Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3981
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,приветы!!! Сокучилась по вам,жуть как :kiss:
Нелюшик,спасибо за новости и фотки :kiss:
Златуш,убила своим маленьким пони и новой кликухой коротколапый :lol:

Девочки,давно так не смеялась,спасибо за юмор,подняли вы мне настроение,которое было никакое после вчерашней серии КГ :faceoff:
  • 2

#3982
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ну,и,чуть рыжика из вчерашней серии вам...очень понравился,знаю,что и вы не останитесь равнодушны :D

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 12.04.2013, 04:44:34

  • 2

#3983
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
потягушки :D

Изображение
  • 2

#3984
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
не помню было или нет,но... красоты много не бывает...вид сзади :D Стайлишины любимые крылышки :D

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 12.04.2013, 04:50:03

  • 3

#3985
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
чтоб рыжику не бУло одиноко на страничке,его красавиЩна

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 12.04.2013, 04:54:07

  • 2

#3986
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 12.04.2013, 04:55:45

  • 2

#3987
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Этот "Чёртик из табакерки," как его кто-то когда-то из форумчан с Любящих назвал ,теперь решил Беренкиному примеру последовать и мультик озвучить.

:faceoff: чуть не проморгала сею новость
дааа,ни чЁ не скажешь,"повезло" деткам :faceoff: а смех,последний,не из сценария,а свой,вы это слышали :faceoff: смех кастрированного комарика :D

Сообщение отредактировал Рая77: 12.04.2013, 05:42:15

  • 1

#3988
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,приветы!!! Сокучилась по вам,жуть как :kiss:
Нелюшик,спасибо за новости и фотки :kiss:
Златуш,убила своим маленьким пони и новой кликухой коротколапый :lol:

Девочки,давно так не смеялась,спасибо за юмор,подняли вы мне настроение,которое было никакое после вчерашней серии КГ :faceoff:


Привет, красотули. :) А у нас тут опять тишь ,гладь, да Божья благодать. :D Мы с Раюшей только здесь тусим.
И тебе , солнышко спасибо за нашего "Спящего принца" . :kiss: :kiss: :kiss: Особенно потягушки понравились. :D Кивулька так естесственно спящего человека показывает, что на секунду не усомнишься в том, что он на самом деле спит.
  • 1

#3989
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
новые фото рыжика

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3990
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
фаны

Изображение
  • 1

#3991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Опять я стащила гифочки с англоязычного форума:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#3992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#3993
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветУлики девУлички! :kiss:

Недоразумение он ходячее, а не личность. Я уже и так на него посмотрю и эдак, прям мазохизмом занимаюсь, заставляю себя найти в нём что-то нормальное

Нелюшик,я вот про нЁго только от вас узнаю...но согласна с тобой...не нра он мне...и не только потому,что рядом с Беренкой,а чисто интуитивно...это вечно ржущее выражение лица :faceoff: в сравнении с красивой и искренней улыбкой Киво,выглядит отталкивающе...

Беренка с Кыванчем в страсть играют, а Гном из замочной скважины шкафа на них лицезреет и нервно ногти кусает.

:lol: :lol: :lol:
при таком раскладе кабы он тады на рыжего не запал :lol: там же ж рыжина во всей красе представлена :D

а чё это он интересно на Хулью Авшар свою ногу не задрал? Он же вечно как кобель в поисках кустика наровит лапку свою приподнять .

:lol:
Нелюш уронила :lol:
  • 1

#3994
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

И тебе , солнышко спасибо за нашего "Спящего принца" . Особенно потягушки понравились.

Нелюш,всегда пожалуйста...мне он спящим очень нравится,так красиво губки приоткроет...а потягушкииии,я от них млею,нравится смотреть как это делает красивый мужчина Изображение
  • 1

#3995
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну,и,чуть рыжика из вчерашней серии вам...очень понравился,знаю,что и вы не останитесь равнодушны

пасиб Раюша :kiss: :D така прелесть!Така прелесть!

вид сзади Стайлишины любимые крылышки

и не тока Стайлюшины :D

смех кастрированного комарика

:lol: :lol: :lol: ыыыыыы.........
  • 1

#3996
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибки не устаете смешить народ, млин, но я вот никогда никого не люблю дразнить, обзывать итп. Поэтому и воспринимаю девули ваши издевки в сторону этого чела не объективными, простите уж. Но в теме я регулярно потому что Беренка мне всё нрава и нрава. :hi:
  • 0

#3997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибки не устаете смешить народ, млин, но я вот никогда никого не люблю дразнить, обзывать итп. Поэтому и воспринимаю девули ваши издевки в сторону этого чела не объективными, простите уж. Но в теме я регулярно потому что Беренка мне всё нрава и нрава. :hi:


привет, девули! :)

Исадорушка, не расстраивайся так и не обращай внимание на наши шутки. . :kiss: Кену от наших обзывалок ни горячё ни холодно. :D Он просто на самом деле многим из нас очень неприятен. Конечно, все мы понимаем, что это выбор
Берен и мы должны его уважать, но Кенан сам ведёт себя так, что ни капельки не хочется его уважать.
На мой взгляд мерзкий типчик. Если бы ты знала, как его поклонники Берен обзывают на зарубежных форумах, то наши обзывалки тебе безобидными показались . :D Мы всёт-ки ещё очень корректно его называем. Иногда почитываю турецкие форумы так там и матерные турецкие слова проскакивают в его адрес. :faceoff: Мы конечно же никогда до такого не опустимся.
Мы люди мирные и весёлые. Так, пошалим маленько, пошутим , да и будя с него. Ему бы лучше бы почаще критику в свой адрес послушивать, может тогда хоть ради берен изменится в лучшую сторону. Но по всей видимости он
пофигист . Ему всё равно, что своими выходками он просто Беренку позорит. из-за него многие её поклонники стали сомневаться в её вкусе. Всё чаще читаю о том, что связь с ним вредит её репутации.
  • 1

#3998
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Kenan'dan Beren'e mesaj: Çocuğum olsun!

Kenan Doğulu, Ataşehir'de bir konser verdi.Sahneye yiğeni minik Kaan'ı da çıkardı.1 yıldır Beren Saat ile aşk yaşayan Kenan Doğulu konser arasında,"Ailede çocuk yapma sırası bana geldi" dedi.Kenan Doğulu'nun ağabeyi Ozan Doğulu'nun 2 kızı var.

Перевод:
Кенан Догулу дал концерт в Аташехир. На сцену вышел его племянник маленький Каан. Кенан Догулу, который уже год влюблён в Берен Саат во время концерта сказал: "Пришла и моя очередь заводить в семье ребёнка". У брата Кенана Догулу - Озана Догулу есть двое детей.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2013, 01:01:11

  • 0

#3999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


Kenan Doğulu'dan kıskançlık itirafı!

Daha önce de ünlü kadınlarla birlikte olan Kenan Doğulu'dan itiraf geldi: İlk kez bir sevgilimi kıskanıyorum.Kenan Doğulu 39 yaşında. Şimdiye kadar yerli yabancı birçok manken ve oyuncuyla birlikte oldu. Bir yıldır da Beren Saat ile aşk yaşıyor. Malum; Beren, Kanal D’deki ‘İntikam’da ‘Yağmur’u canlandırıyor. Rolü gereği de sık sık ‘Emre’ (Mert Fırat) ile yatağa giriyor. Perşembe akşamı yayınlanan bölümde yine sevişme sahnesi vardı. Bu görüntüler reyting rekoru kırdı, internette de ‘çok ateşli’ bulundu.Kenan Doğulu ise yakınlarına şunları söyledi: “Onca ünlü sevgilim oldu, dergilere seksi pozlar veriyorlardı. Hiçbirini zerre kadar kıskanmamıştım. Ama bu kez farklı. İtiraf edeyim ki, Beren’i kıskanıyorum. İyi biliyorum ki, o bir profesyonel. İşi bu. Saygı duyuyorum. Yine de kıskançlık damarım kabarıyor işte. Böyle bir şey ilk kez başıma geliyor. Bu yüzden mümkün mertebe sevişme sahnelerini izlememeye çalışıyorum.”

Перевод:

Кенан Догулу признался в ревности!

Ещё раньше встречавшийся со знаменитыми женщинами ,Кенан Догулу признался: " В первый раз я ревную свою возлюбленную. Кенану Догулу 39 лет. До сей поры он был со многими отечественными и зарубежными моделями и актрисами. С Берен Саат у него любовь 1 год. Известно: Берен Саат играет "Ягмур" в сериале "Интикам , транслируемом на канале Д. По роли она часто ложится в постель "Эмре" ( Мерт Фырат). В четверг вечером в серии снова была сексуальная сцена. Это привело к рекордному рейтингу , а в интернете сцены посчитали "горячими". Кенан Догулу сказал : "Все мои возлюбленные были знамениты и появлялись на страницах журналов в сексуальных позах. Ни одну я так не ревновал. Но на этот раз все иначе. Я должен признаться, что ревную Берен. Я прекрасно знаю , что она профессионал. Это работа. Я уважаю это. Тем не менее от ревности кровь приливает к жилам. В первый раз такое со мной происходит. Таким образом по мере возможности стараюсь не смотреть на сексуальные сцены.
  • 0

#4000
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,я вот про нЁго только от вас узнаю...но согласна с тобой...не нра он мне...и не только потому,что рядом с Беренкой,а чисто интуитивно...это вечно ржущее выражение лица :faceoff: в сравнении с красивой и искренней улыбкой Киво,выглядит отталкивающе...

при таком раскладе кабы он тады на рыжего не запал :lol: там же ж рыжина во всей красе представлена :D

Нелюш уронила :lol:

Златунь, а я об ентом Кенане вообще год назад только узнала. Раньше я даже не знала как это создание выглядит.
А теперича статьи о нём перевожу, чтоб о Беренке что-то узнать.
Нет, мне конечно знакомо было его имя, но наружность его мне до лампочки была.
И что бы не говорили об его известности, но именно после того, как он с Берен задружил о нём стали писать чуть ли не каждый день. Я три с лишним года уже стараюсь просматривать прессу. Мне на глаза многие турецкие знаменитости попадаются.( я имею ввиду статьи о них), но этого
вообще не помню, чтоб видела там. О Таркане и то пишут нечасто. Столько всяких певцов и певиц известных , а о Кеныче вообще раньше не писали, а может и писали, но нечасто, иначе запомнила бы его.
.
Аналогично и об Азре сказать могу. Пока отдельно была от Киво вообще невидно и неслышно её было, а как только
они вновь сошлись, так опять Азра попала на первые строчки самых обсуждаемых знаменитостей Турции.

Пиарятся половинки наших любимцев за счёт них. Журналистам они интересны только рядом с Берен и Кыванчем,
а по отдельности они для них не представляют видимо этого самого интереса......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.