Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3661
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Наша элегантная модница :rotate:
2015_219687841501993_744575330_n.jpg 11635_243443312459779_20618034_n.jpg 385869_243420399128737_1295920772_n.jpg 625661_243420369128740_2100584697_n.jpg
  • 2

#3662
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
11293_425717860845487_207293175_n.jpg
  • 2

#3663
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик девАчки! :hi:
Нелюшик с возвращением до дОму,до хАты! Ведь дома и стены лечат! :)

Вы обратите внимание на Мерта . Чёй-то у него вид ещё довольней , чем у именинницы.

Нелюша,не поверишь но мОя тож на этом Мерте взгляд остановила...и мну савсем не понра,как он на Беренку смотрел....совсем не по-дружески :dont: :lol: ....у нЁго такое же выражение лица,как и у рыжего во времена ЗЛ :faceoff: но я скажу одно...я бАчила их целовалки...не-а...не рыжий :D такшта у Мерта этого нет шансов...пущай и не мечтает... :dont: тут от одного приЧипившегося не избавимся,так еще плюс один головняк на наши головушки :lol:
  • 3

#3664
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

По словам друзей, близких к паре , Азра Акын в последнее время начала настаивать на браке . В возрасте 32 лет Акын довольно часто говорила, что хочет выйти замуж и стать матерью

вообщем,как мы и думали...

а Татлытуг каждый раз обрывал, говоря, что у него сейчас карьера и он продолжает учёбу, а вступление в брак отрицательно на всё это повлияет.

Да ну на!?! Правда штоль!?! :lol: млин...уж лучше бы про "несовместимость характеров" сказали....я бы скорее поверила ))))
Девули пасибо за фотЫ! Рыжий безобразно хорош! :kiss: :D
  • 3

#3665
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик девАчки!


Нелюша,не поверишь но мОя тож на этом Мерте взгляд остановила...и мну савсем не понра,как он на Беренку смотрел....совсем не по-дружески :lol: ....у нЁго такое же выражение лица,как и у рыжего во времена ЗЛ :faceoff: но я скажу одно...я бАчила их целовалки...не-а...не рыжий :D такшта у Мерта этого нет шансов...пущай и не мечтает... :dont: тут от одного приЧипившегося не избавимся,так еще плюс один головняк на наши головушки :lol:

привет, красотули мои!
Региночка, спасибо за модницу нашу! :kiss:

Златушик, душа моя, ты как всегда с юмором и позитивом! :D Люблю тебя сильно, солнышко! :kiss: Спасибо тебе миллионы раз! :kiss:
  • 0

#3666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ДеваСЬки, Турен выложил 3 серию Интикама с озвучкой.

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2013, 00:50:06

  • 1

#3667
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:) Девулички, читали о новых правилах с 1 марта? Тепереча минусовщиков засекать будут.и переносить в специальную группу, лишённую права оценивать других.
Уважаю здешнюю администрацию за то, что прислушивается к просьбам пользователей. Админы , спасибо огромное! Вы лучшие ! :kiss:

ооо это просто замечательная новсть Нелю рахмет :kiss: пойду почитаю)))
вы так не обижайте Кенана :D , не понимаю, чего вы против него ополчились :-/ , главное чтобы он человеком хорошим был, и самое главное, чтобы ваша любимица была счастлива с ним, остальное не важно, и наоборот кольцо матери - это очень бесценный подарок для будущей жены :idea: и этот его жест о многом говорит, в будущем так же сын Беренки передаст ее кольцо по наследству своей невесте ;)

Кенан Догулу для меня в первую очередь просто замечательный певец с неповторимым нежным голосом, чьи песни я до сих пор слушаю с большой любовью. И я немного даже завидую Берен, что рядом с ней такой певец, который наверное каждую ночь исполняет для нее свои песни и благодаря ей у него бушует творческий взлет))) Романтика))) я за них рада))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.03.2013, 01:01:45

  • 0

#3668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ооо это просто замечательная новсть Нелю рахмет :kiss: пойду почитаю)))
вы так не обижайте Кенана :D , не понимаю, чего вы против него ополчились :-/ , главное чтобы он человеком хорошим был, и самое главное, чтобы ваша любимица была счастлива с ним, остальное не важно, и наоборот кольцо матери - это очень бесценный подарок для будущей жены :idea: и этот его жест о многом говорит, в будущем так же сын Беренки передаст ее кольцо по наследству своей невесте ;)

Кенан Догулу для меня в первую очередь просто замечательный певец с неповторимым нежным голосом, чьи песни я до сих пор слушаю с большой любовью. И я немного даже завидую Берен, что рядом с ней такой певец, который наверное каждую ночь исполняет для нее свои песни и благодаря ей у него бушует творческий взлет))) Романтика))) я за них рада))

Мирочка, привет! :kiss:
Ой, дорогая, не ндравится мне ентот Догулу, ой как не нравится. :faceoff: Я ничего не имею против его творчества, но его поведение на людях, его дурачества и извини меня пожалуйста , придурковатость никакие песни и голос не спасут. Я не могу на него спокойно смотреть, когда он интервью даёт. Кривляется, как клоун, ржёт до неприличия громко . Ну не ведут себя так настоящие серьёзные мужики. я вообще в шоке от него. А эти его постоянные признания в камеру о безмерной любви к Берен вообще смахивают на пиар и стремление привлечь к себе внимание. А самомнение у него какое, мама дорогая! Он успел и Таркана опустить по самое немогу. Грит, что мол Таркан это так себе,
чуть ли не недоразумение ходячее, которому просто повезло, а вот он -
Кенан Догулу с пяти лет на сцене поёт и таланту у него цельная палата.
Я и в жизни терпеть не могу людей, которые кичатся своим талантом при этом опуская других. Не знаю, Мирочка, но по мне
он смешон. Смешон своим внешним видом и смешон своим поведением и ооочень
неприятен своим прошлым. Девиц он менял, как перчатки ( кто только на такого женоподобного мужчику позарился?) и при этом не стеснялся об этом
хвастаться.
Как бы этот "донжуан" и Беренку не поматросил и бросил. :faceoff:

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2013, 01:44:59

  • 3

#3669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Лучший подарок на день рождения!

26 февраля свое День Рождения отмечала Берен Саат. Казалось бы, обычный рабочий день, но коллеги по сериалу "Месть / Intikam" так не посчитали и сделали для Берен маленький сюрприз. Актриса была жутко рада и сказала, что это для нее лучший подарок.
  • 2

#3670
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,всем доброй ночи!У меня в гостях была доча,так что доступ к компу был у меня ею "блокирован" :D соскучилась по всем вам.
Всем,спасибо за спасибо,всегда пожалуйста :kiss:
Регуша,спасибо за Беренку :kiss:
Нелюш,спасибо за новости :kiss:

Актриса была жутко рада и сказала, что это для нее лучший подарок.

воооот :D интересно,это было до или после кольцо-подарка :confused:
  • 1

#3671
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
и на сон грядущий,чтоб приснился
ИзображениеИзображение
  • 2

#3672
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем приветик))) Нелюша, солнце, рада тебя видеть))) надеюсь все хорошо))... Раюш, спасибо тебе за такие замечательные фото)) и все нашим девочкам огромный респект))) а я тут вам изменяю с Сылой)))) тащусь от Борана)))))) пы. сы. Тапками по возможности не кидаться)))) если только любя)))))
  • 2

#3673
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девули, всем приивееет! :rotate:

46892_434884189920162_1988602048_n.jpg 306250_434884229920158_1578975632_n.jpg 525422_434884496586798_1076230362_n.jpg 69617_434481346627113_769838158_n.jpg
  • 0

#3674
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А это что за колечко-то?

208605_434884159920165_1592823537_n.jpg
  • 0

#3675
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нелюш, спасибо за новости :kiss:
Раюш, спасибо за Киво :kiss:

Регуша,спасибо за Беренку


Региночка, спасибо за модницу нашу!

Пожалуйста, милые мои! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3676
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик, душа моя, ты как всегда с юмором и позитивом! Люблю тебя сильно, солнышко! Спасибо тебе миллионы раз

Нелюша и я тя лю!Хорошо,что ты у нас есть! :kiss:

и на сон грядущий,чтоб приснился

Раюша издеваеся!?! наоборот глаз не сомкнешь :D

а я тут вам изменяю с Сылой)))) тащусь от Борана))))))


приветик Бусанчик! А чего харизЬматичный дяденька? :D

Тапками по возможности не кидаться)))) если только любя)))))

неее...какие тапки...я тока поцелУнками тя могу закидать :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3677
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

приветик Бусанчик! А чего харизЬматичный дяденька? :D

Тапками по возможности не кидаться)))) если только любя)))))

неее...какие тапки...я тока поцелУнками тя могу закидать :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Златуш, я знала , ты настоящий друХ)))))))Я тебя ЛЮ)а дяденька, ой какой харизматишный)))) на мою первую любоФФ похож)))) да и сюжет интересный, правда вся страсть в глазах, действий бы побольше хотелось бы, но...... так видать надо было)))) посмотри , пока 40 серий половинок вышло, может понравится)))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.03.2013, 20:25:12

  • 2

#3678
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш, спасибо тебе за такие замечательные фото))

Раюш, спасибо за Киво


Пожалуйста,девочки :kiss:
Регуш,спасибо за Беренку :kiss:
  • 0

#3679
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

да и сюжет интересный, правда вся страсть в глазах, действий бы побольше хотелось бы, но...... так видать надо было)

Бусан,слышала про этот сериал,в темке КГ девушка говорила,что там страсть аш через экран чуЙствуетсА,химия меж Ггероями оч сильная,но я никак не соберусь посмотреть,мне тамошняя Ггера не нра,из-за нее все откладываю.
  • 1

#3680
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

да и сюжет интересный, правда вся страсть в глазах, действий бы побольше хотелось бы, но...... так видать надо было)

Бусан,слышала про этот сериал,в темке КГ девушка говорила,что там страсть аш через экран чуЙствуетсА,химия меж Ггероями оч сильная,но я никак не соберусь посмотреть,мне тамошняя Ггера не нра,из-за нее все откладываю.

посмотри обязательно))) в любящих тема есть))) я сама к Джансу ровно дышу, но тут она гармонична с ним )))). Сюжет интересный, чем то наши обычаи напоминает))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.