Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3781
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ой, Хоспади! Откель взялось это чудо в шляпе???Здесь он совсем на гнома похож, стул и то больше него. Ну отвратный дядька , ей богу отвратный! Он наверное точно посмотрел наш старый фильм "Приключение Буратино" . У кота Базилио очевидно очёчки и шляпочку умахнул.

:lol: :lol: :lol:
Девочки,вы точно сЁдня меня убить решили :lol:
  • 1

#3782
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Красотульки мои: :kiss: Златочка, Раечка, Бусаночка, Крупуша, Айнурочка , я из-за всей этой гадости на форуме даже интерес к статьям потеряла .

Нелюш,родная,не переживай ты за это сильно,оно того не стоит,главное мы тебя знаем и очень-очень любим :kiss: :kiss: :kiss:

Раечка, прочитала я эту статейку. Ты там всё правильно перевела. Я сама
читала и даже уже не знаю, чему верить.... Какая-то чушь журналисткая.
Хотя я сейчас уже ничему не удивлюсь.... Мне уже про их ссоры и расставания неинтересно становится читать. Несерьёзно всё это, по-детски как-то даже.
Уже б женились что ли тогда, а то занимаются фигнёй. Кричат на весь свет о расставании, потом несколько недель спустя опять сходятся....
Сейчас прям скрываются якобы они. А чего им скрываться? и кто их глазит????
по мне так пара у них вообще никакая. Он сам по себе, она сама по себе. вот так и будут бегать всю жизнь до седых волос и седых усов.

Спасибо,Нелюш,что несмотря на отсутствие настроения ответила :kiss: мне очень интересно было твое мнение :idea:

Сообщение отредактировал Рая77: 12.03.2013, 01:06:27

  • 2

#3783
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,родная,не переживай ты за это сильно,оно того не стоит,главное мы тебя знаем и очень-очень любим :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо,Нелюш,что несмотря на отсутствие настроения ответила :kiss: мне очень интересно было твое мнение :idea:

Раюшенька, душа моя,это тебе спасибо огромное за всё! :kiss: :kiss: :kiss:
я вас тоже всех очень люблю!

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.03.2013, 01:42:14

  • 0

#3784
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,это фото из старых?Кто нибудь видел его раньше? Если нет,то видно все правда,оно было прикреплено к статье о тайном воссоединение КА.

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 12.03.2013, 07:17:12

  • 1

#3785
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Нелюш,вижу и ты к нам присоединилась,поделись своими мыслями насчет КА.

Красотульки мои: :kiss: Златочка, Раечка, Бусаночка, Крупуша, Айнурочка , я из-за всей этой гадости на форуме даже интерес к статьям потеряла .

Не расстраивайся, Нелюшик) желаю побольше приятных хороших и интересных новостей про твоих любимцев!! а про Азру действительно неинтересно стало, как про пастуха с его "Волк! волк!"... уже никто не верит))
  • 2

#3786
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


что в партнерах по сериалу,что в жизни одно недоразумение смотри на этого

ой мамочки....окабаневший пони.....кот базилио епрст...Раюша больше не показуй мне такие ужастики на ночь глядя... :ninja: :lol:

Умора, а Берен смотри ей будто стыдно рядом с таким @@@@щем :-)

мне тоже так показалось.... жееесть
  • 1

#3787
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,это фото из старых?Кто нибудь видел его раньше? Если нет,то видно все правда,оно было прикреплено к статье о тайном воссоединение КА.

Изображение


Девочки, привет!

Раюшенька, это старая фотка, прошлогодняя. Таких фоток несколько было,
они к статье прилагались. Вот это прошлогодняя статья:

http://www.gecce.com...eli-188682.html

Изображение
Пара Азра Акын - Кыванч Татлытуг вчера вечером весело провели вместе время в клубе, когда они, взявшись за руки шли к такси, люди на улице встретили их большими апплодисментами.

29 апреля 2012 00:35

Кузей из сериала Кузей-Гюней - Кыванч Татлытуг, повторно помирившийся со своей возлюбленной Азрой Акын , продемонстрировали совместный выход в Asmalımescit. Известный актёр оставался в этом месте до поздней ночи. Во избежания быть замечены представителями прессы, пара позже бежала через заднюю дверь. Оставляя вопросы без ответа, Кыванч и Азра уехали на такси. Пару Азры и Кыванча сопровождал его друг по сериалу Рыза Коджаоглу со своей возлюбленной Берил Кайяр. В последнее время эта группа стала называться великолепным квартетом. Направляясь к такси , Кыванч Татлытуг и Азра Акын встретилась с поклонниками, выкрикивающими слова в слух . В один момент девушка поклонница прокричала Татлытугу: "Очень красивый! Я не верю Кыванч Татлытуг!". Поклонники кричали, не оставляя Татлытуга, а он поприветствовал их рукой и сел в такси. В такси Кыванч положил Азре руку на плечё и скрылся из глаз.

Фотки:

Скрытый текст

  • 1

#3788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не расстраивайся, Нелюшик) желаю побольше приятных хороших и интересных новостей про твоих любимцев!! а про Азру действительно неинтересно стало, как про пастуха с его "Волк! волк!"... уже никто не верит))

Спасибо, Айнурочка большое за добрые слова! :kiss:
  • 2

#3789
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,солнышко,пасиб,что все так объяснила :kiss: мне все это фотка покоя не давала,думала новая :faceoff:
  • 0

#3790
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Изображение

Берен как будто стесняется их с Кенаном отношений, либо у нее лицо не в порядке (может синяк под глазом от ревнивого муженьца).

Оно было прикреплено к статье о тайном воссоединение КА.

Изображение

Наконец-то.
  • 1

#3791
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Наконец-то.

Самат,рано радуешься :D
Вот статья,про новый роман Киво,пресса решила в сваху поиграть,на второй день уже новую засватали :D
Изображение

источники http://www.pabucumun...FeEClo8.twitter
http://gecce.com/mag...medium=facebook
  • 1

#3792
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
усем привет!

Вот статья,про новый роман Киво,пресса решила в сваху поиграть,на второй день уже новую засватали

Раюша,а шо это за ...ээ...как бы по корректнее выразиться...вешалка? :faceoff: :D хотя сморю в ней есть один пунктик по рыжему....без макияжа...так сказать натюрэль... :fie: :D
  • 3

#3793
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Что то на Фотках с Азрой Киво явно не выглядит счастливым, а у нее напротив выражение триумфа
  • 1

#3794
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

усем привет!

Вот статья,про новый роман Киво,пресса решила в сваху поиграть,на второй день уже новую засватали

Раюша,а шо это за ...ээ...как бы по корректнее выразиться...вешалка? :faceoff: :D хотя сморю в ней есть один пунктик по рыжему....без макияжа...так сказать натюрэль... :fie: :D

эх,Златуш,выразилась бы ты по некоррктнее :D новую кличку бы дали :rotate: да,уж,натюрэль,безбровая :D
  • 2

#3795
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Что то на Фотках с Азрой Киво явно не выглядит счастливым, а у нее напротив выражение триумфа

с таким же выражение,дежурным,он фоткается с фанами :rotate: :D
  • 2

#3796
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с таким же выражение,дежурным,он фоткается с фанами

:lol: :lol: :lol: ржунимагу :lol:

Златуш,выразилась бы ты по некоррктнее новую кличку бы дали

рано исчо :lol: чо за зря дИвчину обижать...... :lol: тока пусть сначала сто раз подумает,прежде чем к рыжему костями подгребать :shy: :lol:
  • 2

#3797
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Что то на Фотках с Азрой Киво явно не выглядит счастливым, а у нее напротив выражение триумфа

Я ни разу не помню чтоб Кыванч улыбался естественно. Только наигранно всегда... как впрочем и Берен... Ну у Берен хоть получается выражать радость (в Фатмагуль особенно), а вот у Кыванча с этим проблемы.
  • 0

#3798
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Только наигранно всегда... как впрочем и Берен...

Уж кто кто,а Беренка всегда естественна...без наигранности и фальши...и грустная. и веселая.и уставшая...а что касаемо Киво,имхо, он не любитель усем лыбиться...уж лучше так,чем вечно ржать,как кентаврёнок...))))

Ну у Берен хоть получается выражать радость (в Фатмагуль особенно),

не смотрела...а вот в ЗЛ бачила))) интересно,как же она в Фати радость изображала...как то по особенному? :D

а вот у Кыванча с этим проблемы.


я так понимаю вы Самат не особо то жалуете рыжего?! :D патамушта как то уж слишком всё субъективно у вас :D
  • 1

#3799
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Злата, Рая, жжете!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3800
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
это Бюлент?
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 13.03.2013, 14:18:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.