Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4621
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
О! Оказывается я в своем рассказе ( стр 227 пост #4531) не так уж далека от истины была. Улики против Мамзельки ребята собирали, только малость время перепутала

Вот только не могу понять я вашу такую лютую ненависть к г-же Дениз. Это надо дядюшку Фрейда спрашивать... Наверно напоминает она вам какую-нибудь злую учителку из школьных времён ...
А так парадокс получается : все переживают за пару Бехлюль-Бихтер , а она вроде как на Бехлюльку-то не зарится ,,ей Аднан бей мил по душе..Ну вот и пожелали бы ей удач в деле отбивания Аднана у Бихтер...
Ведь вроде Бихтер оба мужика ни к чему?
  • 0

#4622
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я вот думаю и вот что выдумал - а Бихтер-то никому и не нужна была! Аднану главное работа, и дома жена -красивая картинка, Бехлюлю приятное времяпровождение, а вот душа Бихтер никому и не нужна была... Вот у Бихтер, которая это прекрасно осознавала, поэтому крыша под конец 2 сезона и поехала...
С мадемуазелью понятно - она любила скрытно. Не случись всего этого, она бы не стала добиваться Аднана. Смотрю на Дениз и Гюльтен из КГ - и это совершенно два разных человека. До того актриса хорошо сыграла свою роль.
  • 1

#4623
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Береночка в Интикаме.

http://www.youtube.com/watch?v=Hx3rKGLp_CA

Хочу, чтоб 31 купил 1 сезон Интикама. Ведь закончился уже сезон в Турции , пусть бы нам с озвучкой его показали.

о тут она и на русском разговаривает)

Она разговаривает как Гугл-переводчик))))))
"Я хочу чтобы ты еще раз подумал." А дальше что она говорит?

Сообщение отредактировал Samat2: 13.06.2013, 23:33:07

  • 0

#4624
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я вот думаю и вот что выдумал - а Бихтер-то никому и не нужна была! Аднану главное работа, и дома жена -красивая картинка, Бехлюлю приятное времяпровождение, а вот душа Бихтер никому и не нужна была... Вот у Бихтер, которая это прекрасно осознавала, поэтому крыша под конец 2 сезона и поехала...
С мадемуазелью понятно - она любила скрытно. Не случись всего этого, она бы не стала добиваться Аднана. Смотрю на Дениз и Гюльтен из КГ - и это совершенно два разных человека. До того актриса хорошо сыграла свою роль.

Самат!Так вы мужеского пола! Как забавненко! Нет, нет всё в порядке, просто среди моих многочисленных знакомых нет ни одного мужчины, смотрящего любовно-драматические сериалы. Так что очень интересно ,что вы ещё выдумаете...

Бихтер никому не нужна - убираем этот персонаж, Картин у Аднана на стене до фига висит, пусть идет куклу себе резиновую покупает, а Бехлюльку отправим в бар барышень для времяпрепровождения снимать, а сериал назовем.... мож чё выдумаете....
  • 0

#4625
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Я вот думаю и вот что выдумал - а Бихтер-то никому и не нужна была! Аднану главное работа, и дома жена -красивая картинка, Бехлюлю приятное времяпровождение, а вот душа Бихтер никому и не нужна была... Вот у Бихтер, которая это прекрасно осознавала, поэтому крыша под конец 2 сезона и поехала...
С мадемуазелью понятно - она любила скрытно. Не случись всего этого, она бы не стала добиваться Аднана. Смотрю на Дениз и Гюльтен из КГ - и это совершенно два разных человека. До того актриса хорошо сыграла свою роль.

Самат!Так вы мужеского пола! Как забавненко! Нет, нет всё в порядке, просто среди моих многочисленных знакомых нет ни одного мужчины, смотрящего любовно-драматические сериалы. Так что очень интересно ,что вы ещё выдумаете...

Бихтер никому не нужна - убираем этот персонаж, Картин у Аднана на стене до фига висит, пусть идет куклу себе резиновую покупает, а Бехлюльку отправим в бар барышень для времяпрепровождения снимать, а сериал назовем.... мож чё выдумаете....

Да причем тут это. Я отношусь с уважением к героине Бихтер. Причина моего негодования - это превозношение Бихтер в ранг высших людей только из-за того что она застрелилась.
  • 1

#4626
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Самат! Не хотела вас обидеть, это так , по приколу...

Ну а если по - взрослому:
мне этот персонаж представляется так

- девочка выросла в "неблагополучной " семье в плане отношения между супругами (т.е не видела как мама с папой любят друг друга)

- получила психологическую травму , явившись свидетельницей сцены. когда отец застает мать с любовником, слыша откровения матери, совершенно для её ушей не предназначенные. Далее видит как в результате этого инцидента у любимого отца развивается инфаркт с последующим летальным исходом...

- до 24 лет безумной любви у нее не было, близких отношений ради любопытства тоже...

- после смерти отца ощутила огромное одиночество, т.к винила мать в случившимся , а у сестры уже была своя любовь, беременность...

- на похоронах отца , именно Аднан сказал ей нужные слова утешения , обратив на себя внимание...
- по воле случая (представьте,если бы могилы отца Бехтер и жены Аднана находились на разных концах кладбища). она. ежедневно видится с умным,добрым человеком, который заполнил пустоту в душе после смерти отца...

- принимает предложение Аднана о замужестве именно по тому, что он где-то заменяет ей любимого отца , а так же с большим удовольствием утереть нос матери, которая
уже положила на него глаз для решения своих материальных проблем...Состояние Аднана для Бехтер особой роли не играет, скорее приятный бонус..

- приходит в дом Аднана с искренним намерением создать семью, делает все попытки для этого (это и прощение Джамиле ,укравшей сережку, и желание сблизиться с детьми )

- не учитывает тот момент, что природу не обманешь, приходит любовь, страсть и....сравнение молодого тела со старым

- имеет взрывной. импульсивный характер, абсолютно не просчитывает последствия своих действий ...

- не умеет проигрывать, когда хочет добиться желаемого, не видит, что цель не оправдывает средства....

Короче.... хорошая девуля , но "без царя в голове"
  • 0

#4627
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Нелюш, ангел мой, ну вот нашла бы Бихтер письмо, и что дальше? Думаешь она бы опустилась до шантажа? Вряд ли. По любому письмо дошло бы до адресата, и вот тогда Мадемуазель сама бежала до Парижа.
Людочка, я не питаю ненависти к Дениз. Напротив, после первого просмотра испытывала к ней уважение. Девочки с Любящих знают об этом. Но, Бог с ним с Бехлюлем, в воспитании которого она тоже была должна принимать участие, посмотри в кого Дениз превратила Нихал. Где у красивой девушки стремление быть любимой? Откуда у неё это "мне всё равно, почему он (Бехлюль) со мной". Разве Аднану всё равно, почему с ним Бихтер? Разве Инжи было всё равно, почему с ней Аднан? Нет. Значит, дело не в генетике, а в воспитании, вернее в его отсутствии. Это самой Дениз глубоко безразличны горе и трагедия чужой семьи, страдания Бешира - главное сохранить своё место в особняке, где бы тот не находился. Нелюш, ангел мой, ты пишешь, что Дениз любила Аднана, а по-моему она любила свою любовь к Аднану. Так же, как и Нихал с её "я годами лелеяла этот цветок" . Да и сам Бешир наделил Нихал несуществующими качествами и влюбился. А Бехлюль? Как понять, где он настоящий? Почему и Бешир, и Бехлюль, и Нихал ощущают свою несостоятельность и несамостоятельность? Неужели таков итог правильного воспитания любящей женщины, понимающей, что рано или поздно детям придётся вести самостоятельную жизнь? Слишком много вопросов у меня ещё, продолжу как-нибудь в следующий раз.
  • 1

#4628
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Инночка! У меня твои посты ассоциируются с горой игрушек разноцветных. игрушек.. Это как мои внучки подойдут к ящику с игрушками, поднимут его и бац... все на пол вываливают
.
И вот лежит эта куча... сиди и разбирайся, чего только ни навалено! Да оно и немудренно! В очень раннее время суток мозг человека ещё не включается в активную когнитивную деятельность, способность к логике несколько снижена...

Не могу понять ход твоих мыслей
  • 0

#4629
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Инночка! Беру свои слова назад относительно всей неврологии головного мозга...Время в постах ставится московское, а ведь ты можешь находится на Дальнем Востоке

Но всё остальное оставляю...
  • 0

#4630
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, ангел мой, ну вот нашла бы Бихтер письмо, и что дальше? Думаешь она бы опустилась до шантажа? Вряд ли. По любому письмо дошло бы до адресата, и вот тогда Мадемуазель сама бежала до Парижа.
Людочка, я не питаю ненависти к Дениз. Напротив, после первого просмотра испытывала к ней уважение. Девочки с Любящих знают об этом. Но, Бог с ним с Бехлюлем, в воспитании которого она тоже была должна принимать участие, посмотри в кого Дениз превратила Нихал. Где у красивой девушки стремление быть любимой? Откуда у неё это "мне всё равно, почему он (Бехлюль) со мной". Разве Аднану всё равно, почему с ним Бихтер? Разве Инжи было всё равно, почему с ней Аднан? Нет. Значит, дело не в генетике, а в воспитании, вернее в его отсутствии. Это самой Дениз глубоко безразличны горе и трагедия чужой семьи, страдания Бешира - главное сохранить своё место в особняке, где бы тот не находился. Нелюш, ангел мой, ты пишешь, что Дениз любила Аднана, а по-моему она любила свою любовь к Аднану. Так же, как и Нихал с её "я годами лелеяла этот цветок" . Да и сам Бешир наделил Нихал несуществующими качествами и влюбился. А Бехлюль? Как понять, где он настоящий? Почему и Бешир, и Бехлюль, и Нихал ощущают свою несостоятельность и несамостоятельность? Неужели таков итог правильного воспитания любящей женщины, понимающей, что рано или поздно детям придётся вести самостоятельную жизнь? Слишком много вопросов у меня ещё, продолжу как-нибудь в следующий раз.

всем привет!

Иннуличка, нет конечно, Бихтер не решилась бы шантажировать Денизку. Письмо бы просто стало её гарантией , так сказать на всякий пожарный случай оно б у неё припасено было. Мне кажется ей оно нужно было для того, что потом если вдруг Дениз сказала бы Аднану , что между Б и Б что -то есть ( хотя на тот момент между ними не было интима) Бихтер бы могла заявить ,что мол Дениз это специально наговаривает, потому что сама влюблена в тебя, а в доказательство письмо бы предъявила. По-моему именно это нам сценаристы и дали понять.
А насчёт любви Дениз к Аднану ... не знаю даже, мне казалось, что любит она его, хотя Дениз тёмная лошадка.
Она на самом деле говорила не то, что думала, ну там в принципе и все так поступали....
  • 0

#4631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а мне и с Джанселем Эльчином в паре Беренка нравится. Такие взгяды он на неё бросает. Сейчас пересмативаю клипы из
сериала Запомни любимый, у болгарочек один стащила:


  • 0

#4632
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, моя семантико-когнитивная деятельность не зависит от времени суток. Она есть результат внешней и внутренней аффрентации.
Сказанное мною в посте говорит лишь о том, что в воспительной системе Мадемуазель есть определённые недостаки, связанные с отсутствием у той желания сделать из детей самостоятельных личностей, адекватно социализированных в обществе и адаптированных к условиям окружающей действительности. Дети ощущают просто иррациональную привязанность к дому. Иными словами Мадемуазель вместо реального воспитания сделала себя незаменимой. Истинно и искренне любящая мама никогда бы так детей не воспитала.
  • 0

#4633
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, а мне и с Джанселем Эльчином в паре Беренка нравится. Такие взгяды он на неё бросает. Сейчас пересмативаю клипы из
сериала Запомни любимый, у болгарочек один стащила:

http://www.youtube.com/watch?v=pGBooReWMuw&feature=player_embedded

Мне тоже. Показали бы у нас Хатирла Севгилим
  • 0

#4634
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, Нелюша, "Запомни любимый" - это настоящий шедевр. Кстати, там у Ясемин (героини, роль которой исполнила Берен) тоже была попытка самоубийства.
По этому кино я даже свой клипчик склепала.

http://youtu.be/8VJgUrsJh78
  • 0

#4635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Гифки из Интикама:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4636
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, Нелюша, "Запомни любимый" - это настоящий шедевр. Кстати, там у Ясемин (героини, роль которой исполнила Берен) тоже была попытка самоубийства.
По этому кино я даже свой клипчик склепала.

Иннуличка, спасибо большое за клипчик, милая. :kiss: Да, я знаю, что тебе этот сериал очень понравился, мне он тоже нравится, хотя
я его в быстром режиме смотрела ( с перемоткой).У Берен с Джанселем очень гармоничная пара получилась. О них же то во время
этого сериала слухи ходили. Люди, видя на экране их искренне сыгранные чувства, переносили их в жизнь.Но на самом деле Берен
с Джанселем просто очень хорошие друзья. :)
  • 0

#4637
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Гифки из Интикама:

Я конечно Интикам не смотрел, но думаю с ней мужчина-турок бы точно не дрался, чисто из-за того что она женщина...
  • 0

#4638
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я конечно Интикам не смотрел, но думаю с ней мужчина-турок бы точно не дрался, чисто из-за того что она женщина...

Он не просто мужчина-турок, он профессиональный убийца.
  • 0

#4639
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет всем! В тему об Интикаме. Посмотрела я американскую версию. На одном дыхании посмотрела, прямо в таком восторге. Если турки снимут так же интересно...Так там главная героиня, её там Эмили зовут, дралась с мужиками не на жизнь, а на смерть, её японец обучал этому делу. Но таких сцен мало было, парочка всего и быстрые такие. И дралась она не просто с мужчиной, а с киллером, само-собой. Нормальный мужик разве будет женщину бить или даже убивать.
  • 0

#4640
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Да, Нелюша, "Запомни любимый" - это настоящий шедевр. Кстати, там у Ясемин (героини, роль которой исполнила Берен) тоже была попытка самоубийства.
По этому кино я даже свой клипчик склепала.

http://youtu.be/8VJgUrsJh78


Очень клип ваш понравился. Надеюсь вы не будете возражать, если я утащу ваш клип во флейм :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.