Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3641
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер,девочки!
Принесла статейку,про Киво и Азру...Нелюш,когда будешь,в двух словах скажешь нам,МИР или всетаки РАЗРЫВ у них.


Раюшенька, вот что тут написакали :D :


Появилась причина того, почему расстались Кыванч Татлытуг и Азра Акын.


Появилась причина того, почему расстались Кыванч Татлытуг и Азра Акын.

Все ждали новостей о браке, а пара недавно приподнесла сюрприз расставанием.
Пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын, длительные отношения которых в течении
многих лет претерпевали размолвки и примирения, недавно снова поставили точку . Тем не менее за кулисами поговаривали, что на этот раз пара, которая , начиная с 2002 года вместе , движется к браку. Вот все и думали , что всё к этому идёт, а Татлытуг и Акын две недели назад оба публично объявили,
что они снова расстались. Сюрприз расставания из закулисья вышел в свет. По словам друзей, близких к паре , Азра Акын в последнее время начала настаивать на браке . В возрасте 32 лет Акын довольно часто говорила, что хочет выйти замуж и стать матерью, а Татлытуг каждый раз обрывал, говоря,
что у него сейчас карьера и он продолжает учёбу, а вступление в брак отрицательно на всё это повлияет. Из-за безразличного отношения Кыванча Татлытуга Азра Акын не видела конца этим отношениям и решила удивить расставанием.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2013, 10:46:33

  • 3

#3642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, как идет динамика лечения? Есть улучшения? Поправляйся побыстрей,милая!

спасибо, Региночка, лечусь пока ещё. :kiss: :kiss: :kiss: Таблетки придётся ещё пару месяцев пить, а капельницы
и уколы мне пока все какие надо прокололи. Несколько дней ещё нужно будет на физиолечение поездить.
  • 0

#3643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...ne-ana-yadigari

Изображение

Кенан Догулу, возлюбленной Берен Саат , которой сегодня исполнилось 29 лет , приподнёс в подарок бриллиантовое кольцо, которому 43 года.

26 февраля 2013 08:34

Это кольцо принадлежит Кенану Догулу. Отец Кенана Догулу - Йурдаер Догулу , который умер в 1987 году, приподнёс это кольцо в день свадьбы 1970 года
Серпил Догулу.


пы сы: А Гномыч плюс ко всему ещё и жмотом оказалси . :faceoff: На день рождение мог бы и новое кольцо прикупить, а не мамино Беренке
подпихивать. Конечно, это кольцо для него особенное значение имеет, ну не на день рождения же его возлюбленной дарить! Подарил бы тогда, когда помолвились
или на свадьбу уже что ли ( тьфу тьму , чтоб не накаркать....)
КАроч, жмотяра ентот Кеныч. На день Святого Валентина тоже там чё-то завыпендривался, грит, мол у нас итак каждый день Святого Валентина,
а мамуле своей не забыл перед этим подарок на день рождения купить. А Беренка чё лысая чтоль? Ей только после его мамы кольца придётся донашивать?

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2013, 11:27:20

  • 3

#3644
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нелюшечка, с возвращением, солнышко!!! :kiss: :kiss: :kiss: Мы очень рады, что у тебя все нормализовалось :rotate: ,

Вы обратите внимание на Мерта . Чёй-то у него вид ещё довольней , чем у именинницы. Ну не отходит же от красавишны нашей.

Правильно подмечено, Нелюш :idea: . Может это и к лучшему, авось Кеныч заревнует и разрыв их отношений потом не за горами :D
  • 1

#3645
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На день рождение мог бы и новое кольцо прикупить, а не мамино Беренке подпихивать. Конечно, это кольцо для него особенное значение имеет, ну не на день рождения же его возлюбленной дарить! Подарил бы тогда, когда помолвились или на свадьбу уже что ли ( тьфу тьму , чтоб не накаркать....)

Полностью с тобой согласна,Нелюш, я все думала, а что интересно "ржущий пони" Беренке подарил, ах вот оно что, захотел сыграть на чуЙствах красавицы! Ведь такие подарки делают с серьезными намерениями. :faceoff:
Сасибо за статьи,милая!!!
пы сы: а не это ли колечко бУло у нее на правой руке? :fie:

Сообщение отредактировал Рега: 01.03.2013, 13:30:53

  • 1

#3646
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, спасибо за новости! Выздоравливай!! :kiss:
  • 1

#3647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка, с возвращением, солнышко!!! :kiss: :kiss: :kiss: Мы очень рады, что у тебя все нормализовалось :rotate: ,

Правильно подмечено, Нелюш :idea: . Может это и к лучшему, авось Кеныч заревнует и разрыв их отношений потом не за горами :D

Региночка, Айнурочка, спасибо, девочки, большое! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3648
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,безмерно рада твоему возвращению :kiss: :kiss:
Спаибо за новости про наших :kiss:

Из-за безразличного отношения Кыванча Татлытуга Азра Акын не видела конца этим отношениям и решила удивить расставанием.

нееет,обрадоватьИзображение

Кенан Догулу, возлюбленной Берен Саат , которой сегодня исполнилось 29 лет , приподнёс в подарок бриллиантовое кольцо, которому 43 года.

ооочень "оригинально" ,главное не заморачивался и не напрягал мозг в поисках чего нибудь эдакого :D
  • 1

#3649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,безмерно рада твоему возвращению :kiss: :kiss:
Спаибо за новости про наших :kiss:

ооочень "оригинально" ,главное не заморачивался и не напрягал мозг в поисках чего нибудь эдакого :D

Раечка, и я тебе , золотце безмерно рада! :kiss: :kiss: :kiss: Всегда пожалуйста, моя милая. :)
  • 0

#3650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:) Девулички, читали о новых правилах с 1 марта? Тепереча минусовщиков засекать будут.и переносить в специальную группу, лишённую права оценивать других.
Уважаю здешнюю администрацию за то, что прислушивается к просьбам пользователей. Админы , спасибо огромное! Вы лучшие ! :kiss:
  • 1

#3651
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, милая моя, с возвращением!!!! Очень рада тебя видеть.
Спасибо за переводы статей. Кенан канеш отличился, но и на том спасибо, а мог бы че подарить сделанное своими руками :D

Насчет нового правила, я уже во флейме отписалась :D
  • 0

#3652
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
чуток нашего красавчика

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а здесь осоБлеВо хорош :D

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 01.03.2013, 22:10:27

  • 1

#3653
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#3654
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#3655
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 0

#3656
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рая, аж глаза от такой красоты разбегаются :D
До чего же хорош!!!
  • 0

#3657
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки привет,всех с весной..вот хочу поделиться новостью у нас в Баку вышла книга Ашка Мемун с переводом на азербайджанский..может скоро и на русском будет :) будем ждать :hi:
  • 0

#3658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, милая моя, с возвращением!!!! Очень рада тебя видеть.
Спасибо за переводы статей. Кенан канеш отличился, но и на том спасибо, а мог бы че подарить сделанное своими руками :D

Насчет нового правила, я уже во флейме отписалась :D


Хахушенька, душа моя, спасибочки! :kiss: :kiss: :kiss: Я тоже очень тебе рада. :) Я во флейм пока не успела ещё зайти, только сюда и в Любящие заглянула. Сейчас зайду.

Раюш, как всегда суперские фотки выложила. спасибо , солнышко! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки привет,всех с весной..вот хочу поделиться новостью у нас в Баку вышла книга Ашка Мемун с переводом на азербайджанский..может скоро и на русском будет :) будем ждать :hi:

Хатюша, привет, дорогая! Спасибо за новость. :kiss: Будем с нетерпением ждать перевода на русский. :D
  • 0

#3660
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спасибо, Раюш :kiss: ,милая за Рыжее чудо!!!
А вот и наша красавица :rotate:
404786_422031034547503_1247600954_n.jpg 643933_420242471393026_918482604_n.jpg 545669_502278246481136_1623566361_n.jpg Untitled777kopya.jpg

пы.сы:ничего не могу с собой сделать, обожаю их "парфюмерную сцену"

Сообщение отредактировал Рега: 01.03.2013, 23:48:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.