Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3081
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златунь, девочки, глядите трейлер вышел с английскими сабами к новому фильму с Кивулей и Мертом Фыратом "Сон бабочки!"
Енто что-то классное! я тааак посмотреть фильм хочу!


  • 2

#3082
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это из того анекдота, где у белой женщины негр родился?

привет Нелюша! :kiss: аХа,из того самого :D

Может Рыжуля её сплавил куда-то ?

тьфу тьфу, поплююсь, а то несёдня завтра нарисуется на нашу голову .

:lol: :lol: :lol:
ой и я тады Ттт,еще и по дереву постучала :lol:
  • 0

#3083
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

трейлер вышел с английскими сабами к новому фильму с Кивулей и Мертом Фыратом "Сон бабочки!"

млин...какой же Кивуля там....рыжий прирыжий....ну такой халёська...и кино без романтишный соплей...гляжу то тот самый Фырат,что в Интикаме...как тесен мир..... :D
а я Интикам выжидаю... как серий 5 выйдет...тады и сяду за просмотр :rotate:
  • 0

#3084
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девченки,..Салям !Изображение
Начиталась Новостей (!) Спасибо Нелюшик !
Понравился анонс "Сон бабочки ", полноформатный фильм и снят качественно.
А героиню играет актриса которая снималась с Берн в "Боль Осени" и тоже отлично снято и сыграно.
Жаль без голосового перевода, только субтитры. И "Сезон насорогов " еще не вышел в прокат ( с Саат и Белуччи).
В воссоединение ... даже на экране... - не верюИзображение.

БерненИзображение, смотрит любящим взглядом, на человека не стесняющегося показать, свое внимание и заботу . И который не стоит перед делемой " Которую оставить ?" для того чтобы с Берешкой остаться. И - и...ех, и в жизни .. Кивка - Болванюга.......

Вот... "на искалось"... ( это Seether - Broken ft. Amy Lee) , перевод http://www.amalgama-...her/broken.html
http://www.youtube.com/watch?v=khRlE5saanI&list=UUUe1BpRxIJlFUUoo3ZG3x0g


PS: Златик........., Спасибо - "Творителям" !Изображение

Сообщение отредактировал Bon Amie: 17.01.2013, 03:00:56

  • 2

#3085
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


мда рыжей девульки не ждать видимо, откуда взяться, если нету в генах

как в том анекдоте "а мутатор надо мыть..." :D ...ну а так помечтать то можно :D

но у них там процесс от помолвки до свадьбы не скорый, как у нас, такс может годы еще изменят усе))

прям настолько времени растягивают??? вот азруше не везёт...стока ждала и еще стока же ждать Изображениехотя... вроде они даж не помолвилися,а к свадьбе собираются...а можа азра беремчатая?Нелюшик,шо там наши агенты кажут?! :D

привет, девули!
Ой, Златуш, убила с "немытым мутатором" :lol: :lol: :lol: Это из того анекдота, где у белой женщины негр родился?

Насчёт "беремчатой Азры" пока ничего не бачила . Чёт о ней кажется пару недель ничего не слышно. Может Рыжуля её сплавил куда-то ?
После того, как написали, что у неё кошка болеет, вроде и невидно её. Или я запамятовала?
Про Киву вон сколько статеек уже вышло , и её пока рядом нима. тьфу тьфу, поплююсь, а то несёдня завтра нарисуется на нашу голову .

Нелюфар, доброе утро!
Новая серия Интикам с сабами еще не появилась?
Седня Четверг, а по четвергам у нас были новые серии с сабами :) (Фатмагуль напр.)
  • 0

#3086
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, доброе утро!
Новая серия Интикам с сабами еще не появилась?
Седня Четверг, а по четвергам у нас были новые серии с сабами :) (Фатмагуль напр.)

Привет, красотули!

Амиша, рада тебе очен очень! спасибочки за клип и всегда пожалуйста! :) :kiss:

'Viktoria B', привет, дорогая! :) Мы сами все извелись из-за перевода. Там где раньше выклывали английские сабы , и наши фоумчане с любящих
переводили фатмагюль и Кузея, теперь по каким-то причинам перестали эти сабы делать. Остался сайт VIKI. Здесь тоже делают английские сабы,
но очень медленно и не всю серию переводят.
Сейчас вот там переведена первая часть полностью ( а их 8 по 15 минут каждая) , и последняя на 55% переведена. , а остальные практически
нетронуты. Поэтому одна девушка Илааха стала сама с турецкого переводить. Света обещала, что они постараютс всё же
собрать всю 2 серию

Вот ссылка на ВИКИ:

http://www.viki.com/...s/11527-revenge

А вот то, что девочки пока на русский перевели и выложили:

http://www.youtube.c...я часть серии это первая часть 2 серии

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AzH87FzORNM- это отрывок из второй части.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.01.2013, 16:46:35

  • 2

#3087
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

млин...какой же Кивуля там....рыжий прирыжий....ну такой халёська...и кино без романтишный соплей...гляжу то тот самый Фырат,что в Интикаме...как тесен мир..... :D
а я Интикам выжидаю... как серий 5 выйдет...тады и сяду за просмотр :rotate:

Златунь, тоже так хочу, чтоб все серии Интикама с переводом были! Говорят, что скоро и Кузея оставшиеся серии могут накрыться медным тазом.
Нет английского перевода и всё тут. одна девушка вроде этим занимается только, имею ввиду с турецкого на английский переводит., поэтому
тоже очень долго процесс идёт.
  • 1

#3088
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё переведённый отрывок из второй серии Интикама. Спасибо огромное Свете и Илаахе!


  • 1

#3089
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, 3 серия Интикама сегодня не было в эфире.

http://www.gecce.com...yayinlanmayacak


Оказывается умер аналитик турецких телекомпаний «CNNturk», «Kanal D» и газеты «Posta» Мехмет Али Биранд. Вчера только в прессе
писали, что его госпитализировали в американскую больницу и он в реанимации находится, а сегодня вечером он скончался .
Поэтому весь вечер будут о нём всё показывать. Траур на канале...... Жалко его, всегда такоим позитивным был....

Изображение

Beren Saat'in başrolünde rol aldığı 'İntikam' dizisi de bu hafta yayınlanmayacak.

Сериал "Месть" с Берен Саат в главной роли на этой неделе не будет опубликован .
  • 0

#3090
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, 3 серия Интикама сегодня не было в эфире.

http://www.gecce.com...yayinlanmayacak


Оказывается умер аналитик турецких телекомпаний «CNNturk», «Kanal D» и газеты «Posta» Мехмет Али Биранд. Вчера только в прессе
писали, что его госпитализировали в американскую больницу и он в реанимации находится, а сегодня вечером он скончался .
Поэтому весь вечер будут о нём всё показывать. Траур на канале...... Жалко его, всегда такоим позитивным был....

Изображение

Beren Saat'in başrolünde rol aldığı 'İntikam' dizisi de bu hafta yayınlanmayacak.

Сериал "Месть" с Берен Саат в главной роли на этой неделе не будет опубликован .

Аты кайырлы болсын!
Жаль конечно, но у каждого свое время.
Будем ждать, когда покажут след серию.

Правда я еще 2 не смотрела. Жду когда полностью соберут все части.
  • 0

#3091
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Златунь, помнишь я как-то тебе говорила, что мне нравится одна очень красивая мелодия , которую нам парни турки на мобильный
передали, а кто исполняет и название композиции неизвестно, там только цифры стояли? Ты знаешь, я сегодня случайно в инете наткнулась
на неё! Это вообще эврика какая-то! Искала совсем другое, наткнулась на сайт инструментальной турецкой музыки, тыкнула пальцем, чтоб
послушать в первую попавшуюся строку! И о чудо! Натыкаюсь на мелодию , которую столько времени искала1 Я ж всё же думала, что из какого-то
сериала мелодия эта, вспоминала и даже сдуру музыку всех мне известных сериалов перемолола, не смогла найти и бросила это занятие. А так хотелось с девчатами этой музычкой поделиться.

Вот она сердешная! Нашла я её !

В списке 10-ая сверху. Там написано Turkish - Instrumental. Сначала прослушать можно на треугольничек слева нажав, а потом скачать,
когда на стрелочку справа нажмёшь.

http://wikibit.net/m...sh-Instrumental

и вот здесь тоже можно , здесь она в более медленной аранжировке , но тоже очень красивая. Скрипка звучит просто фантастически!

http://5mp3.org/musi...k (Instrumental

Златунь, может сварганишь на эту музычку ещё один шедевр? Ну пожааааалуйста. :kiss: Как там у тебя с музой, позволит аль нет? :D
Я сёдня в любящих твои шедевры лицезрела, а то всё никак руки не доходили, что с чувством всё это дело прослушать. В восторге я полном
и от фантазии твоей и от песен. Просто неподражаемо чудесно!!!!!Спасибище!!!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.01.2013, 18:49:50

  • 2

#3092
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, тебя так и минусят до сих пор что ли? Поставила плюс в теме про сестёр 15 минут назад, уже нету :faceoff: Караулят, что ли?
  • 2

#3093
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, тебя так и минусят до сих пор что ли? Поставила плюс в теме про сестёр 15 минут назад, уже нету :faceoff: Караулят, что ли?

Миленочка, наверное караулят. :D Спасибо , солнышко! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 3

#3094
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветули! :kiss:
Нелюшенька пасибочки тебе,что приносишь нам инфу,видео и фоточки!Спасибо,солнце!Изображение

Златунь, может сварганишь на эту музычку ещё один шедевр? Ну пожааааалуйста. Как там у тебя с музой, позволит аль нет?

Нелюшик,для тебя усё! Если мУза начнет выделыватЬся...заставим! :D Но чутОк попозже...Тут клипа намечается новая....в соавторстве...пока всё...молЬчу :D

Я сёдня в любящих твои шедевры лицезрела, а то всё никак руки не доходили, что с чувством всё это дело прослушать. В восторге я полном и от фантазии твоей и от песен. Просто неподражаемо чудесно!!!!!Спасибище!!!!!

Спасибо Нелюш! Очень приятно,что нравится!Изображение
  • 2

#3095
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот... "на искалось"... ( это Seether - Broken ft. Amy Lee) ,

приветик Амиша! :kiss: пасибки теперь за "на искалось" :D

И - и...ех, и в жизни .. Кивка - Болванюга.......

:D :lol:
эх...хотела бы я знать,ту "черную кошку",что пробежала меж ними...ух я бы ей такого пендалю дала.... :dont: :D
  • 2

#3096
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:kiss:
Нелюшик,для тебя усё! Если мУза начнет выделыватЬся...заставим! :D Но чутОк попозже...Тут клипа намечается новая....в соавторстве...пока всё...молЬчу :D

Буду ждать , Златочка. :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо! Музе большой привет! :D
  • 2

#3097
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет всем!
Нелюш,как всегда радуешь нас чем то новым,спасибо тебе за все :kiss:

Исправила тебе минус, милая.


Спасибки :kiss:

Насчёт "беремчатой Азры" пока ничего не бачила . Чёт о ней кажется пару недель ничего не слышно. Может Рыжуля её сплавил куда-то ? После того, как написали, что у неё кошка болеет, вроде и невидно её. Или я запамятовала? Про Киву вон сколько статеек уже вышло , и её пока рядом нима. тьфу тьфу, поплююсь, а то несёдня завтра нарисуется на нашу голову .

Нелюш,только вспомнила,и в правду,давно статеек с их общим фото не видела,по моему с тех пор,как писали,что они откуда то вышли оба недовольные,как будто поссорились, расселись в разные машины и уехали в разных направлениях,может и в правду рассорились.....и помирить их сможем только мы :D
  • 1

#3098
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, Златунь, помнишь я как-то тебе говорила, что мне нравится одна очень красивая мелодия , которую нам парни турки на мобильный передали, а кто исполняет и название композиции неизвестно, там только цифры стояли?

Нелюш,мне тоже это песня очень нравится,есть в телефоне,слушая ее, всегда ухожу в прошлое :faceoff: есть такие моменты из прошлого связанные с этой песней.
  • 1

#3099
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Тут клипа намечается новая....в соавторстве...пока всё...молЬчу

Ждем с нетерпением Изображение
  • 1

#3100
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки +санула,насколько лимит позволил :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.