Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3001
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,Бусанчик привет девулечки! Стайлюши уже давно не видно...Изображение Нелюшик пасибочки за интервью...интересно было почитать...после смотрю на фото Берен с гномом и недоумеваю,что между ними общего....

Если кто-то из близких людей мне причиняет боль, я удаляю его из своей жизни и порываю с ним отношения. Если он захочет вдруг вернуться в мою жизнь, я не позволяю ему приблизиться к себе.

почему то вспомнила про нашего рыжего Изображение ничо не могу поделать...эта парочка занозой сидит в моей душе Изображение
  • 0

#3002
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

почему то вспомнила про нашего рыжего Изображение ничо не могу поделать...эта парочка занозой сидит в моей душе Изображение

Давай вытащим эту занозу, Златуша! Я знаю психотерапевтические способы
  • 0

#3003
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,всем привет!
Нелюш,спс за новости,фотки и интервью :kiss: :kiss:

почему то вспомнила про нашего рыжего

мне тоже он вспомнился :faceoff:

Я знаю психотерапевтические способы

тебе известны скорее нервотрепеческие способы :D
  • 1

#3004
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Нелюша,Бусанчик привет девулечки! Стайлюши уже давно не видно...Изображение Нелюшик пасибочки за интервью...интересно было почитать...после смотрю на фото Берен с гномом и недоумеваю,что между ними общего....

Если кто-то из близких людей мне причиняет боль, я удаляю его из своей жизни и порываю с ним отношения. Если он захочет вдруг вернуться в мою жизнь, я не позволяю ему приблизиться к себе.

почему то вспомнила про нашего рыжего Изображение ничо не могу поделать...эта парочка занозой сидит в моей душе Изображение


четкое какое интервью. спасибо за перевод Нелю. она молодца такие ясные и верные слова говорит

Злата, почему к интервью и к этому отрывку появляется Бехлюль? он что успел обидеть? (речь конечно не о фильме)
пугает такое даже возможное прошлое
  • 0

#3005
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветУли дамочки! :kiss: С Рождеством!!!

тебе известны скорее нервотрепеческие способы


:lol: :lol: :lol:
и мозговыносительные :idea: :D

Злата, почему к интервью и к этому отрывку появляется Бехлюль? он что успел обидеть?

Жаннуль,так как я убеждена,что между БК усё было (с)...и рыжая связь(с) в ЗЛ была преподнесена на блюдечке с голубой каемочкой...и хоть уж времени прошло не мало...а не даёт покоя мне эта "запретная" любовь...каждый раз,я будто читаю меж строк :faceoff: :D ...пытаясь найти для себя ответ ...почему они не вместе?...потому что была магия...было волшебство...каким бы прекрасным актером не был Кыванч...но тот блеск в глазах и неприкрытую нежность,невозможно сЫграть...имхо...вот и остается только себе додумывать...ведь правду нам они не расскажут :D
  • 0

#3006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! :hi:

Златуня, Раечка, Жануля, за интервью всегда пожалуйста, красотульки :) :kiss:

А я с гифочками из Интикама. Наша Беренка поймала кураж. Опять применила " свои боевые приёмы" :D Я ещё от её приёма " завали Мустафу"
не отошла, а она уже новый приёмчик придумала.

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 4

#3007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
  • 1

#3008
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы я вот тут статью об Интикаме прочла.

http://www.ayakligaz..._in_sirlari.htm

Журналистка рассказывает о том, что в сериале дальше будет и вот она пишет, что во втором сезоне
( это уже даст Бог будет 2014 год) у героини Берен - Ягмур влюбится в другого мужчину. То есть появится новый герой. А вдруг они сжалятся
над нами и на эту роль Кыванча пригласят? У него же к тому времени Кузей уже закончится.
Вобщем мечтать не вредно..... :D
  • 1

#3009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Во от нашего Рыжульки кака польза!!!! Вдохновляет студентов на учёбу! :D

http://www.gecce.com...lar-okula-kostu

Изображение

Девушки ринулись на учёбу в Стамбульский Университет Культуры.

06 января 2013 03:04

С тех пор, как Кыванч Татлытуг сдал экзамены и начал учиться в Стамбульском университете культуры , поклонники ринулись на занятия,
чтобы увидеть знаменитого актёра. Играя в сериале Кузей Гюней главную роль, красавец актёр , одновременно успевает сниматься и
пытается завершить своё образование. Это взбудоражило поклонников студентов , обучающихся в этом университете. Особенно молодые деушки теперь не покидают учебное заведение, чтобы увидеть Татлытуга.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2013, 04:36:21

  • 1

#3010
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветик! :hi:

А я с гифочками из Интикама.

пасиб Нелюша!Незнаешь,как долго ждать с переводом серию?

Журналистка рассказывает о том, что в сериале дальше будет и вот она пишет, что во втором сезоне ( это уже даст Бог будет 2014 год) у героини Берен - Ягмур влюбится в другого мужчину.


а это по оригиналу будЯ или турки хфантазируют?

А вдруг они сжалятся над нами и на эту роль Кыванча пригласят?


а там вообще кто всем рулит?...думашь гном допустит таку мысль?...мне кажется рыжулю могут позвать тока на крайняк...чтобы рейтинг поднять...пессимистично седня я настроена однако :faceoff: :D

Во от нашего Рыжульки кака польза!!!! Вдохновляет студентов на учёбу!


:lol: :lol: :lol: пасиб Нелюша! сижу ржу :D Да,наш рыжуля он такой!Он усё может! :D

Сообщение отредактировал Злат@: 08.01.2013, 11:58:44

  • 1

#3011
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Голосуем за Берен Саат!!!
http://www.beauty-ar...turkish-actress

ПыСы: уже нескока дней голосую за нее! Давайте поддержим Беренку!!
  • 2

#3012
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

пасиб Нелюша!Незнаешь,как долго ждать с переводом серию?

а это по оригиналу будЯ или турки хфантазируют?

а там вообще кто всем рулит?...думашь гном допустит таку мысль?...мне кажется рыжулю могут позвать тока на крайняк...чтобы рейтинг поднять...пессимистично седня я настроена однако :faceoff: :D
[пасиб Нелюша! сижу ржу :D Да,наш рыжуля он такой!Он усё может! :D

Привет, девули!
Златуш, всегда пожалуйста! :) :kiss: Серия Интикама с переводом почти готова. Не сегодня завтра появится в сети. Вроде по оригиналу должен появиться мужчинка, которого полюбит Эмили ( Ягмур)
. Насчёт Кеныча.... Ты знаешь, я вначале думала, что это его студия сериал снимает, а оказывается телекомпания
каналу Д принадлежит.Так что Кеныч ничего не решает с подбором актёров. Если вдруг к нашему счастью Кивуле предложат эту роль и он
согласиться, то Кену придётся смириться. Да к тому времени наверное и Кивушка со своей Азрой в брак вступят. Журналисты писали, что якобы
после того, как Кузея закончат к свадьбе готовится начнут . Так что Кену и ревновать Беренку не надо будет.
  • 0

#3013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Голосуем за Берен Саат!!!
http://www.beauty-ar...turkish-actress

ПыСы: уже нескока дней голосую за нее! Давайте поддержим Беренку!!

Спасибо, Айлуша. :kiss: Проголосовала за Беренульку. :)
  • 0

#3014
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Голосуем за Берен Саат!!!

и за Кивулю)))) только....не поняла,там нужно смс отправлять?

Серия Интикама с переводом почти готова. Не сегодня завтра появится в сети. Вроде по оригиналу должен появиться мужчинка, которого полюбит Эмили ( Ягмур)

пасиб Нелюшик :kiss: бум ждать...

Так что Кеныч ничего не решает с подбором актёров

уф...аж полегчало :lol:

Да к тому времени наверное и Кивушка со своей Азрой в брак вступят. Журналисты писали, что якобы после того, как Кузея закончат к свадьбе готовится начнут .

вот и на азрушиной улице праздник настанет.....а кто то обесчался,что расстанутся....усё врут ...ну коли так ...если для рыжули так будет щастье...но остаюсь при своем...дурачки они...наши...красивые и любимые

Так что Кену и ревновать Беренку не надо будет.

куда там ревновать...с его то...самомнением и самолюбованием... :D Изображение
  • 1

#3015
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибки:kiss: :kiss: там можно еще и за других актрис проголосовать, я проголосовала за своих любимиц, а их у меня много:D

Голосуем за Берен Саат!!!

и за Кивулю)))) только....не поняла,там нужно смс отправлять?

Зл@т@ не обязательно смс отправлять, просто выбираешь свою любимую актрису и нажимаешь на "проголосовать" и голосуешь... :) тока плохо, что через сутки надо проголосовать(((
  • 2

#3016
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки всем привет!!! Нелюш, спасибо за фотки и новости***** не будет по моему на нашей улице праздника Киванча...... А было бы так здорово... Эххххххх. Который раз смотрю , как Беренка Хакана прикладывает..... Бедненький.... Нравится он мне)))))) моська настоящего гасконца))))))Златушик, от Стайлюши и Викули так и ничего не слышно?????((((
Пы.сы. Айлуш, проголосовала)))))) что то она так отстает.... Сейчас интервью Небахат прочитала. Ее спросили о Тубе и Берен ..... Где она сказала что обе хорошие актрисы, но Тубе надо научится владеть телом ,(на что ее поклонники обиделись) а Берен талантлива очень.
  • 2

#3017
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки всем привет!!!
Пы.сы. Айлуш, проголосовала)))))) что то она так отстает....

Бусана спасибки:kiss:
да отстает=(((, щас хоть больше за нее проголосовали. Я когда попала на сайт голосования, то Беренка была на 20 с чем-то месте, голосов было мало, тогда я решила поддержать ее и вот голосую каждый день:) хочу, чтобы она попала в 5-ку лучших:D
вспомнила эту темку и всех, кто любит Беренку, поэтому так внезапно и неожиданно написала сюда, хотя я больше читатель, чем писатель. Надеюсь, никто не обиделся за внезапное посещение темки??
ПыСы: если я еще увижу такие голосования с участием Кыванча, Берен и сериала в общем, можно я буду выкладывать ссылки на них? Надеюсь, никто не против? :rolleyes:
  • 1

#3018
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Айлуш, эта тема же не монополизирована))))) она для всех неравнодушных.... Чем нас больше , тем интересней..... И с нетерпением ждем новой информации)))))) спасибо тебе
  • 1

#3019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки всем привет!!!
Пы.сы. Айлуш, проголосовала)))))) что то она так отстает....

Бусана спасибки :kiss:
да отстает=(((, щас хоть больше за нее проголосовали. Я когда попала на сайт голосования, то Беренка была на 20 с чем-то месте, голосов было мало, тогда я решила поддержать ее и вот голосую каждый день :) хочу, чтобы она попала в 5-ку лучших :D
вспомнила эту темку и всех, кто любит Беренку, поэтому так внезапно и неожиданно написала сюда, хотя я больше читатель, чем писатель. Надеюсь, никто не обиделся за внезапное посещение темки??
ПыСы: если я еще увижу такие голосования с участием Кыванча, Берен и сериала в общем, можно я буду выкладывать ссылки на них? Надеюсь, никто не против? :rolleyes:

Айлушечка, ну как мы можем обидиться? Наоборот умничка, что зашла сюда. Почаще заходи! :) :kiss:
  • 0

#3020
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
я за Беренусю и Кивулю отдала свой голос!Были на пятом....оба...ну хоть в этом...вместе :D

Златушик, от Стайлюши и Викули так и ничего не слышно?????((((

нет,Бусанчик....ладно Викуля,она предупредила...но вот Стайлюша так резко пропала.....я уж волноваться начинаю...с месяц как крайний раз списывались....и на любящих в личку ей написала...тишина

Айлушечка, ну как мы можем обидиться? Наоборот умничка, что зашла сюда. Почаще заходи

ппкс :)

но Тубе надо научится владеть телом

в каким смысле "владеть телом", Бусанчик?
Стайлюша....Викулик....я страшно по вам соскучилась...и музЯке моей вас не хватает......Стайлюшик,друХ...а када рыжий женицца...кто ж мне компанию составит...напьюся же сама....вдрабадан :faceoff: :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.