Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

как же хорррош в черном прикиде....так бы и съела

Да я б тоже так и съела этого обольстителя -соблазнителя.

девы,знаю,что уже на все органы поделЁнный...надеюсь на кусочек от этой лакомки...остались только руки,они никому не нра,а мне даже очень,а их заберу себе,и выбрала я их с дальным прицелом,по рукам можно определить очень интересные факты Изображение


Привет, Раечка! и тебе спасибки за всё! :kiss: Раюш, я вообще не понимаю , чем могут не нравиться его руки????
Здоровые, сильные мужские , крепкие руки.! а какие они должны быть? Как у барышни кисейной что ли?
Да мне мужчинка с такими руками и даром не надь и с деньгами не надь! Мне чем побольше и поширше тем и лучше. :D
У Кивули спортивное прошлое, баскетболист он, а что за баскетболист с руками музыканта?
Я сегодня делала променад в любящих в темке обсуждений Кузей-Гюней. Читала как пальцы Кивули с долмой
турецкой сравнили. :faceoff: Ну конечно, раз придраться больше не к чему, так хоть
на пальцах пусть отыграются. :D У него ж всё в идеале, пусть хоть пальцы некоторым покажутся неидеальными, а по мне
так обалденные пальцы и руки . Особенно кайф, когда он маленькие изящные ручки Беренки в свои руки берёт.
Я таю от этих моментов. :kiss:
  • 0

#4022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Побежденный любовью Хазнедар :D

Изображение


Ой как мну нравится этот момент!!!!!! :kiss:
  • 0

#4023
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Девули приивет!!!!С утреца зашла,почитала ваши комментика...сидю рот до ушей :D :D :D ха-ра-шО!!!

я вообще не понимаю , чем могут не нравиться его руки????

помидорами не кидайте....мине не то чтобы не нра...мине хотелось бы подлинее :D ... пальцы :D а так мине усё нра :D
  • 0

#4024
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

по рукам можно определить очень интересные факты

я даже магу предположить какие :D Нелюша ты случайно нихде не встречала фотку с кенановскими руками?...хотелось бы взглянуть...можа тогда бы мы поняли,чем он Беренку зацепил :D
  • 0

#4025
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет,девы!

я даже магу предположить какие

усе ты знаешь :D

можа тогда бы мы поняли,чем он Беренку зацепил

а это идея :idea: тоже постараюсь найти,может поймем "любовь" Беренки :D

Сообщение отредактировал Рая77: 15.04.2013, 20:42:53

  • 0

#4026
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нашла только в таком виде,может Нелюше больше повезет...ничего особенного,так...средние :faceoff: :lol:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 15.04.2013, 20:42:28

  • 0

#4027
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Привет, Раечка! и тебе спасибки за всё! :kiss: Раюш, я вообще не понимаю , чем могут не нравиться его руки????
Здоровые, сильные мужские , крепкие руки.! а какие они должны быть? Как у барышни кисейной что ли?
Да мне мужчинка с такими руками и даром не надь и с деньгами не надь! Мне чем побольше и поширше тем и лучше. :D
У Кивули спортивное прошлое, баскетболист он, а что за баскетболист с руками музыканта?
Я сегодня делала променад в любящих в темке обсуждений Кузей-Гюней. Читала как пальцы Кивули с долмой
турецкой сравнили. :faceoff: Ну конечно, раз придраться больше не к чему, так хоть
на пальцах пусть отыграются. :D У него ж всё в идеале, пусть хоть пальцы некоторым покажутся неидеальными, а по мне
так обалденные пальцы и руки . Особенно кайф, когда он маленькие изящные ручки Беренки в свои руки берёт.
Я таю от этих моментов. :kiss:

Нелю,мнУ тоже его руки нравятся...Мне чем побольше и поширше тем и лучше-аналогично :D насчет обсуждений в темке КГ,все девочки (те,кто в обсуждениях той ночью учавствовали) очень любят Киво,кто-то вспомнил,что он стесняется своих рук,что их сравнивали с долмой,а так,они любого порвут за одно плохое слово в адрес Кивуши :D
  • 0

#4028
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
фаны

Изображение
  • 1

#4029
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ну нИЗя быть таким красивым

Изображение
  • 0

#4030
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 16.04.2013, 00:31:40

  • 0

#4031
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи, девулички!

Раюшик, Златочка, я как -то внимания на руки Кеныча никогда не обращала. Да и какие там руки могут быть
у маленького мужчинки? такие же маленькие и ничем непривлекательные. :D

Вы лучше гляньте на "красавицу "Бихтер в Аднанбеевском обличии. :lol: Фаны как чё-нибудь отмочат!

Изображение
  • 0

#4033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Раюшик, спасибо за красоту! :kiss:

Златунь, а ты почему свою новую шедевру сюда не принесла, а только в Любящие? Непорядок. :D
Люди все твои шедевры должны знать в лицо. :D
  • 1

#4034
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4035
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,глянь на это

Изображение
  • 2

#4036
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, не знаю видели ли эту фотку, но Киво здесь явно не по погоде одет. :lol:

Златуш, а снизу справа узнала Бурака Озчивита - Чета из Кучук Сырлар ?

Изображение
  • 0

#4037
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Бихтер в Аднанбеевском обличии.

:lol: :lol: :lol:
как только фаны не издеваются над бедным мужчиной :D
  • 1

#4038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,глянь на это

Изображение

Ага, видала эту фотку. :faceoff: Енто он кажись во время отдыха с Мельтем Джумбул в Бодруме там блестал хФихурой своей. :D
  • 1

#4039
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девули, не знаю видели ли эту фотку, но Киво здесь явно не по погоде одет. :lol:

Златуш, а снизу справа узнала Бурака Озчивита - Чета из Кучук Сырлар ?

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4040
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: :lol: :lol:
как только фаны не издеваются над бедным мужчиной :D

а я когда увидела эту фотку, как заржу на весь дом. :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.04.2013, 01:05:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.