Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3681
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет девули, зашла на сон грядущий новости посмотреть, радуете спасибки :dandy:
  • 0

#3682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик))) Нелюша, солнце, рада тебя видеть))) надеюсь все хорошо))... Раюш, спасибо тебе за такие замечательные фото)) и все нашим девочкам огромный респект))) а я тут вам изменяю с Сылой)))) тащусь от Борана)))))) пы. сы. Тапками по возможности не кидаться)))) если только любя)))))

Девули, ну наконец-то я доползла до вас, а то сёдня полдня в Любящих тусю. Дорвалась наконец до бесплатного. :D Всем привет! :hi:
Бусаночка,я тоже тебе очень рада. Да, слава Богу поправляюсь помаленьку. Бездельничаю вот . Из-за болезни отлёживаюсь на диване, ничё делать мне покамест не дают.

Раечка, Региночка, спасибо за свежие фоточки! Киво прелестник этакий. Ну сколько можно замужних женщин с пути истинного своим видом сбивать? :D Прям соблазняет и соблазняет мну , паршивец рыжий :kiss: :kiss: :kiss: . :faceoff:

А Беренуська чёт опять задружила с Эсрой. У них и после съёмок Фатмагюль дружба сохранилась. И вообще, Беренка со всеми очень дружна. Все, кто с ней работают, любят её . Теперь вот и команда Интикама тоже её полюбить делала.
  • 1

#3683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


У Кыванча Татлытуга есть сын!

03.03.2013 10:55

Красавец актёр Кыванч Татлытуг в интервью журналу Elle признался: "Когда я прихожу домой, есть тот, кто меня ждёт. Моя собака Парс. Я так люблю Парса , что зову его "сынок". Да, у меня есть сын. Я его папа. Если я вижу, что Парс болен, я становлюсь несчастным", - сказал он.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.03.2013, 00:26:15

  • 1

#3684
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.televizyo...37#.UTM_dJZh7fK


Азра Акын быстро позабыла Кыванча Татлытуга.


Азра Акын после расставания с Кыванчем Татлытугом дала себя развлечь.

Мисс Мира Азра Акын вчера вечером попала под объективы , выходя из Reina ( ночной клуб).
Побывав в долгих отношениях с Кыванчем Татлытугом и недавно расставшись с ним, Азра Акын дала себя развлечь. Азра Акын была вместе с подругами в ночном клубе и похоже , расставшись с Кыванчем Татлытугом , быстро его позабыла. Выходя из этого места , Азра Акын не хотела быть замеченной , поэтому спряталась за подруг.
  • 1

#3685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.kadinveka...2013-02-27.html

Изображение

Кыванч Татлытуг появился на обложке Elle.

27.02.13 - 09:26:09

В первый раз для обложки ELLE Türkiye сфотографировали одного мужчину. Кыванч Татлытуг украсил обложку мартовского номера журнала. Татлытуг позировал перед объективами модного в Стамбуле итальянского фотографа Риккардо Тинелли, после съёмки сказал кое-что интересное.

- Что Вам больше всего нравится в женщине, что Вы оцениваете ?

Кыванч: Мне нравятся женщины без макияжа, очень естесственные, если возможно, то не носящие обувь на высоких каблуках, не нравится, когда женщина в восемь утра выглядят так ,как будто только что вышла из парихмахерской. Не очень-то приятно, когда из-за мужчин женщины на многое идут. Я уважаю всех. Но это моё мнение. Почти без макияжа или с малым его количеством, природные черты лица , простота и красота мне по душе .

-Что еще вам не нравится?

Кыванч: Одержимость брендами странна для меня и даже смешно звучит. Когда я вижу человека , одетого с ног до головы в один бренд , я падаю. Мне нравится носить одежду из магазинов секонд хенда , особенно в Европе. В секонд хенде я беру обувь, люблю устаревшие модели. Я одержим обувью и кожанными куртками.
На человеке не должна быть только дорогая брендовая одежда, ты сам должен представлять ценность. Она приобретет ценность только на тебе.

Брак не по заказу.

- Чтобы сделать Вашу жизнь счастливой должны ли Вы быть влюблены?

Кыванч : Я счастлив с любимыми людьми, которые меня окружают. Чтобы быть счастливым мне достаточно, чтобы мои любимые люди , моя семья , мои друзья были рядом со мной. Если , приходя домой, вижу, что Парс болен, я становлюсь несчастным. Если я нахожусь вдали от тех вещей, с которыми провёл всю мою жизнь, это делает меня несчастным. Но и одиночество я также любил.

- Сми очень хотят Вас женить. Говорят ли что-то по этому поводу Ваша семья, Ваша мама?

Кыванч: Моя семья, мои родители в этом отношении очень тактичные люди. Ничего такого они не делают, но это вполне ожидаемо. Подобное раздражает, но языки же не завяжешь. Не о чём таком мы не разговариваем. Тем не менее жениться, создать гнездо, чтобы у меня был ребёнок мне конечно очень хотелось бы. Дай Аллах, в один прекрасный день он будет. Эти вещи не похожи на базар, где можно приобрести два килограмма помидоров, их не делают по заказу. Все мы живём так , как начертано нашей судьбой.
  • 3

#3686
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик! Нелюшик пасибочки за статеюшки!

У Кыванча Татлытуга есть сын!

у-ф-ф...любят эти журналюги туману навести :faceoff: :lol: я конешн тока б радая была,но... мамочку для рыжулькиных бебиков мы уже нашли,тока она об этом еще незна... :D

Азра Акын после расставания с Кыванчем Татлытугом дала себя развлечь.

вот и умОчка!))))

Тем не менее жениться, создать гнездо, чтобы у меня был ребёнок мне конечно очень хотелось бы. Дай Аллах, в один прекрасный день он будет. Эти вещи не похожи на базар, где можно приобрести два килограмма помидоров, их не делают по заказу. Все мы живём так , как начертано нашей судьбой.

Девы...а может и Кивуля тож ждет Беренку...ждёт веря,что она- его судьба!?....верит,как и мы....боже...и чо я несу :faceoff: :D но так хочется в это верить.........
  • 0

#3687
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 4

#3688
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Добрый день,девУльки!
Нелю,спасибо за такие интересные новости :kiss:
Айнур (я не перепутала имя?),спасибо за такую замечательнуй гифку :kiss: с твоего позволения утащу на ЛС,себе на подись :D
  • 2

#3689
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы...а может и Кивуля тож ждет Беренку...ждёт веря,что она- его судьба!?....верит,как и мы.

Просто по ППСК-ю...
  • 0

#3690
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнур (я не перепутала имя?),спасибо за такую замечательнуй гифку :kiss: с твоего позволения утащу на ЛС,себе на подись :D

нет не перепутали)) Пожалуйста, я же тоже стащила))
  • 1

#3691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем красотулям!

Златушик, всегда пожалуйста, солнце моё! :kiss:

Айнурочка, спасибо за классную гифочку. :kiss:
  • 2

#3692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день,девУльки!
Нелю,спасибо за такие интересные новости :kiss:
Айнур (я не перепутала имя?),спасибо за такую замечательнуй гифку :kiss: с твоего позволения утащу на ЛС,себе на подись :D

Раечка, всегда пожалуйста, милая. :kiss:

Региночка, ты кажется вчерась интересовалась , что у Беренки за колечко на пальце было. Вот журналисты специально для тебя отвечают. :D

http://www.gecce.com...atin-ask-yuzugu

Изображение

Берен Саат встречалась со своей енге ( невесткой)

04 марта 2013 13:33

Берен Саат, играющая главную роль в сериале Интикам вчера вечером со своей злой енге из сериала "В чём вина Фатмагюль?"Эсрой Дерманджиоглу были в одном местечке в Каракёе. При выходе оттуда красавица актриса пообщалась с журналистами. Подруги весело провели время, Саат носит на пальце кольцо от Кенана Догулу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.03.2013, 23:52:11

  • 2

#3693
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем доброго дня!!!

Берен Саат встречалась со своей енге ( невесткой)

Нелюш :kiss: , большое спасибо, дорогая! Если честно, я ждала весточку от тебя насчет этого кольца. Чок тешеккюрлер!!!

Саат носит на пальце кольцо от Кенана Догулу.

Ну и ну, надо же... Неужели все серьезно :confused: , а вот Киво-то ждет нашу красавицу, мы-то Усе знаем :idea: . По крайней мере до этого не ошибались :D :lol:
  • 0

#3694
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Раечка, Нелюшенька, всегда пожалуйста!!!
Нелюш, спасибо за новости,милая!!!
Айнура, спасибо за гифочку!!!

Сообщение отредактировал Рега: 05.03.2013, 08:51:37

  • 1

#3695
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Не за что девушки) а эта фотка была, но просто чтобы темку украсить)
Изображение
ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ!!)) :kiss:

:D
  • 3

#3696
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Айнурочка, спасибо!
Смотрела только что на ютубе видео наших любимок и наткнулась на Златушины :dandy: .просто ШЕДЕВР а не видео! Обалдеть!!! Златуш, а можешь их и сюда закидывать?
  • 3

#3697
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#3698
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Айнур (я не перепутала имя?),спасибо за такую замечательнуй гифку

и от меня спасибочки и плюсик! :)

Саат носит на пальце кольцо от Кенана Догулу.

чой то я уже начинаю бояцца....

ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ!!))

:lol: :lol: :lol: ишь ты разлЁгся...Ттт на тебя! :D
Айнурчик пасибки...сижу ржу...сама с себя :lol:
  • 2

#3699
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

просто ШЕДЕВР а не видео! Обалдеть!!! Златуш, а можешь их и сюда закидывать?

Региш пасибки :kiss: ,конешн...но каки то шедевры...так...шалости большой девАчки :D Региш я на Любящие отношу...ты ж наверняка там зарегина!?
зы...Девы,а я похОду конкретно на дорамы подсела... :D даж не подозревала,что настолько глубоко и больно могут снимать про любовь ....и нету той тенденции,как у турков умертвлять ГГ...как то без сказок всё хорошо разруливают... :D не,вроде и с плохой концовкой есть...но я такое прЫнципиально терь не смотрю :lol: и такие OST класснючие...терь у меня в доме окромя турецкой и латинской....азиатская речь звучит...супруг уже искоса поглядывает... :lol:
  • 2

#3700
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Злата)

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 05.03.2013, 18:06:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.