Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#741
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

эх сегодня последняя серия, жаль расставаться c ББ

И не говори, это удар по сердцу поклонникам сериала!

#742
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мираб-ба Изображение

Вижу "надписи" этого "Кунсаны", выводы какие-то странные делает.. .., то притулит меня к фанатам Кыванча Татлытуга , то поклонницей сериала объявит....По видимому человек не самодостаточный , не представляет , что можно жить без идеала и поклонений....
В этой теме общаются... люди интересные друг другу, фильм не более чем повод...
Кунсана...обратите внимание , Вас не только не приветствую в этой теме , просят- уйти.

Одно радует, что даже таких как Кунсана..., творческие ,программные достижения этих людей ...подтолкнули к саморазвитию,программку освоил, колажиков ...наляпал...

Сообщение отредактировал Bon Amie: 19.10.2012, 20:47:29

  • 1

#743
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дамы, ...для поднятия настроения перед просмотром финальной серии...
Помним (!!)
...это всего лишь кЫно (!)Изображение
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=efrq1NRQVTQ
...в жизни Все у Фсех...иначе
http://www.youtube.com/watch?v=2_0bqfU46QA&feature=relmfuИзображение

Сообщение отредактировал Bon Amie: 19.10.2012, 21:00:22

  • 4

#744
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Помним (!!)
...это всего лишь кЫно (!)

Для многих это не всего лишь кино. Сериал стал частью их жизни. Актеры и их персонажи стали родными, частью их семей. На протяжении долгого времени следили за ними, радовались, плакали, переживали вместе с ними! Так, что...
Что за чушь я несу? :faceoff:

#745
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
......Изображение, а более связано выразить свою мысль , на нормально аргументированное мнение вы можете? Или только минусы...

...Не отвечайте, не огорчайте людей, негатив тоже можно сбрасывать...цивилизованно.
Удачи.
  • 1

#746
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

......Изображение, а более связано выразить свою мысль , на нормально аргументированное мнение вы можете? Или только минусы...

...Не отвечайте, не огорчайте людей, негатив тоже можно сбрасывать...цивилизованно.
Удачи.

Детка, ты откуда такая смелая взялась? Проблем захотела? Ты похоже еще не в курсе кто такая Кунсана, и на что она способна! Не связывайся! К поклонникам, видите ли, я ее зачислила... :faceoff:

Сообщение отредактировал Кунсана: 19.10.2012, 21:18:23


#747
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
....валяй...проблемы...
Примитивно.. и скучно....,отвечать больше не буду, можешь не стараться.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 19.10.2012, 21:23:22

  • 2

#748
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

....валяй...проблемы...

Ух какая дерзкая! Пойдем выйдем!

#749
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Хорошо, что я баба и могу набить морду другой бабе ;)

#750
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Изображение
вместо плюсиков, которые исчерпались

Cпасибо!)))) Плюсик от меня! :D
  • 0

#751
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Одно радует, что даже таких как Кунсана..., творческие ,программные достижения этих людей ...подтолкнули к саморазвитию,программку освоил, колажиков ...наляпал...

гы-ы! :D :lol: Приветик Амишик! Ты сильно на валика,он же кунсана,не обращай внимания...Он у нас тут за местную клоунЭссу :faceoff: :lol:

Ты похоже еще не в курсе кто такая Кунсана, и на что она способна! Не связывайся!

:lol: :lol: :lol: ну кажи,кажи валик...када это тебя надо начинать бояцца?! :lol:
  • 2

#752
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Для многих это не всего лишь кино. Сериал стал частью их жизни. Актеры и их персонажи стали родными, частью их семей. На протяжении долгого времени следили за ними, радовались, плакали, переживали вместе с ними! Так, что... Что за чушь я несу?

валик,ты не заболел??? А знашь...тебе идет :kiss:
  • 1

#753
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Златуша, пошли вместе смотреть последнюю серию. У меня все ништяки есть - попкорн, платки, контрацептивы!

#754
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки все привет!!!! и это от меня....можно сказать отмучились, хотя остались некоторые сожаления от завершенности всего этогоИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#755
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.это всего лишь кЫно (!)

но...как красиво....

..в жизни Все у Фсех...иначе

давно я не видела у рыжули такой счастливой улыбки...Не возможно смотреть на них,и не улыбаться в ответ....Они Замечательные!И спасибо Вам ребятки,за вашу "Запретную любовь"....Это было Сказочно(с)ИзображениеИзображениеИзображение
Амиша,спасибо за такие прекрасные клипы!ИзображениеУтащила в папочку!Изображение
  • 0

#756
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчонки все привет!!!! и это от меня....можно сказать отмучились, хотя остались некоторые сожаления от завершенности всего этогоИзображениеИзображениеИзображение

Бусанчик приветик! :kiss: Пасиб за вкусняшки))))
  • 0

#757
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Не за что , Златушик)))) как обещала))))) я редко забегаю, но всех вас читаю и уважаю))))) Изображение
  • 0

#758
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Изображение
вместо плюсиков, которые исчерпались

Cпасибо!)))) Плюсик от меня! :D


спасибочки, вместо жирного смайла- Изображение
сегодня кульминация. есть ли что интересного на просмотр на рекомендацию? или уж бросить сериальные вечера)))
кроме Кузи и Гюни) кстать Кузя в физ форме уступает Бехлюлю только заметила, но шевелюра лучше Кузи
  • 0

#759
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша, пошли вместе смотреть последнюю серию. У меня все ништяки есть - попкорн, платки, контрацептивы!

Ой!Мы бум делать бомбочки и кидаться?!!!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#760
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не за что , Златушик)))) как обещала))))) я редко забегаю, но всех вас читаю и уважаю))))) Изображение

Бусанчик,пробегая ты с Викулей не сталкивалась? :D А то,что то она совсем нас забросила..... :cry:

есть ли что интересного на просмотр на рекомендацию? или уж бросить сериальные вечера)))
кроме Кузи и Гюни) кстать Кузя в физ форме уступает Бехлюлю только заметила, но шевелюра лучше Кузи

Я уже Амише отписывалась по этому поводу,смотрела "Секреты Стамбула" мне понравилось...после ЗЛ само то.....релаксация :D Да и затраты душевных сил не требуют...ну и хэппи в конце,что радует...а помимо прочего красивая брюнетистая парочка,да и на других приятно посмотреть...а больше писать не бу...потому что у мну к Секретам и минусы имеются :dont: :D Ну и "Пора Тюльпанов" смОтрю....Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.