Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это не та фотка слУчаем,где Беренусю так ладненько приклеили? :D
[
узнай узнай Раюш...а еще вопрос....у турков так принято резвым аллюром идтитЬ впереди своей дамы или то Кыванческая фишка ? как не вижу,он всегда первый,а азра вприпрыжку догоняет :D

Красотули, привет! :hi:
Златочка, Раюша и вам за всё спасибочки, мои милые девочки! :kiss:
Златуш, да да это та самая фотка. ! А Беренка там смотрелась рядом с ним намного интереснее Азры. :D

Девочки, а вы заметили, что в аэропорту Азра вначале одна шла, а Киво вообще где-то потерялсИ? Она остановилась, когда журналистов увидела и
подождала его. Конечно вполне вероятно, что Киво таможню проходил, а там же по одному пропускают, быть может Азра вперёд прошла.
А сколько у них чУмаданов было! Хоспидя! На неделю ездили, а вещей столько, словно на несколько месяцев уезжали. Или это Азра
пошопоголила и полВены скупила?
  • 0

#3122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, мне так нравится это видео! Это Кивуша во времена ЗЛ на фотосессии был.


  • 0

#3123
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Добрый вечер!Спросила про тот жест,вот ответ-Eto druzheskiy zhest. İmeet, primerno znachenie - esli tolko prikasnutsya: " molodets". " podderzhivayu","soglasen/soglasna"; a esli ne tolko kasanie , no i derzhat za za etu chas ruki- imeet znachenie: "pogodi"," ne uxodi", " ostanovis"," poslushay menya". No dlya lyubovnikov eto lishniy povod dlya prikosnoveniya:) я только последнее читала,остальное-бУкавки непонятные :faceoff: :D
Злат,вот и по твоему интересу-Obrazovannie, kulturnie turki tak postupayut.. Drugie v osnovnom net. Выходит наш Киво из основных :D а если серьезно,то в мусульманских странах,мужчина должен идти впереди женщины,это как бы знак уважения к мужчине.

Девочки, мне так нравится это видео! Это Кивуша во времена ЗЛ на фотосессии был.

Нелюш,спасибо за красоту рыжую :kiss:

Сообщение отредактировал Рая77: 20.01.2013, 23:43:56

  • 2

#3124
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Беренка там смотрелась рядом с ним намного интереснее Азры.

Беренка там смотрелась,как родная :D

Или это Азра пошопоголила и полВены скупила?

шось прикупила эт точно...надеюсь и наши любимые красные труселя,рыжуле обновила :D а то те уж поизносились небось,давненЬко их не бАчили :D

No dlya lyubovnikov eto lishniy povod dlya prikosnoveniya:) я только последнее читала,остальное-бУкавки непонятные

для себя основное и главное мы отделили :lol:

Злат,вот и по твоему интересу-Obrazovannie, kulturnie turki tak postupayut.. Drugie v osnovnom net. Выходит наш Киво из основных а если серьезно,то в мусульманских странах,мужчина должен идти впереди женщины,это как бы знак уважения к мужчине.

пасиб Раюш!ЗначЬ Кивуля как культурный турок ся ведет? А почему ты пишешь,как основной? нипаняла :D
Беренка всегда на равне с гномом...рядом идут...за ручку...что хотела спросить...Нелюшик,мне все ж таки покоя не дает вопрос...что такого есть в гноме,что привлекло нашу девачку...понятно,что не красотой неземной он её взял....тады чем? Что о нем пресса пишет?Как о нем отзываются?
зы Нелюшик исправила те минусы...наставленные влюбленным минусовщиком :D
  • 3

#3125
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

..Нелюшик,мне все ж таки покоя не дает вопрос...что такого есть в гноме,что привлекло нашу девачку...понятно,что не красотой неземной он её взял....тады чем? Что о нем пресса пишет?Как о нем отзываются?
зы Нелюшик исправила те минусы...наставленные влюбленным минусовщиком :D

Привет, красотули! :hi:
Златуш, не знаю, что её так привлекло. :faceoff: Может быть она влюблена в его творчество? Кенан конечно внешностью не удался, но он вроде как
талантливый малый. Сам музыку пишит, песни, сам исполняет. Может он этим её взял? Она ж у нас музыкальная девочка, у самой
прекрасный вокал, петь любит. А вообще-то, если быть откровенной, то встреча кенана с Берен очень положительно на него повлияла.
Они и одеваться стал солидно, из гардероба исчезли всё попугайские наряды, стал носить стильную мужскую одежду, да и не кривляется теперь,
серьёзным стал казаться.

А прессу о нём отдельно я , Златуш не читаю. Он меня стал интересовать только тогда, когда его имя начали употреблять рядом с Берен.
А вообще раньше о нём ходила слава неисправимого бабника ( хотя не знаю , чем он мог женщин цеплять) . В его коллекции побывали многие
знаменитые турецкие актрисы, модели, певицы, были и зарубежные знаменитости. И надо сказать девушки-то все были красавицы.
Вот только официальные его подружки: Nigar Talibova, Aslı Berker,, Tuğçe Kazaz, Ebru Destan, Naz Elmas, Tuba Ünsal, Berrak Tüzünataç, Sanem Çelik,
Ebru Akel, Zümre, Selin Ortaçlı, Serap Poyraz, Çağla Şıkel, Jessica Champel.

Скрытый текст


Златочка, спасибо за исправленные минусы. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#3126
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер!Спросила про тот жест,вот ответ-Eto druzheskiy zhest. İmeet, primerno znachenie - esli tolko prikasnutsya: " molodets". " podderzhivayu","soglasen/soglasna"; a esli ne tolko kasanie , no i derzhat za za etu chas ruki- imeet znachenie: "pogodi"," ne uxodi", " ostanovis"," poslushay menya". No dlya lyubovnikov eto lishniy povod dlya prikosnoveniya:) я только последнее читала,остальное-бУкавки непонятные :faceoff: :D
Злат,вот и по твоему интересу-Obrazovannie, kulturnie turki tak postupayut.. Drugie v osnovnom net. Выходит наш Киво из основных :D а если серьезно,то в мусульманских странах,мужчина должен идти впереди женщины,это как бы знак уважения к мужчине.

Девочки, мне так нравится это видео! Это Кивуша во времена ЗЛ на фотосессии был.

Нелюш,спасибо за красоту рыжую :kiss:

Раечка :kiss: и тебе спасибо за пояснения и разведку :D
  • 0

#3127
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик всем-всем-всем!!! :D

Сам музыку пишит, песни, сам исполняет. Может он этим её взял? Она ж у нас музыкальная девочка, у самой прекрасный вокал, петь любит.

мда...при таком раскладе у рыжего без шансов :D как казал Жданов "петь я не умею,и голоса у меня нет!" :D

В его коллекции побывали многие знаменитые турецкие актрисы, модели, певицы, были и зарубежные знаменитости.

удивляюся прям...шо ж там такого у гнома :confused: :faceoff: :D и усё равно он мне не нра.....взгляд...улыбка...неприятные...имхо
Вот,Нелюшик по твоей заявочке наклипалося...как то оно так....могло быть

  • 2

#3128
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

..как то оно так....могло быть

Ой, Златуш!!! ИзображениеНе добрая ты сталаИзображение,выcтавила нашего Изображениеиз дома Изображение.
Музу, цветиками закидаю...!!ИзображениеСпасибо за настроение!!

Сообщение отредактировал Bon Amie: 22.01.2013, 00:48:58

  • 2

#3129
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девченки, Хелофф!

В его коллекции побывали многие знаменитые турецкие актрисы, модели, певицы, были и зарубежные знаменитости.

удивляюся прям...шо ж там такого у гнома :confused: :faceoff: :D и усё равно он мне не нра.....взгляд...улыбка...неприятные...имхо

....у него Ферамоны...убийственные)......Изображение

Сообщение отредактировал Bon Amie: 22.01.2013, 00:45:23

  • 0

#3130
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот,Нелюшик по твоей заявочке наклипалося...как то оно так....могло быть


Ох, Златушенька! Сижу прям и рот до ушей! :D Абалдеть!!!!!Словнно все начальные серии посмотрела за пять минут. Клип получился
как кино под названием "Как всё начиналось" . Златушенька, огромное преоромное спасибище!!!! :kiss: :kiss: :kiss: А под эту восхитительную музычку история
получилась ещё абалденней! :D Ну вот..... чёт меня опять бес попутал. А не потянет ли он меня на ещё один просмотр ЗЛ? А чё? Диск со всеми
сериями у меня есть . Неужто снова возьмусь за старое? Я ж только недавно стала в себя приходить , на Интикам помаленьку переключаюсь,
сейчас вот на Судьбы сестёр подсела основательно ( Кстате сериал прекрасный! Для меня это заменитель Листопада, каждую серию жду, эмоции и
переживания ключём бьють :D )
  • 0

#3131
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девченки, Хелофф!

В его коллекции побывали многие знаменитые турецкие актрисы, модели, певицы, были и зарубежные знаменитости.

удивляюся прям...шо ж там такого у гнома :confused: :faceoff: :D и усё равно он мне не нра.....взгляд...улыбка...неприятные...имхо

....у него Ферамоны...убийственные)......Изображение

Привет, Амиша! :) :kiss: :kiss: :kiss:
О да! Его б ферамоны да в нужное русло! А нужное русло это наша старая знакомая Азра Акын. Пусть пару раз возле неё прошастает:
туда сюда , туда - сюда, глядишь потом и её отферамонит. :D А Киво побежит к Беренке утешение искать и плакать в жилетку. Так два разбитых
сердца вновь обретут друг друга. Эх мЯчты мЯчты.......
  • 2

#3132
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем. Пара слов о К и Б от меня. Думаю, никого не удивлю, тоже в восторге от них. Между ними просто нереальная химия, это ясно видно на языке тела и взглядов, короче говоря невербально. Может это моя бурная фантазия, но мне кажется, они стараются подальше держаться друг от друга. Они сами эту химию чувствуют и возможно поэтому. А может правда что-то было.
  • 3

#3133
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем привет! :hi:

..как то оно так....могло быть

Ой, Златуш!!! ИзображениеНе добрая ты сталаИзображение,выcтавила нашего Изображениеиз дома Изображение.
Музу, цветиками закидаю...!!ИзображениеСпасибо за настроение!!

Пасибо Амишик за цвЯты! мУзе дюже приятно! :kiss: :D

Ой, Златуш!!! Не добрая ты стала,выcтавила нашего из дома

мОя думает шо нашему ,рыжему заиСю, так сразу надо было и поступить....мОжливо обошлись бы малой кровью))) и как можно дальше от нахов быть... шоб их... :dont: :D

.у него Ферамоны...убийственные).....

:lol: :lol: :lol:
идет и деуки штабелями падают :lol:
  • 1

#3134
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ох, Златушенька! Сижу прям и рот до ушей! :D Абалдеть!!!!!Словнно все начальные серии посмотрела за пять минут. Клип получился
как кино под названием "Как всё начиналось" . Златушенька, огромное преоромное спасибище!!!! А под эту восхитительную музычку история
получилась ещё абалденней! :D Ну вот..... чёт меня опять бес попутал. А не потянет ли он меня на ещё один просмотр ЗЛ? А чё? Диск со всеми
сериями у меня есть . Неужто снова возьмусь за старое? Я ж только недавно стала в себя приходить , на Интикам помаленьку переключаюсь,
сейчас вот на Судьбы сестёр подсела основательно ( Кстате сериал прекрасный! Для меня это заменитель Листопада, каждую серию жду, эмоции и
переживания ключём бьють :D )

Пасиб Нелюшик! :kiss: Довольная,что угодили те с мУзой! :D
А я на "Сестер" все никак не настроюсь....шось на компасе сбилось.... :faceoff: :D мне бы чегось кавось рыженького :D
  • -1

#3135
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А нужное русло это наша старая знакомая Азра Акын. Пусть пару раз возле неё прошастает: туда сюда , туда - сюда, глядишь потом и её отферамонит

с его то росточком,азруша кенанчика и не заметит... :D

А Киво побежит к Беренке утешение искать и плакать в жилетку. Так два разбитых сердца вновь обретут друг друга. Эх мЯчты мЯчты.......

Кивуля на радОстях помчится :D больше,чем уверена :D

Привет всем. Пара слов о К и Б от меня. Думаю, никого не удивлю, тоже в восторге от них. Между ними просто нереальная химия, это ясно видно на языке тела и взглядов, короче говоря невербально. Может это моя бурная фантазия, но мне кажется, они стараются подальше держаться друг от друга. Они сами эту химию чувствуют и возможно поэтому. А может правда что-то было.

Shun9 Добро пожаловать,в нашу тесную,но оч дружелюбную компанию,полюбляльщиц ЗЛ и БК в частности! А насчет "было"...было было...усё было...мы то уж знаем :D эт они отнекиваются :dont: :D
  • -1

#3136
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


это не та фотка слУчаем,где Беренусю так ладненько приклеили? :D
[
узнай узнай Раюш...а еще вопрос....у турков так принято резвым аллюром идтитЬ впереди своей дамы или то Кыванческая фишка ? как не вижу,он всегда первый,а азра вприпрыжку догоняет :D

Красотули, привет! :hi:
Златочка, Раюша и вам за всё спасибочки, мои милые девочки! :kiss:
Златуш, да да это та самая фотка. ! А Беренка там смотрелась рядом с ним намного интереснее Азры. :D

Девочки, а вы заметили, что в аэропорту Азра вначале одна шла, а Киво вообще где-то потерялсИ? Она остановилась, когда журналистов увидела и
подождала его. Конечно вполне вероятно, что Киво таможню проходил, а там же по одному пропускают, быть может Азра вперёд прошла.
А сколько у них чУмаданов было! Хоспидя! На неделю ездили, а вещей столько, словно на несколько месяцев уезжали. Или это Азра
пошопоголила и полВены скупила?

все таки несмотря на мусульманские правила,что мужчина впереди, но как-то прохладненько там, может любовь прошла давно и обычные будни там (не дойдя до алтаря), ну не знаю, где есть любовь люди все же стараются поближе быть и какой-то блеск или я романтик))) или же они разбежались при виде папарацци))
а вообще не удивлюсь, если в скором они и вправду разбегутся
  • 0

#3137
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Девченки, Хелофф!

В его коллекции побывали многие знаменитые турецкие актрисы, модели, певицы, были и зарубежные знаменитости.

удивляюся прям...шо ж там такого у гнома :confused: :faceoff: :D и усё равно он мне не нра.....взгляд...улыбка...неприятные...имхо

....у него Ферамоны...убийственные)......Изображение

Привет, Амиша! :) :kiss: :kiss: :kiss:
О да! Его б ферамоны да в нужное русло! А нужное русло это наша старая знакомая Азра Акын. Пусть пару раз возле неё прошастает:
туда сюда , туда - сюда, глядишь потом и её отферамонит. :D А Киво побежит к Беренке утешение искать и плакать в жилетку. Так два разбитых
сердца вновь обретут друг друга. Эх мЯчты мЯчты.......

:))) твои мячты и тому, что сверху в уши. только, если Киво и побежит, то для Берен еще нужны основания, чтобы бросить "гнома"
  • 1

#3138
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

мда рыжей девульки не ждать видимо, откуда взяться, если нету в генах

как в том анекдоте "а мутатор надо мыть..." :D ...ну а так помечтать то можно :D

но у них там процесс от помолвки до свадьбы не скорый, как у нас, такс может годы еще изменят усе))

прям настолько времени растягивают??? вот азруше не везёт...стока ждала и еще стока же ждать Изображениехотя... вроде они даж не помолвилися,а к свадьбе собираются...а можа азра беремчатая?Нелюшик,шо там наши агенты кажут?! :D

:lol:
так и манты теперь при чем могут оказаться
  • 0

#3139
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пасиб Нелюшик! :kiss: Довольная,что угодили те с мУзой! :D
А я на "Сестер" все никак не настроюсь....шось на компасе сбилось.... :faceoff: :D мне бы чегось кавось рыженького :D

привет, красотули. :) Шось я сегодня припозднилась и в родные пенаты позже всех возватилась. Извиняйте. :)
Златунь, я прям тащусь сейчас от Сестёр. Рыженького там конечно нет, но зато столько всего интересного! Я каждую серию дождаться
не могу, лезу в интернет, чтобы подглядеть , что дальше будет. Не думала даже, что он мне так в душу западёт. Эмоции ключём бьют у меня.
Ты не поверишь, я некоторые серии почти стоя смотрела. Так была напряжена и поглащена. поначалу смотрела сериал из любопытства, а
потом как началось там! Вот честное слово очень хороший сериал. Я всё маме своей говорила, глянь его, оставь ты свою Хавву ( она 3 сезон
МНиЗ смотрит). Посмотрела она одну серию и сразу же подсела на сериал , теперь вообще не хочет ничего другого смотреть. Жалеет,
что не сначала его видела. Мы сейчас 23 кажется серию посмотрели, по полной серии показывают. Так я хожу и думаю целый день о сериале.
Опять сегодня обрыдалась вся. :weep:

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 03:20:23

  • 0

#3140
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем. Пара слов о К и Б от меня. Думаю, никого не удивлю, тоже в восторге от них. Между ними просто нереальная химия, это ясно видно на языке тела и взглядов, короче говоря невербально. Может это моя бурная фантазия, но мне кажется, они стараются подальше держаться друг от друга. Они сами эту химию чувствуют и возможно поэтому. А может правда что-то было.


Shun9, добро пожаловать к нам! :) :hi: Вливайтесь! Наши с вами мысли сходятся! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.