Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

все таки несмотря на мусульманские правила,что мужчина впереди, но как-то прохладненько там, может любовь прошла давно и обычные будни там (не дойдя до алтаря), ну не знаю, где есть любовь люди все же стараются поближе быть и какой-то блеск или я романтик))) или же они разбежались при виде папарацци))
а вообще не удивлюсь, если в скором они и вправду разбегутся

Жануль привет! :) Я тоже согласна с тобой. Ну не видно, что у Киво с Азрой любовь прям такая неземная. Я понимаю, что они не хотят
афишировать всё это, но всё рано так себя влюблённые да ещё и знаменитые пары не ведут. Они напару как два сухаря. Ну грамм нет
романтики, Киво даже и не смотрит почти на неё никогда.

Зато у Гнома с Беренкой все эти амурные дела скрыть невозможно. Я прочитала, что оказывается Кеныч отменил все свои новогодние концерты,
которые ему сулили гонорары в несколько нулей, только для того, чтобы побыть в праздники с Берен.

А ещё написали, что Берен Кену звезду в небе купила и назвала его именем - Кенан.

http://www.gecce.com...e-de-parlatiyor

Только звезда дешёвой какой-то мне показалась. 149 турецких лир стоит сей подарочек! Оказывается не одна Берен звёзды покупает , другие актёры
тоже их приобретают.
  • 2

#3142
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!


Кивуля со своим папой!

Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 21:51:07

  • 2

#3143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё Кивуля :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 21:53:31

  • 2

#3144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это ещё свежие фоточки:

Скрытый текст

  • 3

#3145
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девы,привет!

Раечка и тебе спасибо за пояснения и разведку

Нелю,всегда пожалуйста)))

Златунь, я прям тащусь сейчас от Сестёр. Рыженького там конечно нет, но зато столько всего интересного!


По твоей рекомендации посмотрела 1 серию,мне тоже понравился :idea:
  • 0

#3146
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вот,Нелюшик по твоей заявочке наклипалося...как то оно так....могло быть

Злата, Изображение
получилось замечательно!
  • 1

#3147
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Кивуля со своим папой!

Ещё Кивуля


А это ещё свежие фоточки:

Нелюш,Изображение
за рыжика!
  • 2

#3148
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Берен Кену звезду в небе купила и назвала его именем - Кенан.

:faceoff: я этого не видела и не читала :cry:

Только звезда дешёвой какой-то мне показалась. 149 турецких лир стоит сей подарочек!

:rotate: вот и славненько :faceoff:

Сообщение отредактировал Рая77: 25.01.2013, 03:52:58

  • 2

#3149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По твоей рекомендации посмотрела 1 серию,мне тоже понравился :idea:

Привет, красотули! :) Раечка, очень тебе рада, солнышко! :kiss: За Рыжулю покалуйста. :) Журналисты его с отцом засняли, спросили о новом
фильме Сон бабочки, а он ответил, что они сами скоро всё увидят, так как 22 февраля будет премьера. Ещё журналист написали, что не
ускользнуло от их глаз сильная внешняя схожесть Кыванча с отцом.

Раюш, по поводу сериала "Судьбы сестёр. ! Вначале он может относительно спокойным показаться, даже отдыхающим и добрым, но
потом будет просто ураган эмоций и страстей. Начиная с 18 сериии я вообще оторваться не могу от экрана. Серия закончится, а я всё
хожу и думаю о героинях. Миленчик в той темке сказала, что сериал этот похож на российский Громовы. На самом деле что-то есть.
Ситуация у девочек похожая , старшая сестра должна стать матерью для младших, но в турецком намного больше страстей и переживаний.
Там деток показывают маленьких, есть подонки , которые используют их труд, заставляют на улице милостыну просить, даже деткам из-за
непослушания раскалённым железом руки прижигают. Эти детки голодные, ободранные! Малышка Джансу попадёт в таким людям.
Третью сестрёнку Елизку ожидает столько всего ! Бедняга в 15 лет хлебнёт жизни.
  • 1

#3150
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кивуля со своим папой!

Ещё Кивуля


А это ещё свежие фоточки:

Нелюш,Изображение
за рыжика!

и от меня большущее спасибище!!!Так приятно на Кивулю смотреть.... :kiss: тока глазЬки грустные.....но еще приятней,что без азруши тусит.... :rotate: :D
  • 1

#3151
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Берен Кену звезду в небе купила и назвала его именем - Кенан.

:faceoff: я этого не видела и не читала :cry:

прЫдставляю шо то за звЯзда по имени кенан :faceoff: :lol:

Только звезда дешёвой какой-то мне показалась. 149 турецких лир стоит сей подарочек!

:rotate: вот и славненько :faceoff:

ну и прально....а то гонорар то у Беренуси в Интикаме урезали :dont:
надо было Беренке кену "участок на луне дарить"...глядишь и улетел бы лет так на тридцать....полет то не близкий :D
  • 2

#3152
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш, по поводу сериала "Судьбы сестёр. ! Вначале он может относительно спокойным показаться, даже отдыхающим и добрым, но потом будет просто ураган эмоций и страстей. Начиная с 18 сериии я вообще оторваться не могу от экрана.

Досмотрю обязательно,ждала,пока в инет по больше серий выложат,чтоб не ждать.Нелю,у вас он по ТВ идет,ты там смотришь? Кузей стал уже выбешивать,с каждой серией на лицо становится все краше,все Бехлюльчее,а вот поведение :faceoff: во что сц-ки его превращают :faceoff:

надо было Беренке кену "участок на луне дарить"...глядишь и улетел бы лет так на тридцать....полет то не близкий

:lol: :lol: :lol:
без права переписки :idea: :D
  • 2

#3153
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и от меня большущее спасибище!!!Так приятно на Кивулю смотреть.... :kiss: тока глазЬки грустные.....но еще приятней,что без азруши тусит.... :rotate: :D

всегда пожалуйста, Златулинька - красотулинька! :kiss: :kiss: :kiss: Да он всгда в последнее время такой грустнявый.
Даже если и улыбается, глазёнки всё равно печальные.....
  • 0

#3154
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


все таки несмотря на мусульманские правила,что мужчина впереди, но как-то прохладненько там, может любовь прошла давно и обычные будни там (не дойдя до алтаря), ну не знаю, где есть любовь люди все же стараются поближе быть и какой-то блеск или я романтик))) или же они разбежались при виде папарацци))
а вообще не удивлюсь, если в скором они и вправду разбегутся

Жануль привет! :) Я тоже согласна с тобой. Ну не видно, что у Киво с Азрой любовь прям такая неземная. Я понимаю, что они не хотят
афишировать всё это, но всё рано так себя влюблённые да ещё и знаменитые пары не ведут. Они напару как два сухаря. Ну грамм нет
романтики, Киво даже и не смотрит почти на неё никогда.

Зато у Гнома с Беренкой все эти амурные дела скрыть невозможно. Я прочитала, что оказывается Кеныч отменил все свои новогодние концерты,
которые ему сулили гонорары в несколько нулей, только для того, чтобы побыть в праздники с Берен.

А ещё написали, что Берен Кену звезду в небе купила и назвала его именем - Кенан.

http://www.gecce.com...e-de-parlatiyor

Только звезда дешёвой какой-то мне показалась. 149 турецких лир стоит сей подарочек! Оказывается не одна Берен звёзды покупает , другие актёры
тоже их приобретают.

:hi: да уж Кенану повезло, как тут выше написали, может он улетит туды и надолго))) даже готовы приплатить за вид на море)) блина какие мы кровожадные)) сценаристам пора запустить либо какой-нить совместный сериальчик с хэппи концом или же воссоединиться ГГ в лайф режиме))
  • 1

#3155
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Досмотрю обязательно,ждала,пока в инет по больше серий выложат,чтоб не ждать.Нелю,у вас он по ТВ идет,ты там смотришь? Кузей стал уже выбешивать,с каждой серией на лицо становится все краше,все Бехлюльчее,а вот поведение :faceoff: во что сц-ки его превращают :faceoff:

Раюш, да, я по ТВ смотрю. :) показывают по пять серий в неделю с понедельника по пятницу . Серии полные поазывают
и вроде ничего пока не режут. Сегодня 24 показали. Раюш, ты знаешь, а мне Сёстры даже больше Кузея сейчас нравятся.
Мне оказывается после Запретной любви , Фатмагюль и Листопада не хватало вот таких вот сериальных страстей. Хотелось вот именно чего-то такого, чтоб душа наизнанку выворачивалась, чтобы каждую серию ждала с таким же нетерпением, как эти
сериалы. Я не знаю как будет дальше, но надеюсь , что не разочаруюсь и этот сериал оправдает все мои ожидания.
Заношу его в список моих любимых сериалов:

1 .Запретная любовь - вот уже три с лишним года никто не может его подвинуть с первого места :D
2. Фатмагюль - его я тоже очень люблю
3- Листопад - этот для меня навсегда останется шедевром.
4- Кузей-Гюней
5 - Судьбы сестёр
6.- Тлеющий кокон.

Вот эта шестёрка из нескольких десятков просмотренных сериалов для меня всегда будет любимой. :)
А Кивуля сейчас и впрямь опять на бехлюля стал внешне походить. поправился, причёску сменил, ну красавец нет слов!!!!! :kiss:
  • 0

#3156
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златочка, милая , поздравляю тебя с Днём рождения!

Ты наше сердечко, наша душа, наш мешочек смеха и радости! У тебя сегодня самый особенный день в году!
И хотелось бы пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтоб день твой всегда начинался с улыбки, и хорошего,
бодрящего настроения. Чтобы любая работа шла как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Чтобы тебя окружали заботой любящие люди,
и дарили тебе свое внимание и любовь. Чтобы каждый день жизнь вдохновляла тебя на новые, грандиозные поступки. И все планы реализовывались
в твоей жизни уже в скором времени. Пусть жизнь кажется тебе прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве. В глазах горит огонек счастья, а в
сердце искорка любви ко всему миру. Желаю отметить тебе свой день рождения на ура. Веселиться до утра, танцевать, и понимать, что для тебя
нет ничего невозможного.

ИзображениеИзображение

Златуш, для тебя "Рыжая связь"

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2013, 03:15:08

  • 3

#3157
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Златуша,с днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!
Изображение
и вот еще
Изображение
  • 3

#3158
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злат,и какой же праздник,без нашего,родимого :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#3159
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш, да, я по ТВ смотрю. показывают по пять серий в неделю с понедельника по пятницу . Серии полные поазывают и вроде ничего пока не режут. Сегодня 24 показали. Раюш, ты знаешь, а мне Сёстры даже больше Кузея сейчас нравятся.


В инете тоже пока не урезанные выкладывают,и по моему с вашего казахского канала.Больше Кузея может все понравиться,уже начинает надоедать это однообразие,Кузей топчется на одном месте,никаких сдвигов вперед :faceoff:
  • 1

#3160
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


все таки несмотря на мусульманские правила,что мужчина впереди, но как-то прохладненько там, может любовь прошла давно и обычные будни там (не дойдя до алтаря), ну не знаю, где есть любовь люди все же стараются поближе быть и какой-то блеск или я романтик))) или же они разбежались при виде папарацци))
а вообще не удивлюсь, если в скором они и вправду разбегутся

Жануль привет! :) Я тоже согласна с тобой. Ну не видно, что у Киво с Азрой любовь прям такая неземная. Я понимаю, что они не хотят
афишировать всё это, но всё рано так себя влюблённые да ещё и знаменитые пары не ведут. Они напару как два сухаря. Ну грамм нет
романтики, Киво даже и не смотрит почти на неё никогда.

Зато у Гнома с Беренкой все эти амурные дела скрыть невозможно. Я прочитала, что оказывается Кеныч отменил все свои новогодние концерты,
которые ему сулили гонорары в несколько нулей, только для того, чтобы побыть в праздники с Берен.

А ещё написали, что Берен Кену звезду в небе купила и назвала его именем - Кенан.

http://www.gecce.com...e-de-parlatiyor

Только звезда дешёвой какой-то мне показалась. 149 турецких лир стоит сей подарочек! Оказывается не одна Берен звёзды покупает , другие актёры
тоже их приобретают.


привет дорогая!
Я не могу найти 2 серию Интикам с сабами, дайте пожста сыслку, я знаю у вас есть :rotate:
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.