Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3901
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю наверное на 2 недели уехала. Не будет же она ехать туда из-за трех-четырех дней.

привет, Самат! :) Ага, я почти 12 дней отсутствовала. :) 21 рано утром уехала .
  • 0

#3902
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, вот ты где! С приездом! :kiss: :kiss: Заходи и в нашу темку. Канеш, у нас Кыванча нету, но там девочки тоже без тебя соскучились.

Китай - это хорошо! Узбекская граница - это плохо :lol: Думала, только на росс границе машины так шмонают Оказца, россиянам до узбеков далеко. Наши друзья едут в Китай за приданным дочке, нас зовут, у них там родственники. Съездить, что ли, так ты расписала ихние красоты...

Миленочка, солнышко, привет! :kiss: :kiss: :kiss: Обязательно в ту темку зайду, только пока о сериале писать нечего мне. Я столько серий пропустила. вчера приехали, а включила телик и слушала , пока вещи разбирала. толком ничего не поняла. Утку с той тёткой целуется какого-то лешего.
Уж помоложе никак нельзя было найти. :faceoff: Армишка всё такая же вреднюга, хоть и люблю её. :D

Ой, Миленочка. Если есть возможность, то поезжай в Китай. Очень красивая страна. Друзья куда ехать хотят? В Урумчи или Пекин?
Я бы опять хотела поехать , но только с семьёй и не на лечение , а просто как турист. я страсть люблю всякие
достопримечательности, меня хлебом не корми только дай всё осмотреть. А я как-то пролеталась и толком ничего не успела увидеть.
Была возможность там на экскурсию поехать, но я чё-то трухнула одна. Ещё вылезу там где-нибудь , засмотрюсь на чё-то, да
забудут обо мне. Ищи потом меня с собаками по всему Гуанчжоу. :D
  • 0

#3903
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нет, Нель, не в Пекин, точно, в Урумчи. И жить у уйгуров прямо дома, друзья рассказывают, как там всё всё совсем по-другому, абсолютно другой быт и жизнь. Мне не очень интересны их достопримечательности, а вот на простоую жизнь хотелось бы взглянуть. Только думаю отложить до других времён - сейчас жильё меняем, переезд, как 2 пожара, так говорят. В общем. посмотрим. А в сёстрах ничего особенного не произошло. Утку спит с Тезер, уже все знают, кроме Арми. Бильге офигела от собственной значимости, бросает школу. Джансу тоже звезду поймала, прислугой помыкает в доме у Хульки, она теперь там живёт). Арми с Эйлюль медленно, но верно бизнес налаживают. Сырный :D Хулуси уже знает, что Эйлюль его дочь, но боится чего-то и ей не говорит. а она сама так близка к правде. Вот вкратце.
  • 1

#3904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нет, Нель, не в Пекин, точно, в Урумчи. И жить у уйгуров прямо дома, друзья рассказывают, как там всё всё совсем по-другому, абсолютно другой быт и жизнь. Мне не очень интересны их достопримечательности, а вот на простоую жизнь хотелось бы взглянуть. Только думаю отложить до других времён - сейчас жильё меняем, переезд, как 2 пожара, так говорят. В общем. посмотрим. А в сёстрах ничего особенного не произошло. Утку спит с Тезер, уже все знают, кроме Арми. Бильге офигела от собственной значимости, бросает школу. Джансу тоже звезду поймала, прислугой помыкает в доме у Хульки, она теперь там живёт). Арми с Эйлюль медленно, но верно бизнес налаживают. Сырный :D Хулуси уже знает, что Эйлюль его дочь, но боится чего-то и ей не говорит. а она сама так близка к правде. Вот вкратце.


Миленчик, я в Урумчи пока не была, муж там пару раз был. . Он по миру поездил достаточно,
но Китай всегда хвалит. В Урумчи у него тоже друзья уйгуры есть, не перестаёт восхищаться их бытом. :D

Насчёт "Судьбы сестёр"... Вай вай чё деится! Утку совсем нюх потерял , поганка такая! :mad: А Эйлюлька
значит точно дочка Хулуси бея! Это та самая которая якобы умерла или может всё-таки другая уже?
  • 0

#3905
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, дочка она точно. Только не та дочка, которая умерла. Она его внебрачная дочь, секретарша родила и пришла с нею к нему, но он их выставил и знать до сих пор не желает, а секретарша свихнулась немного на этой почве, попала в дурку, а дочка - в приют. Тот, который типа брат Эйлюль, ей не брат вовсе, названный, как ты и предполагала. Это он разыскал мамку в дурке. Ну, понемногу Эйлюль и вышла на Хулуси. Только он-то уже знает, что она его дочь, а Эйлюль - нет.
  • 2

#3906
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Не понимаю как у людей хватает интереса и терпения смотреть сериал заново.


Я когда об этом сериале узнала уже шел второй сезон, поэтому сейчас стала просматривать первый сезон, мне интересно как у них все начиналось поэтому и смотрю, за неимением интереса к другому кроме "Интикам"
  • 1

#3907
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюшик,добро пожаловать "домой",к нам :kiss: скучала очень...жаль,что не смогла насладиться путешествием,но главное лечение начала,и попутешествовать,уже с семьей,ИншаАллах,получится!!!
  • 1

#3908
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
НЕЛЮША, солнышко, очень рада, что ты вернулась..Изображение. с такими впечатлениями)))) надеюсь , лечение тебе пошло на пользу и у тебя все будет хорошо...без тебя темка , да и вообще форумы, как без душиИзображениеИзображение(НАДЕЮСЬ , ПОЙМУТ ПРАВИЛЬНОИзображение

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.04.2013, 00:26:27

  • 1

#3909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусаночка, Раечка, огромное спасибо вам за тёплый приём! :kiss: :kiss: :kiss: Я щас лопну от удовольствия. :) Как здорово, что вы все
у меня есть!! я тоже очень сильно вас люблю!!!! :)

Изображение
  • 1

#3910
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, дочка она точно. Только не та дочка, которая умерла. Она его внебрачная дочь, секретарша родила и пришла с нею к нему, но он их выставил и знать до сих пор не желает, а секретарша свихнулась немного на этой почве, попала в дурку, а дочка - в приют. Тот, который типа брат Эйлюль, ей не брат вовсе, названный, как ты и предполагала. Это он разыскал мамку в дурке. Ну, понемногу Эйлюль и вышла на Хулуси. Только он-то уже знает, что она его дочь, а Эйлюль - нет.

Миленчик, спасибочки за то, что разъяснила. :kiss: Ай Хулуси бей! Ай да проказник старый! :D И хто б подумать мог! а то
прям строит из себя такого правильного дяденьку, а сам -то каков!
  • 1

#3911
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
красавчик наш

ИзображениеИзображение
  • 2

#3912
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
сташила с греч ФК...оказывается мы еще и ревновать умеем :faceoff: ссылки на статью не нашла,но если перевести с греческого,ржущипони (с) ревнует к откровенным сценам Беренки с Мертом в "Интикам"е

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 03.04.2013, 03:27:00

  • 3

#3913
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюша, с приездом!! :hi:
  • 0

#3914
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

красавчик наш

ИзображениеИзображение

Нелю с приездом!!!!
Рая77 плюс вам!!
Спасибо за Бехлюльчика)))))
  • 0

#3915
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Рая77 плюс вам!! Спасибо за Бехлюльчика)))))

спасибо за спасибо и за плюсик)))
  • 0

#3916
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Нормальный он, ничего не ржущий пони. Видимо нравятся ей такие... Мы должны уважать её выбор. С Кыванчем она по-любому бы не смогла быть в паре из-за конкуренции, а так они оба друг другу не мешают, даже можно сказать живут в симбиозе - он в певческой карьере, а она - в актерской. Вот если бы он или она решили поменяться местами было бы интересно посмотреть - поющая Берен и актер-Кенан. Кенан Догулу и... Берен Саат в сериале "Настоящая Любовь"

Сообщение отредактировал Samat2: 04.04.2013, 18:32:13

  • 1

#3917
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, с приездом. Наконец ты вернулась к нам))))
  • 0

#3918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, с приездом. Наконец ты вернулась к нам))))


Привет, девочки! :hi:

Хахушенька, душа моя, спасибо , солнышко! я так скучать делала по тебе! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3919
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, с приездом!! :hi:

Спасибо, Айнурочка, солнышко! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3920
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


красавчик наш


Нелю с приездом!!!!
Рая77 плюс вам!!
Спасибо за Бехлюльчика)))))


'romastar', спасибо большое! :)

Раечка, дорогая, присоединяюсь. Спасибо пребольшушее за нашего Заю!
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.