Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4001
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4002
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кивуля оказывается ездил в Адану - город , где он родился и вырос. Он посетил университет Аданы и
среднюю школу, где когда-то учился. Киванчик был со своим другом Кыванчем Касабалы:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2013, 03:34:15

  • 1

#4003
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девули как Вам это фото его ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Isador@: 14.04.2013, 11:03:10

  • 0

#4004
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Может фаны Берен и Кивы специально подбирают такие не удачные фото Кенана?
  • 0

#4005
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девули как Вам это фото его ИзображениеИзображение


Привет, девочки!

Исадорушка, это фотки его дикой молодости. Здесь просто более удачно вышел, но таких фоток очень
очень мало. Да и здесь он женоподобный какой-то. Фаны не могут подбирать его худшие фотки, они берут всё то, что есть. Ты знаешь, я помню, как только в феврале прошлого года прочитала самое первое сообщение о том, что у Берен с
Кенаном Догулу роман намечается ( ни одной пока совместной их фотки не было) я сразу начала лазить в сети, чтобы хоть посмотреть как он выглядит.
Когда увидела, у меня был шок. Я попыталась найти хоть парочку
более нормальных фоток, но это оказалось трудным делом. Везде он был похож на представителя сексуальных меньшинств. Мне он тогда ещё показался похожим на Толга Кареля, известного нам по роли Оуза из сериала Листопад. Толга
же тоже в первую очередь певец, а потом актёр. У Толги тоже весьма странная внешность была.
А уж после того, как я прочитала о том, что он хочет сделать операцию по смене пола у меня сомнений не осталось, что он несовсем нормальный. Потом правда недавно Толга женился на азербайджанской моделе, но вроде там не всё гладко. В азербаджанской прессе читала, что брак их по швам трещит.
Может я ошибаюсь, и дай Бог, чтобы ошибалась, но чуЙствуется мне, что и Кеныч бисексуал. Ну не похож он на нормального мужика ни внешне, ни своим поведением.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2013, 13:42:38

  • 0

#4006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кенан Догулу и Толга Карель :

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё Кеныч собственной персоной:

ИзображениеИзображение
  • 0

#4008
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот ещё Кеныч собственной персоной:

господя...страшилище какое :fie:
усем приветик!даж поздоровкаться с перепугу забыла.... :ninja: :lol:
Нелюша,спасибо за фоточки Кивулика....как же хорррош в черном прикиде....так бы и съела :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 14.04.2013, 14:17:04

  • 2

#4009
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я должен признаться, что ревную Берен. Я прекрасно знаю , что она профессионал. Это работа. Я уважаю это. Тем не менее от ревности кровь приливает к жилам. В первый раз такое со мной происходит. Таким образом по мере возможности стараюсь не смотреть на сексуальные сцены.

ой ой ой..с его то раздутым самонением и ревновать ))))) чот слабо верится...он же ж себя мачо позиционирует...а тут понимашь у него жилы закипают :lol: пар хоть из ушей не идёт? :lol: пазёр :dont:
  • 1

#4010
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

господя...страшилище какое :fie:
усем приветик!даж поздоровкаться с перепугу забыла.... :ninja: :lol:
Нелюша,спасибо за фоточки Кивулика....как же хорррош в черном прикиде....так бы и съела :lol:


Златусик, приветики!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Пожалуйста, солнышко. Да я б тоже так и съела этого обольстителя -соблазнителя. :D
  • 1

#4011
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой ой ой..с его то раздутым самонением и ревновать ))))) чот слабо верится...он же ж себя мачо позиционирует...а тут понимашь у него жилы закипают :lol: пар хоть из ушей не идёт? :lol: пазёр :dont:

Златуш, дык это он опять засчёт Беренки пиарится. Он уже не знает как внимание к себе привлечь.
Ну вообще зачем свои чувства напоказ выставлять???? Ну ревнуешь ты её, ну зачем говорить об этом
во всеуслышанье? Какой-то он с приветом чес слово. Тут же говорит, что уважает её работу и понимает, что
что всё в кадре неправда и тут же повествует о своей дикой ревности. Чёт я вообще ещё не помню , чтобы
кто-то так о своих возлюбленных говорил. Наоборот все стараются доказать, что доверяют своим любимым, что
кино - это иллюзия и тд и тп.
  • 1

#4012
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, дык это он опять засчёт Беренки пиарится. Он уже не знает как внимание к себе привлечь.

приветик Нелюша!Вот и я об этом подумала...прикидуется ...я сцены в интикаме не смотрела,но судя по фоткам ...усё по сценарию)))) а если гном и дальше будет причитать,то комплекс "наполеона" на лицо :D
  • 0

#4013
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Наоборот все стараются доказать, что доверяют своим любимым, что кино - это иллюзия и тд и тп.

вспомнила те статьи про ревность азруши...када она истерила прилюдно ...вот уж это не про нее...и представляю,как рыжему было стыдно...тока б гном в роль отелло не вжился и не пошел крушить съемочную площадку интикама :lol:
  • 1

#4014
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наоборот все стараются доказать, что доверяют своим любимым, что кино - это иллюзия и тд и тп.

вспомнила те статьи про ревность азруши...када она истерила прилюдно ...вот уж это не про нее...и представляю,как рыжему было стыдно...тока б гном в роль отелло не вжился и не пошел крушить съемочную площадку интикама :lol:

Златушик, я мужчинок имела ввиду. Ну какой нормальный мужик будет прилюдно признаваться, что ревнует
свою женщину к другому?Этим он себя унижает. Ну ладно ей скажи, мол ,любимая, ревную тебя,
мне неприятно видеть , как кто-то к тебе прикасается, ну на всю страну зачем об этом объявлять? Дурик
он эт точно.
А к женской ревности мы ужО привыкли.
  • 1

#4015
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мечтаю с переводом посмотреть ещё один замечательный сериал с Береночкой - Хатырла Севгели (Запоми любимый) .
Смотрела его в быстром режиме на туркише. Мне очень понравился, с удовольствием бы полностью на русском языке посмотрела.
Беренка лапуся такая! с Джанселем она тоже очень гармонично смотрится. Очень нежная и красивая пара получилась у них.

Мне клипчик очень нравится:


  • 0

#4016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не смогла удержаться , стащила с любящих. Кажется таких Кыванчиков здесь не выкладывали:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну НИЗЗЗЯ быть таким красивым!
  • 1

#4017
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девули,привет!
Нелюш,спасибки,радуешь ты нас новостями и фотками с нашими ББ :kiss:

Вот ещё Кеныч собственной персоной:

ИзображениеИзображение


:faceoff: Нелюш,я тебя перефразирую,ну нельзя быть страшно-"красивым" таким :D на первом фото брюки-смертельный номер :faceoff:
  • 3

#4018
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

как же хорррош в черном прикиде....так бы и съела

Да я б тоже так и съела этого обольстителя -соблазнителя.

девы,знаю,что уже на все органы поделЁнный...надеюсь на кусочек от этой лакомки...остались только руки,они никому не нра,а мне даже очень,а их заберу себе,и выбрала я их с дальным прицелом,по рукам можно определить очень интересные факты Изображение
  • 2

#4019
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

не пошел крушить съемочную площадку интикама

:lol: :lol: :lol:
Злат,представила его бегающе-орущим на съемочной площадке-пониВгнеВе :D
  • 2

#4020
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Побежденный любовью Хазнедар :D

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.