Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3701
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#3702
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Региш пасибки ,конешн...но каки то шедевры...так...шалости большой девАчки Региш я на Любящие отношу...ты ж наверняка там зарегина!?

Златуш, солнышко, мне действительно оч понравилось, ты передаешь все о чем мы думаем и желаем! Супер! Спасибо тебе огромное за такие чудо-клипы! :super: Творческих успехов!!! Радуй нас и в дальнейшем пожалуйста!
А на Любящих я зарегина в 2009 по-моему,но я этой записью не пользовалась, только читала, недавно восстановила пароль. Ну тады я пошла на Любящих бАчить)))


Айнурочка, спасибо за гифочки и фото красивых людей!

Сообщение отредактировал Рега: 05.03.2013, 21:59:41

  • 2

#3703
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображениевот мне фотка понравилась
  • 1

#3704
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик!

Златуш, солнышко, мне действительно оч понравилось, ты передаешь все о чем мы думаем и желаем! Супер! Спасибо тебе огромное за такие чудо-клипы! Творческих успехов!!! Радуй нас и в дальнейшем пожалуйста!

пасиб Региша! :kiss:
и за фоточки девАчки, спасибки! Классные они у нас всё таки! :D
  • 2

#3705
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ИзображениеНаша Красотуля самая красивая Изображение

Сообщение отредактировал Krupa: 06.03.2013, 18:01:54

  • 3

#3706
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,доброго вечера! Спасибо за фото,гифки и Нелюше за новости :kiss:
дополню то что принесла Крупуша


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#3707
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пасиб, за фотки) Берен стильная, оч нравятся ее одежки в Интикаме) Крупа, утащила фотку во Флейм))
  • 1

#3708
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Пасиб, за фотки) Берен стильная, оч нравятся ее одежки в Интикаме) Крупа, утащила фотку во Флейм))

да пожалуйста! Я обалдеваю от луков Берен в Интикам, стильнючая сил нет, я мечтаю выглядеть как она.

А я не уловила она по фильму как разбогатела?

Сообщение отредактировал Krupa: 07.03.2013, 10:38:49

  • 0

#3709
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображение наша красавицва готовитИзображение Тут Берен накрасили как то...

Сообщение отредактировал Krupa: 07.03.2013, 10:48:10

  • 1

#3710
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображение WOW!
  • 2

#3711
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девули! С наступающим вас праздником! Пусть в душе всегда цветет Весна, а в глазах всегда горит огонь!
  • 1

#3712
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Пасиб, за фотки) Берен стильная, оч нравятся ее одежки в Интикаме) Крупа, утащила фотку во Флейм))

да пожалуйста! Я обалдеваю от луков Берен в Интикам, стильнючая сил нет, я мечтаю выглядеть как она.

А я не уловила она по фильму как разбогатела?

ой, и я мечтаю))) а сериал сам я еще не видела, я по фоткам видела ее луки)

Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 07.03.2013, 11:10:16

  • 0

#3713
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девули,добрый вечер!!! Поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю Вам семейного счастья,благополучия, успехов,много деток и денег))) Искренне желаю, чтоб ВСЕ у Вас было отлично!!!
Береночку тож поздравляю, желаю ей достойного спутника жизни,чтоб дальше нас радовали своим тандемом с Киво!

Поздравляю заранее,так как не смогу зайти в ближайшие три недели, едем к родителям мужа в другой город,пишу сейчас с мобильника.


Я Вас люблю и буду скучать по Вам!!!

aa7f5d5be3a6bda0afa82a28cef61f37.jpeg b15f8c7096d6a79702d4427710de1190.jpeg
  • 3

#3714
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. И от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах.
Дорогие, бесценные женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха!
Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов! А впрочем, мы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь: букетов нежных цветов, соболиных шуб и драгоценных каменьев. Ведь все это – лишь огранка нашей красоты и неповторимости. Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!

Прикреплённые изображения:

  • Zagorodnyj-barbekyu-klub-Zamok-priglashaet-otprazdnovat-s-nami-8-e-marta_full.jpg
  • 19920024_1205010472_3.jpg

  • 3

#3715
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Дорогие девочки! Примите самые искренние и самые теплые поздравления в наш День-8 Марта! Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши тайные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 08.03.2013, 05:11:30

  • 2

#3716
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
на праздник КБ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дорогие, дюбимые мои девочки! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! Этот праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Поздравляю вас, обожаю вас, желаю вам светлого-светлого, прекрасного-чудесного, нужного-хорошего, в общем, самого лучшего в мире всего и очень много!

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 3

#3718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотули мои, дорогие, огромное спасибо всем за наших любимок! :kiss:

Здоровские фотки! :kiss:
  • 0

#3719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я не уловила она по фильму как разбогатела?

Крупуш, Дерин (Ягмур) получила 49% акций компании Хакана. Помнишь, в 1 серии, показывали , как она вспоминала, что выходила из колонии,
её встретил Хакан, передал шкатулку от отца с письмом, а потом сказал, что обязан её отцу всем тем, что имеет, потому что только
её отец ему поверил и помог. Потом Хакан сказал:" 49% компании принадлежит тебе на собрания по средам можешь не приходить, я сам там почти не появляюсь..."

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.03.2013, 22:41:43

  • 1

#3720
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Нелюша спасибо большое , я не смотрела первую серию и не знаю Хакан кто :-)
Нелюша, а почему она в тюрьме сидела, за что точнее?

Сообщение отредактировал Krupa: 08.03.2013, 23:52:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.