Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4061
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девули! :hi:

Раюш, вот порадовала так порадовала!!!! :kiss: Я прям тащусь от Кивульки! Какой он всё-таки классный!
  • 0

#4062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девушка на заднем плане, надо уходить, но ноги не слушают к Кивуле тянут.

Исадора,вот продолжение :D

Изображение

Я укатилась под стол от "продолжения"!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,спасибо тебе за фоточки,гифки с нашим голубоглазым чудом :kiss: очень нравится он мне на последней фотосессии джинсовой.
Нелюш,не поверишь,знаешь еще кто начал нравится из голубоглазых-Ферат Челик :faceoff: начала смотреть Дакика,отсюда и понеслось...старею видать или глупею на старости лет :D

И тебе , Раечка, спасибо за такую красоту! :kiss: А Фырат мне в середине Фатмагюль даже нравиться стал внешне, когда прикид на нём классный появился. Ещё у него походка с Кивулей похожа, такая же элегантная модельная осанка. Дакику уже не смотрю, не для меня сюжетец оказался. :D и Фыратка мне в Фатмагюли больше нравится, чем в Дакике, хоть я его правда только в трёх сериях успела посмотреть. Дальше только отрывки смотрю, чтоб в курсе быть.
Всётки его любовь к Фати выглядела реалистичней и интересней , особенно в последних сериях он прям рассудок уже
потерял из-за неё. ИМХО. А вообще конечно Фырат молодец , играет отлично. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.04.2013, 01:03:06

  • 2

#4064
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренка со своим "чудо"

ИзображениеИзображение

Раюш, вот на этих двух фотках возле Беренки телохранитель Кеныча, о котором я тебе говорила.
  • 1

#4065
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ржущипони(с) со своим беШляпным аналогом в руках :D

Изображение


Ой, не могу!!! :lol: Опять на ночь глядя наржалась я. :laugh: Эт правда что ли его копия? А башмаки у Кеныча опять теже самые! Он уже скоро платформы , как Серёга Зверев надевать станет, чтоб повыше казаться.
  • 1

#4066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и там без имени Нихаль не обошлось :faceoff: :D имена разобрала,но вот что там помимо?


Раюш, да задачка там какая-то написана., если я правильно поняла, то : когда Бехлюль был в возрасте Бихтер ,
Нихаль было 13 лет , когда Нихал достигнет возраста Бихтер, Бехлюлю будет 47 лет. Соответственно сколько
лет Бихтер?"
  • 0

#4067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4069
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Рядом с Киво известный бразильский манекенщик польского происхождения ( по отцу) Франциско Лачовски.
Молодой парнишка - 1991 года.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.04.2013, 03:17:05

  • 1

#4070
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветули девули!

Златунь, а ты почему свою новую шедевру сюда не принесла, а только в Любящие? Непорядок. :D Люди все твои шедевры должны знать в лицо. :D

Нелюшик пасибо за плюсик!!! :D по поводу шедевров не бу спорить...просто дюже приятно,что нравится! :)

Златуш, а снизу справа узнала Бурака Озчивита - Чета из Кучук Сырлар ?

ооо...я б и не признала...молоденький исчо...хотела бы я посмотреть на его игру,где эмоции и чувства,сЫграны ТАК...шоб я поверила безоговорочно...

Енто он кажись во время отдыха с Мельтем Джумбул в Бодруме там блестал хФихурой своей.

ути...поросЯтинка...а де трофейные красные труселя?! :D
  • 1

#4071
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Нелюш,спасибо за гифку :kiss: утащила в копилку


Не за что, Раечка, :kiss: а ты такую видела?

Изображение

чот мы напряглися...аж сглотнул :D обратите девоньки,какой взгляд...у-ух! :lol:
  • 0

#4072
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы поглядите только как прелесть! Как прелесть!

ну какой он красавец у нас усё таки!.ттт!

Киво и Керем Чатай вчера в ночном клубе

Беренка со своим "чудо"

и сравните...))))
  • 0

#4073
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот на этих двух фотках возле Беренки телохранитель Кеныча, о котором я тебе говорила.

от же ж павлин....нафига ему телохранитель???? какой дурак или дура на это тело позарится???...упс...Беренку в расчет не беру :lol: можа это чудо юдо книжки читает....можа в этом изюмина....умный???? :ninja: :lol:
  • 1

#4074
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Рядом с Киво известный бразильский манекенщик польского происхождения ( по отцу) Франциско Лачовски.

а они даж похожи...мальСик симпатишный...небось скоро и сниматься позовут или уже...давненько я из бразилиады ничОго я не смотрела...
  • 1

#4075
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ИзображениеИзображение

Рядом с Киво известный бразильский манекенщик польского происхождения ( по отцу) Франциско Лачовски.
Молодой парнишка - 1991 года.


Neluшка спасибо за просвещение, как будто бы подбирали по критерию, "молодость и зрелость". Кстати о чем они говорят? В начале понятно и в конце понятно.
  • 0

#4076
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


девушка на заднем плане, надо уходить, но ноги не слушают к Кивуле тянут.

Исадора,вот продолжение :D

Изображение

Я укатилась под стол от "продолжения"!!!! :lol: :lol: :lol:

:D
  • 0

#4077
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:lol: :lol: прикольная девушка

а фото ржущего пони... это Жесть... у нашего Сейфуллина Жолбарыса вроде тоже большая голова и маленькие плечи (или тело)... но все равно он так ужасно не выглядит мне каж.ся....

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 18.04.2013, 17:32:42

  • 1

#4078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девули! Я к Вам с расстройством.
Только что прочитала ссылочку, которую в любящих одна девушка выложила. Полетели к чертям Усе наши с Вами мЯчты о том, что когда-нибудь Беро с Кивушей встретятся в одном проекте. Ах ты Кивуша Кивуша! Как ты так мог с нами, твоими верными поклонниками поступить?????? Что жы так : то густо, то пусто......

http://www.hurriyet...._medium=twitter

Перевод:

Решение Кыванча расстроило фанатов.

18 апреля 2013

Кыванч Татлытуг, прославившийся , играя главные роли во всех проектах, принял решение, которое расстроило поклонников.
Татлытуг, который будет задействован в рекламном ролике бренда , на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов. Этим летом будет финал сезона Кузей - Гюней , и после сериала красавец актёр подчеркнул , что принял решение сосредоточиться на кинопроектах, что расстроило болельщиков. "Прошлым летом снимался в Сон бабочки. Этим летом планирую длительный отпуск, потому что я очень устал. После того, как сериал закончится , появится возможность 1-2 месяца отдохнуть, потому что в следующем сезоне я думаю не браться за проект. Я подумываю учавствовать только в кинопроектах. Кроме этого будет несколько поездок за границу на учёбу", сказал Татлытуг.

Изображение
  • 2

#4079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё одну выложенную ссылочку перевела:

http://www.ayakligaz...content/11/2337

Изображение

Кыванч Татлытуг не признаёт правила.

16/04/2013 14:30

Вчера во второй половине дня Кыванч Татлытуг был замечен камерами Süper Starlife. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, застрял на мотоцикле в пробке. Хотя в гараже Кыванча Татлытуга имеется множество роскошных автомобилей , он предпочёл использовать мотоцикл. Кыванч Татлытуг был замечен продвигающимся вперёд. При использовании мотоцикла обязательно необходима , привлекло внимание то. что Кыванч Татлытуг не следует этому правилу.
  • 1

#4080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с любящих:

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.