Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#401
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я то подумала про Бурака-перса в КГ :lol: :lol: :lol: …тоже кажу те мальчик-бомба

сначала подумала "Кот штоль какой " :lol:
Стайлюша,чой то он мне внешне не айс(на Демира из "Секретов" чем то смахивает :D )....А играет как?

а я вот так и не смотрела этот фильм, нужно бы начать.... у меня времени сопсем не хватает, есть еще парочка сериалов, которые хошеться глянуть и все никак не начну..... а тут еще переживания за красавицу и рыжика((((((

Шадулик,я те советую посмотреть....Я его уже всем втЮхиваю :D Я то и смотреть начала,потому что уже не было сил смотреть на "агонию" в ЗЛ...А "Секреты" легкое,позитивное и яркое кино ...полЮбилася мне брюнетистая парочка,конеш той химии,что в ЗЛ я не ощутила(((((......даж поцелуи зажали :faceoff: Но несмотря на это,настроение просмотр,мне поднял))))) Я даж клипец склипала :D значЬ заЧипили :rotate: :lol:
  • 0

#402
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Свежинькая фотка…кажись рыжий идёт на "поправку" :D
вроде с Керемом Чагатайлы (студия Ay Yapim), женщина ниже вроде одна из сценаристок Эдже

Изображение
  • 4

#403
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Мэрабулички девУлички! :hi: :kiss:
Вот наклипала на "Белую птицу"...помнится,Стайлюш, казала тебе,что хочу :D но усе зависло...а сегодня,то ли настроение такое...то ли хочется скорейшего окончания "дурдомишка"... :faceoff:
http://www.youtube.com/watch?v=tv5U9QgKjME

хорошие видео кадры и слова такие подходящие, каждый день плачевный становится чем ближе к концу
  • 2

#404
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Свежинькая фотка…кажись рыжий идёт на "поправку

ой,Стайлюшик пасибки тебе! :kiss: КрасотУн наш! :rotate: :D

женщина ниже вроде одна из сценаристок Эдже

и чой то она там делает?...интересно
А вот Азре везде надА быть... :faceoff: мож они там на пАру сценарий пишут? :fie: :lol:
  • 1

#405
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

хорошие видео кадры и слова такие подходящие, к

Спасибо!)))) :)
  • 0

#406
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я клипУ принесла...для рыжего...с любовью...ИзображениеИзображениеИзображение
http://www.youtube.com/watch?v=5EazeqRa54Y

но хочется вспоминать такого Бехлюля, этих двух одиноких душ нашедших тут друг друга на этом отрезке времени
это ужевторой турецкий фильм, который заставляет быть впечатлительной, бывают, где просто неприятно, жаль или вовсе без эмоций, но больно в 2-х и все с Берен, играет до слез или сценарии такие душещипательные, хотя без ГГ не состоялось бы так эмоционально
  • 0

#407
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Еще одно "неспалось" ....и на сегодня ФСЁ! :D
зы: Нелюша,как ты полЮблЯешь))) :kiss: :D

  • 2

#408
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Златуш !Изображение !!!!!!
СПАСИБО Большое, за твое ВДОХновение!! Изображение
Потрясающая,проникновенная Режиссура(!!), а актеры Как(!) у Тебя сыграли !!!)))
Оба КЛИПА в Десятку !!(..... Лучших .."нашего хитпарада").

Ты- Звезда !!
Изображение ( смело -на аву...)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 03.10.2012, 03:09:28

  • 1

#409
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ой, я, не поздоровалась... , Джаным- Ы ,Вечер добрый Изображение

....Злат :)))! Пока я отписывалась по "Талькову" и "Птице" ...,ты третий выложила ....(Удовольствие!!!...как будуд-то 3 сезон ..начали показывать)))!
Что ты тебя ТАК Вдохновилло.., чем так Муза "впечатлилась" Изображение !?!

Сообщение отредактировал Bon Amie: 03.10.2012, 02:18:52

  • 3

#410
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброго ночерОчка , всем :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Еще одно "неспалось" ....и на сегодня ФСЁ! :D
зы: Нелюша,как ты полЮблЯешь))) :kiss: :D


Златунь :kiss: ......, как Вы сегодня с музОчкой :kiss: постарались......, шикарные клипы - ОБАЛДЕТЬ !!!!!!!! И с любимым Кузечкой , и с Фатмушей....... , ты сотворила новое - КИНО !!!!!!! БРАВО !!!!!!!!!!!!!!
от меня +1000000000000000000000000 и розы у твоих ног ....Изображение !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 03.10.2012, 03:42:05

  • 2

#411
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Амиша :kiss: , привет, солнышко :hi: !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  • 0

#412
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

, но обещаюсь к ночерочку зайти ....,цёмаю :kiss:

Викуля качар..... :faceoff: Я это уже стока раз слышала..... :faceoff: :D


Я прийшла..., тебЭ нЭма..., пидманула ...,пидвЭлА :D :lol: )))))))))))))))))))))))
  • 2

#413
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викуля!!!!!! приветик солнце :kiss: :kiss: :kiss:!!!!!! спасибо тебе огромное за твою заботу :kiss:!!!!!! СПАСИБО ЗА КУЗЮ (1000000000000++++++++++), какой он шладкий здесь, обожаю его)))))))


Приветик , Шадулечка :kiss: ,я рада , что ты снова с нами :D ........... и за Кузечку :kiss: ...,не за что, солнце ))))))))))))))
  • 1

#414
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Викуль, Салямчик Дорогая, 100 лет не встречались :kiss: :kiss: !
  • 1

#415
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Свежинькая фотка…кажись рыжий идёт на "поправку" :D
вроде с Керемом Чагатайлы (студия Ay Yapim), женщина ниже вроде одна из сценаристок Эдже


Стелюша :kiss: ........, спасибочки за посвежевшего Кивочку :kiss: ...,хаёсенький такой и лапочка...,мням...мням Изображение...))))))))))))))))
  • 1

#416
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуль, Салямчик Дорогая, 100 лет не встречались :kiss: :kiss: !


И не говори , солнце :kiss: ..., я приду тебя - нет ......., ты заглянешь - меня нет....., а вот и сопритЮкнулись :lol: )))))))))))))))

Амиша :kiss: ..., хоть ты сериал наш(ЗЛ) смотришь..... или тоже забросила..., как некоторые :D ?????????

Сообщение отредактировал vika k: 03.10.2012, 02:27:56

  • 1

#417
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуш :kiss: .......,, не дождавшись тебя ......, иду баеньки :sleep: .... и тебе подарочек от меня...

Скрытый текст


Амиша :kiss: , спокойной ночки...... и сладких рыжУлистых.... :D )))))))))))))))))))))
  • 4

#418
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

И не говори , солнце :kiss: ..., я приду тебя - нет ......., ты заглянешь - меня нет....., а вот и сопритЮкнулись :lol: )))))))))))))))
Амиша :kiss: ..., хоть ты сериал наш(ЗЛ) смотришь..... или тоже забросила..., как некоторые :D ?????????

...расскакажу ЧестноИзображение : ... это кЫно - стало моим "Долгостроем"(!!) ...
Первый раз ... бросила смотреть , наткнувшись на какой-то ролик "YT" с финальными кадрами ...пустого дома и эхо голосов.
Подумала, что показывают особняк после окончания съемок ,когда поняла , что - ЭТО..ждет нас - "болевой Шок" и бросила наверное дней на 10.
Потом еще несколько раз бросала ..уже по Фсяким причинам, сейчас "Застряла" на 40-50 сериях ( прям как Шадуля) и ...этим счастлива ( иногда поДсматриваю..."забегая вперед").
ЗаТо..Изображение, разобралась на 100% во всех "Геройских" "мативах"..., "считаю себя БихлюлеБихтеро - ведом" ( того Кыно ..которое " в моем телеке показывают") ...
Давно прочувствовала весь фильм по Клипам наших Девочек, дождусь весь 2 сезон с озвучкой и просмотрю "на одном Дыхании",без перерывов и ожидания...,выберу несколько "ленивых" дней и "под лаской плюшевого пледа" с "бакалом валерианы" - закончу это Душещипание :) !

Сообщение отредактировал Bon Amie: 03.10.2012, 05:42:46

  • 4

#419
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик мОи хорошие!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Амишечка,пасибочки за отзыв!Нам с мУзой безумно приятно!Изображение

Что ты тебя ТАК Вдохновилло.., чем так Муза "впечатлилась"

мУза вернулась отдохнувшая (после "Секретов :D ) и идЕи у нЕй так и прут :faceoff: :lol:

Златунь :kiss: ......, как Вы сегодня с музОчкой :kiss: постарались......, шикарные клипы - ОБАЛДЕТЬ !!!!!!!! И с любимым Кузечкой , и с Фатмушей....... , ты сотворила новое - КИНО !!!!!!! БРАВО !!!!!!!!!!!!!!

Викуль спасибо солнце!Изображение Прост маленькие шалости,больших девАчек(с) :D
  • 1

#420
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я прийшла..., тебЭ нЭма..., пидманула ...,пидвЭлА :D :lol:

прихОдь сЁдня! :D :lol:

или тоже забросила..., как некоторые :D ??????

да!Как некоторые!ИзображениеНе бум показывать пальцем! :D :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 03.10.2012, 10:45:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.