Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#381
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулик,а я остановилась на 130 с хвостиком...потому что каждую серию ревела белугой...за них...И писать тож ничего не хотелось...потому что...чего уж бередить раны....а бОльше мне нЕ о ком писать..потому что в этом "дурдомишке" я вижу только их двоих...и нет мне дела не до прислуги,не до аднана,не до нихальки,не до прочих и прочих...

Златуша, приветик золотце! Знаешь я тоже хотела остановится и не смотреть, но знаю что должна добить, не зря ведь я именно этот сериал оставила для просмотра хотя бы с русскими сабами , ни разу не думала о том чтобы смотреть на турецком, чтобы понять полноту картины...... очень больно, но надо.......
  • 0

#382
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

ВСЕМ САЛЯМ!!!!!))))))Шадуль, с возвращением))))) сами с таким же настроением смотрим на это безобразие((((( иногда, даже отписываться не хочется......но девчонки своей музой держат на плаву)))))))))))))


Спасибо Бусаночка))))))))) рада всех вас видеть здесь))))) ой не говори, как же тяжко, как я их всех ненавижу, то потом опять жалею(вспоминая начало их романа).... вот так и живем.....
  • 0

#383
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Мэрабулички девУлички!
Вот наклипала на "Белую птицу"...помнится,Стайлюш, казала тебе,что хочу но усе зависло...а сегодня,то ли настроение такое...то ли хочется скорейшего окончания "дурдомишка"...

Привет, красавицы мои!

Златуш, всплакнула я от твоего клипа. :weep: Как и всегда получился настоящий шедевр Огромное преогромное спасибо! .Мне так
нравится, когда ты Кузейку и Фатмушу в клипы о ЗЛ вставляешь!Сижу и представляю, что это продолжение сериала. Мечты мечты.......


Златуш , золотце, я присоединяюсь ко всем девчонкам, клип потрясный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, я у шоке!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: , всплакнула как обычно :cry:( ОТ МЕНЯ 10000000000+++++++) , опять отругала про себя Бехлюля :dont: , пожалела Бихтер.... ой не могу девуленки, меня аж распирает от не понятных чувств.... :confused:

Сообщение отредактировал Шадуля: 02.10.2012, 19:26:04

  • 1

#384
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадуличка и здесь поприветствую тебя! :) Не теряйся, заходи почаще на огонёк! :kiss:

Для всех нас Кыванчик с поклонницами :



Нелю, приветики дорогая :kiss: !!!!! Спасибо тебе огромное за Киво!!!! (+++++++) :kiss: :kiss: :kiss: Буду стараться не уходить так на долго))))))

Сообщение отредактировал Шадуля: 02.10.2012, 19:26:36

  • 0

#385
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадуличка и здесь поприветствую тебя! :) Не теряйся, заходи почаще на огонёк! :kiss:

Для всех нас Кыванчик с поклонницами :



Нелю, приветики дорогая :kiss: !!!!! Спасибо тебе огромное за Киво!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Буду стараться не уходить так на долго))))))
  • 0

#386
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

ПриветУлечки , девУленьки :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Шадуленька :kiss: , с возращением , солнце )))))))))))))))))))
Нелюшенька :kiss: , спасибо за класснючие фоточки Кивочки.... и жаль , шо нас там всех :D рядышком немА.......... )))))))))))))))))))

От меня ....., раскрасИвый Кузечка :kiss: ......


Викуля!!!!!! приветик солнце :kiss: :kiss: :kiss:!!!!!! спасибо тебе огромное за твою заботу :kiss:!!!!!! СПАСИБО ЗА КУЗЮ (1000000000000++++++++++), какой он шладкий здесь, обожаю его))))))) так понравилась 41 серия, я вся рыдала и в соплях сидела, а вот 42 серия ну ваще никакая была, 43 более или менее вроде исправляться начала))))) надеюсь остальные серии тоже будут завораживающие......Джемре начинает бесить, также как и Зейнеп ))))))) даже не знаю кому отдавать предпочтение ( из женского пола))))))))) нужна здесь БЕРЕН)))))))

Сообщение отредактировал Шадуля: 02.10.2012, 19:27:20

  • 1

#387
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш , золотце, я присоединяюсь ко всем девчонкам, клип потрясный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, я у шоке!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: , всплакнула как обычно :cry:( ОТ МЕНЯ 10000000000+++++++

Приветик Шадуличка и спасибочки за теплый отзыв! :kiss:

ой не могу девуленки, меня аж распирает от не понятных чувств.

и меня распирало...от беспомощности и осознания,что ничего нельзя изменить..... :faceoff:

даже не знаю кому отдавать предпочтение ( из женского пола))))))))) нужна здесь БЕРЕН)))))))

Та это уже всем давно ясно и понятно,окромя режиссера и продюссеровского центра :D
  • -1

#388
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

[
Та это уже всем давно ясно и понятно,окромя режиссера и продюссеровского центра :D


во-во...... казнить их всех :dont: !!!!!! раз не могут работать :faceoff: :D :D
  • 0

#389
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
млин Кузьку, раз в неделю только выпускают, а так хочется чаще)))))
  • 0

#390
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

, но обещаюсь к ночерочку зайти ....,цёмаю :kiss:

Викуля качар..... :faceoff: Я это уже стока раз слышала..... :faceoff: :D
  • 0

#391
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

Мэрабулички девУлички! Вот наклипала на "Белую птицу"...помнится,Стайлюш, казала тебе,что хочу но усе зависло...а сегодня,то ли настроение такое...то ли хочется скорейшего окончания "дурдомишка"...


Спасибо Златуш! Супер получилось! Очень проникновенно, чувственно, душевно…как всегда и совсем другая история Изображение
  • 0

#392
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

млин Кузьку, раз в неделю только выпускают, а так хочется чаще)))))

Чесно сказать,у меня в КГ кроме,как на КузенЬку и глАз больше ни на кОго не ложится...А...еще на Мервешку(терь я её тож полЮблЯю :rotate: )...мне бы шоб повырезали там всех (в переносном смысле) и этих двоих оставили.... :D ммм...о...а еще Беренку прилепить и Бурака ...и будет мне щастье :lol: :lol: :lol:
  • 0

#393
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет! :hi:

Мэрабулички девУлички! Вот наклипала на "Белую птицу"...помнится,Стайлюш, казала тебе,что хочу но усе зависло...а сегодня,то ли настроение такое...то ли хочется скорейшего окончания "дурдомишка"...

Спасибо Златуш! Супер получилось! Очень проникновенно, чувственно, душевно…как всегда и совсем другая история Изображение

Приветик Стайлю-юша!!! И Пасибо ми каро!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#394
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, Шадуля, рада видеть вас! :kiss::kiss::kiss:

Нелюша, Викуля, спасибо за фото! :kiss::kiss::kiss:

ммм...о...а еще Беренку прилепить и Бурака ...и будет мне щастье

Златуш, ну вот весь изюм выбрала :dandy: а откуда ты Бурака знаешь? не бось украдкой смотришь… :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.10.2012, 21:25:08

  • 1

#395
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


млин Кузьку, раз в неделю только выпускают, а так хочется чаще)))))

Чесно сказать,у меня в КГ кроме,как на КузенЬку и глАз больше ни на кОго не ложится...А...еще на Мервешку(терь я её тож полЮблЯю :rotate: )...мне бы шоб повырезали там всех (в переносном смысле) и этих двоих оставили.... :D ммм...о...а еще Беренку прилепить и Бурака ...и будет мне щастье :lol: :lol: :lol:


оооо, Златуш , а Мервешка чем так тебе угодила поделись? у меня вот тож глазки только Кузю и видят, мне и Гуней нрав. очень как актер))))))
  • 0

#396
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Викуля, Шадуля, рада видеть вас!

Нелюша, Викуля, спасибо за фото!

ммм...о...а еще Беренку прилепить и Бурака ...и будет мне щастье

Златуш, ну вот весь изюм выбрала :dandy: а ты откуда ты Бурака знаешь? не бось украдкой смотришь… :D


Стайлиш, приветики :hi: ... вы со Златой столько клипов наклепали, я в ютубе тока ваши и успеваю смотреть, спасибо вам золотые :kiss: :kiss: :kiss: .... кстати кто-то уже успел минусануть((((((((, ща попробую исправить, если лимит остался, а то столько плюсиков от радости понаставила, и Злате успела минус исправить))))
  • 1

#397
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ооо, получилось, видимо вместе с кем-то из наших исправляли, что даже получился плюсик !!!!! :rotate: )))))))
  • 0

#398
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а ты откуда ты Бурака знаешь? не бось украдкой смотришь…

Ну ты даешь ми каро! Бурак он же ЧетинчИк! :D

Златуш , а Мервешка чем так тебе угодила поделись?

По "Секретам" :rotate: :rotate: :rotate: я от её Айшегюльки тащусь....ну нра она мне...и Бурак до пАры ...никУды не денешься :D хотя у меня к нему пару вопросов имеется :dont: :lol:

кстати кто-то уже успел минусануть((((((((, ща попробую исправить, если лимит остался, а то столько плюсиков от радости понаставила, и Злате успела минус исправить))))

"полЮблЯют" нас очень :D Пасиб за плюсики Шадульчик! :kiss:

Сообщение отредактировал Злат@: 02.10.2012, 21:27:15

  • 0

#399
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет, Шадуля! :hi:

Ну ты даешь ми каро! Бурак он же ЧетинчИк!

ааа…вот оно как…я то подумала про Бурака-перса в КГ :lol: :lol: :lol: …тоже кажу те мальчик-бомба
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.10.2012, 21:37:29

  • 0

#400
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

По "Секретам" :rotate: :rotate: :rotate: я от её Айшегюльки тащусь....ну нра она мне...и Бурак до пАры ...никУды не денешься :D хотя у меня к нему пару вопросов имеется :dont: :lol:

ах, вон оно шо творится..... а я вот так и не смотрела этот фильм, нужно бы начать.... у меня времени сопсем не хватает, есть еще парочка сериалов, которые хошеться глянуть и все никак не начну..... а тут еще переживания за красавицу и рыжика((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.