Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#441
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки всем приветик)))))))Златуш, спасибо тебе родная, за такую прелесть , очень понравилось, чок гюзель :kiss: :kiss: :kiss: ой девчонки, заинтриговали КГ, особенно кадры, что Стайлюша выложила......он там такой, мммммм ..это что получается, он ,увидев Зейнеп, приревновал что-ли :confused: :rotate: класс......Нелюш, а по поводу Нихата, у меня мысля, что он без задней мысли это сделал.... то бишь с Катей.....ведь благодаря этому, Аднан иск отзовет, и он просто это предугадал....можно сказать не дал скандалу разразится....ведь после этого вроде бы он уезжает.....я не права???? :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.10.2012, 20:11:37

  • 0

#442
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо Бусанчик! :kiss: :kiss: :kiss:

это что получается, он ,увидев Зейнеп, приревновал что-ли

Кузька пустился во все тяжкие,по деУкам??? :faceoff: Видимо решили во втором сезоне добавить сладкого от рыжика :D
  • 0

#443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а по поводу Нихата, у меня мысля, что он без задней мысли это сделал.... то бишь с Катей.....ведь благодаря этому, Аднан иск отзовет, и он просто это предугадал....можно сказать не дал скандалу разразится....ведь после этого вроде бы он уезжает.....я не права???? :)

Бусанчик, да я не Катю имею ввиду. :) Я просто не понимаю зачем вообще ему нужно было к Саиту идти и чего-то там расследовать?
Тому и сказать было нечего. Аргументов никаких, а только домыслы. Тот сказал, что любой внимательный человек , наблюдая за ними
поймёт их переглядки. Нихату вообще надо было на это забить, а он тоже стал за ними наблюдать, потом в саду сидел у бассейна и
такую думу думал, словно вселенский заговор сейчас раскроет. Проблем у него штоль своих нет? На черта ему нужны Бихтер с Бехлюлем?

А Аднан иск отзовёт на самом деле из-за Кати, но с Катей Хильми договор заключил . Нихату вообще не стоило в это вмешиваться.
Теперь вот и с Аднаном в ссоре будет.
  • 1

#444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стайлюш, спасибо за Кузейку -красавца. :kiss: Но девица эта рядом с ним мне вообще не нравится. Повезло-то как девке!
Киво там с ней ещё и лобызается! Не могли посимпатишней кого-то подобрать.
  • 1

#445
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, кто-то с тобой тайную войну ведет. :D .....исправила, на сколько хватило + :kiss:
  • 0

#446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, кто-то с тобой тайную войну ведет. :D .....исправила, на сколько хватило + :kiss:

Спасибо, солнце! :kiss: Да у меня этих минусов уже как хуталину. :D Несколько бяк без конца мне гадят и гадят. Я даже знаю кто. :D

Я только что с рутрекера . От постов Доходяги опять под столом! :lol:

процитирую несколько.

Здесь имеется ввиду момент, когда к Джемиле после того, как её выгнали , в дом пришла и в комнате Бешира рылась, а Бихтер её
застукала , а Джемиле на Бихтер наорала....

mayusha писал(а):

Ох и хорошо Джамиля эту хамку , вконец распоясавшуюся, на место поставила! Хоть кто-то это сделал наконец!!

doxodyga:

"Нет ну нормально вы рассуждаете!!! Вы представьте на секунду, что это в ваш дом без разрешения ворвалась служанка, которая у вас воровала.. обливала грязью и хамила.. А теперь она в чужой комнате рыскает по шкафам.. и после того как её поймали еще и собачится начала!!!! Как бы вы отреагировали если бы в вашем доме так бесцеремонно шарились.. Или теперь в этом доме Бихтер уже никто??? Там что теперь главная хозяйка мадам Рыза??? Она теперь решает кого приглашать а кого нет!!! И еще совести хватало этим чебурашкам на Катю балоны катить!!! Эта морячка изстоналась вся пока на кухне лук резала.. Конечно!!! Она же так уморилась за день под всеми замочными скважинами уши то греть!!! И главное внаглую при новой служанке опять павлиниха.. павлин.. Совесть то есть вообще!!! Пусть Бихтер как тут некоторые считают исчадие ада.. и т.д и т.п. Но она хозяйка твоя!! А не устраивает что то у.....бен зи битте!! А то можно подумать они единственные слуги во всем Стамбуле..
Пару вечеров сходили бы в ресторан покушать пока новых не наняли вот и все проблемы.. Нет ну у меня просто слов нет от возмущения!!! Это где это видано чтобы в собственном доме на тебя еще мелкая воровка и сплетница тявкала!!!"

nanura писал(а)

Меня еще повеселило в какой то там предыдущей серии как Бихлюль пришел наконец на работу в холдинг ...и первым делом конечно же надо мебель поменять.....бедняжка "плохому танцору..."

doxodyga:

А как Нихалька ему.. а вот здесь Бихлюлька будет твой кабинет!!!
ИзображениеОй прям как у дяди!!!
-Я тут буду по вечерам в носу ковырять!!!
-А я сама кофий тебе носить буду!!!
Конечно сама.. ))) И служанок наберет на одно лицо с Сулейманом и Шайясте.. А то не дай Боже Бихлюлька и в этом доме на кого-нить глаз положит.. )))

doxodyga:

Джамиля и Шайесте..
- Мама я просто не понимаю!!! Ну за что?! За что нас выгоняют из почти уже нашего дома???

Изображение
  • 1

#447
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветУли!Изображение

Джамиля и Шайесте.. - Мама я просто не понимаю!!! Ну за что?! За что нас выгоняют из почти уже нашего дома???

ржака :lol: :lol: :lol:

Не могли посимпатишней кого-то подобрать.

я даж знаю каво! :D Изображение
  • 0

#448
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!

Для вас Кузейка:

Изображение
  • 4

#449
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, всем салям!!!))))) Нелюша, ты все знаешь)))) кто это???? неужто нашу парочку тогда поймали :confused: :idea:

Прикреплённые изображения:

  • TOWgpoLKkeE.jpg
  • BWCqvxOl65s.jpg

  • 5

#450
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем! :hi:

Стайлюш, спасибо за Кузейку -красавца. :kiss: Но девица эта рядом с ним мне вообще не нравится. Повезло-то как девке!
Киво там с ней ещё и лобызается! Не могли посимпатишней кого-то подобрать.

Нелюша, всегда пожалуйста! …да, не гри…мне крокодила напоминает… :faceoff: стока девок и ни одной стоящей (кроме Зейнеп, но она уже почти ушла :D )…видать поэтому Кузька не определился до сих пор :D

Нелюша, ты все знаешь)))) кто это???? неужто нашу парочку тогда поймали


Ой Бусанчик, ты хде такие фотки откопала?… :lol: :lol: :lol: это чё они с "репитиции возвращались"? ща мы нафантазируем… :D
  • 0

#451
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ой девчонки, заинтриговали КГ, особенно кадры, что Стайлюша выложила......он там такой, мммммм ..это что получается, он ,увидев Зейнеп, приревновал что-ли

…нет Бусанчик, не приревновал …эта жулики-видеомонтажеры нам так слепили трейлер, чтобы интрига была… :dont: :D
  • 1

#452
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

неужто нашу парочку тогда поймали

лучше бы их щас такими поймали(((( Рыжий,как настоящий рыжий подвез даму до дОму.... :D а что было дальше....хфантазируем! :idea: :lol: А вообще хотелось бы уточнить....кто это?....можА азра.......а мы думаем....

Сообщение отредактировал Злат@: 04.10.2012, 21:33:16

  • 1

#453
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУльки , девУленьки ...... :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Нелюша, ты все знаешь)))) кто это???? неужто нашу парочку тогда поймали


Бусанчик :kiss: ..., что -то не похожа на нашу Береночку :kiss: ...,здоровая /крупная ростом ... какая -то девица :D ))))))))))))))))))

А вообще хотелось бы уточнить....кто это?....можА азра.......а мы думаем....


Златуш :kiss: ..., и мне каиться , шо цЭ Азруха :D ......., часы похожи (даже фоточку с часами , похожую нашла).... ,зубов правда не видать..., так бы я быстренько определилась... :lol: )))))))))))
post104755_img1.jpg
  • 3

#454
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша :kiss: ...., спасибочки за фоточки Кузечки :kiss: - шладкого :D )))))))))))))))
Нелюшенька :kiss: , спасибочки за класнЮчую гифочку ...,Кузечка :kiss: марафет наводит :D ...., идёт девУлю соблазнять :D ))))))))))))))
  • 1

#455
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ой Бусанчик, ты хде такие фотки откопала?… :lol: :lol: :lol: это чё они с "репитиции возвращались"? ща мы нафантазируем… :D

вот и я нафантазировала....ждем-с вердикта Нелюши :lol: :lol: :lol: Викуль, привет.....ну не лишай нас надежды :lol:
  • 1

#456
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ПриветУльки , девУленьки ...... :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Приветик Фигарошечка ты мОя! :kiss: :D

,здоровая /крупная ростом ... какая -то девица :D ))))))))))))))))))

Викуля,вот тут я менЬжуюсь...деУка в машине по хрупкости фигурки,на нашу Беренку похожа....
  • 1

#457
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

зубов правда не видать..., так бы я быстренько определилась... )))))))))))

ТадЫ и без Нелюши определили :lol:

Викуль, привет.....ну не лишай нас надежды

А она такая...наша Викуля!!!Помню фотку "гостиничный номер и рыжий в штанах наполовину"... :lol: Викуля пришла и усе разложила по полочкам :faceoff: :lol:

ждем-с вердикта Нелюши

тока б не азра...тока б не азра..... :fie: :lol:
  • 0

#458
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бусанчик :kiss: , приветули и тебе :D !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Приветик Фигарошечка ты мОя! :kiss: :D


Приветули ,Златуня :kiss: ......., как ты меня сегодня ласково так , я аж прибалдЕла :D ))))))))))))))))))))))
  • 1

#459
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля,вот тут я менЬжуюсь...деУка в машине по хрупкости фигурки,на нашу Беренку похожа....


Златуня :kiss: ......, Береночка ниже росточком Кивочки :kiss: и естественно ,сидя должна быть ниже ..., а не на одном уровне....... ну ты понимЭ меня......, а Азруха высоченная :lol: ))))))))))))))))))
  • 0

#460
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ждем-с вердикта Нелюши


Ждёмссссссссссс...... до ночерочка ....., а мОжа и раньше Нелюшик :kiss: прийдёт :D ........)))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.