Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2921
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшенька,спасибо за Беренуську... :kiss: чок...причок...жду её в новой фильме :kiss:

Сообщение отредактировал Злат@: 25.12.2012, 15:40:18

  • 0

#2922
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька,спасибо за Беренуську... :kiss: чок...причок...жду её в новой фильме :kiss:

Златунь, привет! :kiss: Ой, не говори! Беренуся эта вообще прЭлесть! Я тащусь от неё!

Златуш, помнишь ты говорила , чтоб я тебе свистнула, когда Судьбы сестёр начнут в сети выкладывать? На рутрекере уже начали ссылки на
первые серии давать . Щас скачают люди и можно будет онлайн сериал смотреть.

http://rutracker.org...c.php?t=4291695

Ой, солнце , я прям полюбить делала ту молоденькую парочку. Ну такие они милашки слов нет. Он так смотрит на неё. Такой взгляд! Ну ваще
мальчик класс! Она тоже лапка такая! Сериал видно, что хороший. Щас конечно первые серии может немножко перетерпеть нужно, а потом столько
событий ждёт интересных.
  • 1

#2923
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
надо было в бехлюля стрелять а не в себя
  • -1

#2924
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, помнишь ты говорила , чтоб я тебе свистнула, когда Судьбы сестёр начнут в сети выкладывать? На рутрекере уже начали ссылки на первые серии давать . Щас скачают люди и можно будет онлайн сериал смотреть.

привет Нелюша! :kiss: спасибочки за инфу ...я на "своём" сайте видела-выложили первые три серии,но после выложенного тобою спойлер-видео...терь не решаюсь смотреть...понравятся...привыкну к ним....а потом расстройство одно сплошное будет..... :faceoff: мне рыжулькин друХ брюнет понра....но как по мне с той девулей молоденькой не смотрятся...обидна за потраченное время будЯ :D
  • 0

#2925
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

надо было в бехлюля стрелять а не в себя

валик у тя комплекс неполноценности чтоль?!...всё клонируешься...клонируешься :faceoff:
  • 0

#2926
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
мда валик...ты на улицу не ходи...а то снег башка попадет савсем бальной будешь....
  • 2

#2927
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
видимо в тебя уже стреляли...из гранамета...снаряд в голове всё никак выход не найдет...то тебя так и колбасит
  • 2

#2928
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
валик убейся апстенку ... ща твою групповушку в игнор засуну ...не скучай :kiss:
  • 0

#2929
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вот сколько я тут тусуюсь, поняла, что народ в казахстане мягко говоря глуповатый :faceoff: Адмирал Колчак как ты живешь среди таких?

МИхайлыч провокатор и шовинист? :mad: б** на** сидишь на чужой территории
  • 0

#2930
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Вот сколько я тут тусуюсь, поняла, что народ в казахстане мягко говоря глуповатый :faceoff: Адмирал Колчак как ты живешь среди таких?

МИхайлыч провокатор и шовинист? :mad: б** на** сидишь на чужой территории

Откуда ты вылез уважаемый?тебя не было здесь 100 лет и чтоб мои глаза тебя не видели.Стас кто это?ты его знаешь?

я не спрашиваю от куда ты вылез???? но оскорбляять народ не позволю и в нормальной этике любого форума НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧИЖЕНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ НАЦИЙ И НАРОДНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! для особо непонятливых
и если не хочешь видеть не смотри, ты кто такой сам...
не любишь эти форумные ветки, не заходи, на хера оскорблять и переходить на личности
хочешь уважения, начинать с себя надо
пы сы остальным сорри за оффтоп и нецензуру

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 26.12.2012, 00:52:46

  • 3

#2931
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Колчак или Хабенский рада за африку. то что побоку не совсем похоже.
существует грань между шуткой и пошлостью, сарказмом и оскорблением. и она тонка
я понимаю что у вашей гвардии своя неопределенная миссия тут, но есть элементарщина
да и переход на удары ниже пояса и уходы на личности для мужчины не самое лучшее качество, для баб семечниц то да
надеюсь еще не все потеряно

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 26.12.2012, 01:06:36

  • 2

#2932
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Колчак или Хабенский рада за африку. то что побоку не совсем похоже.
существует грань между шуткой и пошлостью, сарказмом и оскорблением. и она тонка
я понимаю что у вашей гвардии своя неопределенная миссия тут, но есть элементарщина
да и переход на удары ниже пояса и уходы на личности для мужчины не самое лучшее качество, для баб семечниц то да
надеюсь еще не все потеряно

Демон.что ты понаписала здесь.Я тебя трогал вообще?чего вы нарываетесь?хочешь отхватить по своей авочной морде?так это запросто

написано вообщем на будущее. тож читаю вижу. про ролевые не интересно
и не надо пугать, сегодня на хер злая
  • 0

#2933
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Колчак или Хабенский рада за африку. то что побоку не совсем похоже.
существует грань между шуткой и пошлостью, сарказмом и оскорблением. и она тонка
я понимаю что у вашей гвардии своя неопределенная миссия тут, но есть элементарщина
да и переход на удары ниже пояса и уходы на личности для мужчины не самое лучшее качество, для баб семечниц то да
надеюсь еще не все потеряно

Демон.что ты понаписала здесь.Я тебя трогал вообще?чего вы нарываетесь?хочешь отхватить по своей авочной морде?так это запросто

первое было написано для другого. сам ответил и не я прикапалывалась, см. выше. и написано на будущее. тож читаю вижу. про ролевые не интересно
и не надо пугать, сегодня на хер злая

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 26.12.2012, 01:12:35

  • 0

#2934
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
zhannazm7777, прости, что встреваю. Поставь этого клонированого урода в игнор. У меня ЕГО в игноре штук 6, только вижу, что скрыто сообщение, понятно, ЧТО за сообщение, но перед глазами не мелькает. Удобно же!!!
  • 0

#2935
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Доброго утречка!

zhannazm7777, прости, что встреваю. Поставь этого клонированого урода в игнор. У меня ЕГО в игноре штук 6, только вижу, что скрыто сообщение, понятно, ЧТО за сообщение, но перед глазами не мелькает. Удобно же!!!

соглашусь с Миленной на все сто! Даж не замечаешь шо оно там такое...шевелится :lol:
а это для сугреву!
nDkN_N3-fbw.jpg
  • 1

#2936
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Злата!

да, Жанназым, пожалуйста, не цитируй его. У меня он в игноре и все его клоны. а когда кто-то цитирует его, невольно все видишь((( Он этого и добивается, чтобы на него внимание обратили. как на Кунсану перестали реагировать у него крыша поехала, понасоздавал клонов. Давайте и дальше игнорить, может научится тогда нормально общаться!
  • 0

#2937
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Спасибо, Злата!

да, Жанназым, пожалуйста, не цитируй его. У меня он в игноре и все его клоны. а когда кто-то цитирует его, невольно все видишь((( Он этого и добивается, чтобы на него внимание обратили. как на Кунсану перестали реагировать у него крыша поехала, понасоздавал клонов. Давайте и дальше игнорить, может научится тогда нормально общаться!

Кстати, подскажите как поставить его в ИГНОР?
  • 0

#2938
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Спасибо, Злата!

да, Жанназым, пожалуйста, не цитируй его. У меня он в игноре и все его клоны. а когда кто-то цитирует его, невольно все видишь((( Он этого и добивается, чтобы на него внимание обратили. как на Кунсану перестали реагировать у него крыша поехала, понасоздавал клонов. Давайте и дальше игнорить, может научится тогда нормально общаться!

Кстати, подскажите как поставить его в ИГНОР?


Надо зайти в свой профиль, там нажать кнопочку в верхнем правом углу - редактировать свой профиль. После этого слева появится колонка со списком всякой всячины, среди этого есть игнорируемые пользователи, кликните на этих игнорируемых и начинайте всех ненавистных ( :D ) перечислять.
  • 0

#2939
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Спасибо! Обязательно воспользуюсь!
  • 0

#2940
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не за что! Ещё один клон объявился сегодня, я его туда же, в корзину :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.