Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3881
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

и по твоему интересу,как у Киво в КГ с поцАлуями,правда это все в мечтах девственницы Джем,но все же...как знамя целует :D

А на Любящих Сердцах ты бы не сказала этого)))
  • 1

#3882
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


и по твоему интересу,как у Киво в КГ с поцАлуями,правда это все в мечтах девственницы Джем,но все же...как знамя целует :D

А на Любящих Сердцах ты бы не сказала этого)))

Самат,прочти,я так и написала там,сразу после онлайна))))

Сообщение отредактировал Рая77: 30.03.2013, 23:57:23

  • 1

#3883
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
в просторах инета наткнулась на новое голосование :)
Голосуем за Берен Саат
http://www.televizyo...mdir/131993/25/
Голосуем за Кыванча
http://www.televizyo...mdir/131991/32/
Голосуем за Кузей-Гюней или Интикам
http://www.televizyo...gisi/131989/42/
  • 0

#3884
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Девченки ПРИВЕТ!!
Вот еще одна, чья-то "реализованная -мечта"....))
http://www.youtube.com/watch?v=ESh8dAsxS3Q

....ролик - "хроника наших надежд"))))
Соскучилась...и по ним и по ВАМ!!Изображение

красота и немного грусти. будет ли вторая новая история?)

Златуш,и по твоему интересу,как у Киво в КГ с поцАлуями,правда это все в мечтах девственницы Джем,но все же...как знамя целует :D

ИзображениеИзображение

ох не верю :D какая то зажатость присутствует и одностороннесть
  • 0

#3885
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Что-то Нелюшки давно нет..Нелюш, возвращаааааайся скорее!!!!!!
  • 2

#3886
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,добрый вечер!

вот,очень понравлся рыжик здесь

Изображение
  • 1

#3887
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злата,ты Хде,уже несколько дней тебя нет...надеюсь у тя все в порядке?!

Нелюши,и по тебе скучаю,девочки,возвращайтесь Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 01.04.2013, 03:00:06

  • 1

#3888
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
полюбуйтесь на эту красоту


Изображение
  • 1

#3889
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3890
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злата,ты Хде,уже несколько дней тебя нет...надеюсь у тя все в порядке?!

Нелюши,и по тебе скучаю,девочки,возвращайтесь Изображение

Раюшик,я ужО тутаЩки! :rotate: :kiss: Утилимкивала на пару денЬков!Пасябки дорогая за солнечную красоту!!! Аж глаза болятЬ!Изображение :D Раюшик,а де это Кивулик под дождём?....щастливая поросёна Изображение
  • 2

#3891
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,и по твоему интересу,как у Киво в КГ с поцАлуями,правда это все в мечтах девственницы Джем,но все же...как знамя целует

и прально делает...мы усё видимИзображение :lol:

Девочки, роднулечьки, всем вам спасибо за все, ВЫ

приветик Бусанчик!И мы також Изображение

нам ждать новую клипУ?

Раюша те этих мало?! :D сама в шоке скока настрогала :lol: щас сидю тихонечко...жду музЯку Изображение :D
  • 1

#3892
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюшик,я ужО тутаЩки!

Рада видеть,Златуш :kiss:

Раюшик,а де это Кивулик под дождём?....щастливая поросёна

не знаМа где,в просторах нета нашла,жутко понравился :D

и прально делает...мы усё видим

собираюсь смотреть Гюмюш,жду пока серий побольше переведут,посмотрим какУ любовь он там покажет :D

Раюша те этих мало?! сама в шоке скока настрогала щас сидю тихонечко...жду музЯку

у тебя они лучше всех получаются,каждый кадр подходит к словам песни,а главное чувствуется твоя любовь к ББ :idea:

после просмотра клипа Амишкки,села смотреть заново ЗЛ,так по ним соскучилась :faceoff: чтобы не смотрела,когда хочется смотреть на красивую историю любви,все равно возвращаюсь к ним,смотрю до момента первой встречи в домике у моря,это мой ХЭ для них :faceoff: :D

П.СЫ девочки,заходите в темку по чаще,не дайте ей заглохнуть...Люблю вас всех!!! :kiss:
  • 0

#3893
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Исадора )) этот вопрос мучает многих. Может быть и в Реванше так? Вот и не стали отходить от оригинала. Самой интересно, что Ягмурка ковыряется в своем сундуке и не боится, что кто нибдь увидит. Или сидит дома, расссматривает фотографии из прошлого и не боится, что Эмре может зайти и увидеть. Вообще, Ягмурка - отчаянная





Да не говори, если честно как то не продуман этот момент. Но все равно жду перевод, когда уж девочки сабы выложут :hi:
Я опять в ЗЛ просматриваю с первого сезона :faceoff:
  • 0

#3894
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Что-то Нелюшки давно нет..Нелюш, возвращаааааайся скорее!!!!!!


я тоже соскучилась))
  • 1

#3895
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Нелю наверное на 2 недели уехала. Не будет же она ехать туда из-за трех-четырех дней.

Я опять в ЗЛ просматриваю с первого сезона

Не понимаю как у людей хватает интереса и терпения смотреть сериал заново.

Самат,прочти,я так и написала там,сразу после онлайна))))

Вас после онлаина нереально прочесть.
  • 2

#3896
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что-то Нелюшки давно нет..Нелюш, возвращаааааайся скорее!!!!!!


Красотули мои!!!!! Всем огромный привет!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Вот я и дома! Ураа!!!!
Соскучилась по всем вам просто ужасно! :rotate:

Девулички, я вчера поздно вечером приехала. Пока вещи разобрала, ночь наступила. Я забежала сюда на минуточку, прочитала вас и пошла спать, не было сил писать. Дорога выматывает сильно.
Я , девулички , была сначала в Ташкенте с семьёй, а оттуда меня нелёгкая в Китай занесла. В Гуанчжоу я была.
Летала туда на лечение. . Муж с детьми в Ташкенте оставались. Летела через Пекин. Лечение проходила в клинике
Клиффорд . Ох , девули.... Познала я за 6 дневное пребывание там все прелести традиционной китайской медицины .
Вообще курс лечения составляет 12 дней, но я только половину прошла , потому что каникулы у детей закончились и нужно было домой
возвращаться. Пичкали меня там какими-то травяными пилюльками.
( домой их тоже забрала. Вообще говорят , что полгода пить их нужно.
Массаж был просто потрясный. Делали баночный, традиционный китайский ,акупунктуру и акупрессуру.
Еще проходила фиш терапию. Это когда опускаешься в бассейн с рыбками.
. .В целом клиника бесподобная. Условия как в пятизвёздочном отеле , одно плохо - это
отсутствие рядом родных. Я очень тяжело морально переношу разлуку с детьми, поэтому под конец уже начала
пускать слёзы. Вроде бы всё было к моим услугам - лежи отдыхай и наслаждайся... ан нет... не могу я быть в одиночестве в другой стране. Такая тоска по дому , по родным начинается... Уже и отдых был не в радость.
Сам город я видела из окна автомобиля , когда ехали в клинику и обратно. Очень красиво там, но у меня не было возможности посмотреть его достопримечательности. Впечатления конечно сильные, но всё равно такой уж
радости от поездки у меня почему-то нет. Я гораздо комфортней чувствую себя с семьёй, а то как псих одиночка .
В клинике конечно есть переводчики и встречали меня русскоязычные, но всё равно тяжко мне было там.
Никуда больше одна не поеду. Прилетела в Ташкент и мы почти сразу выехали домой. Госпади! На этой узбекской границе торчали чёрт знает сколько времени. Они ж машины туда почти никакие не пропускают. Будь ты хоть
министр, всё равно всю машину досконально проверяют. Когда туда ехали на границе несколько часов проторчали, а обратно вообще все нервы вытрепали. У всех машин впоть до обшивки и балонов снимают, всё ищут там чё-то,
только нашу слава Богу не разобрали по запчастям, благодаря связям мужа. Вобщем вся я на нервах приехала, толку что лечилась. Эта узбекская граница кого хочешь доконает. Вот сколько зарубеж ездила, никогда и негде такого беспредела не встречала. Каждый раз как в Узбекистан едишь, потом отходишь от их границы....

Девули, я че-то за эти дни от туркиш сериалов отошла. Соскучилась и по Рыжуле и по Беренке. Надо сейчас
срочненько на них глянуть. Хоть клипец с ними что ли посмотреть, а такое ощущение, что год никого не видела. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.04.2013, 18:11:22

  • 2

#3897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,аууу,где вы все?!Почему темка молчит?! Нелюша понятно,уехала,а Хде остальные???
[
то то же вижу,и здесь,и на любящих,темки вымерли :D и в фан-клубе мертвая тишина и здесь тоже самое,Нелюш,ты душа этих форумов...приятной поездки и незабываемых впечатлений!Возвращайся по скорее, скучаем :idea:

Раечка, милая, спасибо за такие слова! :kiss: Я словно несколько месяцев отсутствовала. Так эти дни почему-то долго проходили. Всё-таки в гостях хорошо, а дома лучше. Я даже по запаху домашнему соскучилась . :D
По еде нашей домашней, а то экзотика меня чАго-то стала напрягать. Даже в Узбекистане , не смотря
на изобилие и в общем-то привычные блюда , я всё равно не могла нормально питаться. Всё у них там какое-то слишком каллорийное и жирное. Утром мясное едят, в обед мясное, вечером тоже мясное. Таким макаром
вес и до центнера набрать можно. :D
  • 1

#3898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Что-то Нелюшки давно нет..Нелюш, возвращаааааайся скорее!!!!!!


я тоже соскучилась))

Хахушенька, Айнурочка, я тоже по всем вам соскучилась, мои милые ! :kiss: :kiss: :kiss: Я очень рада вас всех видеть!!!!! :)
  • 1

#3899
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, вот ты где! С приездом! :kiss: :kiss: Заходи и в нашу темку. Канеш, у нас Кыванча нету, но там девочки тоже без тебя соскучились.

Китай - это хорошо! Узбекская граница - это плохо :lol: Думала, только на росс границе машины так шмонают :faceoff: Оказца, россиянам до узбеков далеко. Наши друзья едут в Китай за приданным дочке, нас зовут, у них там родственники. Съездить, что ли, так ты расписала ихние красоты...
  • 1

#3900
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюшик,я ужО тутаЩки! :rotate: :kiss: Утилимкивала на пару денЬков!Пасябки дорогая за солнечную красоту!!! Аж глаза болятЬ!Изображение :D

Златочка, ты оказыца тоже отсутствовала. С возвращением , солнышко! :kiss:
Амиша, Бусаночка , давно вас не было, с возвращением девулички ! :kiss:
Раечка, лапушка, спасибо за "рыжую красоту" :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.