Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#341
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, ушла я спать, а то у нас уже 4-й час. Всем сладких рыжих! :kiss:

Изображение

До завтречка ми каро! И те рыжих прирыжих! :kiss:
зы:ой,какой курчЯвенький! :rotate: :D
  • 0

#342
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ну вот могут же люди! Не то что некоторые!


ne govori... nashi todugomy :cry: :fie:
  • 0

#343
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Пасибо Стайлюш за теплые слова! :kiss: :kiss: :kiss: Это Игорь Тальков))

…да, хороший был :cry: мне кажется еще бы подошла эта песня Талькова, с рыжим в главной роли … :D

Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки, смолкли у воды,
  • 0

#344
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, ушла я спать, а то у нас уже 4-й час. Всем сладких рыжих!


Sladkih snov!!!
  • 0

#345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красавицы!
Ооо, вы вчера полуночничали, а я не знала. :D

Златуш, только что посмотрела клип. :) Просто прЭлестно! Ты так все моменты к словам песни подбираешь, что я прихожу в восторг!
Как вы со Стайлюшей так это умееете, не доходит до меня? Ещё на рутрекере есть одна девочка Санджана. Она тоже потрясающме клипы
делает! Вам троим уже можно свои работы на конкурс Лучшего клипа из сериалов отправлять. Смотрю всегда и не дышу. Спасибо
огромное вам , девочки. спасибо за ваши фантазию и талант! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.10.2012, 15:00:23

  • 1

#346
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Русланочка. спасибо за то, что ввела в курс дела по сериалу Реванш. :kiss: Жаль времени маловато, а то тоже бы посмотрела этот сериал.
В турецкой версии наверное всё поменяют. Они любят своё вставлять в сюжет.
  • 0

#347
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камиш, мне кажется это фаны постарались. Смастерили вот такой коллаж, а может и на самом деле это постер из нового сериала. Но то, что Берен начнёт сниматься в Реванше это уже точно.

ОООО класс, вообще американская версия очень не плохая. Задумка вообще отличная, и актриса, играющие противницу ГГ прекрасная.
Но по мне Беренка 100 % переиграет Эмили Ван Кэмп, актрису играющий в оригинале ГГ. Да простят меня поклонника нууу очень блеклая и скучный, что становишься на стороны противников
А друг- гей внешне может быть и неказист, но прикольный и умничка приумничка

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2012, 15:06:52

  • 0

#348
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет, красавицы!
Ооо, вы вчера полуночничали, а я не знала. :D

Златуш, только что посмотрела клип. :) Просто прЭлестно! Ты так все моменты к словам песни подбираешь, что я прихожу в восторг!
Как вы со Стайлюшей так это умееете, не доходит до меня? Ещё на рутрекере есть одна девочка Санджана. Она тоже потрясающме клипы
делает! Вам троим уже можно свои работы на конкурс Лучшего клипа из сериалов отправлять. Смотрю всегда и не дышу. Спасибо
огромное вам , девочки. спасибо за ваши фантазию и талант! :kiss: :kiss: :kiss:

Пасибо НелюшенЬка за твои,всегда теплые и восторженные,отзывы! :kiss: Для нас со Стайлюшей это в удовольствие...потому,как вкладываем частичку своей души)))
Нелюша,а дай ссылочку на клипы этой девушки,Санджаны. :)

Вам троим уже можно свои работы на конкурс Лучшего клипа из сериалов отправлять.

А что,это мысль)))) Выбрать лучшие из лучших,записать на диск и прямым рейсом в Турцию по двум адресатам :rotate: :D
зы:в НРКа так девушки с оффорума и сделали)))) Клипы,фики и комментарии обсуждений серий,собрали на диск и подарили актерам!))))
  • 0

#349
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:
…я просто не могу не поделиться таким красивым Кузькой…анонс новай серии :rotate:


  • 0

#350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пасибо НелюшенЬка за твои,всегда теплые и восторженные,отзывы! :kiss: Для нас со Стайлюшей это в удовольствие...потому,как вкладываем частичку своей души)))
Нелюша,а дай ссылочку на клипы этой девушки,Санджаны. :)

Вам троим уже можно свои работы на конкурс Лучшего клипа из сериалов отправлять.

А что,это мысль)))) Выбрать лучшие из лучших,записать на диск и прямым рейсом в Турцию по двум адресатам :rotate: :D
зы:в НРКа так девушки с оффорума и сделали)))) Клипы,фики и комментарии обсуждений серий,собрали на диск и подарили актерам!))))

Класс! Вот это бы было замечательно! :D

Златуш, вот её клипы:

http://www.youtube.com/watch?v=DAQ0mfJUfzI

http://www.youtube.com/watch?v=bDaYguDPGbQ&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=LiNt2mazi5M&feature=relmfu

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.10.2012, 17:12:21

  • 0

#351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш вот ещё классные:

Скрытый текст

  • 0

#352
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златуш, только что посмотрела клип. Просто прЭлестно! Ты так все моменты к словам песни подбираешь, что я прихожу в восторг! Как вы со Стайлюшей так это умееете, не доходит до меня? Ещё на рутрекере есть одна девочка Санджана. Она тоже потрясающме клипы делает! Вам троим уже можно свои работы на конкурс Лучшего клипа из сериалов отправлять. Смотрю всегда и не дышу. Спасибо огромное вам , девочки. спасибо за ваши фантазию и талант!

Спасибо, Нелюша, за добрые слова! :kiss: вот, что делает с людьми большая и чистая любовь к ГГ :rotate:
  • 0

#353
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нелюша,а дай ссылочку на клипы этой девушки,Санджаны.

Златуш, помнишь клип "Пропадаю я" на песню Успенской Л., который нам понравился - это ее работа :smoke:
  • 0

#354
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я просто не могу не поделиться таким красивым Кузькой…анонс новай серии

Привет Стайлюшик! Ну вот тут да...хАро-ош))))) И глазЬки заблестели и румянец на щечках появился)))) Неужто эти перемены связаны с новЕнькой?...еще одна ахОчая до рыжего тела.... :faceoff: уже незнаю,как от них отбиваться..... :faceoff: :lol:
  • 0

#355
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш вот ещё классные:

Спасибо Нелюша....чичаз поглЯжу :rotate:
  • 0

#356
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюша,а дай ссылочку на клипы этой девушки,Санджаны.

Златуш, помнишь клип "Пропадаю я" на песню Успенской Л., который нам понравился - это ее работа :smoke:

Да?...Значит мы с ней на одной волне)))) :D
  • 0

#357
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

я просто не могу не поделиться таким красивым Кузькой…анонс новай серии

Привет Стайлюшик! Ну вот тут да...хАро-ош))))) И глазЬки заблестели и румянец на щечках появился)))) Неужто эти перемены связаны с новЕнькой?...еще одна ахОчая до рыжего тела.... :faceoff: уже незнаю,как от них отбиваться..... :faceoff: :lol:

это дочь его врага и он типа соблазнять ее начнет, чтобы до папаши добраться, но мы ж знаем: если кто хоть раз опробовал на вкус рыжего - уже не отпустит :D уже четыре деУки вокруг него хоровод водЮт… :lol:

ps. Златуш, прости :shy: хотела "ответить", вместо этого - минус впендюрила на ровном месте :fie:
  • 0

#358
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если кто хоть раз опробовал на вкус рыжего - уже не отпустит уже четыре деУки вокруг него хоровод водЮт…

:lol: :lol: :lol: хоровОдют хоровОдют....а толку нУль :D

Златуш, прости хотела "ответить", вместо этого - минус впендюрила на ровном месте

:faceoff: :faceoff: :faceoff: как так то!?! :D Ну ладно...плюс-минус...Мы бум выше этого! :faceoff: :D
  • 0

#359
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Dobroe utro!!!!!
Stachila s lyubyachih... Uh, kakoi on tut groznyi! :D

Прикреплённые изображения:

  • post186411_img1.jpg
  • post186411_img1_1.jpg
  • post186411_img1_2.jpg
  • post186411_img1_3.jpg
  • post186411_img1_4.jpg
  • post186411_img1_5.jpg

  • 0

#360
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! :hi:
…я просто не могу не поделиться таким красивым Кузькой…анонс новай серии :rotate:

http://www.youtube.com/watch?v=5aV4Dfzse9A&list=UUq0rwzp5dJ12kUnmjFIarBQ&index=0&feature=plcp


a chto on hot ei govorit to? Obechaet yahty, parahody kupit? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.