Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4981
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки еще меня мучает один вопрос  :) ,в ЗЛ когда Бехлюль сидит на могиле Бихтер и бьет себя в грудь,какой он трус)))осознал наконец то,лучше поздно чем никогда,он говорит АХ Нихал,вот это его АХ я и не понимаю,что он вкладывает в это свое АХ.У кого какие соображения есть,очень интересно послушать. :faceoff:


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 31.07.2013, 23:41:03

  • 1

#4982
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Татуш,в свое "Ах" Бихлюль вложил всю горечь сожаления...Осознание ошибки ...ведь любил Нихальку,как сестренку...и даж телом своим пожертвовал...простите тутащки за сарказм...но в голове досе не укладывается,как они это сделали
  • 1

#4983
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я, уверена, что вспоминая Ниха л на могиле о имел в виду, что любя её как сестру, он тоже сделал ей больн о, ведь она попала в больницу из-за стресса, в какой-больницу то степени, он тоже виноват перед ней, хотя раньше надо, разговаривая с ней на лестнице он предупреждал, чтоона его не знает и он сделает ей больно, но та как баран перла, у меня тоже к ней антипатия. Вот куда ни кинь, всюду клин- Киво из-за своей нерешительности, трусости, подлости всем сделал больно:Анану,Нихальке,себе. О БИХТЕР даже говорить не хочу, бедная, бедная девочка, вина которой , что сильно полюбила этого ловелас . Как вспомню, как он над ней измывался, готова пристрелить собственными руками, ведь он какой никакой , а мужчина и ответственность в большей степени должна была лежать на нём, а он взвалил на эти хрупкие плечи такую непосильную ношу для неё , за грех, который совершили оба. Вот многие их осуждали за грех, но я нет, они оба мне симпатичны.
  • 2

#4984
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Златушик,  Татачка,    рада,  что  вам  понравились  наши  фоточки.  Наяву  всё  выглядит ещё    красивее.   

 

Нелюшик завидую белой завистью))),как увидела фотки так тоже захотелось туда рвануть,даже забыла о своем паническом страхе к самолетам,но как говорит мой муж все яйца в одну корзину не кладут :fie: ))),может когда мои мелкие подрастут тогда и уболтаю мужа полететь на такую красотищу в натуре посмотреть,нажрусь валерьянки и снотворного и можно лететь :rotate:  :D

 

Татачка, у  тебя  всё  впереди!  :)  не  бойся  самолётов,  сейчас  же  все  летают.  Ну  конечно  поначалу  страшно,  да  ,  если  немного  трясти  начинает,  то  уже думаешь  чё  попало. Ну  это  обычное  дело. Я  в  этот  раз  у  окна  уселась  и  считай  всю  дорогу  в  окно  глазела. Когда  днём  летишь,  и  облаков  мало,  то  такое  ощущение,  что там внизу  какая-то  географическая  карта.   Когда  пролетали  над  Кавказом,  я  обалдела!    Пики  гор   казались  такими  близкими! Когда  над  морем  летишь,  жутковато,  а  когда  над  океаном  это  вообще  караул! Я  в  2006  году  в  Нью-Йорк  с  мужем  летала.  Когда  под   тобой  океан,  то  в  голову  лезут  всякие  бяки,  но  когда  летишь,  просто  нужно  отключиться  от  них, думать  только  о  хорошем,  тогда  и  полёт  пройдёт  приятно. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.08.2013, 02:06:36

  • 1

#4985
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татуш,в свое "Ах" Бихлюль вложил всю горечь сожаления...Осознание ошибки ...ведь любил Нихальку,как сестренку...и даж телом своим пожертвовал...простите тутащки за сарказм...но в голове досе не укладывается,как они это сделали

 

Златушка,как мне нравится как ты пишешь,отличное чувство юмора :lol:  :laugh: .ХУХ от сердца отлегло,а то уж мне начало казаться,что он действительно полюбил Нихал,и это его АХ,как сожаление что не получилось.Но твоя версия мне больше по душе :idea: )))


  • 1

#4986
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татачка, у  тебя  всё  впереди!    не  бойся  самолётов,  сейчас  же  все  летают.  Ну  конечно  поначалу  страшно,  да  ,  если  немного  трясти  начинает,  то  уже думаешь  чё  попало.

 

Думаю,что с моей фобией полечу тока когда мой старшенький дорастет,до твоего красавца,доча моя тоже перестанет насаться,как угорелая по всему дому,а младшенький тоже подрастет и более самостоятельным станет,а то повторяет все за сестрой и весь дом верх дном,так что боюсь если всю мою банду загрузить в самолет,то он точно полетит кверху пузом :D  :faceoff: .А до того времени буду любоваться на твои фотки с поездок,да на ус наматывать куда ехать если че)))


  • 3

#4987
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Татачка, у  тебя  всё  впереди!    не  бойся  самолётов,  сейчас  же  все  летают.  Ну  конечно  поначалу  страшно,  да  ,  если  немного  трясти  начинает,  то  уже думаешь  чё  попало.

 

Думаю,что с моей фобией полечу тока когда мой старшенький дорастет,до твоего красавца,доча моя тоже перестанет насаться,как угорелая по всему дому,а младшенький тоже подрастет и более самостоятельным станет,а то повторяет все за сестрой и весь дом верх дном,так что боюсь если всю мою банду загрузить в самолет,то он точно полетит кверху пузом :D  :faceoff: .А до того времени буду любоваться на твои фотки с поездок,да на ус наматывать куда ехать если че)))

 

 

  Ооо,  так  у  тебя   трое  карапузов!  Умничка  какая! Пусть  растут  детки  вам  всем  на  радость.  А  время  быстро  летит.  

Не  успеешь  оглянуться,  вырастут   и  уже  будут  говорить  тебе,  что  правильно,  а  что  нет. Детки  сейчас  такие!

 Мои  погодки,  вернее  год  и  семь  разница.  Правда  они  у  меня  на  редкость  спокойные  росли,  но  я  тоже  с ними  далеко  не  ездила. Так,  если  Ташкент  ,  да  Алмату. Правда  несколько  раз  было  дело,  когда  с  родителями моими  деток  оставляла  и  ездила  максимум  на  4  дня. Так ,  когда  приезжала,  они  жались  ко  мне  ,  как  котята  и  просили  больше  без  них  не  уезжать. 


  • 2

#4988
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток! Сегодня (ой уже вчера)была на дежурстве в госпитале. Рассказала папе о нашем форуме и о том, как незнакомые люди из разных точек Земли  передают ему пожелания скорейшего выздоровления. И мой папа, боевой офицер, заплакал. Я в первый раз в жизни видела папу плачущим. Он попросил передать вам сообщение. Выполняю его просьбу:

  Всем чудесным людям большое спасибо за добрые слова! Дай Бог всем вам крепкого здоровья!


  • 7

#4989
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка ! Присоединяюсь ко всем словам , сказанным девочками о твоих детках .Храни их Господь! А у тебя их не трое? Поменьше ещё есть? Или я что-то путаю?

Вот что точно знаю, что твоей доченьке 17 лет исполнилось 31 мая! А ещё мне почему-то ну очень, очень захотелось посмотреть твою фотографию. Ведь хочешь ты или не хочешь - а ты у нас душа форума, его центр. Мне кажется , что я выражаю общее мнение...


  • 2

#4990
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А я опять со своими малЮваньями :D песня одна зараза причипилась,пока не наложила на неё Бихлюльку не отпустила :lol:

 

А это так...усё смешалось в доме(с) :D Нелюш,помню ты писала,что смотрела Неродиську и те понра...и если помнишь это моя любимая первая фильма...и тогда ты не бушь удивлена :D

 


  • 1

#4991
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Татуш,в свое "Ах" Бихлюль вложил всю горечь сожаления...Осознание ошибки ...ведь любил Нихальку,как сестренку...и даж телом своим пожертвовал...простите тутащки за сарказм...но в голове досе не укладывается,как они это сделали

Златушка! Мое полное ППКС ! Относительно жертвования своим  своим телом я щас тебе объясню: У мужиков насчет того дела всё попроще обстоит, это у них как два пальца об асфальт.(Барышни, прошу прощения за грубость, но других слов нет)

.

А там, на яхте, девушка Нихаль уж так просила, так просила...Бехлюлька, как джентельмент, отказать не мог, неудобняк  было отказывать-то. А Нихалька-то ведь как груша перезрелая была. Ну хотелось ей очень. Да и мужчинку застолбить надо было , то вдруг бы с крючка  сорвался.

У Бехлюльки интрУмент видать хорошо работал, там сестрёнка не кровная, уж что там...

 

Ну, а если провести параллель с животным миром , то только самка выбирает тщательно самца, ей нужны хорошие гены для потомства. А самцам всё равно, им -  кто не откажет...


  • 0

#4992
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А я опять со своими малЮваньями песня одна зараза причипилась,пока не наложила на неё Бихлюльку не отпустила

 

Злата :lol:  :lol:  :lol: ржу не могу,чуть не разбудила своим смехом мелких,5+ за юмор :lol:  :lol:  :lol: ......пока не наложила на нее Бихлюльку не отпустила))))))))аааааа не могу


  • 0

#4993
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ооо,  так  у  тебя   трое  карапузов!  Умничка  какая! Пусть  растут  детки  вам  всем  на  радость.  А  время  быстро  летит.   Не  успеешь  оглянуться,  вырастут   и  уже  будут  говорить  тебе,  что  правильно,  а  что  нет. Детки  сейчас  такие!  Мои  погодки,  вернее  год  и  семь  разница.  Правда  они  у  меня  на  редкость  спокойные  росли,  

 

Да у меня два сына и лапочка дочка,только как говорят мои подруги у меня 3 сына только один в юбке))))тебе Нелюшка повезло,что детки спокойные были,а мои..... у них под ногами земля горит,даже старший(ему 11 лет) устает за ними смотреть,так мне хочется иногда сказать  ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ,Я СОЙДУ)))))


  • 0

#4994
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А это так...усё смешалось в доме(с) Нелюш,помню ты писала,что смотрела Неродиську и те понра...и если помнишь это моя любимая первая фильма...и тогда ты не бушь удивлена

 

Держите меня семеро))))дожилися и Катюха втюрилась в Бихтерку))))


  • 0

#4995
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А Нихалька-то ведь как груша перезрелая была. Ну хотелось ей очень. Да и мужчинку застолбить надо было , то вдруг бы с крючка  сорвался.

 

Людочка ну вы даете :lol:  :lol:  :lol: ,у меня уже щеки болят от смеха,вы меня со Златушкой опрокинули,валяюсь и ржу5 +


  • 0

#4996
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка прочла ваши обсуждения с девочками,во многом согласна,но есть моменты где у меня другое мнение.Бехлюль не жертва обстоятельств,а жертва собственной мягкотелости,ему не хватает мужского стержня.Если так безумно полюбил жену дяди,имей смелость взять ее за руку и уйти,но если не позволяет чувство долга,тогда заруби в зародыше свою запретную любовь.Он действительно трус и особыми угрызениями совести он не страдал,ведь даже после слов Аднана в больнице(после аварии) и слов Фердевс(о том,что есть связи которые нельзя разорвать),он умалял Бихтер приехать в дом.Если он испытывал угрызения совести,то в тот же день,когда почувствовал влечение к Бихтер(когда она его отваром лечила)он бы покинул дом,чтобы быть подальше от искушения,ведь острой необходимости жить вместе со всеми не было,он мог снять квартиру и жить отдельно,сведя к минимуму свои встречи с женой дяди,но он остался,мало того он начал ее соблазнять,уделяя ей повышенное внимание,давая ей понять о чувствах которые испытывает к ней.Далее его трусость и безхребетность проявляется в вопросе с Нихал,даже когда дядя услышал его признание к Бихтер и она сказала,что Бехлюль любит Нихал,он мог поговорить с дядей и сказать,что действительно любит Нихал,но как родную сестру и его очень беспокоит влюбленность Нихал в него.Таким образом он дал понять дяде,что между ним и Нихал не может быть любовных отношений,но вместо этого он предпочел плыть по течению,не пытаясь,что либо изменить(((.Далее Нихал(как же она меня бесит)избалованная девчонка,которая находилась под постоянным пресмотром мамзели(ууууу ненавижу ее,даже в Кузее,она меня бесила,видимо не простила я ее),которая доросла до возраста,когда хочется испытывать любовные томления,но т.к она была всегда дома и единственный мужчина которого она видела,это Бехлюль,то она придумала себе любовь к Бехлюлю,она познакомилась с парнем на горнолыжном курорте,он ей понравился и если бы он не напирал на нее со своей физической страстью,а ухаживал за ней,дарил цветы,писал романтишные письма и т.д и т.п,то я уверенна она бы переключилась с Бехлюля на этого парня.Далее Бихтер(моя сердечная рана,как же я ревела в последней серии,после ее слов-ты готов смирится с тем,что потеряешь меня......((( ).Она искала любовь,хотела чтобы ее любили,она потеряла отца от которого чувствовала любовь.Она осталась с сестрой которую любила,но они не были близки и матерью,которую ненавидела,обвиняя ее в смерти любимого отца.Она повелась на красивые слова Бехлюля о любви,ей хотелось чтобы ее так сильно любили,хотелось верить в то что,его любовь достаточна сильна для того чтобы бросить все и уйти,когда же она поняла,что это не так,она не хотела смирится с этим,ее гордость не позволила ей отпустить ситуацию и уйти самой.Ей надо было уйти,когда она ждала ребенка,уехать осуществить свою мечту,проехать по шелковому пути,переключиться,оставить Бехлюля с Нихал(он бы сбежал от нее через неделю!)и стать счастливой с малышом,а там глядишь и Бехлюль прискакал,поняв что не может быть без нее.Но увы у Бихтер не было ни кого,кому она смогла бы раскрыться,и кто смог бы поддержать ее,ни подруги,ни сестры(та сама в своих проблемах),ни матери в полном смысле слова,она была одинока,поэтому такой финал,она сломалась,не видела смысла в дальнейшей своей судьбе и решила наказать себя и Бехлюля нажав на курок((((.

 Таточка! очень рада вашему появлению на форуме. Девочки в основном все сериал смотрели год назад, а я только этой весной, поэтому поговорить с человеком, полным свежих впечатлений очень здорово!!

Вот даже не смогла что=то одно цитировать из вашего поста , всё важно. И скажу, что после первого просмотра взахлёб , подписалась бы под каждым словом. У меня было точно такое же мнение. А резюме - все мужики -сволочи...

Но тут из бзика узнать как расположены комнаты и подсобные помещения в особняке начала повторный просмотр , очень медленный и внимательный. И обнаружила, что многие эпизоды, реплики не замечала из-за желания побыстрее узнать что же там будет дальше.

Ну , например, тот момент , что Бехтер решила выйти замуж за Аднана раньше . чем он сделал ей предложение.Это 2-я маленькая серия 34 мин , после свадьбы Пейкер, Бехтер стоит и смотрится в зеркало . Сцена без слов, но понять её можно, только уже зная дальнейшую историю. Ведь девушка решает выйти замуж  не по большой любви, не по расчету (в этом нет ничего плохого , если расчет правильный) , а исключительно из-за желания утереть матери нос, помешать её планам , из-за мести за смерть отца.

 

Вообще, Таточка, прошу ответить мне на вопрос, мне это важно для дальнейшей беседы.

Вот предположим, что Бехлюль не "мягкотелый" трус, а мачо такой турецкий. И вырывает он любимую из лап ненавистного старого мужа, сажает на белого коня и увозит прочь из особняка....куда? ну ,предположим во Францию, в Стамбуле им не жить, в Ван вряд ли бы они поехали, а вот во Францию самое то... 

И как вы думаете живут они там долго и счастливо, оставив после себя развалины?  Эта любовь, на мой взгляд  была обречена.

 

И вот не соглашусь, что Бехлюль один там соблазнял Бехтер, наоборот, была сцена , когда он умолял не "манить " его. Сейчас не назову вам номер этой серии. 

А  когда после того, как в аэропорту он отказался бежать с ней и она вроде как потом посылала его, но после возвращения Бехлюля из "командировки" в Иран первая прибежала тайком в его комнату и они целовали на балконе...

Цветов и писем подаренных не помню, подарками Бехлюль особо не баловал .Помню только проспоренный флакон духов и цепочку с кулоном  в виде двух колечек, да и то Бехтерка его потом Нихаль передарила...

 

Короче, ещё побеседуем, чувствую, у нас с вами похожий склад ума и мыслим мы где-то как-то в одном направлении...


  • 0

#4997
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурочка,  золотко,  привет!  Огромное  спасибо!  :kiss: Айнурочка,    я  пропустила  твой  День  рождения....
Прости,  милая,  я  не  специально.  Меня  не  было,  а  потом   когда  приехала ,  во  Флейм  не  заглядывала.  Только  сегодня  увидела,  что  ты  у  нас  именница  была.  Поздравлю  тебя  пусть  хоть  уже  и  поздновато...
  
Милая  Айнурочка, с Днем рождения! Очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающем миром. Ты – светлая, яркая, ты – человек-праздник. Пусть каждый день будет дарить тебе новое открытие и преподносить сюрпризы.  С такими людьми как ты и жить становится радостнее и легче!
Удачи тебе, побольше радости, веселья, хорошего настроения и всего самого наилучшего!

 

Спасибо большое, Нелюшик, за такое теплое и светлое поздравление!!! Ты сама тоже очень очень позитивный человек!!! Пусть тебя всегда согревает любовь мужа, детей, и нас - форумчанок)))

861314726.gif

Спасибо за фоточки, очень красивые! И детки красивые!! Особенно сыночек, прям будущий Аполлон)) тьфу тьфу тьфу)) Успехов вам на все года!!!!


  • 0

#4998
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Усем приветУли! :hi: 

У Бехлюльки интрУмент видать хорошо работал

:lol:  :lol:

поигралася нахалька на инструменьте Бихлюлькином да на наших нервах :lol: хотя мОя надеется и верит,что инструментарий рыжего дал сбой ... патамушта стока нервов ,стока нервов :faceoff:  :lol: а рыжий у нас оч чувствительный и ранимый :D не шмог откатать обязательную программку :D наивно,но хочеться в то верить :faceoff:  :lol: 


  • 0

#4999
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

дожилися и Катюха втюрилась в Бихтерку))))

не не не :lol:я за традиционые отношения :lol:  

Вот предположим, что Бехлюль не "мягкотелый" трус, а мачо такой турецкий. И вырывает он любимую из лап ненавистного старого мужа, сажает на белого коня и увозит прочь из особняка....куда? ну ,предположим во Францию, в Стамбуле им не жить, в Ван вряд ли бы они поехали, а вот во Францию самое то... И как вы думаете живут они там долго и счастливо, оставив после себя развалины? Эта любовь, на мой взгляд была обречена.

угу...Бихтер то может и смогла бы,по сути то она ничего не теряла и ушла б без сожалений,но вот Бихлюль...самобичевался бы по полной

 

цепочку с кулоном в виде двух колечек, да и то Бехтерка его потом Нихаль передарила...

помню этот момент...и выражения глаз Бихлюля...ранили они друг друга...и можете кинуть тапок,но Бихтер сознателльно и целенаправленно это делала...я понимаю почему так...но...Бихлюль не хотел никому причинять боль...и защищая одних дорогих людей,ранил любимую...но от того ему было еще больнее...это мое имхо... 


  • 0

#5000
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

У Киво новая девушка появилась? Новая Азра по ходу, только помоложе чуток)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.