к ЗЛ :kiss: :D И за " "My all" :D

и феррари на заднем плане …

кстати да.... :lol: усё по-рыжему!

нет, Златуша, в моей коллекции нет её

упс....и как это я так лоханулась :faceoff: звиняй друХ! :D

а это про нас девочки!

я промолВчу...

в подтверждение того, что до сих пор любим и ждем нашего рыжего торопыгу…

Стайлюша,объясни мне "болезненной" :lol: кому какА печаль,что мы полюБлЯем рыжего,верим ему и ждем?!...и главно ж не скрываем этого... :rotate:

ПриветУлечки, мои хорошие !!!!!!!))))))))) Не

Викулик,приветик роднулечка!Я чок чок чок соскучилася..... :kiss:
  • 1

#842
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, Изображение!!!! У нас жизнь кипит слава богу, несмотря на то . что в наш огород летят щепки,)))) Правильно говоришь, Златуш, кому какое дело полюБлЯем или нет.....Посмотрела твое творение, Златочка, понравилось, как всегда Изображение и ВООБЩЕ Изображение

Сообщение отредактировал BUSANA: 21.10.2012, 19:23:20

  • 3

#843
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ВИКУЛЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! СПАСИБО тебе за отзыв, часто тебя вспоминала, на любящих тебя не хватало....Изображение
  • 1

#844
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлюш, у нас оказывается, обоюдная любовь к Бочелли.....уже лет 14 его поклонница...обожаюИзображение Кстати, прочитала 50 оттенков или нет???? :D
  • 1

#845
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, привет, дорогая! С возвращением! Только седня тя вспомнили и позвали и ты уже здесь :kiss: :kiss: :kiss:

кому какА печаль,что мы полюБлЯем рыжего,верим ему и ждем?!...и главно ж не скрываем этого...

Златуша, по-хорошему мне даже неважно почему …каждому свое :kiss:

Кстати, прочитала 50 оттенков или нет????

Привет, Бусаночка! :kiss: …не стала после того, как обнаружила слишком много интимностей…какая-то сплошная Энциклопедия детской сексуальности :D старлеточный роман… :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.10.2012, 21:26:12

  • 0

#846
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик спасибо за отзыв!Оч приятно!!! :kiss: :kiss: :kiss:

каждому свое

И как хорошо,что наше "своё" рыжее и с крылышками!)))) И просто хороший человечек! :kiss:
  • 1

#847
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет, Бусаночка! :kiss: …не стала после того, как обнаружила слишком много интимностей…какая-то сплошная Энциклопедия детской сексуальности :D старлеточный роман… :smoke:

да просто столько ажиотажа на эту тему по экранизации, выложили онлайн на русском, вот и поинтересовалась стоит али нет?????? :D
  • 0

#848
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

да просто столько ажиотажа на эту тему по экранизации, выложили онлайн на русском, вот и поинтересовалась стоит али нет??????

Бусаночка, можешь рицензии почитать, может и понравится, кто знает… ;) мне с первых страниц бросилось ощущение болезненной неправдоподобной одержимости :D имхо для зрелого и умного человека слишком банальное чтиво… :smoke:
  • 0

#849
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

да просто столько ажиотажа на эту тему по экранизации, выложили онлайн на русском, вот и поинтересовалась стоит али нет??????

Бусаночка, можешь рицензии почитать, может и понравится, кто знает… ;) мне с первых страниц бросилось ощущение болезненной неправдоподобной одержимости :D имхо для зрелого и умного человека слишком банальное чтиво… :smoke:

Стайлюш,
Скрытый текст
.
  • 1

#850
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вечер Добрый...Изображение..!
Спасибо Всем ... за Приятную атмосферку и добрые слова в мой адрес.
....Ура !!!...- решили Не расходиться(!)....
Правильно писала уже...

В этой теме общаются... люди интересные друг другу, фильм не более чем повод...

.... не понимаю почему кого-то волнует..."чужая Оранжерея"Изображение, приятно нам...Изображение.
....не смогла пройти мимо...не показать
"...сделайте Это снова..."
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=zKcRDNb8xT0

Сообщение отредактировал Bon Amie: 22.10.2012, 00:15:37

  • 4

#851
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Амишик приветик!
Вот,каждый раз,балуешь нас такими приятностями! Видео-призыв класс! :D :lol: Тока жалЬ,что коротЕнЬко... :D Надо долго и громко,чтобы Наши наконец таки услышали Нас! :dont: :D
  • 1

#852
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

...... вот наболело :faceoff: .......................
P.S. попзжА вечерком приду........ перечитаю Вас всех :kiss: и всё пересмотрю .............)))))))))))))))))))))))))))))

Викуль, абсолютно разделяю твое "наболевшее"Изображение,...те же выводы после "тчательного " 2-го просмотра :), еще обратила внимание - "герои" часто сами говорят.. "выводы которые мы ищем", мы за эмоциями...просмотра - не воспринимаем ...эти слова .
( Бихтер- во время ссоры с матерью, после отказа ее выдать за муж ...-говорит почему идет за Аднана..истинные причины, и Бихлюль тоже говорит почему не смог отступится...)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 22.10.2012, 00:52:29

  • 2

#853
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Амишик приветик!Вот,каждый раз,балуешь нас такими приятностями! Видео-призыв класс! :D :lol: Тока жалЬ,что коротЕнЬко... :D Надо долго и громко,чтобы Наши наконец таки услышали Нас!

Златик, ... Ты - Умничка !Изображение ...не остываешь :)))))! Спасибо за чудные проникновенные клипы!!
Как же я могу ...не баловать, пазитив...нужно лелеять и беречь, он других..Творить побуждает ;) .
Если от Них, не дождусь...Вы.... нафантазируйте наверняка !!Изображение

Сообщение отредактировал Bon Amie: 22.10.2012, 01:25:15

  • 2

#854
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Амиш, привет)))) спасибо за клип, прикольный...тем более моя любимая реклама Изображение а это со съемок похорон Бихтер

Прикреплённые изображения:

  • E7rcGc4HNjs.jpg
  • KOVYi3dO-Pw.jpg

  • 2

#855
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Бусаночка, Привет !!
Спасибо за Беренку ...шкодную :)))!
...а мне эта реклама понравилась ..., но Беренкины чипсы...лучшее :)))))

  • 2

#856
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
мама дорогая))) это он с Тубой....обалдеть .....класс...только вот бы с Беренкой сделали ....ажиотаж при продажах был бы :D :D
  • 1

#857
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, привет!

Викулик!!!!!! Ну наконец-то!!!!! :super: ООООчень рада тебя видеть! :kiss:

Амиша, спасибочки за клип! :kiss:

Златочка, :kiss: жду с нетерпением клипа на тему Адажио!!!!! Уряяяя! :D

Стайлюш, :kiss: милая, сегодня вспоминала тебя и твои слова. Помнишь ты несколько дней назад написала :
"В том то и ирония, что люди яро порицающие чужие грехи сами падают ниже тех, кого осуждают.!"

Сегодня я лично убедилась в правдивости твоих слов. Сегодня у нас посиделки дамские были. По-нашему называется - "гап".
Это когда собирается ульпат ( круг замужних женщин . Наши мужья - друзья , поэтому и жёны автоматически тоже считаются подругами) .
Нас в ульпате 12 женщин . Каждая из нас раз в месяц должна давать гап.(Кто-то домой зовёт, кто в ресторане стол накрывает, кто как может) Я сама честно
сказать, вообще не люблю подобные мероприятия , поэтому очень редко сама хожу на них. Вечно отмазываюсь. Сегодня нужно было сходить, вот я и пошла. Хоспидя! Лучше б не ходила. Терпеть не могу сплетни, обычно всегда тишину ловлю и всё стараюсь мимо ушей пропустить.
Но сегодня наши дамы обсуждали одну историю. Я хоть и старалась побольше на салатики налегать
и поменьше слушать, но уши-то не заткнёшь и из-за стола не встанешь, неуважение проявишь . Вобщем обсуждали они нашу общую знакомую. Её оказывается бросил муж и дети от неё отвернулись . Дети взрослые ( дочка в Алматы учится, сын в этом году школу заканчивает). А знаешь из-за чего всё произошло?
Загуляла она с соседом , мало того, забеременела от него. Сосед на первом этаже живёт, а она на третьем. У него трое детей и жена беременная четвёртым
ходит. А та теперь тоже забеременела от него. Не знаю что и как там случилось, но муж их поймал . Квартиру ей оставил, сын с ним ушёл, дочка теперь мать видеть не хочет. Я вообще-то не собираюсь никого судить, ибо это не моё дело, но самое интересное, что эта самая женщина всегда обажала всем кости перемыть, всех осудить, везде своё слово вставить, даже если её никто об этом не просит, при этом считала себя образцом порядочности .
Такая моралистка всегда была, зашибись! Как-то и меня успела осудить, когда мы с мужем серьёзно из-за его родственников поссорились.
А теперь что получается? Больше всех ратовала за нравственность и мораль, всех уму разуму учила, а выходит тем самым свою пятую точку прикрывала.
Вот ,Стайлюш ты как в воду смотрела! Не успела обмолвиться, и результат не заставил себя ждать. Конечно я не в коей мере её не сужу, откуда мне знать,
что её заставило так поступить? Но то, что она всегда других порицала , мне честно совсем не нравилось. Права пословица: "Не суди, да не судим будешь".

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.10.2012, 01:32:36

  • 2

#858
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

и феррари на заднем плане …

кстати да.... :lol: усё по-рыжему!

Златочка, Стайлиш, не было в этом фильме "Ferarri", ...это "Альфа Рамео Brera"...не дорогая, но хорошая машинка.., мне нра, у Бихлика еще БМВ были.
  • 1

#859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, Изображение!!!! У нас жизнь кипит слава богу, несмотря на то . что в наш огород летят щепки,)))) Правильно говоришь, Златуш, кому какое дело полюБлЯем или нет.....Посмотрела твое творение, Златочка, понравилось, как всегда Изображение и ВООБЩЕ Изображение

Бусаночка, спасибо за позитив!!!!!!как всё блястит! :) :kiss:
  • 0

#860
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой Нелюша! Ну точно вылитый Бехлюль! Ну такой хорошенький… и легкое брюшко, и растительность на мордочке, и феррари на заднем плане … :lol: :lol: :lol:

Стайлюша, я тоже, как увидела эту анимашку, сразу Бехлюльчика представила. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.