Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2941
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не за что! Ещё один клон объявился сегодня, я его туда же, в корзину :dont:

хто на этот раз? Сам папа римский? :fie: :D
  • 0

#2942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуш, помнишь ты говорила , чтоб я тебе свистнула, когда Судьбы сестёр начнут в сети выкладывать? На рутрекере уже начали ссылки на первые серии давать . Щас скачают люди и можно будет онлайн сериал смотреть.

привет Нелюша! :kiss: спасибочки за инфу ...я на "своём" сайте видела-выложили первые три серии,но после выложенного тобою спойлер-видео...терь не решаюсь смотреть...понравятся...привыкну к ним....а потом расстройство одно сплошное будет..... :faceoff: мне рыжулькин друХ брюнет понра....но как по мне с той девулей молоденькой не смотрятся...обидна за потраченное время будЯ :D

Привет, девочки!

Златунь, там вроде тот молоденький ( Утку его звать) не пропадёт, он вроде так и будет Армишку любить. А вот с тем брюнетом у неё будет
ли взаимная любовь?
А я всё же запала на сериал " Судьбы сестёр" . Сегодня прям в шоке от сцены с надругательством
одного старого развратника над 15-летней девчёнкой( одной из сестёр) . Ужас как омерзительно смотреть на его слюнявый рот и горящие
дьявольским огнём глазища! Мне он почему-то напомнил Клода Фролло из "Собора Парижской Богоматери", который тоже пускал слюни
от 16-ти летней Эсмеральды. Так Фроло вроде по книге 35 лет было, а этому наверное где-то за полтинник! Ужс!
Как можно до такого опуститься!!!!!Я исплевалась вся. :puke:
  • 0

#2943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну прям чёт наша Беренулька с этим Мертом шибко хорошо поладила.

Изображение
  • 0

#2944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен на съёмках Интикама:

ИзображениеИзображение
  • 1

#2946
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2947
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

zhannazm7777, прости, что встреваю. Поставь этого клонированого урода в игнор. У меня ЕГО в игноре штук 6, только вижу, что скрыто сообщение, понятно, ЧТО за сообщение, но перед глазами не мелькает. Удобно же!!!


оки. спасибо, таки сделаю наверно. уж огромное сорри за невыдержанность, есть некоторые вещи, которые сложно понять и простить
сегодня подруга моя говорит, есть какой-то росс фильм одноименный или сериал уж не знаю точно, фильм где обанкротивший бизнесмен идет рабоать по необычному предложению в одну семью и выслушивать их жалобы, пинки, подзатыльники и пр с молчанием и за каждую такую молчаливую выслушку получает определенное денежное возмещение согласно прейскуранту)) так она говорит, что такое освоить мне такую технику :faceoff: и я ей еще не рассказывала ей про ночное дежурство в этой сети))
просто я ей помогаю клеить обои, а опыта нет практически (мы обычно белим), а тут столько тонкостей и от того какие обои клеить, сцветочками, рисунками на практике нудно при стыковке подборе каждой черточки
она каждый раз говорит чуть что не так, что олтiремiн, а поскольку не проф в таких то приходится делать как пингвины из мадагаскара- улыбаемся и машем)
  • 1

#2948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...lar-konusuluyor

Изображение

В Пакистане о них многие говорят !
В Пакистане все говорят о сериале Aşk-ı Memnu

26 декабря 2012 17:46

В Пакистане сериал Aşk-ı Memnu с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом вызвал большие дебаты, достигнув пика в рейтингах.
Актёры сериала Берен Саат и Кыванч Татлытуг с рекордными в истории Пакистанского телевидения рейтингами приобрели большое число поклонников в то время как в социальных сетях об актёрах используется выражение "Они стали одними из членов дома (семьи)" .
  • 1

#2949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, глядите! Вышли три промо к Запретной любви в версии Телемундо! Бихтер с Бехлюлем мне нравятся, а вот остальные нет .
Для роли Фирдевс вообще тётку страшную подобрали, хотя я знаю, что актриса она известная.






Сообщение отредактировал Nelufar: 27.12.2012, 04:06:11

  • 1

#2950
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет девочки,всех с НАСТУПАЮЩИМ :hi: ЖЕЛАЮ чтоб Нг принес нам много новых и интересных сериалов,чтоб было всегда ,что обсуждать)))

Очень интересный анонс Нелю,Бихтер прям такая пышка :D
Джемиле тоже симпотная,а вот мамазель что то не разобралась где..Фирдевс нееет :faceoff:
  • 1

#2951
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девули, глядите! Вышли три промо к Запретной любви в версии Телемундо! Бихтер с Бехлюлем мне нравятся, а вот остальные нет . Для роли Фирдевс вообще тётку страшную подобрали, хотя я знаю, что актриса она известная.

Нелюшик,а мне телемундовская Бихтер вообще не понра...на внешность простушку играть....а Бихтерка у нас, с характером...деука огонь...Бихлюль нарисованный пижон мажор...всё таки Кыванческий Бихлюль другой ...я прям расстроилась....вспомнила наших :cry: и интересно под каким соусом преподнесут...в назве "страсть"...а у турков "любовь"...и показали нам Любовь...а вот,что телемундо наснимает :confused:

Сообщение отредактировал Злат@: 27.12.2012, 16:24:06

  • 0

#2952
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик,пасибочки солнце за фоточки!Берен,как усегда красотка! А фоты Сельчука и Кивули это из нового?
  • 0

#2953
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девы,всем привет!
Нелюшспасиб за новости,фото и промо "Телемундовскую". :kiss:

и интересно под каким соусом преподнесут...в назве "страсть"...а у турков "любовь"...и показали нам Любовь...а вот,что телемундо наснимает

мне почему то показалось,что будет в их нем варианте доминировать страсть,если наши ББ шли к этому долго и с угрызнениями совести,то мне тут с первых кадров ББ показались уже к этому готовыми :D у них там будет ого го кажись,что наши нам покажутся детской невинностью (если можно так выразиться) :D

А фоты Сельчука и Кивули это из нового?

Где то читала,что они на днях вместе обедали и фотки кажись с этого события.
  • 1

#2954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,а мне телемундовская Бихтер вообще не понра...на внешность простушку играть....а Бихтерка у нас, с характером...деука огонь...Бихлюль нарисованный пижон мажор...всё таки Кыванческий Бихлюль другой ...я прям расстроилась....вспомнила наших :cry: и интересно под каким соусом преподнесут...в назве "страсть"...а у турков "любовь"...и показали нам Любовь...а вот,что телемундо наснимает :confused:

привет, красотули! :kiss:
Златуш, конечно же телемундовские Бихтер и Бехлюль с нашими рядом не стоят, но всё ж меня любопытство гложет: чАго они нам приподнесут? :D
  • 0

#2955
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,пасибочки солнце за фоточки!Берен,как усегда красотка! А фоты Сельчука и Кивули это из нового?

Всегда пожалуйста, Златочка. :kiss: Фоты Сельчука и Кивушки новые совсем. Вчера я только фоты увидела. а сегодня вон статейка вышла:

http://www.gecce.com...ayni-projede-mi

Изображение

Кыванч Татлытуг и Сельчук Йонтем снова в таком же проекте?
Дядя- племянник из сериала Ашкы Мемну - Сельчук Йонтем и Кыванч Татлытуг вчера ночье встретились с владельцем Ай Япым Керемом Чатаем.


27 декабря 2012 03:10

Сериал Ашкы Мемну с Аднан беем - Сельчуком Йонтемом и Бехлюлем Кыванчем Татлытугом во время его трансляции имел рекрдные рейтинги, продюссер Керем Чатай встретил своих друзей в местечке в Арнавуткёй. На выходе Татлытуг с Йонтемом долго долго обнимались и оставили вопросы без ответа.
Предположительно Керем Чатай предложил обоим участие в фильме , поэтому они обменивались мнениями.
  • 2

#2956
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки,всех с НАСТУПАЮЩИМ :hi: ЖЕЛАЮ чтоб Нг принес нам много новых и интересных сериалов,чтоб было всегда ,что обсуждать)))

Очень интересный анонс Нелю,Бихтер прям такая пышка :D
Джемиле тоже симпотная,а вот мамазель что то не разобралась где..Фирдевс нееет :faceoff:

Хатюш, привет! :) :kiss: И тебя с Наступающим! Желаю всех благ! :rotate:

А Фирдевс там там страшненькая и взрослая тётка. Ребекка Джонс её зовут.:

Изображение
Мне , ежели откровенно она саПсем не ндравится. С нашей красавицей Небахат и близко не стоит.
  • 0

#2957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,всем привет!
Нелюшспасиб за новости,фото и промо "Телемундовскую". :kiss:

мне почему то показалось,что будет в их нем варианте доминировать страсть,если наши ББ шли к этому долго и с угрызнениями совести,то мне тут с первых кадров ББ показались уже к этому готовыми :D у них там будет ого го кажись,что наши нам покажутся детской невинностью (если можно так выразиться) :D

Раюшка, привет! :) :kiss: Рада тебя видеть, а то ты пару дней отсутствовала! Не за что, милая и тебе спасибо за всё!

А я вот пять со статейкой о Береночке:

http://www.gecce.com...-cicek-yagdirdi

Изображение


Поклонники засыпали цветами Берен Саат!

Сериал "Интикам " ещё не начался, а поклонники уже начали посылать Берен Саат букеты цветов.


27 декабря 2012 08:15

Сериал "Интикам!, который начнётся на канале Д с Берен Саат и Неджатом Ишлером в главных ролях , ещё не вышел , а фанаты уже засыпали Берен Саат цветами. Красавица актриса сфотографировалась и эти фотографии оказались в Твиттере.
  • 1

#2958
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

то мне тут с первых кадров ББ показались уже к этому готовыми

да,в промо преподнесли эдакую секси шмекси...а я всё ждала када она споткнется :D я конешн понимаю на что на вкус и цвет фломастеры разные,но внешность у актрисы "доярки из хацапетовки" :D

Златуш, конечно же телемундовские Бихтер и Бехлюль с нашими рядом не стоят, но всё ж меня любопытство гложет: чАго они нам приподнесут?

ничего душещипательного...это я как бывший смотритель телемундовского кина,те Нелюша кажу :faceoff: :lol: после ЗЛ для меня открылось турецкое кино...на мыловаренье терь и не смОтрится...искуственное усё там... :D а ведь порой бывало и верила показанному :faceoff: во всем Беренка с Кыванчем виноваты :lol:

Предположительно Керем Чатай предложил обоим участие в фильме , поэтому они обменивались мнениями.

дюже дюже интересна!Что они там обсуждали.....можа теперь Сельчук будет дедушку Кивулиного играть :D
  • 0

#2959
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай ! какие лобызания! :lol:

Изображение
и вот Кивуля один:

Изображение
  • 0

#2960
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
усем приветЬ! :hi:
что то рыжуля грустнЯвый после встречи....наверное ностальжи накатила)))) Не хватает мне на этих фотах еще одной персоны...нашей Беренки )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.