Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3061
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер,девочки!Нелюш,спасибо за радостные и грустные новости :kiss: награда Киво заслуженная,рада за него,на фото он такой душка Изображение

так ему уже за 40 будет скоро :faceoff:

пока не увижу свадебные фото ,буду надеяться :D

Раечка, всегда пожалуйста. :kiss: Да Кен так сказать уже не первой свежести кусочек... я тоже пока фотки не увижу, верить не хочу.
Исправила тебе минус, милая. :)
Опять злыдня а прогулку вышла, она по-видимому так такой на всю её жизнь никчёмную и останется.
  • 1

#3062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#3063
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

похоже мы с вами окончательно потеряли рыжую связь.....

Нелюшик,рыжая связь никУды не денется...она у нас на пленке уся зафиксирована!Пусть хоть переженяца :faceoff: :D я на них обидилася :lol:

пока не увижу свадебные фото ,буду надеяться

именно :D сначала Кивуля за сваБдю заикнулся,терь Беренка помолвица решила...ну прям кто быстрее :D

Да Кен так сказать уже не первой свежести кусочек...

тухлячОк :D
  • 1

#3064
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Изображение

проголодалася я :kiss: :D
  • 2

#3065
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуша, Раюша, ржу не могу от ваших комментов! :lol: Вы как всегда умеете после такой убийственной новости настроение поднять! :) :kiss: :kiss: :kiss:

вот ещё о Кивуле написали:

http://www.gecce.com...leri-neden-azdi

Изображение

Почему сцен с Кыванчем Татлытугом стало меньше?
Актер сериала Кузей Гюней готовится на этой неделе к итоговому экзамену.

10 января 2013 23:40

Сериал Кузей- Гюней, транслируемый на канале D, на этой неделе был подвергнут критике . Поклонники были недовольны тем, что сцен с Кузеем было мало.
Сценаристка сериала Эдже Йоренч пояснила эту ситуацию, написав в Твиттере, что у Кыванча сейчас экзамены, и он, как добросовестный студент
готовится к ним.
  • 2

#3066
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, подсаживаюсь на сериал "Интикам" жду перевод новых серий. Особое спасибо за сабы на русском!
  • 2

#3067
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Нелюфар привет! Спасибо за ссылку, посмотрела первую серию Интикама с сабами.
В Любящие рабочий инет не позволяет ввойти, поэтому отпишусь тут: В спец теме на ВВ непонятно писать или нет...
Серия была введением, Берен вроде стиль поменяли ( в тч и стиль игры и поведения, учитвая роль), но перемены сильно не заметны. Думаю на след серии будет более ярко выражено.
Партнеры неКРАСИВЫЕ, и не обоятельные, особенно Отрицательная героиня. Эххх, я прям в этой роли видела Фердевс ханым! :)
Еще может это так и надо: Но они все сцены просто скопировали с Реванша (Мести), прям все...я все таки ожидала, что может че нить и внесут "турецкое" :)
Буду ждать 2ю серию.

пс. Нелюфар, поблагодарите пожста девочек которые готовят саббы. Спасибо.

привет, девули! :hi:

Всегда пожалуйста , дорогая. :) Обязательно передам девочкам спасибо. :) А я ока так и не посмотрела 2 серию. Люблю смотреть, чтоб никто
не отвлекал , а сегодня только на форумах отписаться успела. На рутрекере раздачу Интикама Габриэль открыл , спасибо ему. Теперь по сети сериал распростанится. Только бы на вики хотя бы перевод с английскими сабами выходил. Если он будет, то и русские сабы будут. А то с турецкого мало кто переводить возьмётся. Это ж ответсвенность такая! Язык нужно знать в совершенстве.

Доброе утро!
Понятно, но все равно респект и уважуха переводчикам и кто все это собоирает, особенно МСВ24.
Нелюфар, разместите пожсат инфу тут, как только 2ю (и последующие тоже) переведут и разместят на сайте. Если Вам конечно не сложно :)
А то на Любящих не слежу, а этот сайт легче открыть.
Спасибо.
  • 1

#3068
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


привет Нелюшенька :kiss: Грасиас тебе,за красоту принесЁнную Изображение ттт на нЁго Изображение и что радует без прилипалы бУв :D

привет, солнышко! :) Пожалуйста. :kiss: Златуш, похоже мы с вами окончательно потеряли рыжую связь..... :weep: :weep: :weep:

http://www.gecce.com...n-surpriz-karar

Изображение

Берен Саат и Кенан Догулу приподнесли сюрприз!
Берен Саат , возвратившаяся на экраны с сериалом "Интикам" ,на прошлой неделе отметила первую годовщину
отношений с Кенаном Догулу. Якобы в этот праздник Кенан Догулу предложил Берен Саат пожениться и она
ответила :"Да"!

12 января 2013 11:21

Согласно новостям Posta Gazetesi, Кенан Догулу и Берен Саат приподнесли сюрприз! На прошлой неделе они
праздновали годовщину отношений и решили пожениться. Якобы в этот праздник Кенан Догулу предложил Берен
Саат пожениться и она согласилась. 31 мая состоится помолвка в кругу семьи и, на которой пара наденет кольца.

Причина выбора этой даты в том, что это день рождения Кенану Догулу, которому исполнится 39 лет.
Берен Саат 28 лет.

Кажись это ПиАрщики разместили: Когда появляется новый фильм с участием какой нить звезды, обязательно что то и случается со звездой в эти дни..как совпадение :)
Вот и Интикам начался, в связи с чем срочно нужно было их помолвить :)
ПС, Могу канеш ошибаться, но верятности в ПиАре больше.
  • 1

#3069
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро!
Понятно, но все равно респект и уважуха переводчикам и кто все это собоирает, особенно МСВ24.
Нелюфар, разместите пожсат инфу тут, как только 2ю (и последующие тоже) переведут и разместят на сайте. Если Вам конечно не сложно :)
А то на Любящих не слежу, а этот сайт легче открыть.
Спасибо.


Привет, красотули! :hi:

Виктория, конечно размещу, когда сабы выйдут. :) Вчера глянула, а на Вики пока только первую из 8 частей на английский перевели.
Это 13 минут из всей серии. Света ( МСВ24) ждёт теперь английские сабы. С переводом цепочка там, как только английские субтитры
готовы будут, так значит и на других языках сериал с переводом будет. Болгарочки тоже с нетерпением ждут, чтобы на свой язык перевести.
  • 1

#3070
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Доброе утро!
Понятно, но все равно респект и уважуха переводчикам и кто все это собоирает, особенно МСВ24.
Нелюфар, разместите пожсат инфу тут, как только 2ю (и последующие тоже) переведут и разместят на сайте. Если Вам конечно не сложно :)
А то на Любящих не слежу, а этот сайт легче открыть.
Спасибо.


Привет, красотули! :hi:

Виктория, конечно размещу, когда сабы выйдут. :) Вчера глянула, а на Вики пока только первую из 8 частей на английский перевели.
Это 13 минут из всей серии. Света ( МСВ24) ждёт теперь английские сабы. С переводом цепочка там, как только английские субтитры
готовы будут, так значит и на других языках сериал с переводом будет. Болгарочки тоже с нетерпением ждут, чтобы на свой язык перевести.

Понятно, будем ждать...
  • 1

#3071
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Где болгарочки?

Болгарочки у себя на форуме. :D
  • 1

#3072
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, подсаживаюсь на сериал "Интикам" жду перевод новых серий. Особое спасибо за сабы на русском!

Присоединяйтесь! :)
  • 1

#3073
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Рыжей красоты много не бывает! Видали как плещется!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3074
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
  • 2

#3075
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет, не терпеливая я, :faceoff: посмотрела на турецком вторую серию. Много чего не поняла, но в общем ясно. Все равно жду перевода :rotate:
  • 1

#3076
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.gecce.com...n-surpriz-karar



Берен Саат и Кенан Догулу приподнесли сюрприз!
Берен Саат , возвратившаяся на экраны с сериалом "Интикам" ,на прошлой неделе отметила первую годовщину
отношений с Кенаном Догулу. Якобы в этот праздник Кенан Догулу предложил Берен Саат пожениться и она
ответила :"Да"!

12 января 2013 11:21

Согласно новостям Posta Gazetesi, Кенан Догулу и Берен Саат приподнесли сюрприз! На прошлой неделе они
праздновали годовщину отношений и решили пожениться. Якобы в этот праздник Кенан Догулу предложил Берен
Саат пожениться и она согласилась. 31 мая состоится помолвка в кругу семьи и, на которой пара наденет кольца.

Причина выбора этой даты в том, что это день рождения Кенану Догулу, которому исполнится 39 лет.
Берен Саат 28 лет.

Привет, девочки!

Девули, на другом сайте оказывается у этой статьи о помолвке есть продолжение. :

http://www.memleket....yor-163349h.htm

Мечты сбываются

Дата свадьбы Берен Саат и Кенана Догулу пока неизвестна. Кенан Догулу два года назад в интервью сказал: " Я планирую стать отцом,
когда мне будет 40. Дай Аллах к 38-39 годам женюсь. А Берен Саат поведала ." Я надеюсь, что в будущем у меня будет девочка. Хочу сидеть
и любоваться ей". Уже сама идея материнства меня приводит в восторг..."
  • 1

#3077
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик!Нелюшик спасибо за рыжие гифочки...ты права...рыжего многа не бывает :D

Кенан Догулу два года назад в интервью сказал: " Я планирую стать отцом, когда мне будет 40. Дай Аллах к 38-39 годам женюсь.

ну и планировал бы се на здоровье...тока без Беренки :faceoff:

А Берен Саат поведала ." Я надеюсь, что в будущем у меня будет девочка. Хочу сидеть и любоваться ей"

девачка с рыжими локонами и васильковыми глазками...ангелочек Изображение
хосподя...не в обиду поклонникам кенана...если такие имеются...но...он же такой страшный Изображение...тока генафонд страны ухудшать :faceoff: :D
  • 2

#3078
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всем приветик!Нелюшик спасибо за рыжие гифочки...ты права...рыжего многа не бывает :D

Кенан Догулу два года назад в интервью сказал: " Я планирую стать отцом, когда мне будет 40. Дай Аллах к 38-39 годам женюсь.

ну и планировал бы се на здоровье...тока без Беренки :faceoff:

А Берен Саат поведала ." Я надеюсь, что в будущем у меня будет девочка. Хочу сидеть и любоваться ей"

девачка с рыжими локонами и васильковыми глазками...ангелочек Изображение
хосподя...не в обиду поклонникам кенана...если такие имеются...но...он же такой страшный Изображение...тока генафонд страны ухудшать :faceoff: :D

мда рыжей девульки не ждать видимо, откуда взяться, если нету в генах
но у них там процесс от помолвки до свадьбы не скорый, как у нас, такс может годы еще изменят усе))
  • 2

#3079
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мда рыжей девульки не ждать видимо, откуда взяться, если нету в генах

как в том анекдоте "а мутатор надо мыть..." :D ...ну а так помечтать то можно :D

но у них там процесс от помолвки до свадьбы не скорый, как у нас, такс может годы еще изменят усе))

прям настолько времени растягивают??? вот азруше не везёт...стока ждала и еще стока же ждать Изображениехотя... вроде они даж не помолвилися,а к свадьбе собираются...а можа азра беремчатая?Нелюшик,шо там наши агенты кажут?! :D
  • 1

#3080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мда рыжей девульки не ждать видимо, откуда взяться, если нету в генах

как в том анекдоте "а мутатор надо мыть..." :D ...ну а так помечтать то можно :D

но у них там процесс от помолвки до свадьбы не скорый, как у нас, такс может годы еще изменят усе))

прям настолько времени растягивают??? вот азруше не везёт...стока ждала и еще стока же ждать Изображениехотя... вроде они даж не помолвилися,а к свадьбе собираются...а можа азра беремчатая?Нелюшик,шо там наши агенты кажут?! :D

привет, девули!
Ой, Златуш, убила с "немытым мутатором" :lol: :lol: :lol: Это из того анекдота, где у белой женщины негр родился?

Насчёт "беремчатой Азры" пока ничего не бачила . Чёт о ней кажется пару недель ничего не слышно. Может Рыжуля её сплавил куда-то ?
После того, как написали, что у неё кошка болеет, вроде и невидно её. Или я запамятовала?
Про Киву вон сколько статеек уже вышло , и её пока рядом нима. тьфу тьфу, поплююсь, а то несёдня завтра нарисуется на нашу голову .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.