Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

поделюсь красотой...не помню были ли,но точно знаю,что не поругаете :D


Раюшик, а красоты много не бывает! :) Её чем больше, тем лучше. :D Мы тебя не ругать, а спасибки больше
говорить должны. Ты у нас добытчица по новым интересным фоточкам и новостям. :kiss: Я сама щас не могу регулярно прессу читать, а сюда и в Любящие и Усё знаю и Усем любуюсь.
  • 0

#3962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.sabah.com...-evlilik-hayali

Здесь пишут, что в Дубае мечта женщин выйти замуж за Кивулю. Кыванч презентовал для Дубае фильм "Сон бабочки" и дал
интервью газете Панорама, которая выходит в Албании.
Он там также по телефону говорил . Киво сказал, что мол у него на арабском акцент, поэтому на английском
беседовал . Ему говорят: "За Вас хотят замуж, Вы не можете себе представить сколько у Вас здесь поклонников. Мы хотели
бы пригласить Вас в Дубай".
Кивуля разговаривал не как знаметитость, а как простой человек: "То, что я простой- это правда" , также добавил , что
ему нравятся женщины без макияжа.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.04.2013, 03:38:33

  • 2

#3963
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Прошли слухи, что якобы Берен будет сниматься в фильме с Джемом Йылмазом ( это комедийный актёр )
, вот что ответила Берен на это:

http://www.gecce.com...ynayacak-mi?p=4

Beren Saat, Cem Yılmaz'ın filminde oynayacak mı?

Ancak Beren Saat “Cem Yılmaz’ın filminde var mısınız” sorusunu “Haber doğru değil, filmde yokum” diye yanıtladı.

Сыграют ли в фильме Берен Саат и Джем Йылмаз?

Тем не менее Берен Саат на вопрос "Есть ли у вас фильм с Джемом Йылмазом?" ответила:
"Новости неверные, фильма нет.."

Красавицы, всем привет)))) Нелюша и Раечка спасибо за такие фотки и новости))) кстати о новости))))) Нелюш, видать я про это сегодня читала..... И в дополнение..... Меня аж улыбнуло,.......написали, что за роль просил сам Наисмешнейший Догулу за нашу Берен, как будто она так нуждается в протекции)))))))
  • 2

#3964
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Изображение

жесть) нет слов, тттт :faceoff:
  • 0

#3965
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
почему он так ноги топырит? неужели у него там хозяйство не помещается :lol: то оттопырит, то ногу на ногу закинет, причем на заднем сиденье... это же надо так умудриться)))) он наверное своими ботинками постоянно пачкает нашу красавицу... я сапсем не понимаю, что она рядом с ним делает вообще... и как у них происходит ЭТО? :faceoff: :ninja: :lol: :lol: :lol:

у нее и фигура, и талия, и грудь, и ножки))

а он какое-то инопланетное существо... постоянно ржущий пони-головастик))))) ттттт с ногами все время пытающимися закинуться друг на друга и в прикиде из цирка.... мда..... любовь зла!!!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 10.04.2013, 18:47:00

  • 1

#3966
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Красавицы, всем привет)))) Нелюша и Раечка спасибо за такие фотки и новости))) кстати о новости))))) Нелюш, видать я про это сегодня читала..... И в дополнение..... Меня аж улыбнуло,.......написали, что за роль просил сам Наисмешнейший Догулу за нашу Берен, как будто она так нуждается в протекции)))))))

Девулички, всем привет! а почему так тихо в темке? Где все?????

Бусаночка, всегда пожалуйста, солнышко. :) :kiss: Да я о так называемой протекции тоже прочитала, да специально не стала эту журналисткую чушь переводить. Меня это аж взбесило.
  • 0

#3967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

почему он так ноги топырит? неужели у него там хозяйство не помещается :lol: то оттопырит, то ногу на ногу закинет, причем на заднем сиденье... это же надо так умудриться)))) он наверное своими ботинками постоянно пачкает нашу красавицу... я сапсем не понимаю, что она рядом с ним делает вообще... и как у них происходит ЭТО? :faceoff: :ninja: :lol: :lol: :lol:

у нее и фигура, и талия, и грудь, и ножки))

а он какое-то инопланетное существо... постоянно ржущий пони-головастик))))) ттттт с ногами все время пытающимися закинуться друг на друга и в прикиде из цирка.... мда..... любовь зла!!!

Ой, Айнурчик, и не говори.... Отрастил поди это самое хозяйство и не знает куда пристроить поудобнее. :faceoff:
Я вообще его не видела нормальносидящим. Чучело огородное! Взрослый, почти 40-летний мужик, а ведёт себя, как подросток прыщавый. Да это неуважение к любимой женщине сидеть вот так , задрав грязный башмак перед ней !
Ужас вообще! А когда спит он скорее всего свои конечности прямо на Беренку складывает.
Беренка такая лапа! Ну почему её на такого урода потянуло????

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2013, 23:15:03

  • 2

#3968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#3969
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Девули привееет!!! Чок чок чок по Вам!!!! Пасибище за фоточки и статейки!!!Нелюшик.а ты там дорогая.без фанатизму...побереги ножки :kiss: :kiss: :kiss:
Кивулька зЯкочка Изображение умиляюся на него глЯдючи Изображение
Девули пасибо за позитиффф!!!!! от комментов пацтолом! коротколапого пони уделали :lol: :lol: :lol:
  • 2

#3970
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"То, что я простой- это правда" , также добавил , что ему нравятся женщины без макияжа.

Ну усе уже поняли намёк :D .....тока до Беренки,как до жирафа доходит :faceoff: :lol:
  • 1

#3971
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А когда спит он скорее всего свои конечности прямо на Беренку складывает.

:lol: :lol: :lol:
Нелюша пожалей мою буйную хфантазию...я ж не засну,как представлю :lol:
  • 2

#3972
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и как у них происходит ЭТО?

:lol: :lol: :lol:
нам лучше не знать....поди этот и ржот при ЭТОМ :lol:
  • 2

#3973
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

почему он так ноги топырит? неужели у него там хозяйство не помещается

:lol: :lol: :lol:
та какое там хозяйство...так...один маленький пони :D
  • 2

#3974
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:lol: :lol: :lol: рассмешили девочки)))))
  • 0

#3975
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки "бедный пони" под тапки попал, его даже с Кивулей не сравнить. Но он тоже личность. :faceoff:
  • 0

#3976
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девули привееет!!! Чок чок чок по Вам!!!! Пасибище за фоточки и статейки!!!Нелюшик.а ты там дорогая.без фанатизму...побереги ножки :kiss: :kiss: :kiss:
Кивулька зЯкочка Изображение умиляюся на него глЯдючи
Девули пасибо за позитиффф!!!!! от комментов пацтолом! коротколапого пони уделали :lol:


Девочки, всем приветульки!!!!! :hi:

Златушик, уррра! Ну наконец-то ты пришла! :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, моя золотая!Мы тоже по тебе чок чок! :) А я от твоих комментов под столом! :lol:
Особеннно понравился " маленький пони" Дык это мы думаем, что он у него маленький, а ведёт-то он себя так,
словно там ни пони, а огромный жеребец!
  • 1

#3977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки "бедный пони" под тапки попал, его даже с Кивулей не сравнить. Но он тоже личность. :faceoff:

Исадорушка, да какая там личность? :faceoff: Недоразумение он ходячее, а не личность. Я уже и так на него
посмотрю и эдак, прям мазохизмом занимаюсь, заставляю себя найти в нём что-то нормальное. Смотрела
его давние интервью.... Мама дорогая!!!!! Какой же он дурик! Какой вульгарный и невоспитанный тип!
Я б с таким придурком даже рядом стоять постеснялась, не то, чтоб отношения какие-то иметь.

Девули, посмотрите на эту рожу!

Изображение

Если он так к Мерту Беренку ревнует, то представляю, как бы он реагировал, если бы во время съёмок ЗЛ
Берен с ним встречалась. Он бы наверное взятку дал, чтобы
в кадре засветиться. Прикинулся бы молью в шкафу, лишь бы только на съёмках присутствовать.
Предствляю картину: Беренка с Кыванчем в страсть играют, а Гном из замочной скважины шкафа на
них лицезреет и нервно ногти кусает. Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2013, 00:51:28

  • 0

#3978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Наша Беренуля получила награду от университета Bilkent в Анкаре как "Лучшая актриса" . Так что в копилочке её наград пополнение. Она ж у нас итак признана не только самой высокоплачиваемой и востребованной актрисой, но и актрисой с самым большим количеством наград , которые она заработала за очень короткий период.


Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2013, 02:38:09

  • 0

#3979
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сериал Интикам снова ( уже в который раз!) признан самым обсуждаемым в социальных сетях!

http://www.ayakligaz.../content/7/2208

Изображение

Изображение
  • 0

#3980
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ооооо, ёёёёёёёперный театр!!!!! Этот "Чёртик из табакерки," как его кто-то когда-то из форумчан
с Любящих назвал ,теперь решил Беренкиному примеру последовать и мультик озвучить. Вместе с Хульей
Авшар он здесь на озвучке. Опять кривляется! О Боже , мне уже плохо!Изображение ( спокойно Ипполит , спокойно....)

http://www.youtube.com/watch?v=CRHOXY0y5xo&feature=player_embedded#!

пы сы: а чё это он интересно на Хулью Авшар свою ногу не задрал? Он же вечно как кобель в поисках кустика
наровит лапку свою приподнять .

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2013, 03:11:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.