Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2881
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А я вот видео со вчерашнего мюзикла принесла,где были Киво с азрухой

пасибо Раюш :kiss: И чего это они так дружненЬко в телефон уткнулись?!Неужто Беренкин номер искали?! :D
посмотрела еще раз на Беренусю с её новым партнером....и чо то вместе они мне никак покаместь...он смотрится с ней рядышком,как "Бюлентик" с "Бихтер"...имхо :D
усем приветули :hi:
  • 0

#2882
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Да уже с первой серии чувствуется эта химия. Она пока вся такая пацаночка, психует на него, а он внук одного богача, у которого её семья дом снимает, но ему по ходу она ужО нравится, сёдня так глядел на неё! :D Но там у неё вроде не только он один в ухажёрах будет.

ну прям,как мне нравится! :rotate: :lol:

Кыванч Касабалы - лучший друг нашего Кыванча.

ооо...друХ рыжули...Изображениеда еще голубоглазый брУнет ....Нелюша,кажи где я могу это кино поглядеть?! Изображение


ух этот второй Кыванч из Листопада, симпатяга
  • 0

#2883
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ну и,шОб ей не одиноко было,ее пара :D
Изображение

что то помнится этот взгляд был не для очей Хазал :D почти недавно с пересмотра
фото Хазал пипец, и по фильму видно было что не худышка и склонность к полноте. и куда же делись киношные диетологи, тренера и т.п. господа. кто ж придет на такую пампушку
  • 0

#2884
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем добрый вечер!
Вот шО нашла,и естеСвЕнно ни бум-бум)))Нелюш,вся надежда на тебя)))
Изображение
http://www.habershow...mbul-pisti-oldu

Сообщение отредактировал Рая77: 21.12.2012, 21:53:50

  • 0

#2885
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

что то помнится этот взгляд был не для очей Хазал :D почти недавно с пересмотра
фото Хазал пипец, и по фильму видно было что не худышка и склонность к полноте. и куда же делись киношные диетологи, тренера и т.п. господа. кто ж придет на такую пампушку

Для Хазаль таких взглядов вообще не было :D это все мЯчты фанов :faceoff: :D
  • 0

#2886
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Неужто Беренкин номер искали?

:lol: :lol: :lol:
Вот умеем мы находить во всем шО то свое :D представила Азруху набирающую номер Беренки для Киво :D

Сообщение отредактировал Рая77: 21.12.2012, 21:52:34

  • 0

#2887
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Девочки, Гаюша в любящих инфу выложила, я оттуда стащила:

http://www.medyatava...dizi-oyunculari

Изображение

2012’nin basında en fazla konuşulan yerli dizileri ve dizi oyuncuları belli oldu. İşte, MTM’nin en popüler yerli diziler ve dizi oyuncuları araştırmasının sonuçları...
По данным исследования, подготовленного Центром мониторинга СМИ, самая популярная актриса 2012 года Берен Саат. О ней публиковалось более чем в 2 тысячи 543 новостей и статей.
Кыванч Татлытуг также является самым популярным актером 2012 года.

Изображение

о и Беренка рядом с ним, неплохо. остальных не знам, только Нургуль
  • 0

#2888
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


что то помнится этот взгляд был не для очей Хазал :D почти недавно с пересмотра
фото Хазал пипец, и по фильму видно было что не худышка и склонность к полноте. и куда же делись киношные диетологи, тренера и т.п. господа. кто ж придет на такую пампушку

Для Хазаль таких взглядов вообще не было :D это все мЯчты фанов :faceoff: :D

да у них свой сценарий похож далекий от реалий)))
ну что может быть общего серьезного у пепси и мартини к примеру :D несовместимость вкусов и несварение))
  • 0

#2889
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

представила Азруху набирающую номер Беренки для Киво

представила мосю Киво,глядящего на азруху,набирающую Беренкин номер :D

Вот шО нашла,и естеСвЕнно ни бум-бум)

Кивулю убАчила...а на второй каво кружочком обвели? Опять какую то деуку рыжему припИсуют? :D
  • 0

#2890
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну что может быть общего серьезного у пепси и мартини к примеру :D несовместимость вкусов и несварение))

:lol: :lol: :lol:
а пепси вообще гадость :D
  • 0

#2891
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
я сегодня запосщу сразу оптом) Нелю похоже снова буду испытывать пределы плюсов. и кстати минусы тоже имеют пределы, к счастью, приберегу для особых случаев
кто нить сегодня празднует конец концу света :smoke:
  • 2

#2892
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Люди где вы этот Интикам смотрите? если он конечно на русском
чего то я от сериалов отошла, тв перестала смотреть, только если кто не скажет из инета, что там интересное происходит
на 31 какое это неинтересное идет в прайм тайм, удовлетворительное враг хорошему, дурная штука сравнение не дает в полной мере получить удовольствие от просмотра
  • 1

#2893
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


кто нить сегодня празднует конец концу света :smoke:

Я уже под шафе!

Кунсана вас так много стало в последнее время, что впору корпоративку организовывать
новый год уже не за горами (пы сы с самыми добрыми пожеланиями на грядущие праздники, если вы вдруг еще или католичка или протестантка)
  • 1

#2894
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Кунсана если вам что нить непонятно просто примите нирвану, она порой помогает и находит ответы глубоко где то внутри себя. или же просто пройдите мимо мирно :smoke:
  • 1

#2895
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пы сы с самыми добрыми пожеланиями на грядущие праздники, если вы вдруг еще или католичка или протестантка)

:lol: :lol: :lol:
Жаннуль,наскока я знаю "Интикам" только начали снимать,а показ начнется в январе след.года...Надеюсь найдутся добрые люди и сделают нам перевод сабами :)
  • 0

#2896
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

пы сы с самыми добрыми пожеланиями на грядущие праздники, если вы вдруг еще или католичка или протестантка)

:lol: :lol: :lol:
Жаннуль,наскока я знаю "Интикам" только начали снимать,а показ начнется в январе след.года...Надеюсь найдутся добрые люди и сделают нам перевод сабами :)


о спасибо за инфо. угадывать по жестам что-то не особо хочется, хотя это полезно говорят для развития серого вещества
будем ждать любящих самаритян
  • 0

#2897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем добрый вечер!
Вот шО нашла,и естеСвЕнно ни бум-бум)))Нелюш,вся надежда на тебя)))
Изображение


Девочки, здесь говорят о Мельтем Джумбул. Это та самая , с которой Кивуля начал встречаться после того, как с Азрой расстался. Как-то раньше писали, что Киво с Беренулькой в кафешке вдвоём кофе пили, а Мельтем его сильно приревновала.
После этого Киво решил с Мельтем порвать. Писали также, что у Мельтем потом была сильная
депрессия.
А эта статья вот о чём : ( напишу коротенько , а то нет времени для полного перевода)

Игра 'Hikayem Paramparça' собрала вместе Кыванч Татлытуга и Мельтем Джумбул, которые были крайне напряжены.

Пишут, что у Кыванча Татлытуга и Мельтем Джумбул ( теперь уже жены Алиджана Озбаса )был период , когда они страстно любили друг друга. Мол лицо у Киво вытянулось при виде Мелтем.
Он старался не встречаться взглядом с ней. Ну зато Мельтем не прилагала никаких усилий, чтобы с Киво не встречаться глазами. После игры Кыванч покинул своё место и ,оставил вопросы журналистов без ответа.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.12.2012, 01:33:50

  • 0

#2898
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Пишут, что у Кыванча Татлытуга и Мельтем Джумбул ( теперь уже жены Алиджана Озбаса )был период , когда они страстно любили друг друга. Мол лицо у Киво вытянулось при виде Мелтем.

Ну прям таки и "вытянулось"...прост неожидал встретить :D хорошо хоть азрухи не бУло :D и де её носило...небось опять в пельменной була :faceoff: :lol: Нелюша,а то не та тетенЬка,что была старше рыжулика?Какая то она неухоженная... :fie:
  • 0

#2899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
С 1 января у арабов начинают показывать Кузея:



Неужели арабы опять ему имя сменят и Монаннадом назовут? :) У них с ним три сериала уже показали , а имя у него только одно.
  • 0

#2900
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пишут, что у Кыванча Татлытуга и Мельтем Джумбул ( теперь уже жены Алиджана Озбаса )был период , когда они страстно любили друг друга. Мол лицо у Киво вытянулось при виде Мелтем.

Ну прям таки и "вытянулось"...прост неожидал встретить :D хорошо хоть азрухи не бУло :D и де её носило...небось опять в пельменной була :faceoff: :lol: Нелюша,а то не та тетенЬка,что была старше рыжулика?Какая то она неухоженная... :fie:

Она самая ,Златуня. :D Она его на 13 лет старше, а сейчас замуж вышла за парня, который её на 14 лет младше. Он кстате блондин тоже:



Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.