Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4641
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, всем приветик)))) спасибо Вам за такие замечательные клипы))))) столько дней душа просила просто красивой истории любви, но все никак не могла найти, такой , чтобы душа пела , да и актеры вызывали волну переживаний..... Меня пока пара не зацепит, при чем мужчине отдается не последняя роль, вот такая я редиска, не могу смотреть))))))))))))))).... Нелюш, спасибо тебе огромное , что выложила этот клип из Запомни любимый))))) вот чего мне хотелось))))) солнце , а сколько там серий и есть ли перевод.? Хотя это не столь и важно.... Язык любви и так понятен))

Сообщение отредактировал BUSANA: 15.06.2013, 14:05:16

  • 1

#4642
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Очень клип ваш понравился. Надеюсь вы не будете возражать, если я утащу ваш клип во флейм :)


Пожалуйста, смотрите на здоровье. С удовольствием поделюсь своим наслаждением.
  • 0

#4643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем приветик)))) спасибо Вам за такие замечательные клипы))))) столько дней душа просила просто красивой истории любви, но все никак не могла найти, такой , чтобы душа пела , да и актеры вызывали волну переживаний..... Меня пока пара не зацепит, при чем мужчине отдается не последняя роль, вот такая я редиска, не могу смотреть))))))))))))))).... Нелюш, спасибо тебе огромное , что выложила этот клип из Запомни любимый))))) вот чего мне хотелось))))) солнце , а сколько там серий и есть ли перевод.? Хотя это не столь и важно.... Язык любви и так понятен))

привет, девочки!

Бусаночка, пожалуйста , милая! :kiss: В Хатырла севгели ( Запомни любимый) 68 оригинальных серий - 2 сезона.
Сериал шёл с 2006 по 2008 год. После него Беренка сразу же с сентября 2008 приступила к съёмкам ЗЛ.
Бусаночка, к сожалению с переводом в сети этого сериала пока нет. У нас его не показывали , арабы я знаю,
после того , как у них ЗЛ показали , и они узнали о Берен , стали искать её прошлые работы и стали сами делать субтитры к "Запомни любимый". Так что в сети есть с арабскими субтирами этот сериал.
Может и у нас когда-нибудь покажут его, хоть и старенький он. я б с переводом с удовольтвием посмотрела.
сериал на самом деле очень трогательный и о любви.

вот ещё клипчик мне нравится:Берошка такая лапочка :kiss: , Джансель тоже классный!Очень красивая пара
у них получилась.


  • 1

#4644
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
топ-10 самых красивых актрис Турции, которые знакомы казахстанским зрителям по транслируемым
в нашей стране сериалам.

16 января 2013

http://www.woman-clu...ris-turcii.html
  • 1

#4645
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Небахат Чехре: «Мне нравится быть любимой»


Изображение

Небахат Чехре, которая всегда говорила о том, что никогда не оставит актерство, теперь заявляет о том, что хочет поставить точку. «Я всегда старалась держать планку высоко. Теперь это делать все сложнее», объясняет актриса.

- Каковы Ваши критерии при выборе роли?

- Было время, когда я не выбирала в каких проектах мне сниматься, так как в первую очередь думала о материальной стороне. Сегодня я финансово независима и могу выбирать роли. Предложения оцениваю по персонажам, которых мне предстоит играть. Обдумываю, как подам свою героиню зрителям. Каждый свой персонаж я стараюсь сделать особенным. Я стараюсь не повторяться, и не соглашаюсь на малозаметные роли. И во всех сюжетах, где я появляюсь, оставляю свой след. «Это противоречит мне», говорю я авторам, и мы меняем сценарий. Конечно, в «Великолепном веке» такого не было, так как это история Османской империи..


Еще при жизни Мераль Окай сериал вызвал много дискуссий…

- На мой взгляд, каждый в Турции каждый должен поблагодарить Мераль. Потому что, несмотря на то, что мы, возможно, не соответствовали истории один в один, дети и молодежь стали изучать османскую историю.

- По сценарию, Вы вынуждены были покинуть сериал. Вы продолжаете следить за «Великолепным веком»?

- Я смотрела только серию со сценами своей смерти. Я находилась под впечатлением.

«Мне нравится быть любимой»

- Валиде Султан была сложным персонажем для Вас?

- Поначалу я испугалась, но потом получился очень интересный персонаж. Управление дворцом, контроль за делами сына, даже его любовными связями — за это все она несет ответственность. Очень немногие были Валиде Султан. Ни Махидевран не стала, ни Хюррем. Они не увидят, как их дети взойдут на престол. По сути, Валиде Султан — мать наследника, взошедшего на трон.

Играя такую сильную женщину, как Вы выдержали баланс между ней и собой?

- Мне нравится быть любимой. Во время моей последней поездки в Париж, каждый араб, которого я встретила там, говорил о моих героинях из «Великолепного века» и сериала «Запретная любовь». В Стамбуле тоже люди проявляют большой интерес. Я получаю эту любовь в ответ на хорошо сделанную работу. Но для меня слава что-то вроде воздушного шара. Нельзя полагаться не него. Иначе будет большая катастрофа. Я сделала паузу в своей актерской карьере на 20 лет. В памяти людей еще было имя Небахат Чехре, но меня не узнавали. Но я из-за этого никогда не переживала.

«Берен правильно использует свои возможности»

- В одном из интервью Вы говорили о своей коллеге Нур Фетаоглу, что она развивается в своей профессии.

- Да, в актерстве у нее есть большой прогресс. Эта роль (Махидевран) ей очень подходит. А вообще она очень красивая девушка.

- А что Вы можете сказать о вашей дочери по сериалу «Запретная любовь» Берен Саат?

- Берен правильно использует свои возможности. У нее большое будущее.

«Я жалею, что не выпустила пластинку»

- Вы о чем-нибудь жалеете в жизни?

- Да, о двух вещах. Первое это то, что я не выпустила пластинку после исполнения песни «Büklüm Büklüm». Второе — что отказалась от предложения Халдуна Дормена (турецкий театральный продюсер — ред.) сыграть в его постановке Hisseli Harikalar Kumpanyası. Я могла бы извлечь выгоду из этого.

В одну из программ, в которой я принимала участие, позвонила Тюркан (Шорай) и сказала: «Какой красивый голос! Почему вы не продолжаете петь?» Нет уж! Если уж я взялась за эту профессию, то буду нести свою ношу до конца.

- И Вы не думали о том, чтобы оставить актерство?

- Да, думаю, я сделаю это года через два-три. Я всегда была вынуждена держать высокую планку. Теперь это делать становится все сложнее. Но я хочу красиво оставить эту профессию, поставить точку в самый подходящий момент.

Изображение

«Я никогда не комплексовала по поводу возраста»

- Вы всегда выглядите элегантно и ухоженно. Как Вы следите за собой?

- Три года назад я бросила курить. Тщательно слежу за тем, что я ем. Употребляю в пищу больше овощей, но и не отказываюсь от рыбы и мяса. Сейчас я вешу 57.5 килограмм, есть два лишних килограмма, буду стараться убрать их.

- Ваши секреты красоты.

- Секрет в генах. Моя мама в 86-87 лет выглядит бодрее меня. Просыпаясь утром, она делает макияж, говорит: «Женщина должна быть такой». До сих пор советует мне: «Не прореживай брови!» (смеется).

- Вы не делали ботокс или косметические операции?

- 10 лет назад я делала подтяжку. Через два года появились морщины. Во Франции я обратилась к врачу, который сказал, что у меня возникли спайки на коже. С тех пор я не трогаю свое лицо. Я никогда не комплексовала из-за возраста. Это закон природы.

«Я 16 лет одна»

- Верите ли Вы в то, что найдете любовь снова?

- Я не чувствую необходимости в мужчине. Все друзья мне говорят: «Ты не смотришь вокруг». Я могу дружить с мужчиной, но не могу выйти с ним куда-либо наедине, даже если это всего лишь коллега. Это один из моих принципов. Я стала очень одинока. Уже16 лет живу в одиночестве, ни с кем не встречаюсь. У меня были две влюбленности, я была замужем. Я чувствовала себя особенной…
  • 1

#4646
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
С удовольствием просмотрела всех красавиц и прочитала о них. С удивлением отметила про себя, что знаю всех девушек, но удивилась, что на первом месте Мелике :confused: Я её видела в ВВ, мы там её внешность раскритиковали из-за оч сильно насиликоненых губёшек, похожа на рыбку-карасика :faceoff:
  • 1

#4647
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Небахат вне конкуренции!!!
  • 0

#4648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С удовольствием просмотрела всех красавиц и прочитала о них. С удивлением отметила про себя, что знаю всех девушек, но удивилась, что на первом месте Мелике :confused: Я её видела в ВВ, мы там её внешность раскритиковали из-за оч сильно насиликоненых губёшек, похожа на рыбку-карасика :faceoff:

Миленчик, Мелике многие считают писанной красавицей, вот наверное и разместили её на первое место. Ну это всё равно субъективный рейтинг. Мне он сегодня на глаза попался , когда интернет бороздила.
  • 1

#4649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Небахат вне конкуренции!!!

Да, Небахат это Легенда. Таких , как она немного.

Хочу в любящих глянуть, есть ли там это интервью . Если нет. то надо забросить :D .
  • 1

#4650
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Миленчик, Мелике многие считают писанной красавицей, вот наверное и разместили её на первое место. Ну это всё равно субъективный рейтинг. Мне он сегодня на глаза попался , когда интернет бороздила.

Нелюша, Миленна, а мне понравилась Мелике. Очень приятная внешность у неё. Года четыре назад я общалась с профессорами из римской La Sapienza, в которой она училась. Невероятно интеллигентные и заряжающие своей итальянской энергетикой люди. Много нового почерпнула от них об организации университетского быта.

Сообщение отредактировал allyoinna: 16.06.2013, 03:21:26

  • 0

#4651
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Миленчик, Мелике многие считают писанной красавицей, вот наверное и разместили её на первое место. Ну это всё равно субъективный рейтинг. Мне он сегодня на глаза попался , когда интернет бороздила.

Нелюша, Миленна, а мне понравилась Мелике. Очень приятная внешность у неё. Года четыре назад я общалась с профессорами из римской La Sapienza, в которой она училась. Невероятно интеллигентные и заряжающие своей итальянской энергетикой люди. Много нового почерпнула от них об организации университетского быта.


Я её видела лишь в одной роли, которая мне не понравилась. Там она ещё и губки надувала, и так надутые. Канеш, она не уродина, но на первое место не тянет ну никак, ИМХОшка моя.
А итальянцы народ уж такой, из них фонтаном так и прёт ВСЁ, хоть хорошее, хоть плохое.
  • 0

#4652
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, Миленна, а мне понравилась Мелике. Очень приятная внешность у неё. Года четыре назад я общалась с профессорами из римской La Sapienza, в которой она училась. Невероятно интеллигентные и заряжающие своей итальянской энергетикой люди. Много нового почерпнула от них об организации университетского быта.

привет, девочки!

Иннуль, а мне Мелике не то , что бы не нравится, просто я её не знаю совсем. Я её только в ВВ и видела, она в Карадайы кажется ещё снимается, но я тот сериал не смотрю. А внешность яркая у неё, броская. Девочка красивая, интересная. Но для меня у актрис внешность стоит на втором месте , главное актёрский талант. А вообще я начинаю симпатизировать или наоборот актрисам только после того, когда их так сказать в деле увижу. Мне иногда актриса нравиться начинает не сразу. вот так например с Ойкю было. Вначале ну никак не нравилась, я недоумевала: ну как её в пару с Киво поставить можно было? Однако с каждой серией я стала к ней приглядываться, увидела в ней то, что раньше не замечала, и теперь я конечно не поклонница её, но она мне вполне нравится.
Мелике я всё ещё не разглядела нормально. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2013, 18:17:01

  • 0

#4653
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила у болгарочек такие красивые коллажики!

ИзображениеИзображение
  • 2

#4654
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Отрывки из финальной серии 1 сезона Интикам.


  • 0

#4655
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, я чё-то здесь сегодня одна тусю и тусю, хде все? У мну сегодня цельный день свободный , мои уехали на пару дней . Так что я сама себе предоставлена. :D А в темке никого нима, наверное все заняты делами.

Стащила с любящих видео с собакой Кивуши. :D Его любимый Парсик. Ох и нравятся мне доберманы. У нас тож раньше такой был , Амур звали. :D В вольере жил, но его как отпустят во двор, он как конь носится , не успеешь отпустить,
так живо к клумбам с цветами , пока все цветы не перетопчет , не успокоится. Поэтому отдали мы его.

А Кивушин Парс кажись прям в доме живёт .

http://www.youtube.c...&v=eYLLnvzp5no#!
  • 1

#4656
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Всем доброго времени суток!
Нелюшка! Спасибо за статью с интервью с Небахат прочитала с удовольствием.
Сейчас просматриваю последние три серии ЗЛ. Обнаружила очень интересную игру с временем, поделюсь позже

За выходные посмотрела 5 серий "Сестёр" понравилось, но дернуло же меня глянуть в темку, а там всё так трагично, даже не знаю....
Как сказала BBUSANA "душа просит красивой истории любви" желательно без криминала , убийств и насилия

Много читаю про сериал Листопад, как я поняла , его нет в переводе ни в озвучке, ни с сабами?
  • 0

#4657
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветики!!! Я туточки :D Иногда захожу почитать, почти никого нет. У меня такой же добермаша, как у Киво, только нашему ушки немного не так купировали, не такие они остренькие, но такой же красавчик. Как ты и писала, Нелюш, он у нас тож страшный проказник, жуть просто...В доме держать не могу из-за патологической страсти к чистоте, а по саду всё топчет. Выход - посадили на цепь, сидит, не жалуется. Облаивает каждую пчёлку и муху :D
Людмила, Листопад обалденный сериал. Вот Нелюша точно ответит про перевод.
  • 0

#4658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени суток!
Нелюшка! Спасибо за статью с интервью с Небахат прочитала с удовольствием.
Сейчас просматриваю последние три серии ЗЛ. Обнаружила очень интересную игру с временем, поделюсь позже

За выходные посмотрела 5 серий "Сестёр" понравилось, но дернуло же меня глянуть в темку, а там всё так трагично, даже не знаю....
Как сказала BBUSANA "душа просит красивой истории любви" желательно без криминала , убийств и насилия

Много читаю про сериал Листопад, как я поняла , его нет в переводе ни в озвучке, ни с сабами?


привет, девчата!

Людочка, всегда пожалуйста! :) А про Сестёр в темке наверное Вам пока лучше не читать. :D Этот сериал тем интересен, что вначале даже не предполагаешь, что может в конце произойти. В принципе динамичен он , трагедий много, но всё равно интересно.

Людочка, Листопад не уступает ЗЛ, там есть и любовь , и предательство, и интриги, и прекрасная музыка Тойгара Ишиклы. Актёры вжились в роли до кончиков ногтей, всё очень реалистично и жизненно. Для меня например Листопад навсегда останется одним из самых лучших сериалов. которые я смотрела за всю свою жизнь.
С переводом в сети сериала нет к сожалению. Есть с болгарской озвучкой, а с русской нет, да даже с сабами нет.
Я так жалею, что не догадался никто из наших зрителей тогда записать этот сериал .

Вот клипчик из Листопада:


  • 0

#4659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветики!!! Я туточки :D Иногда захожу почитать, почти никого нет. У меня такой же добермаша, как у Киво, только нашему ушки немного не так купировали, не такие они остренькие, но такой же красавчик. Как ты и писала, Нелюш, он у нас тож страшный проказник, жуть просто...В доме держать не могу из-за патологической страсти к чистоте, а по саду всё топчет. Выход - посадили на цепь, сидит, не жалуется. Облаивает каждую пчёлку и муху :D
Людмила, Листопад обалденный сериал. Вот Нелюша точно ответит про перевод.

Миленочка, солнышко, у меня тот же самый синдром патологической страсти к чистоте. :lol: Я на ней повёрнутая,
Домашние мои говорят, что им из-за меня чуть ли не по воздуху в доме летать приходится. Ух и вредина я
бываю из-за этой чистоты , у меня всё по струночке лежать везде должно , и чтоб ни пылинки , ни былинки
не было. Уже сама не знаю как от этой патологии избавиться. :D Сейчас у нас окромя рыбок ничего нет
из живности.
  • 1

#4660
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж, рыбки точно в доме не нагадят и крошек не накидают и по диванам прыгать не будут :laugh:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.