Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4601
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
BABALUDA, не парьтесь! У Нелюфар все виноваты в смерти Бихтер!!! И Мадемуазель должна была все рассказать (кто она такая в их семье, она понимала что не имеет права вмешиваться в их личную жизнь), и Нихаль (она сама захотела Бехлюля), и даже невинный Бюлентик, который хотел просто разобраться что за тайны Мадридского двора за его спиной...
Как будто сама Бихтер не могла признаться во всем Аднану, если её любовь была так велика к Бехлюлю.

Нелюфар, не обижайся, но это так... Ты так полюбила Бихтер, что это стало как шторы на твоих глазах...

Сообщение отредактировал Samat2: 12.06.2013, 23:08:11

  • 1

#4602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Самат, я чёт не поняла чё за тон? Что за изобилие восклицательных знаков? С каких это пор ты стал указывать взрослому человеку париться ему или нет?
И от имени моего не надо заявлять, что я тут всех виноватыми , кроме Бихтер делаю. Я кажется не указываю тебе кого считать виноватым , а кого нет. У тебя своё мнение, у меня своё. Так что позволь мне самой делать выводы на те или иные ситуации и самой решать кого калачём одаривать, кого пряником, а кому и сухой горбушки пожалеть.....

пы сы: Бюлентика кстате я никогда и не в чём не обвиняла, так что не надо обобщать. И с глазами у меня всё
в порядке, я не в том возрасте, чтоб на что-то через розовые очки или как ты пишешь "шторы" смотреть.
Чай не первый десяток лет на земле живу......

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.06.2013, 23:14:32

  • 1

#4603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мэрабулички джанымочки!
Читала Вас с на-а-аслаждением!Так как с мысля изложением у меня не особо,тока могу проппксить вам во многом! Но вот опять вступлюся за сваво рыжего порося...)))))) не согласна я в меркантильности Бихлюля....и в первый свой просмотр,когда мне хотелось порвать его на сотню маленьких бихлюльчиков,и во второй не увидела я алчности до чужого балла...ненай...можа плохо смотрела))) но усе равно лУблу его нежно...Эх...кто ж еще окромя меня да Стайлюши :D Нелюшик пасибки за чувственную клипу))))) А поповоду поста о совместимости Берен и Кыванча,если не ошибаюсь,то была Стайлюшик...только она так может трепетно и с любовью к рыжим крыльям))))

Златушик, привет, солнце моё! :kiss: Чё-то редко стала радовать нас своими сообщениями. Я ж скучаю по тебе. :)
и тебе спасибо, Златушенька , за то что всегда заряжаешь нас своим позитивом и юмором! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, ангел мой, согласна с тобой в основном про Дениз.
Только не считаю, что она любила Аднана, иначе не довольствовалась своим положением. Она мечтала стать госпожой Зиягиль, ей нужен был этот статус.
Поэтому Аднан не чувствовал ее любви, ее тепла, ее заинтересованности в нем как в мужчине. Даже для Бюлента, которого она растила с пеленок, Дениз была Мадемуазель.

Иннулик, милая, а мне всё ж казалось , что была любовь с её стороны. Всё-таки могла б она за те 13 лет человека
встретить и полюбить, но не встретила и не полюбила, значит в сердце её всё же жил Аднан бей.
  • 0

#4605
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Читала Вас с на-а-аслаждением!Так как с мысля изложением у меня не особо,тока могу проппксить вам во многом! Но вот опять вступлюся за сваво рыжего порося...)))))) не согласна я в меркантильности Бихлюля....и в первый свой просмотр,когда мне хотелось порвать его на сотню маленьких бихлюльчиков,и во второй не увидела я алчности до чужого балла...ненай...можа плохо смотрела))) но усе равно лУблу его нежно...Эх...кто ж еще окромя меня да Стайлюши Нелюшик пасибки за чувственную клипу))))) А поповоду поста о совместимости Берен и Кыванча,если не ошибаюсь,то была Стайлюшик...только она так может трепетно и с любовью к рыжим крыльям))))

Златушка! Рада вновь пообщаться с тобой! Я тут полностью с тобой согласна, не считала его охочим до дядюшкиных благ! Это Бехтерка всё его попрекала этим - мол никак со мной не убежишь, боишься без дядиных материальных возможностей остаться! А тут ещё и дом, и яхту подкатили ...

Но если посмотреть по кадрам
Вот прилетел Бехлюльчик из Парижу - денег нет даже на такси,Беширку из дома вызвал...да и денег у него призанял на букет Пейкер
Приехал домой, у Нихальки перезанял - отдал Беширу с процентами ....

Дядя из дома турнул (вернее не остановил, когда тот с обидками уходить собрался) в кошелек-то глянул, а там..

Ничего, у Элифки на ночлег попросился , а она ему утром записочки мол люблю , завтрак в холодильнике и счётики оплати... Ну тут он опять сестрёнке Нихаль звонить - выручи , кинь деньжат на счёт.
А потом жил как-то в общаге, пока с дядей не помирился...

Это я сейчас к тому говорю, алчные люди никогда так легко к деньгам не относятся...
Не могу я Бехлюля к охотникам за приданным причислить...
  • 0

#4606
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, Людочка, я тоже никогда не считала , что Бехлюлем двигал денежный интерес. Уж столько постов этому помню посвятила. :D
вот скопирую одно из сообщений , написанных от 21.01.2011

http://www.ashkimsin...ic1442s135.html

"я всё равно считала и продолжаю считать, что между героями была именно любовь, пусть не светлая, можно даже сказать неправильная, но всё-таки любовь. Ведь само это понятие возможно воспринимать в разных смыслах, любовь может быть нежной, чистой, жертвенной, а пожет быть страстной, необузданной, сжигающей всё на своём пути. Бихтер по-настоящему полюбила Бехлюля, но произошло это слишком поздно, она боролась со своими чувствами, пыталась выкинуть его из головы, она готова была бросить всё, и деньги , и красивую жизнь, к которой привыкла, всё, только бы он был с ней. А Бехлюль? Он первым влюбился в неё, как он с ума по ней сходил, как ревновал. Он тоже гнал от себя мысли о ней, старался сначала забыть её при помощи Элиф, потом, когда его уже со всех сторон загнали в угол, при помощи Нихаль. И не деньги ему мешали бросить всё и бежать с любимой, ни положение в обществе и т.д., а именно нежелание причинить боль Аднану и Нихаль,всё же как не крути- они его семья. Почему он раньше не подумал о своей семье? Но ведь не всегда мы можем полностью отдавать отчёт своим действиям, иногда поддаёмся импульсу чувств, совершаем ошибки, а потом ругаем себя за это. Ну нет полностью идеальных людей, и нельзя зарекаться наверняка, что я этого или того никогда не сделаю. Порой жизнь преподносит такие сюрпризы! Слаб человек по природе своей...... Не смог ни он ни она заглушить в себе эту любовь, повторяю - любовь, потому что от страсти человек не лишается рассудка и не заканчивает жизнь самоубийством ( ведь она это не спонтанно сделала, она сделала это обдуманно). Я сейчас пересматриваю сериал на арабском, так как смотрела его на турецком и знаю о чём говорят герои, сейчас большее внимание уделяю именно глазам героев, их мимике. Эта любовь в них просматривается ото всюду: во взглядах, в движениях, абсолютно во всём. Я уже несколько раз говорила, что Бихтер не всегда поступала правильно, но она пыталась быть честна с Аднаном. За весь сериал она четыре раза пыталась с ним развестить.
........................................................................................................................................................................................................................
И последняя сцена на кладбище....... Но с какого перепугу Бехлюлю идти на могилу женщины, которую он не любит, и рыдать там? Если бы сценаристы хотели нам показать, что всё-таки это не было любовью, отправили бы они его куда-нибудь , не показывая этих душещипательных сцен . А то, что на могиле он не смог завершить фразу:''Я тебя люблю....'', думаю, не было трусостью. Кого ему там было бояться? Там не было никого. Он просто понял, что теперь все эти слова ничего не стоят. Бихтер его всё равно не услышит. Хотя в конце он всё же сказал: '' Давай, ащкым.....''
Ну вобщем бесконечно можно спорить на эту тему...... и всё равно мне кажется, к единому мнению никто не придёт, вот именно этим меня и захватил этот сериал, он не похож на другие, где всё понятно и ясно...... Здесь очень многие мысли крутятся в голове, есть над чем подумать и сделать выводы......"
  • 1

#4607
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Бехлюль не мог сбежать с Бихтер из-за трусости и собственной несостоятельности в жизни без кого-либо.
Он не думал о деньгах, но без содержания он не мог жить.
Бихтер же предлагала ему совершенно другую жизнь, которая покрыта завесой неизвестности. Это и пугало его. Все-таки в их любви он был более разумнее. Мне иногда казалось что Бихтер хочет уехать с Бехлюлем лишь бы не видеть рядом этого старика, лишь бы он не прикасался к ней. И все это усилилось после событий 42 серии (сказал навскидку)
  • 0

#4608
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за хорошие новости. Как раз Кузейка мой заканчивается. А Интикам я на 6 или 7 серии закончила смотреть, потом еще пару серий без сабов посмотрела. Так что хочу возобновить.


Хахушенька, душа моя, я ооочень тебе рада! :kiss: :kiss: :kiss: Заходи почаще , золотко. За новости всегда пожалуйста. :)
Хахушик, а я до конца Интикам пока не досмотрела .Разленилась я :D , уже привыкла с переводом смотреть сериалы и не напрягаться. а вообще конечно с озвучкой 31 с удовольствие бы посмотрела. Интересно купят сериал наши или пока нет. Главное зарубеж уже стали давно его продавать. Арабы сразу же контракт подписали, когда несколько серий вышло, теперь вот начнут показывать, а может уже начали, надо бы полистать каналы арабские, что-то давно я их не включала.
Я прям загорелась той статьёй , где Небахат хотят на роль матери Ягмур взять. С удовольствием опять на их с материнско-дочерний тандем с Беренкой поглядела. :D
  • 1

#4609
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Бехлюль не мог сбежать с Бихтер из-за трусости и собственной несостоятельности в жизни без кого-либо.
Он не думал о деньгах, но без содержания он не мог жить.
Бихтер же предлагала ему совершенно другую жизнь, которая покрыта завесой неизвестности. Это и пугало его. Все-таки в их любви он был более разумнее. Мне иногда казалось что Бихтер хочет уехать с Бехлюлем лишь бы не видеть рядом этого старика, лишь бы он не прикасался к ней. И все это усилилось после событий 42 серии (сказал навскидку)

Ой Самат, вы.конечно, имеете право так думать, ведь можно и нежелание сделать больно людям, которым очень и очень обязан , и которые являются твоей семьей , посчитать трусостью. Ну а относительно несостоятельности , если не лень, загляните на стр.225, я там подробно свою точку зрения изложила...

А вот с чем соглашусь, и этот вопрос у меня из головы не выходит, почему Бихтер честно сразу не призналась Аднану? Ну записочку там черканула , когда в первый раз убегала, так то ж несерьезно как-то,
Сказала бы честно:" Муж, полюбила я сильно другого человека (имя сразу бы не называла, а то бы у старичка инфаркт случился, постепенно надо),
развелась, как полагается....
А вот если б тогда Бехлюлька задний ход дал , тогда точно бы трус был....
  • 0

#4610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ариша в Любящих ссылку на статью скинула.

http://www.haberhakk...lm-cekecek.html

Я сейчас глянула, а там пишут о новом фильме Берен , который
станет турецким ремейком к американо-индийскому фильму Тьма (Black). Похоже Берен точно согласилась играть в
этом фильме роль слепоглухонемой девушки .Режиссёр Угур Юджель собирается фильм снимать на острове Бююкада- это самый большой остров среди Принцевых островов в Мраморном море вблизи от Стамбула. В июле съёмки начнутся. Студия TMC Film снимать станет , и называться фильм будет “Benim Dünyam”( Мой мир). Вчера вечером Берен приятно ужинала с режиссёром и съёмочной группой в таверне в Принкипо.

Нус, пожелаем нашей девочке успехов. Всё-таки роль снова будет не из лёгких.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.06.2013, 03:46:20

  • 1

#4611
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшка! Спасибо за инф-ю. Объясни мне , пожалуйста, что за зелено-голубые квадратики? Я их много встречала раньше, что это какие скрытые тексты или кадры? кто их может посмотреть? Сейчас я нажала на них . выскочил белый квадрат и колёсико долго крутилось, так ничего и не открылось....
  • 0

#4612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Спасибо за инф-ю. Объясни мне , пожалуйста, что за зелено-голубые квадратики? Я их много встречала раньше, что это какие скрытые тексты или кадры? кто их может посмотреть? Сейчас я нажала на них . выскочил белый квадрат и колёсико долго крутилось, так ничего и не открылось....

привет, девочки! :hi:

Людочка, я чё-то туплю. :D Не пойму про какие квадратики Вы говорите.
  • 0

#4613
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! Нелюшик я нашла !как и думала,то была Стайлюшик! " Визуально физиологически они идеально совместимы-ее хрупкость/компактность и его шикарные плечи вкупе с его ростом созданы друг для друга (зачем же они их разлучили жестокие) его мужественные ладони мне кажется точно повторяют все ее женские округлости ...с какой любовью и бережностью он подымал и укладывал ее...как куколку...подозреваю,что самому Киво чертовски нравилось это безобразие ...уж больно моська до вольная его в таких сценах...что аж еле сдерживался". Цитирую так патамушта с этого айпада ни фига не цитируется(((( пока шелестела страничками...ухохоталась...так весело и позитивненько было...безумно соскучилась по девулям...и так мине не хватает Стайлюши(((((
  • 3

#4614
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшка! Щас объясню. Когда я ранее, будучи незарегистрированным читателем или "неизвестным прохожим" очень часто встречала эти квадратики, вернее они прямоугольники размером где-то 5 на 7 мм.... Потом , когда зарегистрировалась , они мне больше не попадались.
Только сегодня утром, под твоим постом опять было 2 таких прямоугольника, а вот сейчас вижу замечательные фотографии. Скорее всего произошёл какой-нибудь сбой...

Ещё раз благодарю тебя , очень приятно узнавать что-то новое о полюбившихся актерах, особенно когда у самого нет такой возможности ..
Какой же Берен светлый человечек (это я глядя на фото)! Как пёрышко, летящее по ветру в лучах солнца!
  • 0

#4615
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем приветик! Нелюшик я нашла !как и думала,то была Стайлюшик! " Визуально физиологически они идеально совместимы-ее хрупкость/компактность и его шикарные плечи вкупе с его ростом созданы друг для друга (зачем же они их разлучили жестокие) его мужественные ладони мне кажется точно повторяют все ее женские округлости ...с какой любовью и бережностью он подымал и укладывал ее...как куколку...подозреваю,что самому Киво чертовски нравилось это безобразие ...уж больно моська до вольная его в таких сценах...что аж еле сдерживался". Цитирую так патамушта с этого айпада ни фига не цитируется(((( пока шелестела страничками...ухохоталась...так весело и позитивненько было...безумно соскучилась по девулям...и так мине не хватает Стайлюши(((((


Златушка! Это я, бабушка "с приветом" вспоминала эти строчки, уж больно они мне показались точными и красивыми.
Так я люблю смотреть сериалы, мои домашние уже на меня рукой махнули, что ж каждый с ума по своему сходит!
  • 1

#4616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик! Нелюшик я нашла !как и думала,то была Стайлюшик! " Визуально физиологически они идеально совместимы-ее хрупкость/компактность и его шикарные плечи вкупе с его ростом созданы друг для друга (зачем же они их разлучили жестокие) его мужественные ладони мне кажется точно повторяют все ее женские округлости ...с какой любовью и бережностью он подымал и укладывал ее...как куколку...подозреваю,что самому Киво чертовски нравилось это безобразие ...уж больно моська до вольная его в таких сценах...что аж еле сдерживался". Цитирую так патамушта с этого айпада ни фига не цитируется(((( пока шелестела страничками...ухохоталась...так весело и позитивненько было...безумно соскучилась по девулям...и так мине не хватает Стайлюши(((((

Златочка, ну вот умеешь ты всколыхнуть Усё в душе моей! :kiss: Ой, не говори.... как славненько мы тогда в темке тусили.... Стольких девчат сейчас порастеряли. :( Стайлюша с Викулей вообще так неожиданно и почти одновременно исчезли, что до сих пор тревога у меня за них. Тешу себя надеждой, что они просто уехали и сейчас им некогда. Викуля говорила, что думают из Израиля уезжать, вернее они с мужем хотят, а сын нет.
вот с тех пор от неё не было весточки. А Стайлюша вообще неожиданно пропала...... :( Лишь бы у них всё впорядке было.
  • 1

#4617
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Щас объясню. Когда я ранее, будучи незарегистрированным читателем или "неизвестным прохожим" очень часто встречала эти квадратики, вернее они прямоугольники размером где-то 5 на 7 мм.... Потом , когда зарегистрировалась , они мне больше не попадались.
Только сегодня утром, под твоим постом опять было 2 таких прямоугольника, а вот сейчас вижу замечательные фотографии. Скорее всего произошёл какой-нибудь сбой...

Ещё раз благодарю тебя , очень приятно узнавать что-то новое о полюбившихся актерах, особенно когда у самого нет такой возможности ..
Какой же Берен светлый человечек (это я глядя на фото)! Как пёрышко, летящее по ветру в лучах солнца!

Людочка, это Вам спасибо за то, что радуете нас своими мыслями и позитивом! :kiss:
На насчёт прямоугольничков это точно глюки какие-то с компом. Очевидно фотки и картинки не всегда у Вас сразу
загружаются, поэтому их невидно . :)
  • 0

#4618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не знаешь уже чему верить, а чему нет.... кажНый день что-то другое пишут.... :faceoff:
Девочки, похоже, что Кивуля не дал пока своего окончательного согласия на новый проект, о котором писали.

http://www.gecce.com...etini-belirledi

http://televizyongaz...37#.Ubl3fpdh7fJ

Изображение

Кыванч Татлытуг установил новую заработную плату.

12 июня 2013

С каждым новым сериалом актёры улучшают своё благосостояние, в настоящее время сезоны подходят к финалу, но уже начинают устанавливать цены к новому сезону. Одним из наиболее заметных имён среди актёров , которые запросили сверхвысокий гонорар , стал Кыванч Татлытуг , играющий в сериале Кузей-Гюней. В настоящее время знаменитый актёр за серию получает 50 тысяч турецких лир, а вот за роль в новом сериальном сезоне он желает зарабатывать 75 тысяц . Сериал , в котором Татлытуг играет главную роль, через две недели подойдёт к финалу. Но уже теперь продюссеры начинают стучаться в дверь Татлытуга. Татлытуг сказал, что после окончания сериала он возьмёт длительный летний отпуск, тем временем почитает сценариии новых сериалов , чтобы принять решение.

пы сы: а дальше в обеих статьях пишут то, что мы о нём уже давно знаем, что в 2002 году Кыванч стал Моделью Мира, далее , что в Гюмюш снялся, потом в Менекше и Халиль, потом с Берен Саат в Запретной любви в роли Бехлюля.
Также написали, что он является любимцем арабов и что сериалы, в которых он участие принимает, показаны в десятках зарубежных стран.

А далее опубликовали имена актёров и актрис, которые помимо Кыванча являются самыми высокооплачиваемыми в Турции ( немного странно, но только недавно писали, что Кенан с Кыванчем самые высокооплачиваемые актёры , а здесь пишут, что Халит Эргенч больше Кенана зарабатывает.
Да и про Беренку постоянно пишут, что она 60 , а не 50 тысяч за серию зарабатывает.

HALİT ERGENÇ: 60 BİN TL

KENAN İMİRZALIOĞLU: 55 BİN TL

BEREN SAAT: 50 BİN TL

TUBA BÜYÜKÜSTÜN: 40 BİN TL

NECATİ ŞAŞMAZ: 60 BİN TL

ERKAN PETEKKAYA: 50 BİN TL

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.06.2013, 16:30:47

  • 0

#4619
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, пришла отдавать обещанный долг.
Так вот, думаю, письмецо Мадемуазель нужно было Бихтерке, чтобы продемонстрировать Аднану, что у Дениз двойное дно.
Ведь как ни крути, но Мадемуазель лицемерка, говорящая одно, думающая другое, а делающая третее...Если бы, как Вы пишете, она признала в Бихтер хозяйку, то несмотря ни на чьи уговоры, собрала бы вещи и улетела во Францию, а то нет, так же как и слуги-сплетники строит из себя бедную, несчастную. А Аднан ведется на их крокодиловы слезы, так же, как Бихтер на слезы Фирдевс.
  • 0

#4620
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Людочка, Иннуля, можно я встряну со своими пятью центами?
Девочки, Бихтер решилась показать письмо не Аднану, а Бехлюлю.
Помните, Мамзель чуть не застала их в коридоре. Бехлюль решил прикинуться дурачком и пришёл к ней и как бы оправдываясь начал, мол Бихтер с матерью опять поругалась, вот я её успокаивал, а Бихтер дурында зачем-то тоже зашла к ней ляпнула совсем не то, что Бехлюль сказал. Дениз сразу свои умозаключения сделала.
Далее Бихтер рассказала Бехлюлю о письме. Бехлюль тогда ещё засмеялся и сказал, что всё это смешно , и естесственно ей не поверил. Но потом когда был в имении Арсен , то сам заметил , как Мамзеля на них с Бихтер смотрит. Та ж тогда и вечером после отъезда Бихтер его через окно взглядом пилила. Бихлюль запаниковал и стал звонить Бихтер. Говорит, мол Мамзель точно что-то знает и может им навредить. Бехлюль спросил на самом ли деле существует ещё то письмо, о котором Бихтер говорила, мол оно может стать их гарантией, в случае того, если Мамзель что-то замышляет. Тогда Бихтер сказала, что б он ночью приехал домой и ждал её в мастерской, она возьмёт письмо и передаст ему. Но Аднан-то проснулся , увидел жены рядом нет, а тут ещё Бехлюль среди ночи заявился и , выходя из машины, оглядываться стал. ( Аднан его через окно засёк) . Письмо же Дениз уничтожила, Бихтер не смогла его отыскать, поэтому долго копалась . А так как её застукал за этим делом Аднан , ей ничего не оставалось как рассказать , зачем она среди ночи полезла в комнату Дениз.
Не проснись Аднан, о письме бы он скорее всего вообще не узнал, да и если б Бехлюль не запаниковал , Бихтер бы и не полезла в этот ящик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.