Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка в Интикаме.



Хочу, чтоб 31 купил 1 сезон Интикама. Ведь закончился уже сезон в Турции , пусть бы нам с озвучкой его показали.
  • 0

#4582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  • 1

#4583
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Береночка в Интикаме.

http://www.youtube.com/watch?v=Hx3rKGLp_CA

Хочу, чтоб 31 купил 1 сезон Интикама. Ведь закончился уже сезон в Турции , пусть бы нам с озвучкой его показали.

о тут она и на русском разговаривает)
  • 0

#4584
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=SYCJxKK3rR0

ничто не сравниться с этой любовью
  • 0

#4585
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

о тут она и на русском разговаривает)

Да, Лаурочка, немножно разговаривает. :) Там по сюжету Игорь , её друг - русский.
  • 0

#4586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ничто не сравниться с этой любовью

Согласна на миллион процентов. Эта пара останется в наших сердцах навсегда. Берен с Кыванчем половинки одного целого. Как бы ни были хороши их прошлые и будущие партнёры , уверенна , что лучше тандема, который у них сложился в ЗЛ уже не будет ни с кем другим.
  • 1

#4587
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
в 20 серии Интикама показали очень трогательный момент под очень трогательную песню "Маленькая" .Не знаю кто как , но я
в этот момент прослезилась.... Героиня Берен - Ягмур - Дерин спустя годы возвращается в свой родной дом, она ходит по комнатам
и вспоминается , как когда-то жила здесь со своим отцом. Отца погубили злые люди, он умер, и Ягмур осталась в этом мире
абсолютно одна. Я тоже вспомнила своего папу.... дом бабушки и дедушки, вспомнила себя маленькой и не смогла
сдержать слёз..... Умеют турки всколыхнуть все фибры человеческой души......


  • 0

#4588
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Нелюшка! Спасибо за информацию про Берен. А скажи,пожалуйста, Берен и певец уже ведут совместное хозяйство? Что-нибудь об этом сообщали?

А относительно того,что Бехлюль повеселел после разговора с Беширом - это однозначно. Более того. он совсем не по джентельменски повел себя с М-ль в банке. Выхватил конверт и бежать! Слишком высоки ставки были. Эту свою тайну ему надо было сохранить любой ценой. Хотя именно этот его поступок и толкнул М-ль сделать то,что она сделала.

всегда пожалуйста! :) Людочка, выходит , что так и есть. У Берен с Кенаном уже есть что-то общее из недвижимости.
а насчёт инцидента в банке, так я полностью на стороне Бехлюля. По мне так правильно сделал, что вырвал
он диск у этой Мамзель. А какого лешего она попёрлась туда, я извиняюсь? Кто её туда звал? Она как услыхала тогда, стоя рядом с Сулейманом, что Бешир поручил Бехлюлю кое-что из банка забрать, так у неё зачесалось всё внутри. Побежала быстрее и забрала то, что ей не принадлежит. Я по сей день виню эту Мамзелю. По мне так она в конце стала причиной всего того, что случилось. Бешир никогда б не рассказал ничего Аднану, если б та его к нему не направила. Это была тайна не Мамзель и она не имела никакого права лезть туда, куда её не просили. Я и раньше писала и сейчас повторюсь: Если бы эта женщина не была по уши влюблена в Аднана , то может быть я и поверила в её так сказать добрые и искренние намерения, но здесь у неё был личный интерес. Она всегда ждала, что займёт место Бихтер.
А то, что она так прям о Нихаль переживала не верю я . Всё это уже было постольку поскольку. Она ждала до последнего. Любила бы по-настоящему Нихаль, не поступила бы так с ней в день её свадьбы. Она прекрасно поняла , подглядывая в саду за Бихтер и Бехлюлем , что те расстались окончательно. Бихтер порвала билеты и ушла, а эта зараза подобрала клочёк и быстрее к Беширу понеслась. Сидит да так и крутит перед ним этим билетом, мол дурак ты Бешир, молчишь, а они продолжают любовь крутить. Да я б с этой мамзеей не только не по -джентельменски не поступила, я б вообще б её пристрелила с великой радостью. Стоит там ещё в конце типа слёзы по Беширу льёт, а потом зато с распущенными волосёнками вылетела из особняк! ага,
рот до ушей, хоть завязочки пришей. В доме два трупа ещё остыть не успели, повсюду стоит запах смерти и боли , а эта довольная как слон! Хоть бы ради приличия , да и ради уважения к Аднану и Нихаль, которые были опустошены, снова бы надела свою маску мумии и сделала вид. как она сожалеет, что всё это произошло с семьёй. Так нет, зачем ей теперь маска? Она
получила то, о чём мечтала долгие годы. тут ещё и Нихаль словно благословила её с папой: " садитесь вперёд, там удобнее..." Ага, то сама Инжи её можно сказать пред смертью благословила на брак с Аднаном, а теперь и Нихаль добро дала.
Ух, я злая я на эту Мамзель. До сих пор прибить эту мумию хоцца! Изображение


Нелюшка ! Большое спасибо за подсказки, посмотрю правила обязательно,а то всё методом тыка.
Какое эмоциональное сообщение! Чувствую, что ты питаешь "личную " неприязнь к М-ль.
Хотела я сегодня поделиться впечатлениями от 78 серии, но ты меня сподвигла поговорить о персонаже Дениз
Но сначала я хотела бы показать некую классификацию женщин:

1-я группа ОХОТНИЦЫ это немногочисленная группа, поведение их такое: увидев добычу (то есть мужчину, который им нужен ), не останавливаются
ни перед чем. Если нужен богатый, неважно хромой , косой, старый .... Если просто понравился мужчина -неважно свободный он или женат
Все средства хороши , никакой морали и нравственности Пример в нашем сериале - Фердевс

2-я группа ЗАВЛЕКАЛОЧКИ это основная группа женщин, которые когда хотят ответить на внимание мужчины или хотят обратить на себя внимание понравившегося
мужчины, прибегают к различным методам. Это и прическа, и макияж, и одежда, и флирт, и глазки построить, и слово нужное сказать.Поманить объект короче...
Пример - Бихтер (помнишь как просил Бехлюль "не мани меня")

3-я группа СПЯЩИЕ КРАСАВИЦЫ - эти сидят и ждут ,когда приедет прынц на белом коне и поцелует их. Обычно такие остаются старыми девушками, ну а некоторым везет и они находят свои половинки. Пример в нашем сериале г-жа Дениз

Вот смотри - к моменту женитьбы Аднана Дениз . была у них 13 лет.То есть с момента рождения Бюлента. Года два болела Инжи (судя по нескольким моментам у нее был рак женских органов т.к. возраст фертильный, больше 2-х лет она не протянула ) плюс года два Аднану нужно было для глубокой скорби (это среднее время, по данным психологов)
То есть у М-ль было 9 лет , чтобы "поманить" Аднана. Могла бы и волосы распускать, и юбку покороче , и декольте поглубже... Да и наверняка Аднан за этот период времени болел простудными заболеваниями... Тоже, как Бихтер для Бехлюля, могла ему чайку в постель принести, подушечку поправить, грудью под его носом поводить...ведь пришла к ним в дом не девушкой, был у нее возлюбленный,(правда предал её подлый) Ну я к тому , что знала где что у мужиков бывает... Да и лет ей было тогда немного
Так то ж неееет , не умеет и научиться этому нельзя ....

А вот,что Аднан влюбился почувствовала первая (это на ужине), а когда он ей первой из домочадцев сказал, что жениться на молоденькой и просил помочь с Нихаль. она же ничего не сделала, чтобы помешать этому. Поплакала, да письмо сама себе написала.
А потом полностью признала Бихтер хозяйкой дома. Ведь в моменте расселения детей совершенно безропотно приняла все изменения .Там, на старой веточке вы писали ,что это лицемерие, могла бы мол сказать ,что Нихаль это не понравиться . Но я это приняла как безоговорочное признание Бехтер хозяйкой дома. Не могла же она ей указывать- эту куклу не выбрасывай.... Да и Бехтерке это явно бы не понравилось...

Нелюшка, если ты представляешь её себе коварной интриганкой, стремившейся занять место Бехтер, почему, тогда как только поняла, что Бихтер и Бехлюль любовники. сразу не рассказала, ну хотя бы не распустила слухи, а ведь они бы дошли до Аднана обязательно
Почему , имея на руках ключ от сейфа, вернула его Беширу? Почему , когда стало ясно , что на диске компромат на Бихтер, не помчалась к Аднану рассказывать о случившемся(а уж там почва была подготовлена, Аднан и сам пазлы уже начал складывать) а пошла к Бехлюлю с требованием отменить свадьбу? Уж в этот момент её и
Бихтер желания совпадали....


Я ,уверенна, что все действия Дениз в последних сериях были направлены на защиту интересов Нихаль...Эти дети были для неё родными... И даже не потому, что Инжи это попросила, могла бы уйти, создавать свою семью, рожать своих детей....так нет же.осталась , воспитывала, прикипела...
Вспомни. когда ещё Бихтер не было в доме, Дениз просила Бехлюля держаться подальше от Нихаль, потому что уже увидела,что девочка была влюблена в его..

Разве то,что М-ль видела в роще сцену ссоры давало, ей полную уверенность, что они не помирятся через месяц через свадьбы, и за спиной Нихаль будут встречаться...
Ведь она подняла кусочек обрывка билета , а не гарантийное письмо за их подписью о том. что они больше не будут любовниками.

Ну давай еще раз представим, что она действовала исключительно в своих личных интересах. Зачем тогда надо было откладывать разговор с Аднаном на последний момент на утро перед свадьбой? И ведь она не назвала имя Бехтер, о лишь сказала о том, что Бехлюль обманывает Нихаль и направила его к Беширу,.. и ведь не ясно было доживет ли Бешир до разговора (он уже на кислороде был)
Неужели ты думаешь,что М-ль строила такие планы: Аднан прогонит Бехтер за измену и он побежит жениться на ней?

Нелюш, только что специально посмотрела кадры из последней сцены.. Волосы М-ль распустила точно , но когда они закрывали дом с Бюлентом. выражение лица у неё было грустное, а вот улыбались они вместе с Аднаном , когда Бюлент поднял Нихаль на руки и кружил её, говоря при этом, что хочет прежнюю сестру...

Ей-богу ты к ней слишком уж сурова... И еще : если женщина безответна влюблена, это не обязательно, что она гадина и строит козни
  • 1

#4589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Людочка, Вы правы. Я к ней , как говорил Фрунзик Мкртчан "такую лютую неприязнь испытываю , что кушать не могу..." :D
А если серьёзно, то эта героиня пожалуй единственная, которую я так и не смогла принять. Вот никто из героев этого сериала
не оставил у меня такие отрицательные эмоции как Мамзеля. Вначале да, мне её даже жаль было, в середине были моменты,
где я ей даже симпатизировать начала, но в конце как отрезало.... В том, что она тайно влюблена в своего хозяина нет ничего
возмутительного, ибо сердцу не прикажешь. Да , она из тех женщин, которые не станут прибегать к женским уловкам, чтобы
кого-то соблазнить. Она не будет надевать соответствующую одежду, чтобы привлечь к себе внимание, она будет сидеть и
молча ждать , когда наконец тот, кого она любит, обратит на неё внимание. Я не считаю это чем-то старомодным или глупым.
Просто здесь дело в другом......
Вот Вы говорите, что у неё было время его поманить. Время-то было, только вот по всей видимости Дениз вполне устраивало
её положение. Да, она надеялась конечно, что когда-нибудь Аднан увидит в ней женщину , но надежда эта была крохотной,
потому что Аднан уже успел себя зарекомендовать однолюбом, который до конца жизни останется верен своей покойной жене.
Дениз рассчитывала на то, что Аднан так и продолжит жить затворником, изолированным от бомонда , от мира развлечений ,
а она естесственно как верная и преданная подруга будет продолжать " исполнять свой долг", присматривать за детьим, за
тем же Аднаном, вести домашнее хозяйство , а фактически быть неофициальной хозяйкой дома.
Итак бы всё и продолжалось , если бы в один прекрасный день не влюбился Аднан бей в молодуху ....
Дениз с самого начала поняла, что жизнь в особняке с приходом Бихтер изменится.
Её прежний статус резко падёт вниз, Аднан уже не будет нуждаться в её советах, а ведь она так
привыкла за эти годы быть его духовником и жилеткой .
Но! Думаете с её-то умом и проницательностью она не понимала, что брак этот может быть недолговечным? Да всё она
понимала. Сразу было видно, что она ждала момента, когда молодая жена себя дискредитирует
в глазах детей и мужа. По идее сколько знал Аднан Бихтер? Я не имею ввиду их знакомство через отца,
когда Бихтер ещё маленькой была, я говорю о начале их отношений как мужчины и женщины. Оба практически нечего толком
друг о друге не знали. то есть недостатки друг друга им только в браке пришлось познавать.
Я например видела блеск в глазах Дениз, когда у Бихтер и Аднана случались ссоры . Ну конечно же она надевала маску праведницы и
всеми силами пыталась изобразить огорчение на своём лице, не забывала пожурить Нихаль , когда та обвиняла Бихтер , не уставала
произносить свою коронную фразу: " Ах , Нихаль, кааак некрасиво...." При этом могла похихикать над той же госпожой Фирдевс,
при каждом удобном случае закатить глаза кверху, мол "Ой мой Бог! У меня просто нет слов" .
А эти её пристальные я бы даже сказала наглые взгляды в сторону Бехлюля и Бихтер! прям глядела как следователь.
Да я б постеснялась так в упор смотреть на кого-то.
Людочка, я не сказала того , что Мамзель коварная интриганка. Она не интриганка, ибо интриганы обычно выискивают все стредства ,
чтобы кого-то подставить, с пользой для себя.
Дениз же обыкновенная тихушница, которая как мышь сидит в своей норе , и ждёт когда ж можно будет
выбежать и получить наконец свой вожделенный кусочек и при этом остаться незамеченной во всех передрягах.
Вот вы говорите, что она ключ Беширу вернула. Да не вернула она его, а пришла , чтоб узнать какую дверь должен открыть
этот волшебный ключик. БуратинА наша! На кой ей этот ключ , если она не знает куда его нужно всунуть? Да я забыть не могу
тот момент , когда она чуть не изнасиловала умирающего Бешира своим напором! И какая досада была на её лице, когда ключик
от неё упорхнул. Сто раз поди пожалела, что позволила себе этот ключ из сумочки вытащить.
И в тот момент, когда она поняла , что может быть на том диске, не побежала к Аднану, потому что знала, что это будет
её слово против слов Бехлюля и Бихтер. А где доказательства ? Без вещдоков ей Аднан бы не поверил . Послал бы он её куда подальше.
Мамзель прекрасно понимала , какое это щекотливое дело для Аднана. Ему хватало намёков Хильми , а
тут бы ещё она объявилась со своими утверждениями. Мамзель не дура, она знала Аднана, как свои пять пальцев. Быть может
пазлы в голове того и складывались, только вот червь сомнений не настолько его снедал. Будь это не так, то б не подпустил
Аднан Бехлюля с дочуре своей и на пушечный выстрел. Придумал бы массу вариантов, чтоб Нихаль например сама убедилась
в том, что Бехлюлю нельзя доверять, подставу бы какую-нибудь замутил, уж на это у него мозги в нужном направлении работали:
вон как лихо с Хильми управлялся. Так был бы и сам перед дочкой не причём и Бехлюля бы подальше сплавил.
Так что пазлы пазлами, а нима доказательств, нима и предполагаемой измены.

Ну давай еще раз представим, что она действовала исключительно в своих личных интересах. Зачем тогда надо было откладывать разговор с Аднаном на последний момент на утро перед свадьбой? И ведь она не назвала имя Бехтер, о лишь сказала о том, что Бехлюль обманывает Нихаль и направила его к Беширу,.. и ведь не ясно было доживет ли Бешир до разговора (он уже на кислороде был)

Вот именно самой ей слабо было имя Бихтер назвать. В этом она вся и есть. Она не дура, чтоб прийти вот так и ляпнуть:
"Аднан Бей Ваша жена и ваш племянник любовники!" Где гарантия, что Аднан после этих слов не прогнал бы её взашей,
как это сделала ранее Нихаль? Мамзель заявила, что у Бехлюля любовница имеется, а остальное решила возложить на плечи Бешира.
И выбрала она этот последний момент, потому что поняла, что Бешир не сегодня завтра помрёт и унесёт тайну с собой
в могилу. Не факт , что Б и Б будут дальше продожать встречаться. Молодые после свадьбы уезжать в Америку собираются,
а после Америки один Бог знает, что там могло быть. Где тогда Мамзель возьмёт доказательства прошлой измены? Потом
это будет уже неактуально. Мамзель до последнего ждала, что Бешир признается Аднану, ну тот молчал , как партизан.
Не помогла даже та её истерика, когда она рыдала и обвиняла Бешира в трусости. Раз сказала Мамзела "а", так надо было
и "б" сказать, так нет, она прекрасно понимала, что Аднан ей не поверит , а вот Беширу и без доказательств поверит,
ибо человек одной ногой в могиле стоит , и перед смертью обычно люди не лгут. Вот и все Мамзелины планы.
Она спасает семейство от "ядовитых плющей" , изменников с позором изгоняют, Аднан с Нихаль пострадают, но
в конечном счёте оценят заслугу Дениз и всё у них станет так как прежде. Бехлюля она изначально не больно жаловала,
с удовольствием и по раньше от него избавилась, да только руки были тогда коротки.
Я повторюсь, что Дениз не обязательно было , чтоб Аднан бежал за ней, прогнав Бихтер. Ей достаточно было вернуть
прежние времена и прежний уклад , только теперь роль Дениз в семье стала бы значительно весомей.
Вот жаль не показали эпилог побольше . Уверена, что жениться бы на Дениз Аднан не стал, но тихая размеренная
жизнь в семействе Зиягилей постепенно бы вошла в своё русло .
Помню, как девушка одна с рутрекера написала : " Жил бы да жил Аднан со своей Мамзелей.. гоняли бы моль по шкафам на пару.. она бы ему
по вечерам пятки чесала.. кропала письма о своей бессмертной любви.. а по великим праздникам они бы в гостиной в тапочках с
начесом танцевали чопорные танцы.. и Мамзеле этих воспоминаний хватало бы на еще несколько лет платонической страсти.."

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.06.2013, 05:12:25

  • 0

#4590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Людочка, а ещё хотела бы вернуться к прошлому нашему диалогу, относительно откровений Бехлюля с Беширом.
Бехлюль-то знал о диске, когда с Беширом говорил. Вернее не о самом диске он знал, а знал, что Бешир что-то хранит в
банковской ячейке.
Ведь Бихтер ему тогда сказала о ключе, который у неё Джемиле выхватила. Бихтер знала, что это был ключ Бешира, и ключ этот
он хранил как зеницу ока. А так как именно Бешир был истинным свидетелем их связи и признавался, что следил за ними, то
несложно было догадаться, что компромат хранился у него либо ввиде фотографий, либо ввиде диска, либо ввиде ещё чего-то.
Так что Бехлюльчик очень своевременно раскрыл пред своим " врагом-шантажистом" душу. Оттого и сомнения о его бескорыстном
порыве у меня возникли.
  • 0

#4591
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшечка Спасибо за высказанные мысли очень интересно было их прочитать! А я хотела даже попросить прошение за вчерашнее несколько многословное и сумбурное сообщение. Время было позднее, мыслей было много и они путались Но я рада.что ты меня поняла
Что ж отношение у нас к этому персонажу разное , мы просто обменялись впечатлениями
Я вижу в Дениз мать, борющуюся за счастье своей дочери и пытающейся препятствовать её неудачному браку ( девушки. имеющие дочерей! Вы бы тоже наверное наизнанку вывернулись. если бы узнали, что жених вашей дочери имеет замужнюю любовницу!) Мне кажется , что если бы Бехлюль женился на Элиф к примеру, вряд ли Дениз проявила такую активность...
Ты видишь в ней женщину, борющуюся за своего мужчину .
Что ж мы каждый имеем право на своё мнение

Знаешь, еще в начале я писала, что сериал тем необычен. что нет явных отрицательных персонажей
Ну ,всё как в жизни. люди как они есть с их достоинствами и недостатками...
И соответственно отношение к персонажам у зрителей будет разное...Я думаю, именно поэтому этот сериал, как никакой другой, вызвал так много обсуждений

И ещё одна мысль пришла мне в голову : Берен и Киванч настолько гармоничная физически пара,что волей неволей хочется, чтобы они остались вместе либо в сериале, либо в жизни... и все, кто этому препятствуют ( щас я имею в виду сериал) вызывают, особенно у молодой женской аудитории, неприязненные чувства....

Я помню как кто-то на старой ветке описывал как подходит пара друг другу: он высокий,широкоплечий, она тонкая, хрупкая ! Так красиво кто-то описал! Жаль сейчас не найду. ведь 700 с лишним страниц.. А описание было потрясающее!
  • 1

#4592
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

одна с рутрекера написала : " Жил бы да жил Аднан со своей Мамзелей.. гоняли бы моль по шкафам на пару.. она бы ему по вечерам пятки чесала.. кропала письма о своей бессмертной любви.. а по великим праздникам они бы в гостиной в тапочках с начесом танцевали чопорные танцы.. и Мамзеле этих воспоминаний хватало бы на еще несколько лет платонической страсти.." Сообщение отредактировал Nelufar: Сегодня, 03:12



А по мне так такой жизни Аднану и надо... нЕ фиг на молоденьких кидаться! Рога вырастут!
  • 1

#4593
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Нелюшка точно так же я и думаю про М-ль и Аднана, ему такой уклад больше подходит. А М-зель большего и не надо.
БабаЛюда в точку!
  • 1

#4594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Людочка, ну что Вы, не надо извиняться. :kiss: Вы всё очень даже понятно и обстоятельно написали. Я вас полностью поняла. Конечно же образы в сериале неоднозначные, поэтому-то столько и дискуссий этот сериал вызывает.
Я одна из первых на этом форуме сериал смотреть начинала. Помню мы тогда долго спорили ещё во флейме с одной девушкой, а остальные нас читали и не могли присоедиться к обсуждению, не могли встать на ту или иную сторону, потому что толком
не знали что из себя представляют герои . Я тогда этот сериал наиболее активно обсуждала с девочками из Азербайджана на их форуме . Мы ведь с Турцией его одновременно смотрели. Там у нас дискуссии
были не хуже здешних. Ну тогда было всё равно интересней, потому что никто не знал чем закончится сериал.
Мы строили всевозможные предположения, что ж будет в новой серии. А анонсы турки пускали просто атасные! :D
Да они и сейчас это делают в других сериалах . А нам тогда как покажут анонсик, мы всю неделю четверга итак ждём как манны небесной, а после анонсика аж от любопытства колики начинались. Для меня тогда каждая ночь четверга священной была , ей Богу. Чтоб я заснула в эту ночь? Да не за что на свете! Сижу смотрю онлайн и жутко психую , когда канал начинает виснуть , а вис оттого , что огромное количество людей сериал этот смотрели. Вот у меня в закладках стояло множество сайтов, где с расхождением в полчаса с прямым эфиром начинали выкладывать серию по маленьким частям. Вот честно скажу, что пробовала после ЗЛ так Фатю смотреть и Кузея, но такого ажиотажа у меня не было. Фатя тож после ЗЛ по четвергам шёл, но я могла спокойно посмотреть новую серию и на следующий день. С Кузькой тоже самое, хотя все эти сериалы мои самые любимые . А нет вру, ещё Листопада 5 сезон я тоже онлайн смотрела. Потому что мне содержание серий писать надо было, девчата ждали.
Вот столько времени прошло с тех пор , это кажется был 2009 год, а я до сих пор не прочь вести бесседы о ЗЛ, всегда с удовольствием читаю все отзывы и не надоедает по сотому разу прокручивать ту или иную ситуацию.
Я не помню, что б какой-то сериал за всю мою жизнь вызывал у меня подобные эмоции. Это колдовство какое-то, это магия, и никуда от неё мне не деться........

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.06.2013, 18:38:49

  • 0

#4595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девушки, кто смотрит Интикам, вышла 8 серия с русской озвучкой от Турена. Обещают, что переведут вышедший первый сезон
полностью.

http://turkcinema.tv...al-intikam.html
  • 0

#4596
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, кто смотрит Интикам, вышла 8 серия с русской озвучкой от Турена. Обещают, что переведут вышедший первый сезон
полностью.

http://turkcinema.tv...al-intikam.html


Нелюш, спасибо за хорошие новости. Как раз Кузейка мой заканчивается. А Интикам я на 6 или 7 серии закончила смотреть, потом еще пару серий без сабов посмотрела. Так что хочу возобновить.

Людмила, я вас еще не поприветствовала, прошу прощения. Читаю ваши с Нелю обсуждения. Рада, что тема ожила.
  • 0

#4597
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Нелюша, ангел мой, согласна с тобой в основном про Дениз.
Только не считаю, что она любила Аднана, иначе не довольствовалась своим положением. Она мечтала стать госпожой Зиягиль, ей нужен был этот статус.
Поэтому Аднан не чувствовал ее любви, ее тепла, ее заинтересованности в нем как в мужчине. Даже для Бюлента, которого она растила с пеленок, Дениз была Мадемуазель.
Людочка, я помню про свой долг, просто лето, гости за гостями, сегодня вечером постараюсь написать.
  • 0

#4598
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людмила, я вас еще не поприветствовала, прошу прощения. Читаю ваши с Нелю обсуждения. Рада, что тема ожила.

Очень рада,что наши рассуждения вызывают интерес. А вообще-то я долги отдаю - я столько получала удовольствия , читая ваши прошлогодние впечатления об этом сериале
  • 1

#4599
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, я помню про свой долг, просто лето, гости за гостями, сегодня вечером постараюсь написать.


Иннуся! Ради Бога, это совершенно не срочно, напишешь, как только будет свободное время!

Вот Нелюферочка увела меня как сказочная Сирена своими постами от последовательного повторного просмотра. Перескочила сразу на 74 серию, да никак остановиться не могу
Но планирую вернуться , там еще очень много интересного осталось.
  • 0

#4600
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мэрабулички джанымочки!
Читала Вас с на-а-аслаждением!Так как с мысля изложением у меня не особо,тока могу проппксить вам во многом! Но вот опять вступлюся за сваво рыжего порося...)))))) не согласна я в меркантильности Бихлюля....и в первый свой просмотр,когда мне хотелось порвать его на сотню маленьких бихлюльчиков,и во второй не увидела я алчности до чужого балла...ненай...можа плохо смотрела))) но усе равно лУблу его нежно...Эх...кто ж еще окромя меня да Стайлюши :D Нелюшик пасибки за чувственную клипу))))) А поповоду поста о совместимости Берен и Кыванча,если не ошибаюсь,то была Стайлюшик...только она так может трепетно и с любовью к рыжим крыльям))))

Сообщение отредактировал Злат@: 12.06.2013, 22:42:54

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.