Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3761
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,вижу и ты к нам присоединилась,поделись своими мыслями насчет КА.
  • 1

#3762
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,исправлю

пасибо Раюш!Вот эти фоточки мне нравятся...вот такие я люблю :kiss: :D
  • 1

#3763
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат,что ты думаешь о том,якобы воссоединении КА?

я думаю,что в одну и ту же реку в сотый раз уж точно входить не стОит...надеюсь Кивуля это крепко накрепко понял...понял,что не стОит держаться за отношения,которые уж давно сошли на нет...и от одиночества они не спасут...хочу,чтобы азра осталась ему хорошим другом...правда незнаю насколько это реально...просто мне кажется,несмотря на всю эту радужность и солнечность вокруг рыжика сейчас,он всё так же грустен и одинок...и по тому крайнему интервью,я меж строк прочла,что как и всем ему хочется семью...детишек и любимую рядом...и готов он к этому ...только нет рядом той,ради кого наш мальчик расправит свои крылья...это мое скромное имхо ...знал бы Киво,как мы за него переживаем...мне ведь не одной это всё кажется?... :faceoff: :lol:
  • 2

#3764
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злат,посмотри как дурачится :D

  • 1

#3765
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Злат,что ты думаешь о том,якобы воссоединении КА?

я думаю,что в одну и ту же реку в сотый раз уж точно входить не стОит...надеюсь Кивуля это крепко накрепко понял...понял,что не стОит держаться за отношения,которые уж давно сошли на нет...и от одиночества они не спасут...хочу,чтобы азра осталась ему хорошим другом...правда незнаю насколько это реально...просто мне кажется,несмотря на всю эту радужность и солнечность вокруг рыжика сейчас,он всё так же грустен и одинок...и по тому крайнему интервью,я меж строк прочла,что как и всем ему хочется семью...детишек и любимую рядом...и готов он к этому ...только нет рядом той,ради кого наш мальчик расправит свои крылья...это мое скромное имхо ...знал бы Киво,как мы за него переживаем...мне ведь не одной это всё кажется?... :faceoff: :lol:

:lol: :lol: :lol:
конеШ нет :idea:
сегодня смотрела на ютюбе небольшой ролик с Азрой,она вчера участвовала в какой то передаче,так вот,там она не похожа на женщину у которой все ладно в отношениях...да и,думаю,журналисты о ней вспомнили благодаря этой передаче,почему то,с той статьи,где писали о поездке к ней Киво в Голландию о ней больше не писали...допускаю,что все правда,но тогда вопрос,почему тайно встречаться,они что так и собераются все проворачивать в тайне,свадьбу,рождение детей?!Не реально все это,уж кто кто,а Азры бы долго молчать не смогла бы,тем более,если ее обвинили виновницей разрыва,сославшись,что так и не дождалась свадьбы,хотела детей.
  • 0

#3766
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Воссоединились бы быстрее Кыванч и Азра - такая красивая пара пропадает... А то Ойкю уже на подходе.
  • 0

#3767
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
а шОб уж совсем хорошо спались,Златуш,вооот
Изображение
  • 1

#3768
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Воссоединились бы быстрее Кыванч и Азра - такая красивая пара пропадает... А то Ойкю уже на подходе.

Самат,рада видить))) почему на ЛС не заходишь?

Сообщение отредактировал Рая77: 11.03.2013, 23:55:59

  • 0

#3769
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Воссоединились бы быстрее Кыванч и Азра - такая красивая пара пропадает... А то Ойкю уже на подходе.

Тут такое говорить богохульство
  • 2

#3770
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат,посмотри как дурачится

:lol: :lol: :lol: дурашка
а,что то за пацанёнок?...внебрачный сын Кузьки? :D а рыжему идет ))))

допускаю,что все правда,но тогда вопрос,почему тайно встречаться,они что так и собераются все проворачивать в тайне,свадьбу,рождение детей?!

не,Раюш...тогда это пиар чистой воды...привлечение внимания и т.д и т.п...Киво такими весчами заниматься не будет...да думаю те же журналисты это понимают...прост писать о чем то надо..да и то...не сильно то и мусолили эту тему...Интересно,как турецкие поклонники это всё восприняли и когда напишет та деУка...прям ждусь недождусь её докафактов :lol:
  • 1

#3771
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Воссоединились бы быстрее Кыванч и Азра - такая красивая пара пропадает... А то Ойкю уже на подходе.

Тут такое говорить богохульство

:lol: :lol: :lol:
у Ойку шансов нема...такшта мы насчет Ойку спокойны :lol:
  • 0

#3772
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

что в партнерах по сериалу,что в жизни одно недоразумение смотри на этого

ой мамочки....окабаневший пони.....кот базилио епрст...Раюша больше не показуй мне такие ужастики на ночь глядя... :ninja: :lol:

Умора, а Берен смотри ей будто стыдно рядом с таким @@@@щем :-)
  • 2

#3773
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а шОб уж совсем хорошо спались,Златуш,вооот

и лягАем спочивАти! :D Раюша,а шо то за красное пятно? :D неужто с простудной серии...када у Бихлюльки жар был :D
  • 0

#3774
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

а шОб уж совсем хорошо спались,Златуш,вооот

и лягАем спочивАти! :D Раюша,а шо то за красное пятно? :D неужто с простудной серии...када у Бихлюльки жар был :D

Хорош, правда тогда еще мясист...
Злата, жжешь!
  • 0

#3775
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

а,что то за пацанёнок?.

это отец Кузея женился на вдове с ребенком,так этот мальчик теперь приходится Кузею сводным братом,и для него он (Кузей) уже стал кумиром,хвостиком за ним ходит :D

у Ойку шансов нема...такшта мы насчет Ойку спокойны

:lol: :lol: :lol:
ППСК :D

Умора, а Берен смотри ей будто стыдно рядом с таким @@@@щем :-)

:lol: :lol: :lol:
какие мы добрые сЁдня :rotate: :D

неужто с простудной серии...када у Бихлюльки жар был


похоже что да)))
  • 0

#3776
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А когда мы к Понику были добрые? Он конечно тоже кони, но в калашный ряд чего лезть то
  • 0

#3777
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А когда мы к Понику были добрые? Он конечно тоже кони, но в калашный ряд чего лезть то

:lol: :lol: :lol:
убилаааа :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3778
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,проголосуйте за любимого актера вот http://magazimedya.c...-turk-aktor-kim

Сообщение отредактировал Рая77: 12.03.2013, 00:24:17

  • 0

#3779
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,вижу и ты к нам присоединилась,поделись своими мыслями насчет КА.

Красотульки мои: :kiss: Златочка, Раечка, Бусаночка, Крупуша, Айнурочка , я из-за всей этой гадости на форуме даже интерес к статьям потеряла .

Раечка, прочитала я эту статейку. Ты там всё правильно перевела. Я сама
читала и даже уже не знаю, чему верить.... Какая-то чушь журналисткая.
Хотя я сейчас уже ничему не удивлюсь.... Мне уже про их ссоры и расставания неинтересно становится читать. Несерьёзно всё это, по-детски как-то даже.
Уже б женились что ли тогда, а то занимаются фигнёй. Кричат на весь свет о расставании, потом несколько недель спустя опять сходятся....
Сейчас прям скрываются якобы они. А чего им скрываться? и кто их глазит????
по мне так пара у них вообще никакая. Он сам по себе, она сама по себе. вот так и будут бегать всю жизнь до седых волос и седых усов.
  • 0

#3780
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение

Ой, Хоспади! Откель взялось это чудо в шляпе???Здесь он совсем на гнома
похож, стул и то больше него. Ну отвратный дядька , ей богу отвратный!
Он наверное точно посмотрел наш старый фильм "Приключение Буратино" .
У кота Базилио очевидно очёчки и шляпочку умахнул.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.