Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3041
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Приветик, Златуш!!!!! ))))) действительно классная фотка получилась))))
  • 0

#3042
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вот бы азре их отправить,как рождественную открыточку.....

:lol: :lol: :lol:
кровожадная ты, Златуш :D
  • 0

#3043
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветик, Златуш!!!!! ))))) действительно классная фотка получилась))))

привет Бусанчик! :kiss: Как твой ремонт? :D

кровожадная ты, Златуш

хто ж если не мы :D как грицца...в любви,как на войне :D усе средства хороши)))) это я их типа "отпустила" :lol:
  • 0

#3044
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение
Нелюш,переведешь,что написано? Слова Беренки поняла-"Дорогой,я тебя любли!",так если не ошибаюсь?)))

Красотули, я пока доползла до темки нашей любимой, вы уже все баиньки ушли. Раечка просто потрясающий фотошоп! Эх как
смотрятся вместе-то! Спокойно можно за оригинальные фотки принять.
:)
Раюш, там возле Беренки написано: "Оуу, севгилим, ащкым беным!" ( Оуу, любимый, любовь моя!" ) А возле Кивули с английского
Бусаночка перевела. Я ж английский не изучала, а по - немецки неплохо шпрехаю. :D

Златочка, солнышко, спасибо за клип! :kiss:

Там 2 серия Интикам сегодня шла или идёт ещё, а я не могу в это время никогда к просмотру присоединиться. Рано это для меня.
Вот как домашних уложу, так и посмотреть могу. Пойду схожу в любящие, девчата там наверное Интикам обсуждают. :)
  • 1

#3045
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Изображение
Нелюш,переведешь,что написано? Слова Беренки поняла-"Дорогой,я тебя любли!",так если не ошибаюсь?)))

Красотули, я пока доползла до темки нашей любимой, вы уже все баиньки ушли. Раечка просто потрясающий фотошоп! Эх как
смотрятся вместе-то! Спокойно можно за оригинальные фотки принять.
:)
Раюш, там возле Беренки написано: "Оуу, севгилим, ащкым беным!" ( Оуу, любимый, любовь моя!" ) А возле Кивули с английского
Бусаночка перевела. Я ж английский не изучала, а по - немецки неплохо шпрехаю. :D

Златочка, солнышко, спасибо за клип! :kiss:

Там 2 серия Интикам сегодня шла или идёт ещё, а я не могу в это время никогда к просмотру присоединиться. Рано это для меня.
Вот как домашних уложу, так и посмотреть могу. Пойду схожу в любящие, девчата там наверное Интикам обсуждают. :)

Нелюфар привет! Спасибо за ссылку, посмотрела первую серию Интикама с сабами.
В Любящие рабочий инет не позволяет ввойти, поэтому отпишусь тут: В спец теме на ВВ непонятно писать или нет...
Серия была введением, Берен вроде стиль поменяли ( в тч и стиль игры и поведения, учитвая роль), но перемены сильно не заметны. Думаю на след серии будет более ярко выражено.
Партнеры неКРАСИВЫЕ, и не обоятельные, особенно Отрицательная героиня. Эххх, я прям в этой роли видела Фердевс ханым! :)
Еще может это так и надо: Но они все сцены просто скопировали с Реванша (Мести), прям все...я все таки ожидала, что может че нить и внесут "турецкое" :)
Буду ждать 2ю серию.

пс. Нелюфар, поблагодарите пожста девочек которые готовят саббы. Спасибо.
  • 0

#3046
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар привет! Спасибо за ссылку, посмотрела первую серию Интикама с сабами.
В Любящие рабочий инет не позволяет ввойти, поэтому отпишусь тут: В спец теме на ВВ непонятно писать или нет...
Серия была введением, Берен вроде стиль поменяли ( в тч и стиль игры и поведения, учитвая роль), но перемены сильно не заметны. Думаю на след серии будет более ярко выражено.
Партнеры неКРАСИВЫЕ, и не обоятельные, особенно Отрицательная героиня. Эххх, я прям в этой роли видела Фердевс ханым! :)
Еще может это так и надо: Но они все сцены просто скопировали с Реванша (Мести), прям все...я все таки ожидала, что может че нить и внесут "турецкое" :)
Буду ждать 2ю серию.

пс. Нелюфар, поблагодарите пожста девочек которые готовят саббы. Спасибо.

привет, девули! :hi:

Всегда пожалуйста , дорогая. :) Обязательно передам девочкам спасибо. :) А я ока так и не посмотрела 2 серию. Люблю смотреть, чтоб никто
не отвлекал , а сегодня только на форумах отписаться успела. На рутрекере раздачу Интикама Габриэль открыл , спасибо ему. Теперь по сети сериал распростанится. Только бы на вики хотя бы перевод с английскими сабами выходил. Если он будет, то и русские сабы будут. А то с турецкого мало кто переводить возьмётся. Это ж ответсвенность такая! Язык нужно знать в совершенстве.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.01.2013, 18:44:47

  • 0

#3047
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Приветик, Златуш!!!!! ))))) действительно классная фотка получилась))))

привет Бусанчик! :kiss: Как твой ремонт? :D

наконец то закончили, Златуш!!!!!!! Мелочи , да и прибраться осталось))))))
  • 0

#3048
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

приветУли дамочки! С Рождеством!!!

тебе известны скорее нервотрепеческие способы


и мозговыносительные

Злата, почему к интервью и к этому отрывку появляется Бехлюль? он что успел обидеть?

Жаннуль,так как я убеждена,что между БК усё было (с)...и рыжая связь(с) в ЗЛ была преподнесена на блюдечке с голубой каемочкой...и хоть уж времени прошло не мало...а не даёт покоя мне эта "запретная" любовь...каждый раз,я будто читаю меж строк :faceoff: :D ...пытаясь найти для себя ответ ...почему они не вместе?...потому что была магия...было волшебство...каким бы прекрасным актером не был Кыванч...но тот блеск в глазах и неприкрытую нежность,невозможно сЫграть...имхо...вот и остается только себе додумывать...ведь правду нам они не расскажут :D


)) (*улыбаюсь) может и было. уповаем на будущее)) (*подмигиваю)
интересно диалоги пишут для актеров или они там могли импровизировать и добавлять свое?
пысы лимит и смайлов
  • 0

#3049
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девушки
спасибочки за теплый прием:kiss: :kiss:
сегодня наткнулась на новое голосование:D
Голосуем за Беренку!! :kiss: :kiss:
http://sosyalmedya.c...oyuncusu-kimdi/

Голосуем за Кыванча!! :kiss: :kiss:
http://sosyalmedya.c...oyuncusu-kimdi/
  • 0

#3050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, я опять только доползла до компа, когда уже спать все легли. Хотела пораньше зайти и уже страницы форума открыла,
но опять не получилось, дела даже ночью покоя не дают. Хорошо, хоть на форуме отвлекаюсь.

Свежие новости о Рыжульке:

http://www.gazetepre...ce-yuruyusunde/

Изображение

"Кузей" -Кыванч Татлытуг был вчера замечен на улице Etiler Nispetiye. Актёр в течении долгого времени прогуливался
по улице, то , что с ним случилось напоминает короткометражный фильм.

Когда Татлытуг заметил журналистов , стало понятно , что он напрягся. Татлытуг начал быстро двигаться от журналистов по дороге: " Не снимайте.",- предупредил он. Во время прогулки по улице рядом с Татлытугом остановился автомобиль.
"Хооп! В чём дело, приятель? Что случилось?" - прознёс он. Татлытуг наклонил голову лицом к машине и начал смеяться , увидев перед собой Сельчука Йонтема, игравшего его дядю в сериале ‘Aşk – ı Memnu’ , который в одно время всколыхнул мировое телевидение. Татлытуг немного поболтал с Сельчуком Йонтемом и продолжил идти, не желая фотографироваться с поклонниками. Поклонники продолжали идти за Татлытугом, после сопротивления он всё же решил сфотографироваться. Затем Татлытуг вновь пошёл быстро.

Фото:

Скрытый текст

  • 1

#3051
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик роднулечки! :kiss:

Бусанчик! Как твой ремонт? наконец то закончили, Златуш!!!!!!! Мелочи , да и прибраться осталось

поздравляю Бусанчик!!!Отмучились! :D

интересно диалоги пишут для актеров или они там могли импровизировать и добавлять свое?

а я опять со своими баранами..... :faceoff: :lol: был эпизод,когда Бихлюль успокаивал Бихтерку....тогда Фирдевс арестовали...и Бихтеруся ему кажет мол не надь,увидят...то да сё...а рыжуля в ответ "С тобой я забываю...где я...кто я "меня при этом,как током вдарило....ну Кыванч кажет и усё тут :lol: имхо мое :D

Актёр в течении долгого времени прогуливался по улице,

интересненЬко....и ради чего или кого рыжуля морозился?! :D
  • 0

#3052
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Когда Татлытуг заметил журналистов , стало понятно , что он напрягся. Татлытуг начал быстро двигаться от журналистов по дороге: " Не снимайте.",- предупредил он. Во время прогулки по улице рядом с Татлытугом остановился автомобиль. "Хооп! В чём дело, приятель? Что случилось?" - прознёс он. Татлытуг наклонил голову лицом к машине и начал смеяться , увидев перед собой Сельчука

:lol: :lol: :lol:
Нелюша спасибо за весточку про рыжую поросёну....представила картинку...сижу ржу :D ...настроение обеспечено на весь день :rotate: :D

Сообщение отредактировал Злат@: 12.01.2013, 12:24:21

  • 0

#3053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша спасибо за весточку про рыжую поросёну....представила картинку...сижу ржу :D ...настроение обеспечено на весь день :rotate: :D

Привет, девулечки! :hi:

Златунь, пожалуйста :kiss: . А ты заметила на фотках, как они палецем друг в
друга тыкнули? Я думала, что это Бехлюлевская привычка была, он там вечно так указательный палец выставлял , а
оказывается это привычка самого Кивули! Теперь и Сельчук у него этому научился. :)
  • 0

#3054
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вах вах! Откуда это такого красивого дяденьку замЯло?

Изображение
  • 1

#3055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...-olmak-degilmis

Изображение

Студенты Технического Университета Йылдыз наградили Кывача Татлытуга как " самого уважаемого актёра сериалов",
получив первую награду в 2013 году он что гордится этим.

11 января 2013 16:49

После вручения Татлытуг поблагодарил всех и выступил против террора и сказал, что считает дни, когда настанут времена и люди мира будут жить в мире. Татлытуг сказал, что награду , полученная от студентов университета для него очень важна и он этому очень рад.

Фотки:

Скрытый текст

  • 1

#3056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотки с награждения:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И ещё:

ИзображениеИзображение
  • 1

#3058
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
привет Нелюшенька :kiss: Грасиас тебе,за красоту принесЁнную Изображение ттт на нЁго Изображение и что радует без прилипалы бУв :D
  • 1

#3059
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет Нелюшенька :kiss: Грасиас тебе,за красоту принесЁнную Изображение ттт на нЁго Изображение и что радует без прилипалы бУв :D

привет, солнышко! :) Пожалуйста. :kiss: Златуш, похоже мы с вами окончательно потеряли рыжую связь..... :weep: :weep: :weep:

http://www.gecce.com...n-surpriz-karar

Изображение

Берен Саат и Кенан Догулу приподнесли сюрприз!
Берен Саат , возвратившаяся на экраны с сериалом "Интикам" ,на прошлой неделе отметила первую годовщину
отношений с Кенаном Догулу. Якобы в этот праздник Кенан Догулу предложил Берен Саат пожениться и она
ответила :"Да"!

12 января 2013 11:21

Согласно новостям Posta Gazetesi, Кенан Догулу и Берен Саат приподнесли сюрприз! На прошлой неделе они
праздновали годовщину отношений и решили пожениться. Якобы в этот праздник Кенан Догулу предложил Берен
Саат пожениться и она согласилась. 31 мая состоится помолвка в кругу семьи и, на которой пара наденет кольца.

Причина выбора этой даты в том, что это день рождения Кенану Догулу, которому исполнится 39 лет.
Берен Саат 28 лет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.01.2013, 23:06:49

  • 1

#3060
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Добрый вечер,девочки!Нелюш,спасибо за радостные и грустные новости :kiss: награда Киво заслуженная,рада за него,на фото он такой душка Изображение

Кенану Догулу, которому исполнится 39 лет.

так ему уже за 40 будет скоро :faceoff:

похоже мы с вами окончательно потеряли рыжую связь.

пока не увижу свадебные фото ,буду надеяться :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.