Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3921
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем,ночной привет!

Раечка, дорогая, присоединяюсь. Спасибо пребольшушее за нашего Заю!


Золотце,всегда пожалуйста :kiss:

Девочки,на ЛС,в темке КГ одна девочка,Айнур (она из Турции),поделилась вот чем


Vnimanie ,vnimanie... zdes spletnya , Charlin , tebe ponravitsya.. :)

Segodnya po tv, v ezhednevnoy programme dvux ''sorok'' bil razgovor , kotorogo vkratse mne rasskazali..Okazivaetsya , Kivanch i Azra vse zhe pomirilis nedavno i snova rasstalis na dnyax.. Pravda ili net , ne mogu znat.. Bili razgovori nedel 3 nazad , yakobi ix videli za uzhinom, no brat ego vse otritsal .. Voobshem snova rasstalis... Detskie igri , chestnoe slovo.. :m0509:


Сообщение отредактировал Рая77: 05.04.2013, 04:36:22

  • 1

#3922
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
и,чтобы днем,когда загляните в темку,у вас поднялось настроение :D

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3923
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 05.04.2013, 04:51:48

  • 2

#3924
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
работа фанов

Изображение
  • 3

#3925
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
все те же фаны)))


Изображение
  • 3

#3926
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 3

#3927
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем мэрабулички!!!Нелюшенька с возвращением!!!!!
Раюша,солнце,спасибо за рыжую красоту!!!

,ржущипони (с) ревнует к откровенным сценам Беренки с Мертом в "Интикам"е

мОя ж ты рыбка...Раюша,а шо в интикаме даж откровенней,чем в ЗЛ???

Кенан Догулу и... Берен Саат в сериале "Настоящая Любовь"

кОшмарррр...кенанчик в кино....это уж за гранью добра и зла :ninja: :lol:
  • 1

#3928
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки,на ЛС,в темке КГ одна девочка,Айнур (она из Турции),поделилась вот чем

ну вабче никакой логики,одни нервы :lol: ...я ужо тапки наготовила...по рыжей макушке стучать :lol:

работа фанов

вот умеют же люди...сразу видно руки откуда нужно растут)))) :idea: Здорово получилось...ну як родные! :D
  • 1

#3929
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викулик бы нас такими вкусняшными коллажиками порадовала бы....соскучилась по нашим девчонкам....по Стайлюшиным комментам....Девулички кажите в какую сторону Вас кричать.... :cry: чесслово даж рыжулик без вас не мил :faceoff:
  • 2

#3930
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златушик , привет!!!! ))) растревожила ты меня.,...напомнив о Стайлюше и Викуле....и как то невесело стало....не хочется думать о плохом...но на душе не спокойно....будем грешить на отсутствие у них доступа к интернету....даже странно, что на таком большом форуме(здесь и на Любящих) нет никого, кто бы знал, знал, все ли у них хорошо.....а за себя тоже напишу...Стайлюшик , мы соскучились по тебе ---нашей музе......)) выкладываю два из многих твоих клипов...смотрим и ждем тебя)))))) http://youtu.be/f5cDHy6AtnU http://youtu.be/nlvNthpl3W4........Викуля, возвращайся :cry:

Сообщение отредактировал BUSANA: 07.04.2013, 02:29:42

  • 3

#3931
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златушик, твой тоже выкладываю...мой любимый.Изображение....

Сообщение отредактировал BUSANA: 07.04.2013, 02:55:23

  • 3

#3932
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девули,привет!

Раюша,солнце,спасибо за рыжую красоту!!!


пожалуйста :kiss:

Раюша,а шо в интикаме даж откровенней,чем в ЗЛ???


я бы не сказала что откровенней,но на уравне...но вот то,что было между ББ,точно нет,нет той пробивающей до мурашек химии :idea:

кОшмарррр...кенанчик в кино....это уж за гранью добра и зла

:lol: :lol: :lol:

ну вабче никакой логики,одни нервы ...я ужо тапки наготовила...по рыжей макушке стучать

не верю я в это,все сплетни :D
  • 0

#3933
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Викулик бы нас такими вкусняшными коллажиками порадовала бы....соскучилась по нашим девчонкам....по Стайлюшиным комментам....Девулички кажите в какую сторону Вас кричать.... :cry: чесслово даж рыжулик без вас не мил :faceoff:


Златушик , привет!!!! ))) растревожила ты меня.,...напомнив о Стайлюше и Викуле....и как то невесело стало....не хочется думать о плохом...но на душе не спокойно....будем грешить на отсутствие у них доступа к интернету....даже странно, что на таком большом форуме(здесь и на Любящих) нет никого, кто бы знал, знал, все ли у них хорошо.....а за себя тоже напишу...Стайлюшик , мы соскучились по тебе ---нашей музе......)) выкладываю два из многих твоих клипов...смотрим и ждем тебя))))))........Викуля, возвращайся :cry:

Присоединяюсь!!!
  • 1

#3934
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Бусанчик,пожалей меня,я только отошла от просмотра повторного,но эти клипы опять потянули обратно :faceoff:
  • 1

#3935
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
девочки,no comment :faceoff:

ИзображениеИзображение

П.СЫ обратите внимание на закинутую ногу :faceoff:
  • 3

#3936
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рая)))

скоро он на Беренку ноги складывать начнет.Интересно, на унитазе он тоже так сидит)))))
  • 3

#3937
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
вем привет!

Интересно, на унитазе он тоже так сидит)))))

:lol: :lol: :lol:
Хахуша,убила,я,как представила его так сидящим :lol:
  • 0

#3938
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотули мои , всем привет! Очень жалко, что не могу много вам времени уделить. Как приехала, так не могу очухаться.
До форумов только к ночи доползаю, да и то одним глазом вас читаю.

Златушенька, спасибо, лапушка. :kiss: Ты тоже сейчас стала пореже заходить. Не попадай пожалуйста наолго. я если даже и не
пишу, всё равно всегда стараюсь хоть на минуточку зайти сюда и вас почитать.

Раечка, милая , спасибо за всю вкусность, которую ты нам в клювике приносишь! :kiss:
Бусаночка, солнышко , спасибочки за прекрасные клипы. :kiss: Аж душа развернулась от них!

Я тоже очень скучаю по Викуличке и Стайлюше. Очень надеюсь, что у них всё хорошо, просто они в отъезде и не могут
с нами связаться. вот на самом деле даже и спросить о них не у кого. :( Они так неожиданно пропали, что в голову
мысли всякие лезут....
Русланочка тоже давно к нам не заходила , да и другие девочки так и покинули наши ряды. :(

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.04.2013, 22:30:27

  • 0

#3939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Рая)))

скоро он на Беренку ноги складывать начнет.Интересно, на унитазе он тоже так сидит)))))

Хахуш, и не говори, золотце. Он наверное и в постеле ноги свои не знает куда деть. Какой отвратительный тип! фу,
меня тошнит уже от его рожи. :puke:

Арабские поклонники Берен тоже его терпеть не могут. Смотрите с кем они его сравнивают. :D

Изображение
  • 0

#3940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Набрела на красоту: :kiss:


ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.