Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#301
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша, с новой авой! :kiss: одобрямс…те идет!

грасиас ми каро :kiss: :D

тот , которого планируют в пару Берен в сериале Реванш зовут Мерт Фырат. Вот он:

А вам не кажется,что они слеХка похожи? Этот мне как то приятней,того предыдущего....ладно...если рыжего не взяли :faceoff: ,пусть этот будЯ ..... :D
  • 0

#302
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Русланчик, тот , которого планируют в пару Берен в сериале Реванш зовут Мерт Фырат. Вот он:

Нелюша, а не объявили кто будет вторую мужскую роль играть? если они не отступят от генеральной линии сюжета, то должен быть второй - друг детства, которого она как раз и будет любить :)

Этот мне как то приятней,того предыдущего....ладно...если рыжего не взяли ,пусть этот будЯ ...

:lol: …мы все не можем успокоиться … :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 29.09.2012, 22:25:51

  • 0

#303
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

тот , которого планируют в пару Берен в сериале Реванш зовут Мерт Фырат


spasibo tebe ogromnoe! Vse ne mogla vspomnit ego imya, na liso to pomnyu, a vot blin imya zabyla :cry:
Interesno kogo zhe on igrat to bydet, druga destva kotorogo ona lyubit budet ili syna teh komu ona mstit budet?! :confused:
tam zhe eche paren dolzhen byt kotoryi ei pomogat budet vse eti dela provarachivat.....
Hochu yslyshat kak Beren na yaponskom govorit bydet :rotate: :D
  • 0

#304
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Zlatush ava u tebya prosto shikarnaya! :idea: :kiss:
  • 1

#305
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, приветик)))))) а где этот Реванш посмотреть можно, оригинал??? :confused: ;)
  • 0

#306
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девчонки, приветик)))))) а где этот Реванш посмотреть можно, оригинал??? :confused: ;)

Привет Бусанчик! Первый сезон здесь => http://bigcinema.tv/...al-revenge.html
  • 0

#307
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девчонки, приветик)))))) а где этот Реванш посмотреть можно, оригинал??? :confused: ;)

Привет Бусанчик! Первый сезон здесь => http://bigcinema.tv/...al-revenge.html

:kiss: спасибо, Стайлюш)))))...хоть посмотреть о чем речь :idea:

Сообщение отредактировал BUSANA: 30.09.2012, 00:18:31

  • 0

#308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, а не объявили кто будет вторую мужскую роль играть? если они не отступят от генеральной линии сюжета, то должен быть второй - друг детства, которого она как раз и

Нее, Стайлюша, пока что ничего больше не пишут о друге детства. Да там и этот Мерт ещё не утверждён. До января ещё много времени, они ещё сто раз передумают кого ей в пару поставить. Вот если б сценарий наши тётеньки Эдже и Мелек к этому сериалу написали, то они б Беренке непременно кого-нибудь химичного подобрали. Они ж мечтают БероКиво соединить вновь, вот быть может уговорили их. Если Киво пробовали на роль Керима из Фатмагюль, то может и здесь попробуют? Хотя, если 2 сезон Кузея до июня продлится, то Киво будет занят. А потом и Берен на пару лет занята будет. Видно не судьба нам их снова хотя бы в сериале увидеть......
  • 1

#309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

тот , которого планируют в пару Берен в сериале Реванш зовут Мерт Фырат


spasibo tebe ogromnoe! Vse ne mogla vspomnit ego imya, na liso to pomnyu, a vot blin imya zabyla :cry:
Interesno kogo zhe on igrat to bydet, druga destva kotorogo ona lyubit budet ili syna teh komu ona mstit budet?! :confused:
tam zhe eche paren dolzhen byt kotoryi ei pomogat budet vse eti dela provarachivat.....
Hochu yslyshat kak Beren na yaponskom govorit bydet :rotate: :D

Русланчик, да не за что , золотая! :kiss: А я ж в Реванше вообще не в зуб ногой. Не смотрела этот сериал я пока. :)
  • 0

#310
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, Вечер добрый !
:))) , ...начинаем эмоционально, готовиться к просмотру нового сериала "Реванш" ;) ?
Подустали мы от боли "Запретной Любви", да и "От наших душещепательных разговоров вся Душа уже в синяках" :)))
( у меня - точно :)), развлекаем себя новыми фильмами :).
Посмотрела сегодня 143 серию ...
Все ,что делает сейчас Бихтер.... отчаяние, и как бы внешне агрессивно, более или менее оно не проявлялось...., Но суть.....вот такое - спокойное , четкое осознанное - понимание :
....."Пойми....- будет Казаться что я без тебя тоже "Живу", Пойми - не удержаться Одной в это лодке мне на плаву".....,Можно... :-/,Можно..
http://www.youtube.com/watch?v=iwkGRzHyMPY&feature=related

Сообщение отредактировал Bon Amie: 30.09.2012, 03:07:19

  • 5

#311
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветУлички! :hi:

Все ,что делает сейчас Бихтер.... отчаяние, и как бы внешне агрессивно, более или менее оно не проявлялось...., Но суть.....вот такое - спокойное , четкое осознанное - понимание : ....."Пойми....- будет Казаться что я без тебя тоже "Живу", Пойми - не удержаться Одной в это лодке мне на плаву".....,Можно... :-/,Можно..

Спасибо Амиша,за твОи "настроения" :kiss: С удовольствием слушаем))))
  • 0

#312
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Zlatush ava u tebya prosto shikarnaya! :idea: :kiss:

Пасибо Русланочка! :D Изображение
  • 0

#313
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветище , девУленьки... :kiss: :hi: !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Амиша :kiss: , спасибо за задушевный клип А.Свиридовой..., взгрустнулось...................
Стелюша :kiss: , спасибо за ссылочку "Реванша" :D ...)))))))))))))))
Златуша :kiss: и я тебе говорила за твою прЭлестную авочку(14 стр.)......, а ты и не заметила :D ))))))))))))
Нелюшенька :kiss: , спасибУлечки.... за весь интересный материал )))))))))))))))))))
А где наши Бусаночка ,Шадулечка, Аселечка и ........??????????

И почему......... енто у нас так тихо..... :idea: ??????

Любимочки :kiss: ........,прекрасные моменты...........

Изображение

Сообщение отредактировал vika k: 30.09.2012, 17:31:05

  • 2

#314
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И с новой авочкой тебя...., прелестно-нежной и голубоглАзенькой :kiss: ))))))))))))))))))))))

Спасибо ВикуленЬка! :D :kiss: КрасавЕнный у нас поросЯ!ИзображениеСкажи ж!?! :D
  • 1

#315
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А где наши Бусаночка ,Шадулечка, Аселечка и ........??

Бусанчик периодически забегает)))) Аселечка учиться))))) Думаю на каникулах появится!)))) А вот Шадулички дааавненЬко не было(((

И почему......... енто у нас так тихо..... :idea:

ты права Викулик......тихо....надо с этим что то делать))))))))

Любимочки :kiss: ........,прекрасные моменты...........

и один из самых нежных)))) и какая то какА заминусила))))) эх...зависть-плохое чувство)))))
  • 0

#316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Златуш, исправила тебе минусы. :kiss:

Амиша, спасибо за клип. :) :kiss:

Не знаю , видна ли будет эта фотка. ( с турецкого сайта её стащила)


Изображение


http://www.hurriyet....ti/21588948.asp

Изображение

Изменение имиджа.

30 сентября 2012

Красавица актриса Берен Саат, которая после окончания сериала "В чём вина Фатмагюль?" отправилась в отпуск и держится подальше
от экранов , вчера была замечена в торговом центре в Каньоне. На прошлой неделе молодая актриса, возратившаяся после отпуска
со своим возлюбленным Кенаном Догулу, привлекла внимание очками. Журналисты спросили Берен Саат об очках, а она сказаа, что
стала хуже видеть и носить очки ей необходимо.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2012, 22:45:26

  • 2

#317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#319
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Изображение

эта новый сериал с ней?
Адаптация американской версия Месть?

Сообщение отредактировал cami: 30.09.2012, 22:44:12

  • 0

#320
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, исправила тебе минусы.

Приветик и спасибо Нелюша! :kiss: По мере наличия "плюсов" тоже вам,девАчки, корректирую))))
Нелюшик,спасибо за фоточки Беренкины...в очках,ну прям училка первых классов :D Ей идет)))) И как всегда: мила и непосредственна! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.