Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#361
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Stachila s lyubyachih... Uh, kakoi on tut groznyi

Привет Русичка!Фотки ржачные :D :D :D Будто в догонялки играюца! :D

Obechaet yahty, parahody kupit?

Бихлюлевскую :D
  • 0

#362
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Бихлюлевскую

oi ne mogu, rassmeshila :lol:
  • 0

#363
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки, солнышки всем всем приветики :hi: !!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Викуль, Златуш, Нелю, Стайлиш, Бусана, Асельчик, Светуля!!!!!! По всем очень соскучилась ма))))) как вы тут? много настрочили страничек? что-то не поняла, разделили темку..... и ваще что-то все не понятно мне стало, много тем и в разных обсуждают сериал.....долго же меня не было аж 1,5 месяца, что осилю прочитать, прочитаю, а что нет надеюсь войду в курс дела при общении)))))) ;)

Сообщение отредактировал Шадуля: 01.10.2012, 20:48:56

  • 3

#364
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Шадуличка,приветик дорогая!!! :kiss: Только недавно тя вспоминали! Рада твоему приходу))) А эта веточка,продолжение старой)))) А в другой темке обсуждают ЗЛ,что идет по казахскому тв...а мы тутАщки балакаем обо всем и ни о чем! :D
  • 0

#365
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приветик Златуш :kiss: :kiss: :kiss:!!!! Спасибо дорогая, так соскучилась по вам))))))

(скопирую свои мысли, что написала на другой ветке)

после того, как все закрутилось с Бехлюлем и Нихаль, я даже ничего писать не могла, и не знала что писать, т.к. мои чувства раздвоились, чего я и боялась, поэтому я и хотела остановится на 40-50 сериях... и сейчас мне не до конца понятны для себя, как к ним относится..... знаю точно что жаль Аднана.... с одной стороны его племянник, который рос как сын, которому ни в чем не отказывали, так с ним поступил, да еще и чтобы очистится от своих грехов, решил использовать его дочь.... с другой стороны обожаемая жена
  • 0

#366
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Шадулик,а я остановилась на 130 с хвостиком...потому что каждую серию ревела белугой...за них...И писать тож ничего не хотелось...потому что...чего уж бередить раны....а бОльше мне нЕ о ком писать..потому что в этом "дурдомишке" я вижу только их двоих...и нет мне дела не до прислуги,не до аднана,не до нихальки,не до прочих и прочих...

знаю точно что жаль Аднана.... с одной стороны его племянник, который рос как сын, которому ни в чем не отказывали, так с ним поступил, да еще и чтобы очистится от своих грехов, решил использовать его дочь.... с другой стороны обожаемая жена

Шадулик,а я отношусь к тому маленькому меньшинству,которым безумно жаль Бихтер и Бихлюля...люблю их обоих,потому что видела и вижу в них Любовь...а еще боль одиночества...и никакие зиягилевские деньги и расположение,не дали им ту теплоту,душевность и цельность,что нашли они друг в друге.Для меня начало их Любви-это,как путь возвращения домой.
  • 0

#367
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ВСЕМ САЛЯМ!!!!!))))))Шадуль, с возвращением))))) сами с таким же настроением смотрим на это безобразие((((( иногда, даже отписываться не хочется......но девчонки своей музой держат на плаву)))))))))))))
  • 1

#368
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мэрабулички девУлички! :hi: :kiss:
Вот наклипала на "Белую птицу"...помнится,Стайлюш, казала тебе,что хочу :D но усе зависло...а сегодня,то ли настроение такое...то ли хочется скорейшего окончания "дурдомишка"... :faceoff:

  • 4

#369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мэрабулички девУлички! :hi: :kiss:
Вот наклипала на "Белую птицу"...помнится,Стайлюш, казала тебе,что хочу :D но усе зависло...а сегодня,то ли настроение такое...то ли хочется скорейшего окончания "дурдомишка"... :faceoff:

Привет, красавицы мои!

Златуш, всплакнула я от твоего клипа. :weep: Как и всегда получился настоящий шедевр Огромное преогромное спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: .Мне так
нравится, когда ты Кузейку и Фатмушу в клипы о ЗЛ вставляешь!Сижу и представляю, что это продолжение сериала. Мечты мечты.......
  • 1

#370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленки, солнышки всем всем приветики :hi: !!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Викуль, Златуш, Нелю, Стайлиш, Бусана, Асельчик, Светуля!!!!!! По всем очень соскучилась ма))))) как вы тут? много настрочили страничек? что-то не поняла, разделили темку..... и ваще что-то все не понятно мне стало, много тем и в разных обсуждают сериал.....долго же меня не было аж 1,5 месяца, что осилю прочитать, прочитаю, а что нет надеюсь войду в курс дела при общении)))))) ;)

Шадуличка и здесь поприветствую тебя! :) Не теряйся, заходи почаще на огонёк! :kiss:

Для всех нас Кыванчик с поклонницами :

ИзображениеИзображение
  • 4

#371
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, всплакнула я от твоего клипа. :weep: Как и всегда получился настоящий шедевр Огромное преогромное спасибо!

Приветик Нелюша! :kiss: Спасибо милая,за твой отзыв!Усе для Вас дорогие!))))Изображение

Сижу и представляю, что это продолжение сериала. Мечты мечты.......

да,Нелюша...остается только мечтать((((

Для всех нас Кыванчик с поклонницами :

пасибА Нелюшик за рыжУлика!ИзображениеТож хоца подержаться Изображение :D
  • 0

#372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелюша! :kiss: Спасибо милая,за твой отзыв!Усе для Вас дорогие!))))Изображение

да,Нелюша...остается только мечтать((((

Златочка, и не говори. Все хватают Рыжулю кому не лень, одни мы здесь сидим и только слюни пускаем. :D
  • 0

#373
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУлечки , девУленьки :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Шадуленька :kiss: , с возращением , солнце )))))))))))))))))))
Нелюшенька :kiss: , спасибо за класснючие фоточки Кивочки.... и жаль , шо нас там всех :D рядышком немА.......... )))))))))))))))))))

От меня ....., раскрасИвый Кузечка :kiss: ......
post186526_img1.jpg post186526_img1_1.jpg
  • 5

#374
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Все хватают Рыжулю кому не лень, одни мы здесь сидим и только слюни пускаем.

угу...так и нежничают,так и тискают...когда разрешается тока нам,ну и ... Беренке :dont: :D
  • 0

#375
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викуля приветУли!!! :kiss: :kiss: :kiss: Я ужО скучать начала! :D

От меня ....., раскрасИвый Кузечка :kiss: ....

...и его Тень! :D Пасибо ВикуленЬка)))) :kiss:
  • 0

#376
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Мэрабулички девУлички! :hi: :kiss:
Вот наклипала на "Белую птицу"...помнится,Стайлюш, казала тебе,что хочу :D но усе зависло...а сегодня,то ли настроение такое...то ли хочется скорейшего окончания "дурдомишка"... :faceoff:
...


Златуша :kiss: ......., дорогая , огромное спасибо за очередное...., шикарное и душераздирающее творение......, плакала я и плакала....... и в конце Кузька...., ну такой красивый :kiss: !!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА !!!!!!!!!!!!! Спасибо ещё разок, солнце и от меня +100000000000000000000000 и Изображение - за прекрасное и интересное творчество !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
  • 1

#377
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУли ,дорогая, Златуша :kiss: !!!!!!!!!!!))))))))))))))))

...и его Тень! :D Пасибо ВикуленЬка)))) :kiss:


А как без неё ..., без тени-то ........, настоящий же :D - не прЫвид :D /приведение...........
Златуша....., а за фоточки не за что...... :D ))))))))))))))))
  • 3

#378
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша :kiss: ......., дорогая , огромное спасибо за очередное...., шикарное и душераздирающее творение......, плакала я и плакала....... и в конце Кузька...., ну такой красивый :kiss: !!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА !!!!!!!!!!!!! Спасибо ещё разок, солнце и от меня +10000000000000000000000

Викуля Изображение безумно приятны ваши слова,девУлички!Спасибо!
  • 2

#379
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуш :kiss: ....., а нам как приятны ..., Ваши со Стелюшей :kiss: клипы......, сейчас такие жуткие и плаксивые серии....., что и смотреть не хочется......, а надо :faceoff: добить до конца...........!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

P.S....Златунь..., я пока убегаю......., но обещаюсь к ночерочку зайти ....,цёмаю :kiss: )))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 02.10.2012, 18:53:48

  • 4

#380
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

сейчас такие жуткие и плаксивые серии....., что и смотреть не хочется......, а надо :faceoff: добить до конца...........!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

скока уже осталось?....я вот тоже жду "конца"....чтобы выдохнуть и включить первый сезон....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.