Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2961
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
бан не имеет смысла...Дамочки, тока игноринг!!!!
И немножко рыжего :Dx_93549fb7.jpg
  • 2

#2962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

усем приветЬ! :hi:
что то рыжуля грустнЯвый после встречи....наверное ностальжи накатила)))) Не хватает мне на этих фотах еще одной персоны...нашей Беренки )))

Девули привет! Перед новым годом загруженные дни, только к ночи освобождаюсь . Сюда забегу по-быстрому , да убегаю.

Златунь, ты глянь как фаны подсуетились! :D Такой фотошоп славный сделали. Эх лучше б на самом деле это было.......

Изображение
На самом деле Беренка одна здесь была:

Изображение
  • 1

#2963
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки' всем доброй ночи!!!!!! Я по вам всем безумно соскучилась*****Нелюш, спасибо тебе за новости, кстати сегодня в контактах прочитала уже характеристики персонажей Интикама......тааааак заинтересовал сериал, теперь уся в Жгучем ожидании)))))))))) а новость о совместном проекте киво и сельчука, аж бальзам на душу на 75%........Беренуси. Не хватает))))))
  • 2

#2964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Кузяки пар из ушей валит: :D

Изображение
  • 3

#2965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки' всем доброй ночи!!!!!! Я по вам всем безумно соскучилась*****Нелюш, спасибо тебе за новости, кстати сегодня в контактах прочитала уже характеристики персонажей Интикама......тааааак заинтересовал сериал, теперь уся в Жгучем ожидании)))))))))) а новость о совместном проекте киво и сельчука, аж бальзам на душу на 75%........Беренуси. Не хватает))))))

Бусаночка, привет солнышко! :kiss: :kiss: :kiss: Я тоже по тебе соскучилась. :) Всегда пожалуйста! Ой, не говори, я тоже в превкушении Интикама.
Очень надеюсь, что наши ожидания будут ненапрасными. :)
  • 1

#2966
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девчонки' всем доброй ночи!!!!!! Я по вам всем безумно соскучилась*****Нелюш, спасибо тебе за новости, кстати сегодня в контактах прочитала уже характеристики персонажей Интикама......тааааак заинтересовал сериал, теперь уся в Жгучем ожидании)))))))))) а новость о совместном проекте киво и сельчука, аж бальзам на душу на 75%........Беренуси. Не хватает))))))

Бусаночка, привет солнышко! :kiss: :kiss: :kiss: Я тоже по тебе соскучилась. :) Всегда пожалуйста! Ой, не говори, я тоже в превкушении Интикама.
Очень надеюсь, что наши ожидания будут ненапрасными. :)

опять начнем дружное обсуждение)))))))ой, посмотрела ролики телемундо ,,,,, уж больно искушенная Бихтер у них получилась, а бех у них аля Элвис Престли)))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 29.12.2012, 02:34:18

  • 1

#2967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы, Азра оказывается несчастна! :D Во даёт! с ней такой мужчина рядом, а она всё несчастна......

http://www.gecce.com...en-cok-mutsuzum

Азра Акын: Моя кошка больна, так что я очень несчастна!
Азра Акын попала под объективы камер с больной кошкой, сказав, что она очень несчастна.


28 декабрь 2012 06:45

Вчера днём Азра Акын попала под объективы камер по дороге в Куручешме. Рядом с Акын была кошка.
Отвечая на вопросы журналистов , Акын сказала : " Моя кошка больна, поэтому я очень несчастна". Акын оставила кошку
в клетке в машине , а сама пошла за покупками. Акын , сидя продолжала отвечать на вопросы, она сказала, что канун
Нового года проведёт вместе с семьёй.
  • 0

#2968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

опять начнем дружное обсуждение)))))))ой, посмотрела ролики телемундо ,,,,, уж больно искушенная Бихтер у них получилась, а бех у них аля Элвис Престли)))))

Да, Бихтер там страновая какая-то.......
  • 0

#2969
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...o-berene-hayran

Изображение

Знаменитая актриса из Кувейта Amal El-Avadi - фанатка Берен Саат.

26 декабря 2012 10:15

После показа у них в стране сериала "В чём вина Фатмагюль?" Amal El-Avadi стала поклонницей и приехала в Стамбул,
чтобы встретиться со своим кумиром. В течении нескольких дней звезда пыталась попасть на приём с Берен, а застала Саат
совершенно случайно. Вчера днём Amal El- Avadi делала покупки в Каньоне в Harvey Nichols, Берен тоже делает покупки в этих магазинах, когда она встретилась с ней там, то закричала от радости. Amal El-Avadi сфотографировалась с Саат.
Красавица актриса сказала Саат: " Приезжайте в Кувейт , будите моим гостем. Позвольте мне Вас сопровождать".
  • 0

#2970
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветики!

Златунь, ты глянь как фаны подсуетились! :D Такой фотошоп славный сделали. Эх лучше б на самом деле это было.......

блин...я бы поверила враз!Классно сделано!...тока вот коленка рыжулина смутила :D

Девчонки' всем доброй ночи!!!!!! Я по вам всем безумно соскучилась*****Нелюш, спасибо тебе за новости, кстати сегодня в контактах прочитала уже характеристики персонажей Интикама......тааааак заинтересовал сериал, теперь уся в Жгучем ожидании)))))))))) а новость о совместном проекте киво и сельчука, аж бальзам на душу на 75%........Беренуси. Не хватает))))))

приветик Бусанчик!Ппксю твоим словам! :)
Жаль,что остальные девули пропали.....Стайлюша уже давненько не приходит...на нее это не похоже...даж кузьку по средам пропустила...

Акын сказала : " Моя кошка больна, поэтому я очень несчастна". Акын оставила кошку в клетке в машине , а сама пошла за покупками.

я то решила,что она кошку к вету привезла...странная женСЧина...странная

она сказала, что канун Нового года проведёт вместе с семьёй.

то бишь без рыжего?.... :dandy: :D

Да, Бихтер там страновая какая-то.......

:D :D :D
Нелюша,ты такое корректное слово подобрала :D
  • 0

#2971
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет Увсем!Бусанчик,редким гостем ты стала)))
Тут отписываться все времени нет,я на любящих за Кузея воюю :faceoff: :D но почитать всегда забегаю)))
Нелюш,пасиб за новости и фото,шоп с Берунькой классный,паровалиЩий Кузей отпад :D

Акын сказала : " Моя кошка больна, поэтому
".

Может кошка это предлог :D

что канун Нового года проведёт вместе с семьёй.

предсказания начинают сбываться Изображение
  • 1

#2972
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

уж больно искушенная Бихтер у них получилась

Посмотрев на нее я бы не поверила,что Аднан ее первый муСчина :D и я в сомнения кто кого солазнит :D
  • 1

#2973
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Раюш, привет!!!!!! Да я бы с удовольствием, но мой долго играющий ремонт задолбил уже((((((( обещали до НГ закончить, но как говорится плохому танцору вечно мешает плохая танцплощадка((((((((( хожу и их контролируеЮ постоянно, да дети тут же мозг выносят, так что к ночи уже никакая)))))))) после праздников надеюсь уже время побольше будет да и Интикам выйдет, вот будет радость двойная: и фильм и конец ремонта!!!!!!!!!!!!)))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 29.12.2012, 20:11:54

  • 1

#2974
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
npvN2J1QuKA.jpg

С наступающим Годом!! Всем отлично провести праздничные дни в приятной кампании, с исполнением даже трудноосуществимых добрых желаний, верить несмотря и вопреки в чудо
и немного другого рыжего чуда, символа года :)

Прикреплённые изображения:

  • nq5PW5E8QvQ.jpg

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 29.12.2012, 21:10:25

  • 4

#2975
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! БОЛЬШЕ ХОРОШИХ СЕРИАЛОВ В НОВОМ ГОДУ!!!

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
Изображение
Изображение
  • 1

#2976
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девульки,с наступающим!
В преддверии этих светлого праздника хочу пожелать Вам здоровья и радости, успеха и процветания, роста и стабильности. Пусть в Новом Году ничего не омрачает Ваш жизненный путь, пусть Вам улыбается удача, а невзгоды обходят Вас стороной.
Изображение
  • 2

#2977
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ну и какой праздник без Рыжика)))
ИзображениеИзображение
  • 1

#2978
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 0

#2979
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 1

#2980
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ай..какая прекрасная прелестность! :kiss: :D Спасибо девы за пожелания!И я вставлю свои .... :D

Желаю здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

2eFhH78pdwc.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.