Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3741
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Правилами запрещено вроде мешать кирилицу и латиницу.
  • 0

#3742
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Нелюша.приветик! мне вот странно...разве могут одинаковые ники региться?

Приветик, Златочка. :kiss: Могут. Если например одну из букв в слове написать на
кириллице или на латинице. Буква "а" везде одинаковая. Вот этот подонок
скорее всего все буквы в имени на латинице написал, а букву "а" на кириллице.
Так и прокатило. Да в игнор его отправить и всё. Пусть сам себе гадости пишет.

Нелюшик, теперь будешь без авы?)))
  • 0

#3743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И аватарку мою то одну, то другую ты как обезьян на себя тоже примерил.
Я от тебя , Валик , никогда такого не ожидала. Не по-мужски это. Мне стыдно
за то, что я приняла тебя за порядочного парня, но только слегка хулиганистого...
Я никогда не вступала с тобой в споры и ни разу ни при каких раскладах
не написала тебе ничего плохого, а ты мне вот так отплатил... Ну что ж, не буду читать тебе мораль и учить что правильно, а что нет. Я просто ставлю тебя в игнор . Ты и грамм не стоишь моих нервов, которые мне очень нужны. Развлекайся и
дуркуй на здоровье.
  • 0

#3744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, теперь будешь без авы?)))

Да и ладно, Айнурчик. Щас этот обезян поди тоже её уберёт. Всё лучше, чем
будет под моей аватаркой заходить.
  • 0

#3745
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
а точно.....весна ж....обострение.... :faceoff: :lol:
  • 0

#3746
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,все доброго дня!
Нелюшик,да не парься ты,по этому поводу,права ты,не стоит он того!

а точно.....весна ж....обострение...

:lol: :lol: :lol:
да уж,лучше б оно у него в другом направлении началось :D
  • 0

#3747
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюша,читала эту статью,оБ чЁм там? http://www.gecce.com...itug-baristi-mi

Сообщение отредактировал Рая77: 11.03.2013, 19:08:24

  • 0

#3748
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик Раюш!

да уж,лучше б оно у него в другом направлении началось


:lol: Раюша, тута клинический случай...тута хоть в каком направлении ветер дУнет...усё равно крышу уносит :D

Нелюша,читала эту статью,оБ чЁм там?

ща нас шокируют....азра вернулась :ninja: :lol:
  • 0

#3749
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ща нас шокируют....азра вернулась

я прочитала с анг.,они(КА) якобы уже 2 недели как вместе,но решили сохранить все в тайне,боясь дурного глаза :faceoff: :D нее,смешнее журналисты ничего не могли придумать :D
  • 0

#3750
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

якобы уже 2 недели как вместе,но решили сохранить все в тайне,боясь дурного глаза

нас штоль? :lol:

нее,смешнее журналисты ничего не могли придумать

аха...у них,как и "сама знаешь у каво" ни ума,ни фантазии :D
Раюша ты ж Кузяку сморишь...скажи,Кивуля тама Джемрешку в шнобель када нить целовакал?...нада мине знать :D архиважна :lol:
  • 0

#3751
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

якобы уже 2 недели как вместе,но решили сохранить все в тайне,боясь дурного глаза

нас штоль? :lol:

:lol: :lol: :lol:
выходит,что да :D

Раюша ты ж Кузяку сморишь...скажи,Кивуля тама Джемрешку в шнобель када нить целовакал?...нада мине знать архиважна :lol:

Златуш,ты шО,он ее даже в губы ни-ни,даже за ручку не держал :D я знаю,в каком направлении твои мысли :D но не думаю,что если что и будет,будет так,как в паре ББ :idea: в новой серии в среду что-то намечается,если шО будет по твоему интересу,оповещу :D

Сообщение отредактировал Рая77: 11.03.2013, 20:17:10

  • 0

#3752
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,ты шО,он ее даже в губы ни-ни,даже за ручку не держал

Раюшик,а чо так?....вас,смотрящих,это не настораживает? :D чо ото как то странно...может у рыжули это записано подпунктиком в контракте "В кадре,окромя Берен Саат,не с кем не целуюсь!" :D ...вот бы и за кадром еще бы так :D

но не думаю,что если что и будет,будет так,как в паре ББ

эт точно...в Интикаме таже пеСТня....незнаю,как вас девОньки,но меня поцелуи не впечатлили...и вообще они смотрятся,как родственники...имхо :D

в новой серии в среду что-то намечается,если шО будет по твоему интересу,оповещу

бу ждать...не скажу,что с радостью :D коли там и вправду шось наметится...ойку надеюсь уже привыкла к нашему мальСику...и перестала морозиться рядом с ним...))))
  • 0

#3753
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюшик,а чо так?....вас,смотрящих,это не настораживает?

так и отношений то как таковых пока нет,был один поцелуй,да и то Кузяка сверкая пятками бежал :D

может у рыжули это записано подпунктиком в контракте "В кадре,окромя Берен Саат,не с кем не целуюсь!"


:lol: :lol: :lol:

эт точно...в Интикаме таже пеСТня....незнаю,как вас девОньки,но меня поцелуи не впечатлили...и вообще они смотрятся,как родственники...имхо

согласная я с тобой,нет ТОЙ искорки ББ :idea: хоть и играет Беро замечательно,но чего то не хватает,чего то рыженького рядом :D

бу ждать...не скажу,что с радостью коли там и вправду шось наметится...ойку надеюсь уже привыкла к нашему мальСику...и перестала морозиться рядом с ним...))))

играют оба замечательно, Златуш, но хоть и нет химии,нравится на них смотреть :faceoff: можешь радоваться,того ,что было с Беренкой точно не будет :D нет посыла к тому :D
  • 1

#3754
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чего то не хватает,чего то рыженького рядом

и вот скажи Раюш,как тута Беренке не ностальжировать...если мне аж взгрустнулось... :faceoff: :lol: а она держится..... :D

нравится на них смотреть

Раюшик,а мине совсем не нра...((((( потому вот и не смотрю...не мОжу себя насиловать...даж ради рыжего :D

можешь радоваться,того ,что было с Беренкой точно не будет нет посыла к тому

:D :D :D и чойто я така довольная..... :lol:
где же наши девулечки?(((((...так пусто без них :cry:
  • 0

#3755
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

и вот скажи Раюш,как тута Беренке не ностальжировать...если мне аж взгрустнулось... а она держится.....

как же не поностальгируешь тут, что в партнерах по сериалу,что в жизни одно недоразумение :D смотри на этого :D
Изображение
  • 0

#3756
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что в партнерах по сериалу,что в жизни одно недоразумение смотри на этого

ой мамочки....окабаневший пони.....кот базилио епрст...Раюша больше не показуй мне такие ужастики на ночь глядя... :ninja: :lol:
  • 2

#3757
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюшик,а мине совсем не нра...((((( потому вот и не смотрю...не мОжу себя насиловать...даж ради рыжего

да ради него родимого и смотрю,и полюбила я ее,только из-за Кузея,потому что она любовь всей его жизни :faceoff: :lol:

где же наши девулечки?(((((...так пусто без них


и не говори :cry: и пусто,и грустно ,бУм надеяться и молиться,чтоб все у них было нормально.
  • 0

#3758
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

что в партнерах по сериалу,что в жизни одно недоразумение смотри на этого

ой мамочки....окабаневший пони.....кот базилио епрст...Раюша больше не показуй мне такие ужастики на ночь глядя... :ninja: :lol:

:D :D :D
Златуш,исправлю :D

ИзображениеИзображение
  • 1

#3759
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
зато наш лапотун ещё краше и краше ...мужественее и мужественее...ттт...как говорит Стайлюша усё идеально,все пропорции соблюдены... нос,крылья...руки! :D
  • 1

#3760
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злат,что ты думаешь о том,якобы воссоединении КА?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.